Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - В битву вступает Страж
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.01.2020 16:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert - В битву вступает Страж
Вышло обновление с новым классом


Пришло время жителям фэнтезийного мира MMORPG Black Desert познакомиться со Стражем, грозной воительницей, спустившейся с окутанных вечным холодом горных вершин, и вместе с ней отправиться на поиски Иникса, Священного огня, способного испепелить даже богов.

Это невероятное приключение стало возможным благодаря выходу долгожданного многими поклонниками игры обновления, ключевой особенностью которого и стал вышеупомянутый класс. При этом, чтобы игрокам было еще интереснее осваивать возможности нового персонажа, разработчики подготовили ряд ивентов, позволяющих, например, заработать награды за повышение уровней храницельницы и выполнение особых поручений, а заодно получить увеличенное количество опыта при тренировке Черного духа.

Также в премиум-магазине пользователей уже ждут новый ассортимент и скидки на различные товары.

Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Не играю, но забавно, что не новый герой то тёлка

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Сообщение от hawchilla:
Не играю, но забавно, что не новый герой то тёлка
а тебе по душе сочные потные самцы?


Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Сообщение от Сарм:
а тебе по душе сочные потные самцы?
Он эксперт по самцам


Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Прокачал до 40+ и забил...не потому что надоело, а потому что это бдо - жесткая гриндилка, в которую надо вкладывать очень много времени ( плюс ко всему когда я не в игре и шастаю по интернету, везде....ВЕЗДЕ реклама стража, что только отталкивает от игры ). Жду традиции на Волшебника, может еще зайду на пару часов. А вкладывать в игру деньги че то жаль. Игра должна приносить удовольствие а не опустошать карманы.
Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Сообщение от Alfirinos:
Прокачал до 40+ и забил...не потому что надоело, а потому что это бдо - жесткая гриндилка, в которую надо вкладывать очень много времени ( плюс ко всему когда я не в игре и шастаю по интернету, везде....ВЕЗДЕ реклама стража, что только отталкивает от игры ). Жду традиции на Волшебника, может еще зайду на пару часов. А вкладывать в игру деньги че то жаль. Игра должна приносить удовольствие а не опустошать карманы.
Я прокачал ее до 56 лвл за 65 минут ( до 40 за минут 15, ты что поиграл 15 минут?!?!) и добил квестами за 2 дня до 61 уровня не убивая особо мобов вообще (есть гай как за час квестами апнуть 60-61 лвл) . О чем ты сученыш говоришь? Не хочешь гриндить не гриндь, гринд в БДО как опция уже год

Мего дойки


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alfirinos:
Игра должна приносить удовольствие а не опустошать карманы.
типичная русская душа, хочу всего на халяву и сразу но бесплатно и вообще вы мне все должны
Последний раз редактировалось olaf_plut; 26.01.2020 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
61 щас по квестам береться при ненапряжной игре меньше чем за неделю + еще афк манекены. Серы и халявы новичкам пихают столько скоко за предыдущие года 4 вместе взятых не выдавали неговоря уже о скидках. Конечно на уровне 5 летних игроков ты за месяц тут играть не будешь и какбы и не должен ведь это ММО. При желании люди на афк бартере за 3 месяца делают себе 19/4 с ауке. Но нет поколению сесионок нужно все и сразу, хртьфу.

Аватар для AstraEl
Маньяк
Регистрация:
30.09.2009
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Страж пробуждение пвп.

Вечный тестер))Тестю.тестю,а Л2 2005 года уже не вернуть
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Сообщение от olaf_plut:
есть гай как за час квестами апнуть 60-61 лвл
есть даже гайды (и весьма подробные с тыканием в каждый квест) как апнуть 56-61 чисто по квестам.


а вот потом уже жесткая гриндилка.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Сообщение от olaf_plut:
Я прокачал ее до 56 лвл за 65 минут ( до 40 за минут 15, ты что поиграл 15 минут?!?!) и добил квестами за 2 дня до 61 уровня не убивая особо мобов вообще (есть гай как за час квестами апнуть 60-61 лвл) . О чем ты сученыш говоришь? Не хочешь гриндить не гриндь, гринд в БДО как опция уже год

Мего дойки


Добавлено через 1 минуту

типичная русская душа, хочу всего на халяву и сразу но бесплатно и вообще вы мне все должны
Новорег успокойсО....Да можно еще меньше - если не делать основной сюжет. А я не напряжно всегда его делаю, не гонюсь за лвлом. А гриндилка она уже давно, думается еще со старта игры вообще в ней такая концепция. Халява мне не нужна от слова совсем, привык все своим трудом зарабатывать. А костюмчики это дял любителей кукол или тех кто в симс играет ) Внешка тут не важна от слова совсем.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Сообщение от Alfirinos:
Прокачал до 40+ и забил...
Дальше посты этого СТАРОРЕГА можно в принципе не читать... Очередное хомячилово которое всегда найдет миллиард причин что бы ныть

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Alfirinos:
привык все своим трудом зарабатывать.
Последний раз редактировалось eXtraQuality; 27.01.2020 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Сообщение от Alfirinos:
Новорег успокойсО....Да можно еще меньше - если не делать основной сюжет. А я не напряжно всегда его делаю, не гонюсь за лвлом. А гриндилка она уже давно, думается еще со старта игры вообще в ней такая концепция. Халява мне не нужна от слова совсем, привык все своим трудом зарабатывать. А костюмчики это дял любителей кукол или тех кто в симс играет ) Внешка тут не важна от слова совсем.
что за бред ты несешь? В игре радикальные правки в баланс делаются каждую неделю или две, ты рассказываешь про то, что было полтора года назад. Гриндить можно но можно и не гриндить. Сейчас новый аккаунт за неделю может стать 61 уровнем не напрягаясь если для тебя конечно 1 час квестов 59-61 это напряг то лучше вообще тогда не играть. Большинство игроков вообще зарабатывает сейчас бартером (торговлей) в море на кораблях.



ну а про костюмы, играть в самую графическую игру и не обращать внимания на визуал, можно и ВоВ или GW2 пойти..


Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - В битву вступает Страж
Для многих не то костюмы являются ненужными, но и палатка с условной феечкой с топовыми скиллами является юзлес итемами что по факту мастхев ( а и костюмы в большинстве своем а) даются,давались и не 1 раз. б) покупаются на ауке в целом изи.) Но хомяки которые пишут про *****льню забивая на игру на 40 лвле это просто омегалул
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Сообщение от AstraEl:
Страж пробуждение пвп.
https://www.youtube.com/watch?v=rbFOlqhhZo4
У стража какой то блок неадекватный. 312 ап лучник любому другому классу фул блок бы с 2-3 скилов снял, а тут процентов 15-20 снимает.На арене какого то бомже стража пол часа не могли из блока выковырить.

Ваши права в разделе