Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Автор темы: ksof
Дата создания: 02.02.2022 18:00
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Daminion:
норм! но плять как заходить в темы по старому, почему я нажимаю на новость и потом через кнопку форум проваливаюсь, как сделать по старому?
Да хз, походу надо привыкать. Хотят убрать форум наверно и оставить сайт в будущем)) А что с flow? А то у меня голова кружится от 1 лица в 1 части, так я и не смог привыкнуть к ней за 30 часов игры.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Zan:
ТАК обзорные материалы писать не айс. Это дилетантство. Но раз человек отказывается это понимать, окей, это его конституционное право, потому я и сказал, что тему надо оставить.
А раз и тебе "не понятно, чего я доебался", значит, пипл хавает, все ок. Моя доебка ушла в пустоту. Следовательно, Я со своим мнением оказался не прав, т.к. решает конечный потребитель - то есть, ТЫ.
Не считаю прям дилетанством сравнивать разные элементы геймплея или схожие элементы с другими играми. Конечный пользователь мог не играть в первую часть игры? мог. Зато мог играть в игры, с которыми идет сравнение.
Ксоф сравнивает открытый мир с гта4, мол, он настолько же крутой. Я,например, не играл в гта4, но я знаю, что в серии гта в принципе топовый открытый мир. Поэтому это в каком-то смысле настраивает.
С киберпанком все сравнивают все кому не лень, т.к. теперь это эталон того, как НЕ надо делать игры в принципе: обещания не выполнены, баги не фиксятся, дополнения не выходят. А хайпа было выше неба. Тут просто приведен пример общения девелоперов со своей аудиторией: фиксят баги, в будущем пофиксят какие-то спорные гейсплейные моменты(надеемся). Что тут дилетантского? Выдали игру за две недели, эмбарго сняли за 3 дня до релиза, починили найденные баги! Это ли не подкупает?
Сейчас такое время, что все новые игры, имеют под собой базу из других. Поэтому без сравнений в обзоре ты далеко не уедешь.
Ты вот пытался всеми правдами и неправдами НЕ сравнивать Дисайплз либерейшн с ее предшественницами, а все равно получилось гавно, как и игра.
И где тогда дилетанство, позволь узнать?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Если ты во что-то не играл, то и сравнение тебе ничего не даст, т.к. у тебя нет точки отсчета для сравнения.
Я повторяю тебе еще раз свою мысль: если продукт самостоятельный, то о нем и надо писать как о самостоятельном продукте, а не как о тени, которую отбросили другие игры, хорошие или плохие, не важно.
Можно потом ОТДЕЛЬНО сделать материал со сравнением игр похожих жанров, если хочется.



ПОзиция "все что-то берут друг у друга" в качестве аргумента - это вообще ****ец. ВСЕ ДЫШАТ КИСЛОРОДОМ. Кто у кого ворует в данном случае? Ты у меня? Хватить нести ересь, пожалуйста.

Раз уж ты набросил про дисайплз, то да, это хороший пример. Игра САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, даже в рамках серии "Дисайплз". и рассматривал я ее как самостоятельный продукт.

Смотри, что я тебе покажу


Так что дилетантства, как видишь, нет. Время все расставляет на свои места. Игроки игру приняли. А унылые нытики "ЭТО НЕ ВТОРАЯ ЧААААААСТЬ" и дальше продолжат ныть.
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Делал кто нибудь сравнение версий, какую брать?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Zan:
ВСЕ ДЫШАТ КИСЛОРОДОМ. Кто у кого ворует в данном случае? Ты у меня? Хватить нести ересь, пожалуйста.
вот тут ты точно подметил, ересь нести не надо. Но у тебя хорошо получается. Приводишь какие-то притянутые за уши аллегории.

Сообщение от Zan:
Время все расставляет на свои места. Игроки игру приняли


как тебе? игра норм, да?
Сейчас даже к положительным отзывам надо относиться скептически.
Если люди купили бф2042 даже после открытой беты - они говноеды по определению. Если у людей нет собственного достоинства и им плевать , что разработчики их на*бали во всем, эти люди - говноеды.
По поводу новой Дисайплз (ооф топ, извините). Да, действительно, я уверен, что большиство из игравших в предыдущие игры серии не играло из-за давности, поэтому их впечатления не испортил тот факт, что разработчикам по*бать, что за игру они делают, и какая у нее история. Всё лучшее, что было в серии нахер про*бано. И я щас не ною. Мне до сих пор обидно, что разработчикам настолько было плевать, что они даже не стали и пытаться созранить хотя бы что-то.

Сообщение от Zan:
ПОзиция "все что-то берут друг у друга" в качестве аргумента - это вообще ****ец
Весь обзор построен на стравнении с киберпанком? с гта? - нет.
Сравнивается только открытый мир и то вскользь.
Сравнивается наличие багов в демо версии и отзычивость разработчиков.
Основные геймплейые моменты рассмотрены, как ты любишь выражаться, в вакууме, в отрыве от других игр. Что в игру одинаково приятно играть и после 2 часов и после 50 часов.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Skatner:
Приводишь какие-то притянутые за уши аллегории.
да. потому давай оставим эту тему. Каждый все равно останется при своем мнении

Сообщение от Skatner:
как тебе? игра норм, да?
безусловно, норм. Я лично хейчу команду надмозгов СДПР, которые врали игрокам, а не игру. В КП у меня 144 часа набегано.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skatner:
И я щас не ною.
Ноешь. Ибо серия была изменена полностью еще в ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ, но вы, нытики, постоянно этот факт ИГНОРИРУЕТЕ! Вы приводите аргумент, что ДЛ не такая, как Д2, игнорируя, что ЕСТЬ ДИС3!!!!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skatner:
Весь обзор построен на стравнении с киберпанком? с гта? - нет.
ну вот, перешли в частности.
Значит, по общим моментам вопросов больше нет.

Повторяю
Сообщение от Zan:
ты не понимаешь, о чем я говорю. ок, оставим это
Сообщение от Zan:
Я со своим мнением оказался не прав, т.к. решает конечный потребитель - то есть, ТЫ.
ТЫ ПРАВ.
Не достаточно?
ТЫ ПРАВ! Зачем ты продолжаешь писать на тему, когда я согласился с твоей правотой?
Последний раз редактировалось Zan; 03.02.2022 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Zan:
Ноешь. Ибо серия была изменена полностью еще в ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ, но вы, нытики, постоянно этот факт ИГНОРИРУЕТЕ! Вы приводите аргумент, что ДЛ не такая, как Д2, игнорируя, что ЕСТЬ ДИС3!!!!
щас придет модер и почистит весь оффтоп. Третья часть, в отличие от последнего говна, не изменила серию полностью. Там изменилась только боевка. Гейм дизайн была шикарным. Были замки у каждой расы. Наши разработчики в отличие от этих вот, привильно поняли, что надо оставить как есть, а где можно поменять. К сожалению они не справились с кол-вом багов.

Сообщение от Zan:
Зачем ты продолжаешь писать на тему, когда я согласился с твоей правотой?
у тебя расстройство какое-то что ли?

Сообщение от Zan:
ты не понимаешь, о чем я говорю. ок, оставим это
ты это ксофу написал, не мне.

Сообщение от Zan:
Я со своим мнением оказался не прав, т.к. решает конечный потребитель - то есть, ТЫ.
извини, не посчитал это окончанием дискуссии. Теперь ,думаю, можно закончить.
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Эту игру так сильно форсят, что первым на ум приходит решение подождать месяцок-другой до реальных обзоров и отзывов вместо этой рекламы

Впрочем, в первой части шутерные механики были околонулевыми, какой-то осмысленной тактикой тоже не пахло, так что за фулпрайс точно брать не буду.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от -Pastor-:
Делал кто нибудь сравнение версий, какую брать?
Если ты про стим:




Имхо, если позволяют финансы купи ультимайт издание ради доступа к 2 платным сюжетным дополнениям.
Остальное наполнение это внешки и буст ночного опыта.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Keiskei:
Эту игру так сильно форсят
Хорошая игра вышла. Но выждать первых патчей мудро
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Минимум месяца 2-3

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Xinkata
Фанат
Регистрация:
17.08.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
А как сочетается "отличный сюжет" и "низкое качество диалогов"?
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Argonaki:
Имхо, если позволяют финансы купи ультимайт издание ради доступа к 2 платным сюжетным дополнениям.
Остальное наполнение это внешки и буст ночного опыта.
Да, буду брать ультимейт, правда непонятны внешки т.к игра от первого лица) как их лицезреть?
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от -Pastor-:
правда непонятны внешки т.к игра от первого лица) как их лицезреть?
Также как во всех других шутерах - в разных меню и заставках.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Xinkata:
А как сочетается "отличный сюжет" и "низкое качество диалогов"?
Повороты сюжета и завитления сценария. Как игрока подводят к принятию решения и раскрытию сюжетных поворотов. Сценарий отлично балансирует между созданием ощущения, что тобой манипулируют и одновременно давлением принять решение, которое приведет к хорошим последствиям.

Диалоги ужасны тем, что персонажи раскрывают все свои тайны и изливают душу через 5 минут после знакомства, какие чистые и детские моральные ценности у гг и какие в целом морали в сюжете

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от -Pastor-:
Да, буду брать ультимейт, правда непонятны внешки т.к игра от первого лица) как их лицезреть?
Кооп




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 03.02.2022 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от -Pastor-:
Делал кто нибудь сравнение версий, какую брать?
любую бери
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от ksof:
Кооп
В игре только кооператив? Никаких серверов и автоподбора тиммейтов на активности?
Если так то печально. Первая часть сильно тошнила сольным ноубрейн прохождением, да и вообще смотрелась обрезком от какой-то ММО.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Keiskei:
В игре только кооператив? Никаких серверов и автоподбора тиммейтов на активности?
Игра отлично проходится в соло и кооп предлагает дополнительный игровой опыт. Никакой необходимости в нем нет.

Добавлено через 38 минут

Сообщение от Zan:
и вот я буду сравнивать эту игру с другими играми.
Ну брось Зан, ты же понимаешь, что игры покупаются за деньги, в случае с DL2 минимум 2500 рублей. У людей есть бюджет, который они отводят на развлечения, ты сам сколько на видеокарту копил?


Видеоигра - продукт конкурентный. Особенно, когда это видеоигра в жанре "экшен с рпг элементами в открытом мире". Мне нужно по этим тэгам список игр из Steam приводить, чтобы ты увидел насколько это конкурентное направление?

Одна из целей обзоров - помочь читателям сделать правильную покупку, которая их устроит и для этого необходимо сравнение с конкурирующим продуктом.

Сообщение от Zan:
что это вообще за бред?
Бред, это то, что ты пишешь.


Сообщение от Zan:
Публицист - это профессия, и у нее есть определенные требования соответствия
И каким образом это профессия относится к написанию рецензий на продукты? Ты терминологию не путаешь?

На русском эта профессия называвется рецензент, если уж ты о профпригодности завел разговор. Задачи у рецензента две. Во-первых написать объективный обзор продукта. В случае с видеоиграми - рассмотреть отдельные геймплейные элементы, которые и составляют собой игру. В случае с Dying Light 2 - это сюжет и свобода выбора, это экшен составляющая, это открытый мир и его активности, а также RPG-элементы. Предполагается, что рецензент обладает хоть какой-то экспертностью в обозреваемом вопросе. В случае с видеоиграми - любовь к жанру и опыт игры в различных представители жанра. Эта экспертность создает точку отсчета для автора: что есть хорошо, и есть плохо и позволяет ему объективно оценить продукт.


Раз тебе тяжело это понять, давай представим такую гипотетическую ситуацию.


Перед тобой поставили тарелку паэльи, ты ее съел и пишешь обзор. Твоя задача - объяснить людям которые пару раз ели паэлью, которые являются фанатами паэльи, и простым людям, которые никогда ее не пробовали. Объяснить, насколько хороша продегустированная тобой паэлья и почему ее стоит или не стоит попробовать.


Как объяснить экспертам, что хорошего или уникального в паэлье? Правильно, сравнив твои впечатления с впечатлениями от поедания другой паэльи. "Эта паэлья использует меньше шафрана, чем паэлья из региона Баска. Преобладающим вкусовым оттенком являются креветки, но в отличие от паэльи из Барселоны, использование более сладких томатов создает уникальный вкусовой профиль, а использование риса осеннего урожая создает более крахмальную консистенцию, сродне паэльи из Севильи.

Понимаешь? Человек, который пробовал паэлью из всех 3 регионов может в своей голове представить, чем отличается обозреваемая тобой паэлья от всей остальной и сделать вывод, понравится ли она ему. Потому что у него уже сформированы свои предпочтения и свои требования к тому, каким вкусовым профилем должна обладать вкусная паэлья.


Так же и с играми в открытом мире - есть скайрим, есть зельда, есть вальхейм, есть гта, есть юбисофт, есть миллион других игр. Использование прямых сравнений с другими похожими играми позволяет кратко и понятно объяснить людям, знакомым с жанром, что представляет собой новая игра в деталях, как она отличается от других игр и предлагает ли она тот баланс элементов геймплея, который нравится читателю.


Ты все еще со мной?

Объясни эту паэлью человеку, который никогда не был в Испании. Тушеный в курином бульоне рис с томатами, паприкой, шафраном и морепродуктами. Вкусная еда, 8/10, рекомендую попробовать ее именно в Барселоне, в этом вот ресторане.

Это твое представление об обзоре? Почему в этом ресторане? Почему в Барселоне? Зачем вообще есть паэлью, если у японцев есть похожие блюда?


Сообщение от Zan:
Если ты во что-то не играл, то и сравнение тебе ничего не даст, т.к. у тебя нет точки отсчета для сравнения.

То есть ты предлагаешь обозревать продукт общими терминами и общими словами, заведомо отрицая существования других конкурирующих продуктов? Да, человек без собственной точки координат не поймет сравнения, но как тебе уже объяснили

Сообщение от Skatner:
Я,например, не играл в гта4, но я знаю, что в серии гта в принципе топовый открытый мир. Поэтому это в каком-то смысле настраивает.

В силу вступает экспертность автора, который играл во все эти игры, и как видишь - это работает должным образом. Читатель не играл в ГТА4, но знает, что ее высоко ценят и он верит моей экспертности, что Dying Light 2 содержит такой же качественный открытый мир, как и легендарная игра с 98% положительных рецензий у критиков.


Именно в этом и баланс - рассказать об особенностях продукта таким образом, чтобы и ничего о нем не знающий человек, и опытный гражданин сделали выводы, позволяющие на основе обзора принять решение о трате собственных денег.


Вторая задача, которая и отличает хорошего рецензента от плохого лежит в том, чтобы объяснить чем хорош продукт. Помочь понять неразбирающемся в нем людях, почему этот продукт хорош. Что несмотря на объективные недостатки он стоит потраченных на него денег и времени, и что он удовлетворит определенный ряд потребностей и желаний.


Сообщение от Zan:
Каждый все равно останется при своем мнении
Это, увы, не мнение, а объективная оценка профессии рецензента и если ты не понимаешь, в чем она заключается и не улавливаешь мое подробное объяснение, помочь я уже не смогу.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 03.02.2022 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от ksof:
На русском эта профессия называвется рецензент
О, классно. Ксоф изодбрел новую профессию "на русском"
http://prof.biografguru.ru/about/?q=5
как найдешь ее в списке, напиши, плиз.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от ksof:
В случае с видеоиграми - рассмотреть отдельные геймплейные элементы, которые и составляют собой игру. В случае с Dying Light 2 - это сюжет и свобода выбора, это экшен составляющая, это открытый мир и его активности, а также RPG-элементы. Предполагается, что рецензент обладает хоть какой-то экспертностью в обозреваемом вопросе. В случае с видеоиграми - любовь к жанру и опыт игры в различных представители жанра. Эта экспертность создает точку отсчета для автора: что есть хорошо, и есть плохо и позволяет ему объективно оценить продукт.
А с этим кто-то разве спорил?
Последний раз редактировалось Zan; 03.02.2022 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от ksof:
помочь я уже не смогу
уже никто не сможет. Человек скренне не понимает, когда есть обективные претензии к его работам, но до*бывается до какой-то херни в чужих. Пылинку в чужом глазу как грится...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
То есть, ты придумал спор на основании того, что я, мол, оспаривал задачу обзорного материала? Нет, Ксоф, я ни слова об этом не сказал.

Сообщение от ksof:
Как объяснить экспертам, что хорошего или уникального в паэлье? Правильно, сравнив твои впечатления с впечатлениями от поедания другой паэльи.
Да, если стоит задача СРАВНИТЬ ДВА СХОЖИХ ПРОДУКТА.

А разве у тебя материал называется "сравниваем ДЛ2 с другими играми такого же жанра"? Нет.

Зачем ты искажаешь информацию от меня и выдумываешь что-то такое, о чем я не говорил?

Третий раз повторяю: раз ты не понимаешь сути моего вопроса, то оставим этот разговор. Он ни к чему не приведет.

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Skatner:
когда есть обективные претензии к его работам
Всегда внимательно их выслушиваю и вношу изменения, если согласен с ними.

Добавлено через 2 минуты



Публици́стика — род произведений, посвящённых актуальным проблемам и явлениям текущей жизни общества

А теперь просто спроецируй этот термин на игровую индустрию. Получаешь игрового публициста — род произведений на игровую тематику, посвященных актуальным проблемам и явлениям текущей жизни игрового общества.

Но никак не "рецензента"
Последний раз редактировалось Zan; 03.02.2022 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Zan:
А теперь просто спроецируй этот термин на игровую индустрию.
Все понятно

Сообщение от Zan:
Но никак не "рецензента"
Я просто живу в реальном мире и здраво оцениваю собственные навыки, чтобы избегать использования терминов "игровой журналист" или "критик", потому что я не являюсь ни тем, ни другим.


Сообщение от Zan:
явлениям текущей жизни игрового общества.
С тобой все в порядке?

Сообщение от Zan:
Да, если стоит задача СРАВНИТЬ ДВА СХОЖИХ ПРОДУКТА.
Вопрос выше снимаю, все понятно.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от ksof:
здраво оцениваю собственные навыки, чтобы избегать использования терминов "игровой журналист" или "критик", потому что я не являюсь ни тем, ни другим.
Это мудро, полностью согласен.

Понятное дело, что твоя "оценка" моей "нормальности" равна моей оценке твоей "нормальности".
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз

А в игре как то обьясняют куда пропал весь огнестрел?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Dying Light 2 - неограненный алмаз
Сообщение от Feid:
А в игре как то обьясняют куда пропал весь огнестрел?
видимо, также как Зан кто такой публицист на игровую тематику

Ваши права в разделе