Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Новинки мартовского обновления
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.03.2019 11:18
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Играл я и в другие на юнити, юнити может тянуть нормальную картинку с нормальным фпсом даже при скоплении людей.
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от Mitsuomi:
Играл я и в другие на юнити, юнити может тянуть нормальную картинку с нормальным фпсом даже при скоплении людей.
ну так то поди были уже игры в обт/релизе, а это альфа версия
сам по себе юнити хреновато подходит под масс действия, но и разрабы кроуфалл и разрабы юнити нацелены завезти стабильную работу при скоплении игроков

посмотрим что у них получится, так как в том году обещали запустить игру в 2019

p.s. врываться планируешь?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от makkon:
есть комьюнити, которые 3 года уже играют, активно. как говорится кто-то не понимает, зачем играть до релиза, а кто-то не понимает, зачем писать про зачем играть.
проект уже сейчас играбелен
Желаю проекту только хорошего, жду с нетерпением релиза. Глубоко благодарен тем, кто тестирует проект и сообщает нам о его особенностях. Но совсем не понимаю странных людей, которые кричат, что проект недоделан и за него не нужно платить. Это же блин альфа версия, естественно, что она недоделана! Не хотите выступать в роли альфа-тестеров - ждите спокойно, как я, пока будет нормальный релиз!
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от shd13:
ну так то поди были уже игры в обт/релизе, а это альфа версия
сам по себе юнити хреновато подходит под масс действия, но и разрабы кроуфалл и разрабы юнити нацелены завезти стабильную работу при скоплении игроков

посмотрим что у них получится, так как в том году обещали запустить игру в 2019

p.s. врываться планируешь?
Видно будет, что слепят, ща одно говно в игропроме, жрать говно типа CB или LAO не тянет, пускай эти занимаются специалисты
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от Mitsuomi:
ща одно говно в игропроме, жрать говно типа CB или LAO не тянет
та пздц
но самое время вспомнить про старые игры и синглы

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от shd13:
та пздц
но самое время вспомнить про старые игры и синглы
Diablo 1 И Fallout 1-2 restoration прохожу, снова , ну и кучу других годных старых игр, которые уже не делают.
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 30.03.2019 в 14:54.
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от Mitsuomi:
Diablo 1 И Fallout 1-2 restoration прохожу, снова , ну и кучу других годных старых игр, которых уже не делают.


меня чет потянуло в экономические стратежки и прочее

в поисках приключений...
Discord

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от Mitsuomi:
Падения до 10 фпс с такой графикой и всего 100 ппл в зоне, это комп слабый или оптимизация на высоте ?
оптимизация. ровно как и 100 человек ограничение на зону. но надо отдать должное, частично сервер они переписали и теперь играбельно когда все эти 100 человек к одному замку подходят. раньше слайдшоу возникало.
оптимизацию и что не менее важно - классовый баланс обещали завести в 6.0 (альфа тест). посмотрим

Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от makkon:
плохо ищешь, зато норм вбрасываешь. вот тебе навскидку 50 на 50. зон кап сейчас 100 человек
Чувак, я ни разу не хейтер и даже, честно говоря, большие надежды возлагаю на данный проект, НО... даже прикрутив к данному видосику бодрый Heavy Metall у автора не получилось замаскировать данное действо под динамичный ПвП замес. Анимации кривые, все бегают кругами и бестолково спамят АоЕ скиллы (или это АоЕ хилл? я так и не сообразил), урон всех по всем настолько ничтожный, что чел прямо в толпе врагов открыл панель скилов и что-то там начал перетаскивать и менять, а ему даже пол ХП не снесли за это время. Так и хочется в разочаровании крикнуть: "-Да как так то?!" Я не привожу в примеры линейку или там ГВ2, но даже в EvE некоторые стычки динамичнее
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Цитата:
Dark And Light
- пвп игра про грабить караваны и насиловать детей. Кроуфол все же имеет достаточный пве контент.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от MACTEP:
Чувак, я ни разу не хейтер и даже, честно говоря, большие надежды возлагаю на данный проект, НО... даже прикрутив к данному видосику бодрый Heavy Metall у автора не получилось замаскировать данное действо под динамичный ПвП замес. Анимации кривые, все бегают кругами и бестолково спамят АоЕ скиллы (или это АоЕ хилл? я так и не сообразил), урон всех по всем настолько ничтожный, что чел прямо в толпе врагов открыл панель скилов и что-то там начал перетаскивать и менять, а ему даже пол ХП не снесли за это время. Так и хочется в разочаровании крикнуть: "-Да как так то?!" Я не привожу в примеры линейку или там ГВ2, но даже в EvE некоторые стычки динамичнее
пардон за некропост. но
1) видос чисто гильдовый. они публикуют чисто для себя. там вся фишка в противостоянии 5-8 кланов. своя атмосфера
2) игра в преальфе. простые обыватели ваще эту стадию не должны видеть, а тут пвп видосы уже по 3 года есть на ютубе. сам понимаешь их качество
3) пвп динамично. слиться можно за пару секунд. то, что они не сливаются - это из-за топ гира, отличной координации, опыта и сетапа групп.
4) мелкий дамаг потому что чувак играет танко-хил спеком а еще floating numbers опция (циферки дамаги по тебе и от тебя) была забагована и показывала через раз и не все.

5) чел открыл прямо в толпе панель потому что так может, его вальнуть не успеют. респек в бою будет не возможен на релизе.
6) подобные битвы зерг на зерг практически всегда скатываются в позиционные войны. пока кто-то не просядет. не всем это по душе, но это социальная игра, а не про чудо воинов-ваншотеров. хотя есть способы ваншотнуть в этом проекте.

я линканул видос чисто показать что уже на преальфе возможны стычки 100 чел в одной точке карты. и да, другие ААА проекты, которые я прошел, не всегда могли похвастаться такой возможностью, точнее почти никогда - сервера крашило, фпс ниже 15 бывал, фризы бывали и такая же мешанина.


Ваши права в разделе