Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Bless Online появились сражения на арене
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.06.2018 22:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В Bless Online появились сражения на арене
Новая PvP-активность


Разработчики из студии Neowiz, отвечающие за разработку и дальнейшее развитие MMORPG Bless Online, выпустили свежее обновление 1.2.0.0. Основной новинкой патча стала новая PvP-активность. Теперь игроки могут соревноваться друг с другом, участвуя в битвах на Certanon Arena. Две команды, состоящие из трех пользователей каждая, сражаются на арене, пытаясь уничтожить своих оппонентов. Всего для победы надо выиграть в трех из пяти коротких раундов.


Для этого необходимо в течение десяти минут уничтожить всех противников. Если же по истечении отведенного времени обе команды остаются живы, то раунд остается за той, которая получила меньше урона. Принять участие в Certanon Arena могут только персонажи 45 уровня или выше, а сама арена доступна ежедневно с 19:00 до 02:00 по МСК.

Также обновление внесло значительные балансные правки для классов и исправило различные ошибки и недочеты.
Аватар для skobaristan_renamed_1080305_20012023
Писaтель
Регистрация:
14.10.2013
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Круто, ввели арену 3 на 3 которая и раньше была? Теперь только это обновление как бы?) Скоро и платный DLS с мистиком и ассасином будет наверное)))





Я слишком дикий чтобы жить, я слишком редкий чтобы сдохнуть!
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Скоро опять сдохнет, и походу навсегда!

Аватар для iKzort
Читатель
Регистрация:
17.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Блин, если честно, я забыл про эту игру. Она вышла, пару дней был ажиотаж и все, интереса к игре нет.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Господа знают толк в извращениях
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Че еще говорить!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aleksandr Gnatyuk_renamed_1340888_27102022
Читатель
Регистрация:
24.08.2017
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Хз, пока все играбельно, у меня фпс ниже 60 не падает, серваки забиты, пвп годное, графика на уровне.
Как по мне не хватает разнообразия в классах, а в целом не понимаю почему людишки ноют.
Ирать то щя нечего и на этом фоне мне блесс зашел на ура, прям отдушина что ли.....
Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Я бы тебя попросил пруфы. Закинуть видео например в городе где народу много или пвп замесе где людей тоже нормально. А то попахивает пиз....льством тем самым пытаясь оправдать свою не удачную покупку.

_________________________________________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Ctrl, Alt, Delete. Enter.


Re: В Bless Online появились сражения на арене
там вроде РКН снял блок... но вопрос в том,что блок сняли и с ГВ2.Ну тут как бы выбор очевиден

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sergbb0
Читатель
Регистрация:
03.10.2016
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Онлайн в стиме примерно 4к, какие полные сервера.
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: В Bless Online появились сражения на арене
за 800р пусть сами играю.
лучше уж моровинд к тесо купить.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В Bless Online появились сражения на арене
7к осталось через 22 дня после релиза, правду в стиме пишут, что в игре эндгейм вообще никакой?


upd: Кто удалил половину моего сообщения?
Последний раз редактировалось Niphestotel; 23.06.2018 в 13:33. Причина: upd: Кто удалил половину моего сообщения?
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Только Физис и дышит на уровне "Нормально" в часы онлайна. Иногда туда же заходит Даймонис, но ненадолго.
Уже не игра интересна, а дальнейшее развитие событий.
Re: В Bless Online появились сражения на арене
До их хваленого "Контента" мне кажется игра не доживет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Неужели игра не взлетела?
Что там на очереди, после этого шидэвра?

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Niphestotel:
правду в стиме пишут, что в игре эндгейм вообще никакой?
Он не никакой, его просто нет.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
"Товарищи, не поддавайтесь на провокацию!" Лис хорошему не научит. Он только и ждет неуверенных игроков, заманивает на окраину игростроя и безжалостно бросает. У Блесс все впереди. Он вас не только обласкает и доставит удовольствие на самый изысканный вкус, но и войдет в ваше безвыходное положение, которым и воспользуется на радость комьюнити.

Добавлено через 10 минут
Если же говорить серьезно, то ничего страшного не случилось. Имеем, что корейцы лопухнулись, денег хапнули больше расчетного, игру пока не бросили. Во что все это выльется пока не ясно. Известно, что до последнего обновления онлайн был слабенький. С вводом арены можно ожидать оживления, если будет награда, а без нее дураков виртуального боя можно будет по пальцам пересчитать.

Добавлено через 11 минут
" Я, конечно, дико извиняюсь, но таки это снова я"
Мне бы только ответ получить.
Раньше все обновления закачивались отдельно и только потом запускалась игра. Теперь же никакой закачки. Соответственно возник вопрос, а обнова была или еще будет или теперь уже закачек нет?
Последний раз редактировалось Багалей; 22.06.2018 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от twiceasniceasice:
Что там на очереди, после этого шидэвра?
ГамеНет Подвезет Топ! Хде до 49 точка до +5 и безопаска до +5, а вот на 50 лв точка до +20-25 и безопаска до +3......
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Aeshmadev:
ГамеНет Подвезет Топ! Хде до 49 точка до +5 и безопаска до +5, а вот на 50 лв точка до +20-25 и безопаска до +3......
А Блесс зато всех игроков на двух евросерверах пристроит. На Бацилле и Ириске.
Re: В Bless Online появились сражения на арене
уже сервера склеивают, за 1 месяц игра просел от 34 тысяч онлаин до 4 тысяч 4 тысячи это уже едва окупает проект


Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Сарм:
уже сервера склеивают, за 1 месяц игра просел от 34 тысяч онлаин до 4 тысяч 4 тысячи это уже едва окупает проект
в РФ онлайн играет не много людей,но они так отдрессерованы донатить,что проект по сей день жив

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Про арену заговор молчания. Никаких впечатлений.
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: В Bless Online появились сражения на арене

Как говорится, на донышке, еще немного и вылетит из топ 100 онлайна.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от CrazyKod:

Как говорится, на донышке, еще немного и вылетит из топ 100 онлайна.
Так теперь смартфоны лидируют, люди на них рубятся во всякий хлам. Компы нонче дороги и громоздки, даже ноутбуки. Толи дело смарт и ничего, что экран маловат, зато все знают, что ты в тренде, ну или около того.

Добавлено через 43 минуты
Энтузиасты взялись за игру о которой не имели представления. Нафантазировали себе чисто умозрительно фишек, которые по факту только на машинах разрабов и работают без задержек.
Система промахов... Как я могу определить, что у меня со скилом - толи это промах, толи я недодержал клавишу нажатой, а фиксация клавиш то требуется, то нет. Стойки эти еще. Нет, так то, чисто умозрительно, вроде бы можно развернуться, а по факту юзают пару скилов, зачастую в одной стойке и знают, что переключение ничего не дает ( наверное некоторым классам есть смысл в переключении).
В сравнении с ру версией новая боевка нехорошая.
Слияние серверов - это возврат к расчетной величине, которую при старте взяли за основу забыв, что в начале игроков в разы больше. Какие планы у корейцев? Возможно ждут совсем никакого онлайна, чтобы иметь основания закрыть проект. Вносимые изменения говорят именно об этом - они никакие.
Еще один момент. Почему слияние запланировано через месяц? Онлайн не дотягивает до 6000 и препятствий вроде бы нет, но может аренду до 24 июля проплатили?
Современные требования к игре требуют занять игроков не задротством, а занятием. В этом отношении БДО показала, что можно сделать многое. Можно занять игроков разными действиями. Можно овладеть узкой специализацией, но продукт должен быть востребован. В БДО же многое просто забросили.
Слияние серверов - это косвенный итог того задротства, на которое обрекли игроков в Блесс.
Последний раз редактировалось Багалей; 29.06.2018 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Багалей:
Современные требования к игре требуют занять игроков не задротством, а занятием. В этом отношении БДО показала, что можно сделать многое. Можно занять игроков разными действиями. Можно овладеть узкой специализацией, но продукт должен быть востребован. В БДО же многое просто забросили.
Ты же сам противоречишь себе..


Сообщение от Багалей:
Слияние серверов - это косвенный итог того задротства, на которое обрекли игроков в Блесс.
Нет это просто бизнес.

Сообщение от Багалей:
Энтузиасты взялись за игру о которой не имели представления. Нафантазировали себе чисто умозрительно фишек, которые по факту только на машинах разрабов и работают без задержек.
Так не фиг вот таких энтузиастов деньгами поддерживать, (со словами 1к не деньги...)

Ваши права в разделе