Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.02.2021 11:13
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Altwazar:
Так это и есть неэффективность. Спасает запас по магам (единственный полезный класс в игре). Накрыть всех противников контролем а затем добить ии не может.
Тебя может спасти только легкая сложность, это твой удел.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от ShnacK:
А на высоких сложностях наоборот, пока не уйдешь в овергир этими болванами надо было управлять полностью вручную, потому что единственное что они делали эффективно - это лезли в войд зоны.
В dai не то что овергир не нужен на макс сложности, там и сопартийцы не нужны. Все (кроме магов) самодостаточны и способны разнести контент в соло.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Zan:
Я недавно переигрывал в Инквизицию. Так вот - отличная игра, скажу я вам
Мой 1й рефанд по моему. Именно после 1300 рублей за инквизицию я отказался от предзаказа игр. Слышал на тот момент что ЕА и что Биваре уже не та, но такого поноса не ожидал, это просто Андромеда только в другом сеттинге, только вместо заданий "Просканируй" задания из ммо убей 10 гоблинов, которые остались от попыток сделать сервис.

Собственно 4ю часть ждет тоже самое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от xxxHOliC:
Недавно, кстати, в целом размышлял над открытым миром Инквизиции и Андромеды и если подумать, игры бы совсем не потеряли, оставь в них только побочки с персонажами и просто второстепенные квесты.
Вот три второстепенных квеста из ДАИ:
1) Храмовники убили мужа какой-то фермерши, нужно отомстить. Ты идешь в сторону, которую она указала (куда-то на запад), там просто стоят 2 храмовника в ущелье и пялятся в гору, ты подходишь и убиваешь их (ни диалогов, ни кат-сцен, ни вариативности), подбираешь с них кольцо, возвращаешься к фермерше, сдаёшь его, она благодарит... всё, конец.

2) Мужик просит проведать свою подругу, которая живёт вне границ поселения, мол нынче опасно и всё такое. Ты уже там себе нафантазировал кучу вариантов развития событий: она может быть мёртвая и нам нужно будет провести расследование, может тебя подставили, может она одержимая демоном, может её можно уговорить вернутся в деревню или нет, и от этого будет зависеть её судьба, может это ловушка и тебя там бандиты/демоны/телепузики гопнуть попытаются?! Но нет, ты приходишь в её хибару, она стоит посредине комнаты, говорит мол: "Да вроде норм, живу потихоньку" и... всё. Затем ты возвращаешься к мужику и докладываешь о том, что с ней всё норм, а он такой: "Ну и славно".

3) Мужик тебя отправляет найти его сына в крепости, дабы тот помог зельем, а то мать захворала. Ты идешь в крепость, говоришь с сыном, он даёт зелье, возвращаешься, сдаёшь зелье мужику, жене зелье вроде помогает (со слов мужика), конец.

Это всё занимает 3-4 строки диалогов, где нет ни вариативности, нет даже некой подноготной, двойного дна, многоступенчатости, да просто интересной истории. И я даже не хочу сравнивать с Ведьмаком 3, это реально уровень НВН, где 90% квестов, прикрутили за неделю, просто что бы показать возможности движка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Altwazar:
Полностью под себя настраивается в ff: xii (откуда дао и позаимствовала систему настройки ии).
категорически плюсую.. там высшая система гамбитов.

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Хех, нарыл свои старые шаблоны для тактик в ДАО, может кому пригодится, если не хотите чтобы ваши напарники были тупые как у Altwazar












Правда придется поставить какой нибудь из модов на исправление ошибок в тактиках, которые биотвари так и не исправили патчами, но исправили мододелы. Иначе не все будет работать как надо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Garyanych:
категорически плюсую.. там высшая система гамбитов.
Пока это единственная известная мне игра, где настройка ИИ закрывает практически все потребности управления группой. Но там и боёвка для ИИ проще.
В дао простая боёвка для человека, но ии делает слишком много лишних телодвижений и расходует ресурсы в пустую.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Если играть ради групповой боевки проще в данжеон сиедж 2 поиграть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Куплю только если из кабанов золото выпадать будет


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Libris:
Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn.
А они не подумали что может проблема не в мультиплеере, а в том что одна компания сделала более-менее хорошую игру, а другая оплот толерастии которая толкает говно который год подряд? Закрыть на*ер эту шарашку вот хорошее решение.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Kravich:
Вот три второстепенных квеста из ДАИ:
1) Храмовники убили мужа какой-то фермерши, нужно отомстить. Ты идешь в сторону, которую она указала (куда-то на запад), там просто стоят 2 храмовника в ущелье и пялятся в гору, ты подходишь и убиваешь их (ни диалогов, ни кат-сцен, ни вариативности), подбираешь с них кольцо, возвращаешься к фермерше, сдаёшь его, она благодарит... всё, конец.

2) Мужик просит проведать свою подругу, которая живёт вне границ поселения, мол нынче опасно и всё такое. Ты уже там себе нафантазировал кучу вариантов развития событий: она может быть мёртвая и нам нужно будет провести расследование, может тебя подставили, может она одержимая демоном, может её можно уговорить вернутся в деревню или нет, и от этого будет зависеть её судьба, может это ловушка и тебя там бандиты/демоны/телепузики гопнуть попытаются?! Но нет, ты приходишь в её хибару, она стоит посредине комнаты, говорит мол: "Да вроде норм, живу потихоньку" и... всё. Затем ты возвращаешься к мужику и докладываешь о том, что с ней всё норм, а он такой: "Ну и славно".

3) Мужик тебя отправляет найти его сына в крепости, дабы тот помог зельем, а то мать захворала. Ты идешь в крепость, говоришь с сыном, он даёт зелье, возвращаешься, сдаёшь зелье мужику, жене зелье вроде помогает (со слов мужика), конец.

Это всё занимает 3-4 строки диалогов, где нет ни вариативности, нет даже некой подноготной, двойного дна, многоступенчатости, да просто интересной истории. И я даже не хочу сравнивать с Ведьмаком 3, это реально уровень НВН, где 90% квестов, прикрутили за неделю, просто что бы показать возможности движка.
Я не про эти вторичые квесты. Я про квесты типа осушения локации от воды или освобождения от захватчиков. В плане второстепенных.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Altwazar:
Полностью под себя настраивается в ff: xii (откуда дао и позаимствовала систему настройки ии).
А че в фф12 прям реально крутые настройки партийного ии?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от xxxHOliC:
Я не про эти вторичые квесты. Я про квесты типа осушения локации от воды или освобождения от захватчиков. В плане второстепенных.
Ну, штурм крепостей, откровенно убогий (тупо вламываемся в главные ворота пачкой и раздаём люлей), осушение Крествуда, кое-как со скрипом можно натянуть на многоступенчатый квест, но по факту, мы там точно так же идём из точки А в точку Б, без ответвлений, без каких-то вариантов.
Неа, от всего этого "багажа", стоит избавится, такое второй раз не прокатит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Нужно ДАО пройти ещё разок , пока срок годности не истёк совсем . Может как раз и ДА4 покажут , пока проходить будут.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Kravich:
Ну, штурм крепостей, откровенно убогий (тупо вламываемся в главные ворота пачкой и раздаём люлей), осушение Крествуда, кое-как со скрипом можно натянуть на многоступенчатый квест, но по факту, мы там точно так же идём из точки А в точку Б, без ответвлений, без каких-то вариантов.
Неа, от всего этого "багажа", стоит избавится, такое второй раз не прокатит.
Как сторонний и необязательный контент - это вполне нормальные активности. Разумеется, сделай их глубже и было бы вообще ок.

Просто люди критикуют эти активности так, словно раньше-то вот в Драгон Аге Орижын было лучше! Только вот... да нет, Делать что-то помимо сюжета и квестов соратников было нечего. Точнее было чем, но те не были чем-то невероятным, что бы сказать что это какая-то альтернатива хоть чему-то. В Dungeon Siege 2 побочки интересней были :D
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Kjuubi:
А че в фф12 прям реально крутые настройки партийного ии?
Как в dao. Только в ff12 не надо целится кастами и расположение сопартийцев в бою большого значения не имеет, поэтому такая система условий и приоритетов полностью справляется со своей задачей. В фф12 вся игра - выбор подходящей тактики и настройка ии.
В dao же бойвка - извращенная копия игр на infinity engine. А там хирургическая точность в расположении группы и при кидании АоЕ необходима для максимальной эффективности. Приходится подстраиваться под ограничения ИИ и брать управление на себя, так как на его поведение смотреть больно.
В dai экшен боёвка и ии огребает на пустом месте. Ручное управление ощущается как мультибоксинг в дарксолус, ситуация в бою там постоянно меняется и надо на что-то реагировать. Поэтому ты переключаешься на другого персонажа только для каких-то ключевых действий и когда контроль этого персонажа даст больший эффект для группы (танк под контролем ИИ иногда может умереть, хотя под контролем игрока это невозможно, и т.п.).
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от xxxHOliC:
Точнее было чем, но те не были чем-то невероятным, что бы сказать что это какая-то альтернатива хоть чему-то.
Побочки в dao: "у нас в переулке армия разбойников, пойди разберись". Ты вспоминаешь, что весь город облазил и никаких разбойников не видел. Берешь задание, заходишь за угол и там, действительно, целая армия. Сделал, там же "нас атакует армия волков". Ты уже начинаешь понимать в чем дело, берешь задание, заходишь за угол, а там армия волков. Затем за углом "армия медведей".
К середине игры у тебя набирается с десяток таких убогих квестов и ты идешь по городу прокликиваешь двери. Что-то там какие-то метки, что за метки уже не помнишь, так как квесты эти по интересности уступают квестам вова во время прокачки.
Ладно побочки, но фейд и дипроадс - пытка убогим контентом, часы отборного дерьмища. И попадая в фейд/роадс/лес сразу понимаешь, что накидали много и умышленно, что это такие секции в сюжетных арках для растягивания игры с минимумом затраченных на них ресурсов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от ShnacK:
Убогий сценарий, убогие персонажи на которых смотреть то противно, убогие локации сбежавшие из ММО, убогое управление группой (в соседней теме недавно обсуждалось - нет возможности прописать поведение сопартийцам как ДАО и ДА2), затянутость геймплея (в основном из за "локаций сбежавших из ММО"). В свое время купил на релизе с фразой "с ДА обосраться не могут". Очень жалел об этой покупке. Три раза начинал (на релизе, потом на пиратке со всеми ДЛЦ дважды) и все три раза бросил это убожище. Даже от андромеды меня так не мутило. Хотя и её допройти не смог.
Неистого плюсую. Я хз как может нравится эта поделка. Никогда не был так разочарован покупкой игры. Абсолютная деградация всей серии. Сложно поверить, что DAI и DAO делали одни и те-же люди.
К слову, DAI - это отличный индикатор того, есть ли у человека вкус игровой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Altwazar:
В dai экшен боёвка и ии огребает на пустом месте. Ручное управление ощущается как мультибоксинг в дарксолус, ситуация в бою там постоянно меняется и надо на что-то реагировать. Поэтому ты переключаешься на другого персонажа только для каких-то ключевых действий и когда контроль этого персонажа даст больший эффект для группы (танк под контролем ИИ иногда может умереть, хотя под контролем игрока это невозможно, и т.п.).
Я в ДАИ, короче, играл на макс сложности и просто решил, что буду управлять всеми героями используя все прелести активной паузы. Я ТАК ****@лся, особенно когда получил Коула и развил его специализацию - там же довольно быстрый геймплей, быстрые КД :D Это был довольно интересный опыт. Особенно было интересно проходить бои без затрат зелий НР.

Исследовать мир в таком режиме было пыткой, ибо ресающиеся патрули противников надоедали просто безбожно. Идешь по квесту кассандры исктаьк нигу, пока дойдешь 3 патруля, в итоге прошло 30 минут
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от xxxHOliC:
Просто люди критикуют эти активности так, словно раньше-то вот в Драгон Аге Орижын было лучше!
Вот что раньше было в ДАО:
Квест Горе Каммена.
Есть несколько вариантов прохождения этого квеста:

Убедить Каммена или Гейну, что другой ненавидит его/её.
Убедить Гейну дать Каммену шанс.
Убедить Каммена добиваться Гейны настойчивей.
Отдать Каммену волчью шкуру или шкуру оборотня, добытые в лесу, чтобы тот солгал, что охотился самостоятельно.
Соблазнить Гейну и сказать об этом Каммену (только для Стража-мужчины).
Убедить Каммена переспать с вами и сказать об этом Гейне (требуется 35+ хитрости)
Убедить Гейну, что Каммен собирается переспать с ней, после чего она даст ему пощёчину.


Да, далеко не все квесты там такими были, но всё же, они там присутствовали. В ДАИ же таких нет вообще ни одного.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Не ну квесты подай принеси тоже должны быть. Куда без них? Не может быть такого чтобы каждый колхозан устраивал нам эпическую многоходовочку в стиле шерлока холмса. Также как и должны быть напарники которые за тебя воюют просто потому что любят это дело, а не потому что их в детстве изнасиловали шваброй и теперь они нетакиекаквсе.
Алсо говоря об инквизиции все как то забывают такой феномен, как ДА2.Вот уж что было всрато так всрато. Инквизиция по сравнению с ним это как ни крути попытка вылезти из говна, и хотя бы за то достойна уважения.
4 часть я щетаю обосрется еще на этапе выбора сексуальной ориентации гг, залоченной на жопотрахе, так что будет уже совершенно не важно, что там за квесты.
Но мультиплеер должен гореть в аду в любом случае, це факт.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от DrSlon:
Не ну квесты подай принеси тоже должны быть. Куда без них? Не может быть такого чтобы каждый колхозан устраивал нам эпическую многоходовочку в стиле шерлока холмса. Также как и должны быть напарники которые за тебя воюют просто потому что любят это дело, а не потому что их в детстве изнасиловали шваброй и теперь они нетакиекаквсе.
Вопрос как ты эти все филеры и обыденность/обычность подашь, если как Биоваре начиная с ДАИ - лучше сменить профессию. Это целое искусство как сделать так чтобы игроки от игры запомнили только хорошее, но для экого надо нанимать для работы над игрой фантазеров мечтателей а не черных расистов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Kravich:
Да, далеко не все квесты там такими были, но всё же, они там присутствовали. В ДАИ же таких нет вообще ни одного.
Справедливо. Однако и сюжетных заданий в Инквизиции не мало - в силу куда бОльшей проработки соратников и их личных историях(которые тоже не являются обязательными)
И всё же я сравниваю побочные активности именно с дженерик контентом, а не кастомным.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от DrSlon:
Алсо говоря об инквизиции все как то забывают такой феномен, как ДА2.
Лучшая сюжетка и лучшая боёвка в серии.
Сообщение от xxxHOliC:
Справедливо. Однако и сюжетных заданий в Инквизиции не мало - в силу куда бОльшей проработки соратников и их личных историях(которые тоже не являются обязательными)
И всё же я сравниваю побочные активности именно с дженерик контентом, а не кастомным.
Это понятно, но в ДАИ была сюжетка (причём сильно урезанная, о чём разрабы потом ныли в интервью), задания сопратийцев (тоже далеко не все из них даже на твёрдую тройку) и... пропасть, которую заполнили прогулками по open world и сбором камней/кореньев.
В Андромеде точно так же, была невнятная сюжетка, пустой и статичный open world и куча заданий в духе: "Сканируй, ****!" + ещё более тупорылые диалоги, но почему-то многие её засрали, а ДАИ вот: "Ну норм", хотя опять же, повторюсь, 1 в 1 те же проблемы с геймдизайном, контентом и сценарные.

Моя вера в ДА4 зиждиться только лишь на том, будто бы до каждого демигендерного парохода в их компании дошёл тот факт, что это их единственная ещё не засранная франшиза и последний шанс хоть как-то встать на ноги, а не умереть, лежа лицом в грязи.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Шрайер] Взглянув на Anthem, EA полностью отказалась от онлайн-элементов в Dragon Age 4
Сообщение от Kravich:
Лучшая сюжетка и лучшая боёвка в серии.
Ты тролль или клоун? Надеюсь что первое.

Ваши права в разделе