Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Dying Light 2 Stay Human сыграло 3 миллиона игроков в первые выходные
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 12.02.2022 21:50
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В Dying Light 2 Stay Human сыграло 3 миллиона игроков в первые выходные



Зомби-экшен с открытым миром Dying Light 2 Stay Human оказался на старте в разы успешнее своего предшественника и за первые выходные смог привлечь 3 миллиона уникальных игроков, согласно сообщению разработчика Techland. Также в настоящее время игра продолжает находиться в топе самых популярных игр Steam.

Для сравнения, оригиналу 2015 года выпуска потребовалось 45 дней, чтобы привлечь внимание более 3 миллионов игроков. Затем, в мае 2021, стало известно, что их количество увеличилось до 23 миллионов. Интересно, сколько времени потребуется продолжению, чтобы обойти первую часть?


Dying Light 2 Stay Human доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Релиз облачной версии игры для Nintendo Switch был перенесен на неизвестную дату. Если же вы все еще не знакомы с игрой, то тогда рекомендуем прочесть наш обзор.



Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: В Dying Light 2 Stay Human сыграло 3 миллиона игроков в первые выходные
Думаю больше шести лет судя по отзывам...
Аватар для Diablo3-ROS
Писaтель
Регистрация:
04.06.2019
Re: В Dying Light 2 Stay Human сыграло 3 миллиона игроков в первые выходные
Не удивительно, из каждого утюга реклама шла.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: В Dying Light 2 Stay Human сыграло 3 миллиона игроков в первые выходные
Сообщение от Vytatas:
Интересно, сколько времени потребуется продолжению, чтобы обойти первую часть?
5 дней хайпа работает хорошая реклама. Потом все увидят, что это просто проходняк и всё успокоится. Единственное что было хорошего в этой игре - это мощнейшая реклама на всех направлениях. До сих пор в ютубе перед каждым роликом вылезает.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: В Dying Light 2 Stay Human сыграло 3 миллиона игроков в первые выходные
Пока играю не торопясь ,но если честно то я для себя уже отчетливо понял, что перепроходить игру точно не стану ,и ее вариативность и реиграбельность мне не к чему .Про какие 5 лет поддержки тут можно говорить я ума не приложу
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: В Dying Light 2 Stay Human сыграло 3 миллиона игроков в первые выходные
Сообщение от Alexeywws1:
Про какие 5 лет поддержки тут можно говорить я ума не приложу
5 лет поддержки разрабами игры контентом, как это было в первой части. Последний ивент (сюжетный) в дл1 завершился за четверо суток до релиза дл2.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: В Dying Light 2 Stay Human сыграло 3 миллиона игроков в первые выходные
Сообщение от Neekopol:
5 лет поддержки разрабами игры контентом
А кому это надо то, ихмо тут прошел раз, ну максимум 2 если тебе очень уж прям зашло и куча свободного времени забыл
Игра не плоха в целом ,но я в очередной раз убедился что аркады это не мое , а смесь отсосина+зомби апокалипсиса ихмо такое себе сочетание. В моем представлении игра в сеттинге зомби апокалипсиса это выживание, прежде всего , поиск укрытия ресурсов , избегание опасностей в виде зараженных или мародеров, поиск еды, воды и тд ,но уж ни как не веселая беготня по крышам с дубиной на перевес кроша зомбиков толпами на право и на лево честно
Да сюжетные задания довольно захватывающе сделаны и порой держат в напряжении, но пройдя сюжет тут больше делать нефиг, а уж про 5 лет подержки ,так и вовсе это выброс времени и денег разрабов.
И самое очевидное что игра стала куда более яркая и гостеприимная для выживальщика, и гораздо проще первой части, где без нужного кол-ва расходников ночью лучше вообще не высовываться и просто их скипать в начале.

Ваши права в разделе