Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MSI Kombustor или FurMark? Тест VRAM(видеопамять)
Дата создания: 30.04.2020 10:54
Аватар для Порт Рояль_renamed_1461199_26012023
Читатель
Регистрация:
30.04.2020
MSI Kombustor или FurMark? Тест VRAM(видеопамять)
Вопрос по MSI Kombustor(v4). Я покупаю вечером карту у знакомого 1080ti, хочу её полчасика потестировать. В проге есть тест для VRAM(видеопамять) на 6,5гб. У карты на борту 11 гб памяти. Как быть с оставшейся памятью? Если запустить два теста одновременно на 6,5гб и 3,2гб, не будет ли из-за этого ложных проблем при тестировании? И второй вопрос. Тест VRAM исключительно для видеопамяти или он ещё как FurMark с бубликом тестирует ГП? Так сказать два в одном и не надо будет чередовать 15 минут Kombustor и 15 минут FurMark. Обещал человеку, что за 30 минут посмотрю.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MSI Kombustor или FurMark? Тест VRAM(видеопамять)
Тест памяти 3dmark

зачем тестировать карту знакомого, если он говорит что она нормальная, этож знакомый)
Сообщение от Порт Рояль:
Так сказать два в одном и не надо будет чередовать 15 минут Kombustor и 15 минут FurMark.
Надо делать отдельно час грелки типа фурмарк и час память, вместе это не делается как и по малу времени.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе