Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.02.2022 13:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Компания не стала пропагандировать движение ЛГБТКИА+, но и на цензуру не пошла


17 февраля, вскоре после Дня святого Валентина, симулятор жизни The Sims 4 от Maxis и EA ждет DLC «Свадебные истории». Но не в России.

Разработчики поняли, «что не смогут свободно рассказать историю Дом и Кэм, чья любовь отражает личный опыт многих членов нашего сообщества и команды разработки, во всех странах мира так, как они ее представляют». Доминика и Камилла - два сима, «чья любовь не знает границ» и которым отведено центральное место в дополнении.

История любви оказалась лесбийской, и EA решила не заниматься пропагандой ЛГБТКИА+, хотя прямо об этом в обращении к российским игрокам писать не стала.

Цитата:
Основа нашей работы в The Sims - возможность создать любую историю без ограничений. Отказавшись от истории Кэм и Дом, мы были бы вынуждены пойти на компромисс с нашими ценностями. Мы дорожим свободой быть собой, любить и делиться своим опытом без ограничений.
- EA


Последний раз редактировалось Libris; 10.02.2022 в 19:13.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
В игре же вроде было не запрещено любить и жениться на ком угодно.
Можно было выпустить просто набор с новыми вещами для свадеб, но нет им нужен хайп и работа по повестке, акцент на "особенной любви" однополой разноцветной парочки.


EA халтура.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от lakoros:
В игре же
Откуда ты про это знаешь? Неужели в это кто-то играет?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
ну хоть что-то реально помоечное запертили.

Кста, сегодня новость была, что челика, который в майнкрафте создал здание ФСБ и хотел взорвать его - посадили на 5 лет. Скрепно, да?)

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Whawk:
Откуда ты про это знаешь? Неужели в это кто-то играет?
Ну я играл во все номерные части. А четвертая вышла почти 8 лет назад на секундочку. Смотрю что там есть нового по геймплею, хороших идей с каждой частью меньше. Девочкам симсы нравятся, ставят сразу все дополнения тп.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Жалко, так ждал их и вот отменили. А гейские истории будут?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Hoshigami:
Кста, сегодня новость была, что челика, который в майнкрафте создал здание ФСБ и хотел взорвать его - посадили на 5 лет. Скрепно, да?)
У него там еще изготовление взрывчатых веществ, тренировались их применять и посадили по УК РФ Статья 205.3. Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности
Не знаю насколько это всё достоверно, но срок за реальные дела, а не просто игрушку.
Но хайп только на слове майнкрафт во всех сми.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от lakoros:
У него там еще изготовление взрывчатых веществ, тренировались их применять и посадили по УК РФ Статья 205.3.
Да, ребята дураки. Зря с взрывчаткой связались. Вот если бы они просто выкладывали видосы, где неугодным обещали отрезать головы, то ничего бы не было.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от lakoros:
мотрю что там есть нового по геймплею, хороших идей с каждой частью меньше. Девочкам симсы нравятся, ставят сразу все дополнения тп.
Там уже особо ничего не придумаешь. В игру и так уже почти перенесли весь функционал из реальной жизни.
Последний раз редактировалось evilnw; 10.02.2022 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Проблема в том, что вместо норм аддонов они вводят вот эту вот парашу, которая должна была быть на старте игры. Я имею в виду контент для свадеб.
У них игроки просят немного другое годами, а они выпускают этот трешак, зато за фулпрайс.
Недавно аддон с бразильским карнавалом там был и уродом на постере, который у них тоже ради привлечения хайпа использовался.

А что нибудь потипу Оборотней, плантсимов, лошадей они не введут, руки кривые.

Sims3 на голову выше 4 части во всем, втолько оптимизации у него нет, лагает порой ужасно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Битва левых содомитских повесточек с автократиями на на грани перехода в стадию диктатур выглядит примерно так:



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Hoshigami:
Кста, сегодня новость была, что челика, который в майнкрафте создал здание ФСБ и хотел взорвать его - посадили на 5 лет. Скрепно, да?)
Это лишь эпизод, за который ухватились чтобы раздуть хайп по классике ОНИЖЕДЕТИ!. В игре они в основном общались, обменивались инфой и координировались, изготавливали ВВ в реале и отрабатывали на заброшенных домах и стройках. Повязали их совершенно случайно по действительно детской глупости, когда они начали расклеивать плакаты с призывами освободить "политзаключенных" на ЗДАНИИ ФСБ БЛЕАТЬ! А после копнули немного и вся их подготовка вскрылась. Короче, не поймали бы, они действительно здание фсб закидали коктейлями, а там глядишь двое его друганов сделкой со следствием уже бы не отделались и по этапу пошли бы все.

Сообщение от lakoros:
Но хайп только на слове майнкрафт во всех сми.
Классическая майданная технология ОНИЖЕДЕТИ, работает на уровне первобытных инстинктов, тут даже наличие критического мышления не всегда срабатывает, чтобы понять что тебя разводят тут ещё и интеллект нужно иметь выше среднего.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Ctr:
изготавливали ВВ в реале и отрабатывали на заброшенных домах и стройках.
Реально или написали что так было?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Skuchniy:
Реально или написали что так было?
Лично с ними за город не ходил и в майнкрафт не играл, это то, что реально им предъявляют, а не разрушение постройки в игре. Пара иноагентов однобоко вбросило, остальные подхватили и растащили этот на первый взгляд бред по всем интернетам. Всегда перепроверяй сомнительную инфу, потрать время на другие источники и наeбать тебя будет значительно сложнее.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Ctr:
это то, что реально им предъявляют
Ну это понятно что раз предьявляют значит есть что, спрашиваю что уверен ли ты, что они сами над этим "есть что" постарались. Потому что сам была дурачком ребенком, который по стройке лазит или в соседский сад может залезть, и что то никаким терроризмом мы не помышляли. 1н раз долазился до того что мне с палета какого то доска тяжелая фигнал поставила с разгона, хорошо глаз цел остался.
Для меня то что дети пошли на такое серьезное преступление, требующего идеологии и серьезного решения, сомнительно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Ctr:
Короче, не поймали бы, они действительно здание фсб закидали коктейлями, а там глядишь двое его друганов сделкой со следствием уже бы не отделались и по этапу пошли бы все.
Что ты несешь, болезный, кто в здравом уме бы стал это делать, меньше ящик слушай.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Ctr:
наeбать тебя будет значительно сложнее.
Тебя уже ****али. Ты родился в россии.
Последний раз редактировалось Fenharel; 10.02.2022 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Fenharel:
Тебя уже ****али. Ты родился в россии.
То ли дело пресветлый запад, где только в США в период с 2013 по 2018 год было арестовано более 30,000 детей возрастом до 10 лет, да? Причем по таким стрррашым статьям, как "побои" за то, что третьеклассник пнул ногой учителя. Не забыл дозу "этодругина" принять?

Что именно творили малолетние придурки со взрывчаткой и кто (и на что) их надоумил я не знаю. Материалов дела не читал. Но уже давно предельно скептически отношусь к визгам "онижедети", т.к. порой покопавшись, выходит, что статья если и строже, чем могла бы быть, но совсем не белыми нитками шита.

По теме - чем дальше, тем больше начинаю склоняться к мысли, что Великий Китайский фаервол и полный бан прозападных соцсетей в сочетании с "местной" пропагандой - не ужасы тоталитаризма, а насущная необходимость, потому что если население не читает свою пропаганду - оно будет читать чужую, преследующую понятно чьи интересы.

|\_|\
_°<
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от evilnw:
Да, ребята дураки. Зря с взрывчаткой связались. Вот если бы они просто выкладывали видосы, где неугодным обещали отрезать головы, то ничего бы не было.
Для этого им пришлось бы нагнуть армию сверхдержавы силами парочки горных аулов, а это сложно. Требует некоторой сосредоточенности.

Сообщение от Skuchniy:
Для меня то что дети пошли на такое серьезное преступление, требующего идеологии и серьезного решения, сомнительно.
Идеология нужна организаторам, а пuздюка промыть дело нехитрое. Леха навальный не даст соврать.
Сообщение от Xenobius:
за то, что третьеклассник пнул ногой учителя.
Современной малолетней мразоте не помешало бы нечто подобное я щетаю.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Skuchniy:
Для меня то что дети пошли на такое серьезное преступление, требующего идеологии и серьезного решения, сомнительно.
Да я и сам удивлён как в таком возрасте можно до такой степени мозг промыть чтобы всерьёз за такое взяться, но если осудили, то должен уже и суд пройти, где рассматривались все доказательства. Если что, вынесли бы точно так же в сми факт сфабрикованности те же родители или адвокаты, но сколько длиться дело, уже и суд прошел, думаю не один месяц - нигде никто ничего. Так что да, приходится верить.
Сообщение от Xenobius:
если население не читает свою пропаганду - оно будет читать чужую
Совершенно верно. Если самому не воспитывать, то их воспитает кто-то другой, так и живём, кстати не только мы.
Сообщение от DrSlon:
Современной малолетней мразоте не помешало бы нечто подобное я щетаю.
В юности моего дедушки за такое розгами секли - и воспитание, и никакой уголовщины в послужном списке. Ящитаю надо бы вернуть, послав накуй все иноземные суды с их правами.

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Собственно, расставляя точки над "ы" про "жертву майнкрафта":

Жил в городе Канске пытливый Никитка. Тащился себе от идей анархизма, будучи большим поклонником Азата Мифтахова (того самого нервного аспиранта, что бил камеры на Тверской–Ямской, дрался с полицией, собирал бомбочки, безуспешно пытался сжечь офис едросов и картинно вскрывал себе вены). Увы, шестнадцатилетний лоб Никитка даже не был хорошим математиком, как его кумир Азат. Более того, и в школе и в колледже у Никитки по его собственным словам постоянно были проблемы и с учителями, и с другими учениками. Но проявить себя как–то резко и дерзко — юноше очень хотелось! Поэтому он сколотил крепкую подростковую ячейку из пары лоботрясов и начал мечтать — как они втроем будут сотрясать устои и шатать тиранический трон.

От мечтаний ячейка быстро перешла к добрым делам, и вот скупые выжимки из дела Никитки:
— готовил молотовы в домашних условиях, хранил и взрывал их в промзонах и заброшенных домах,
— собирал в интернете инструкции по сборке бомб,
— выкладывал эти инструкции вконтакте и телеграмме,
— выкладывал там же запрещенную экстремистскую литературу,
— обсуждал с сообщниками способы изготовления бомб и применения их для взрыва городских объектов,
— в составе созданной им группы постоянно совершенствовал навыки создания взрывных устройств,
— скупал в аптеках и магазинах по частям различные компоненты для самодельных бомб,
— изготовил, хранил, переносил и затем подорвал в окрестностях Канска 4 взрывных устройства осколочно–фугасного действия.

Хорошенько освоив азбуку юного террориста и натешившись взрывами по заброшкам — Никитка решил, что пора переходить к настоящим подвигам! И пошел с друганами обклеивать протестными листовками здание местного ФСБ. Вот ведь она — цель–то, оплот тоталитарного режима, ъуъ съука! Ровно тут всю ячейку и приняли под белые руки...

Далее строгие дяди на пальцах объяснили пламенным борцам, что те со своими выкрутасами уже наработали сразу на три статьи.
223.1 ч.2 "Незаконное изготовление взрывчатых веществ, взрывных устройств, совершённое группой лиц по предварительному сговору", до 8 лет лишения свободы.
222.1 ч.2 "Незаконное хранение взрывчатых веществ, взрывных устройств, совершённое группой лиц по предварительному сговору", до 8 лет лишения свободы.
205.3 "Прохождение обучения в целях совершения террористической деятельности", до 20 лет лишения свободы.

После чего, как всегда по классике — двое борцов оказались посообразительнее. И заявили что они не при делах, виноват Никитка. Это он их сбил с панталыку, увлек в антигосударственную пучину, прельстил речами презлыми. Это строго он все организовал, взрывал, планировал, а они чисто погулять хотели (как Акунин с Ажиджаковой) но уже все осознали, раскаиваются, готовы сотрудничать со следствием! Борцов отпустили, тщательно записав все их горячие откровения. Никитка же оказался реально туповат, раскаиваться и сотрудничать не захотел. То ли окончательно заигрался в героя–анархиста, то ли искренне считал, что великовозрастное дитятко, два года уже как паспорт получившее — кровавый рыжим не посмеет тронуть с учетом кипиша в СМИ.

Так при чем же тут Minecraft? А при том, что пару лет назад журналисты Baza решили первыми хайпануть и подзаработать очков на деле Никитки. И написали, что среди всего прочего нарытого следователями — была и переписка хлопцев, в которой они смеялись, мол для начала отработаем взрыв здания ФСБ в игре. Затем в либеральных головах прочее, как всегда стерлось и остался лишь один Minecraft. За который, и только за который — сатрапы пытают Никитку!


Так что пущай радуется, что не 8 годиков, придурок малолетний.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Ctr:
где рассматривались все доказательства.
Ну их то никогда не фабрикуют, не бывает такого.
Сообщение от Xenobius:
Собственно, расставляя точки над "ы" про "жертву майнкрафта":
Сирота судя по описанию, точнее с типичными российскими родителями, которым все равно что там ребенок делает. А почему он в 14 лет не в интернате? несовершеннолетний, очевидно по описанию под забирание.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.02.2022 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Skuchniy:
с типичными российскими родителями, которым все равно что там ребенок делает.
Почему именно с "российскими"? Оставить ребенка залипать в комп\планшет - это типичная практика примерно любых безответственных родителей примерно везде.

|\_|\
_°<
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Xenobius:
Почему именно с "российскими"?
Примеров много, разовых дотаций на рождение много.

Вобще не каждый родитель досидит до 3х доказанных уголовных статей к 14 годам, даже не каждый плохой. Но ребенок почему то не в интернате. Какой то странный расклад, социальные службы его города не осуждены ни по 1 статье, а ребенок по 3м.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Whawk:
Откуда ты про это знаешь? Неужели в это кто-то играет?
На самом деле симс - страшная вещь... Раз в пару лет под настроение устанавливаешь и несколько вечеров теряются занимаясь всякой ерундой.
Дня через 3 приходит осознание того, какой бессмысленной фигнёй занимаешься и удаляешь.
Такая же история у меня с цивилизацией.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Haname:
Такая же история у меня с цивилизацией
Только недавно вырывал яростно чудеса до 5 утра, спасть собирался в час так как утром вставать надо было. Цива вобще наверное самый жестокий такой эффект имеет, еще в старые части было похоже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: EA отказалась выпускать лесбийские «Свадебные истории» для The Sims 4 в России
Сообщение от Fenharel:
Тебя уже ****али. Ты родился в россии.
поскачи, кастрюлеголовый

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе