Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 17.09.2019 19:22
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от Alezan:
GW2 ААА проект. Всё ясно.
А что, разве нет? Развернутый ответ пожалуйста.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от Скандий:
А что, разве нет? Развернутый ответ пожалуйста.
Да канеш гв2 крутое. Правда последний год сдулось, но это детали уже.
А так знаковый и большой проект с кучей игроков.


Аватар для Alezan
Писaтель
Регистрация:
31.07.2019
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от Скандий:
А что, разве нет? Развернутый ответ пожалуйста.
Конечно, и к сожалению, нет.
Был бы проект данного класса, контента к сегодняшнему дню было бы много, была бы замечательная тех. поддержка,что в свою очередь привело бы к тому, что проблемы багов, решались бы намного быстрей.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от Alezan:
Был бы проект данного класса, контента к сегодняшнему дню было бы много, была бы замечательная тех. поддержка,что в свою очередь привело бы к тому, что проблемы багов, решались бы намного быстрей.
вот только сам термин ААА не предполагает, что какой-то ноунейм меряет линейкой контент и решает достаточно ему там или нет. Скорость обработки тикетов так же не играет роли. Там сугубо упирается все в размер бюджета игры и издателя.

Последний раз редактировалось A6opureH; 04.10.2019 в 19:57.
Аватар для NameAvailable_renamed_946390_27082022
Читатель
Регистрация:
23.09.2012
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Как думаете, когда примерно выйдет след DLC? Думал купить игру, но учитывая что сейчас выходит живая история, то по идее скоро должно выйти DLC, и можно будет купить игру за теже бабки с ним, что сейчас без.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от NameAvailable:
Как думаете, когда примерно выйдет след DLC? Думал купить игру, но учитывая что сейчас выходит живая история, то по идее скоро должно выйти DLC
больше года еще до аддона, при условии что не будет изменений в монетизации игры и от новых аддонов не откажутся вовсе. А математика простая: в сезоне обычно 6 эпизодов. Эпизоды выходят с интервалом в 3 месяца. Т.е. даже если текущий пролог входит в эти 6 эпизодов, то по самым оптимистичным прогнозам еще ждать 18 месяцев до аддона.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от NameAvailable:
Как думаете, когда примерно выйдет след DLC?
Вероятнее всего не выйдет. Если повезет, то через год-полтора.


Сообщение от NameAvailable:
Думал купить игру, но учитывая что сейчас выходит живая история, то по идее скоро должно выйти DLC, и можно будет купить игру за теже бабки с ним, что сейчас без.
Эпизоды придется покупать, да и после выхода dlc народу в них будет не много.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от NameAvailable:
Как думаете, когда примерно выйдет след DLC? Думал купить игру, но учитывая что сейчас выходит живая история, то по идее скоро должно выйти DLC, и можно будет купить игру за теже бабки с ним, что сейчас без.
DLC = DownLoadable Content. т.е. Загружаемый Контент.

Живая история - контент, который загружается, а значит это DLC.
А если ты все-таки про Аддон - думаю через год можно уже ждать. Но туда явно не будет входить контент ХоТ и ПоФ, а также ЖИ2-3-4-5.



Сообщение от A6opureH:
Эпизоды выходят с интервалом в 3 месяца
технически их график в 3 и 4 сезоне был "2-3 месяца на эпизод". но все, кроме парочки, они максимально откладывали в рамках этого графика. пару раз в ЖИ4 даже выходя за график

тащемта АНет грили, что из-за подгона толпы людей с закрытых проектов теперь не полторы команды, а три.

и будут раз в 2 месяца без задержек выпускать. вроде след. эпизод уже в ноябре планируется, между Хелоуином и Винтерсдеем. посмотрим как у них это пойдет
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от Reitan:
технически их график в 3 и 4 сезоне был "2-3 месяца на эпизод". но все, кроме парочки, они максимально откладывали в рамках этого графика. пару раз в ЖИ4 даже выходя за график

тащемта АНет грили, что из-за подгона толпы людей с закрытых проектов теперь не полторы команды, а три.

и будут раз в 2 месяца без задержек выпускать. вроде след. эпизод уже в ноябре планируется, между Хелоуином и Винтерсдеем. посмотрим как у них это пойдет
Они сейчас параллельно работают над 3 эпизодами. К концу года, думаю, основная подготовка всего сезона будет завершена и разработчики приступят к дополнению. Ну и график выхода, из-за нового подхода, должен быть максимально ускорен.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Cкрины в первом посте конечно не особо удачные, игра красива именно в движении, анимациями и эффектами. Впрочем у меня со скринами такая же проблема, редко получается что то приличное заснять, в статике игра совсем не так удачно выглядит.

Ой какая жирнота, ну как тут пройти мимо:


Сообщение от Сарм:
1. Нету танков, хилов, каждый класс уникальный и имеет разные стили игры. Раньше игры были либо ВОВ подобные или L2. GW2 стали копировать и родилась ТЕСО. После этого в ВоВ уровняли все классы. А танки стали демажить как ДПС в данжах и опен ворде
Есть в гв и танки и хилы, или ты дальше квинсдейла нигде не бывал? Не такие тут классы и уникальные если приглядеться, разве что визуально. eve появилась раньше гв2, она вов или ла2 подобная, разьясни. В вов уровняли все классы в 2008 году, видимо на машине времени слетали и посмотрели на гв2, ну и танки стали "дамажить" тогда же, та же машина небось.

Сообщение от Сарм:
2. Нету квестов, а игре реализованы нереально крутые цепочки эвентов, от защиты/грабежа каравана, которые в последствие могут привести к огромному боссу с эвенками в которых участвую до 200+ человек и задействованная вся карта и от того как ты защищал точки, убивал боссов, зависят следующие стадии эвентов. Такого нет и не было не в одной игре. в Рифте были зачатки которые просто были. От сюда ВоВ взял все свои локальные квесты которые стали настолько популярными что в ВоВ гриндить их вернулась 30% ушедших подписчиков
Эвенты это те же квесты по сути, только публичные. К тому же личная история персонажа это, внезапно, длинная цепочка квестов. Большинство эвентов приводят к, да по сути ни к чему, на полчаса-час немного изменится(или нет) часть локации, и когда человек это понимает вся магия эвентов рассеивается. Да и появились публичные квесты впервые далеко не в гв2.
Локальные квесты из вова ничего общего с эвентами из гв не имеют, кроме привязке к месту на карте. Это обычный квест, с тем отличием что вместо того что бы взять его у квестгивера и потом ему же сдать ты его запускаешь прибыв в нужную точке на карте и там же получишь награду, общение с квестгивером заменяет небольшой монолог. На счет вернулись тут такой момент, что все знакомые ушедшие в 12 году в гв поиграли там пару месяцев, большинство вернулись в вов, в гв не остался ниодин, локальных заданий тогда еще и близко не было.


Сообщение от Сарм:
3. Сразу доступное ПвП - не какого гринда только скилл, сразу топ вещи и топ лвл.. В ВоВ сразу вводят шаблоны на подобии в ГВ2 и теперь только скилл решает а не шмот, потом вводят скалирование и в ПвЕ локации (после ГВ2)
Спвп не единственное пвп в гв, нормальное пвп, т.е. ввв требует все того же гринда и максимального уровня. Шаблоны в вове появились в 16 году и то, зависимость от эквипа все равно осталась, хоть и не такая сильная как раньше. Шаблон в вове общего с шаблоном из гв имеет разве что само слово шаблон и я бы стал утверждать откуда идея шаблона взята учитывая что шаблоны в виде персонажей на киберспортивных соревнованиях появились в вове задолго до гв, к уровниловке и простоте входа в пвп вов шел в течении всего своего существования, шаблоны лишь веха на пути. Откуда появилась скаляция в пве локациях сказать сложно, может и из гв, такому можно только похлопать и посетовать что такую хорошую идею долго перенимали, свтор и то быстрее оказался.

Сообщение от Сарм:
4.Огромный выбор контента который не заточен на гринд - во всех играх все было и есть построена на гринд шмота тут же ТОП мот собирается в первый месяц в ПвЕ и просто комбинируешь статы. В ПвП выдается
Спвп не единственное пвп в гв2, на ввв тебе ничего не выдается. А какой контент в гв не построен на гринде? - эксплорейшен ачивки разве что, а так везде гринд.

Сообщение от Сарм:
5. Множество контента направленного на удобный и интересный игровой процесс от нелинейного Лора, и скрытых посхалках в разговорах, до шкафа с венками который ВоВ взял из Гв2, а также он взял джамп пазлы которые именно в ГВ2 получили актуальность.
Чушь от первого до последнего слова.
Сообщение от Сарм:
6. Гибридная боевая нон таргет система. Очень хорошо продуманная и сбалансированная. Игра ощущается очень динамично и малейший косяк и ты можешь быть убит даже грибом.
Это в хотс и кое где в потф сложные враги, а не во всей гв, на прокачке хоть с завязанными глазами играй. А вот динамика и впрям хороша в игре, хотя балансом конечно и близко не пахнет.

Сообщение от Сарм:
7. Множество ПвЕ контента 1000+ коллекций, ачивок с наградами. Рейды, данжи, страйк миссион, фракталы с 100 уровнями сложности которые были полностью скопированы WOW точно повторяя все аттюны кстати в мифик жанжах ( ДАДА все это появилось в ГВ2). Продолжаем - 100 интересных мета эвентов, пазлов, хард модов стори боссов, не в одной игре нет такого колличетсва мини игр , гонок и эвентов с уникальной механикой больше 20+, огромное количество эпичных ворлд боссов. Соло чалленджы с разными обджективами на время с медалями.
Мифик данжи идея развитая из испытаний(появились за год до появления фракталов в гв) и развитие идеи великих порталов из д3.
Пве контента конечно много и он интересный, хоть в большинстве и одноразовый, но в целом все сводится к собирательству внешки, потому что иной награды по сути и нет. И если на внешку пофиг чуть более чем полностью то смысла во всем этом разнообразии нет.


Сообщение от Сарм:
Многоуровневые локации
Которые убиты маунтами.
Сообщение от Сарм:
Игра абсолюьтно бесплатая, частые обновления и нету Доната
Игра не бесплатная, 2 дополнения все еще надо купить, и если не хочется/нет времени много гриндить то и гемы покупать будет не лишним.

Сообщение от Сарм:
Почти 70%. удачного контента любой ммо пришло из ГВ2. ГВ2 самая уникальная и невероятная игра.
Так вернее, не благодари.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от Altal:
Есть в гв и танки и хилы, или ты дальше квинсдейла нигде не бывал? Не такие тут классы и уникальные если приглядеться, разве что визуально. eve появилась раньше гв2, она вов или ла2 подобная, разьясни. В вов уровняли все классы в 2008 году, видимо на машине времени слетали и посмотрели на гв2, ну и танки стали "дамажить" тогда же, та же машина небось.
Я первый в мире (в топ3) все рейды прошел, писал для дулфи гайды с первых ЛС и карка айсленда и в игре нету танков и хилов иди учи матчасть клоун
Сообщение от Altal:
Эвенты это те же квесты по сути, только публичные. К тому же личная история персонажа это, внезапно, длинная цепочка квестов. Большинство эвентов приводят к, да по сути ни к чему, на полчаса-час немного изменится(или нет) часть локации, и когда человек это понимает вся магия эвентов рассеивается. Да и появились публичные квесты впервые далеко не в гв2.
Локальные квесты из вова ничего общего с эвентами из гв не имеют, кроме привязке к месту на карте. Это обычный квест, с тем отличием что вместо того что бы взять его у квестгивера и потом ему же сдать ты его запускаешь прибыв в нужную точке на карте и там же получишь награду, общение с квестгивером заменяет небольшой монолог. На счет вернулись тут такой момент, что все знакомые ушедшие в 12 году в гв поиграли там пару месяцев, большинство вернулись в вов, в гв не остался ниодин, локальных заданий тогда еще и близко не было.
что за лютое говно ты несешь окей перечислил где такое вот есть в каких ММОРПГ и под есть. понимаю не 1-2 кричные цепочки а хотя бы 300 сотни
Сообщение от Altal:
Спвп не единственное пвп в гв2, на ввв тебе ничего не выдается. А какой контент в гв не построен на гринде? - эксплорейшен ачивки разве что, а так везде гринд.
грид это когда мне не доступен контент например что бы получить топ шмот я должен гриндить годами и это седлает меня значительно сильнее. В БДО мне нужно играть 5 часов в день - 9 лет тупо гринда и это апнет меня в статах на 400% процентов а в ГВ2 я собираю топ Гир за месяц и это апает меня на 5 процентов, бред не неси.
Сообщение от Altal:
Чушь от первого до последнего слова.
В блок иди клоун

п/с этот человек конченный просто, не читайте этот высер


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от Сарм:
Я первый в мире (в топ3) все рейды прошел, писал для дулфи гайды с первых ЛС и карка айсленда и в игре нету танков и хилов иди учи матчасть клоун
Если ты не видел хилов и танков в гв то ты явно дальше бегемота из квинсдейла не был, так что не заливай. Какие гайды от того, который на русском то общаться не может, не смеши.
Сообщение от Сарм:
что за лютое говно ты несешь окей перечислил где такое вот есть в каких ММОРПГ и под есть. понимаю не 1-2 кричные цепочки а хотя бы 300 сотни
Переведи с языка пригоревшего на русский, будь добр.
Сообщение от Сарм:
грид это когда мне не доступен контент например что бы получить топ шмот я должен гриндить годами и это седлает меня значительно сильнее. В БДО мне нужно играть 5 часов в день - 9 лет тупо гринда и это апнет меня в статах на 400% процентов а в ГВ2 я собираю топ Гир за месяц и это апает меня на 5 процентов, бред не неси.
Гринд употребляется в значении заниматься однообразной работой долгое время, можно гринд на фарм заменить, если от слова гринд тошно, суть не поменяется. При чем тут эквип, он в гв вещь минорная, хотя даже на асценденс придется погриндить достаточно, голды, ресурсов, валюты.
Аватар для Alezan
Писaтель
Регистрация:
31.07.2019
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
О как все запущенно. Не зря я этого клоуна и выскочку в игнор закинул.
Я этого "умника" просил объяснить как работают рейды в гв-ке, так он даже толком не смог нормально ответить и втирать дичь начал. А теперь втирает что ОН один из первых в МИРЕ зачистил рейды и писал гайды для Dulfy. Для Dulfy До слёз
Любит языком чесать и в тавтологию играть. Таких сразу нужно в дурку чс кидать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Пролог 5 сезона живой истории «Bound by Blood»
Сообщение от Alezan:
О как все запущенно. Не зря я этого клоуна и выскочку в игнор закинул.
Я этого "умника" просил объяснить как работают рейды в гв-ке, так он даже толком не смог нормально ответить и втирать дичь начал. А теперь втирает что ОН один из первых в МИРЕ зачистил рейды и писал гайды для Dulfy. Для Dulfy До слёз
Любит языком чесать и в тавтологию играть. Таких сразу нужно в дурку чс кидать
Это ж твинк Брэги - местного умалишенного. Я вообще удивлен, что с ним тут кто-то в диалог пытался Там неадекват на всю голову.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе