Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.04.2022 12:57
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от Skuchniy:
Ну видишь тут опытный в игре Ashenveil утверждает что тебе оно не надо, ведь нормальный маунт на 45м для новичка только в нубоастре, а туда нету танков потому что нету офспека. Волк понятно на 45м до 1го моба, вариант только в чате побираться для качающихся по квестам)
там нет особой беготни если использовать порталы грамотно.

и да, я проходил с волком и не ныл.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от JohnRocket:
Слушайте, а почему в теме аллодов всегда контингент уровня дурачков в каких-нибудь поликлинниках или ростелекомах которые орут "ВЫ БЛЯТЬ МЕНЯ ОБОКРАЛИ,ВЫ ГОВНО КОМПАНИЯ БЛЭТ ****, БОЛЬШЕ НИКОГДА С ВАМИ РАБОТАЦ НЕ БУДУ!1111". Как по мне нормальная игра для СНГ рынка, даже с учетом, что она древняя как говно мамонта. Как по мне с учетом нынешней ситуации наоборот надо поддерживать ребят, предлагать и т.д. А вы как бабки с лавок только сидите "Как при сталине хорошо было". Я бы с удовольствием играл в аллоды, но к сожалению друзья не играю в ММОРПГ и говорят "Но это же кал", так-как об этом с их выхода говорят. А контингент уровня "))))" мне чет не шибко заходит

Вообще-то неприлично влезать в дискуссию, не разобравшись в ее причинах. Тем более, в предмете ты не разбираешься и не умеешь нормально формулировать мысли.
Странно, что тебя удивило количество недовольных, а не причина их появления. Не свойственно такое случайным людям, по любопытству зашедшим на форум.
Вот сам бы что делал, если бы свет/воду/интернет отрубили? Понравилось бы слышать от диспетчера: "Ну что, дурачок, света нет? Не ври, тебе кажется"?

И вообще ты странный: склочные места знаешь, в сортах говна разбираешься (читать тебя противно),
людей не глядя оскорбляешь. При Сталине такие сидели по палатам, в Спортлото писали.
ММО ему не подходят, всем понятно почему.
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от Edva:
ообще-то неприлично влезать в дискуссию, не разобравшись в ее причинах. Тем более, в предмете ты не разбираешься и не умеешь нормально формулировать мысли.
Странно, что тебя удивило количество недовольных, а не причина их появления. Не свойственно такое случайным людям, по любопытству зашедшим на форум.
Вот сам бы что делал, если бы свет/воду/интернет отрубили? Понравилось бы слышать от диспетчера: "Ну что, дурачок, света нет? Не ври, тебе кажется"?

И вообще ты странный: склочные места знаешь, в сортах говна разбираешься (читать тебя противно),
людей не глядя оскорбляешь. При Сталине такие сидели по палатам, в Спортлото писали.
ММО ему не подходят, всем понятно почему.
Есть поговорка: Промолчи, за умного сойдешь ( стрелчоку можешь не кидать, слишком очевидно)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от Libris:
Во избежание pay-to-win оплаты подписки за золото на данный момент не будет
Вот реально не понял при чем тут одно к другому?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Мейлру ненавидит пейтувин
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от Ashenveil:
и да, я проходил с волком и не ныл.
Не сомневался в тебе, но понимаешь нормальные люди не работают мылоботами, у них несколько другие привычки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от JohnRocket:
Есть поговорка: Промолчи, за умного сойдешь ( стрелчоку можешь не кидать, слишком очевидно)

"Промолчи"?! всмысле утрись, а не помолчи? "стрелчоку"? Сплошные ошибки!

Что ты такое? Сколько классов школы ты закончил?


Не надо хамством компенсировать недостаток ума и воспитания, у тебя даже это плохо получается.

Это ветка для обсуждения аллодов, а ты, дрянь мелкотравчатая, не встревай, тут по делу собрались.
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от Edva:
"Промолчи"?! всмысле утрись, а не помолчи? "стрелчоку"? Сплошные ошибки!

Что ты такое? Сколько классов школы ты закончил?


Не надо хамством компенсировать недостаток ума и воспитания, у тебя даже это плохо получается.

Это ветка для обсуждения аллодов, а ты, дрянь мелкотравчатая, не встревай, тут по делу собрались.
pikabu.ru
Vk.ru
odnoklassniki.ru
Вроде это место прибывания таких "Интеллектуалов"

А я пожалуй откажусь читать высеры какого-то пролетарского дурачка, который пытается выставить себя умнее, чем он есть

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от JohnRocket:
А я пожалуй откажусь читать высеры какого-то пролетарского дурачка, который пытается выставить себя умнее, чем он есть
Ну вот и иди к себе подобным, не задерживайся. Люди тебе еще покажут свое отношение.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от Edva:
Люди тебе еще покажут свое отношение.
Убьют в лучшем случае)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
JohnRocket мне жаль, что у тебя такой жизненный опыт и в окружении одни обрыганцы. По себе других не суди, не все такие, большинство живет благополучно. Иди уже, бредить тут начал, дефективный.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Сообщение от Edva:
и в окружении одни обрыганцы.
Не обрыганы а орки-барды)

Кстати ору, в сегодняшнем патче понерфили безвременье и ту страту позволяющую быстро прокачаться. Узнаю Мыло, вместо того чтобы фиксить что то нужное и важное, они что то понерфили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
слабо вериться, что мыло исправиться, там патологические п2в индивиды в разработчиках
все что под мылом - p2w

ну и соц. сети туда же

у игры есть огромный такой минус - дизайн и концепция лора техно-маго-социал-фентези , у них даже другая игра вышла под похожим наркоманским лекалом - skyforge
намешали в кучу все и со стороны выглядит как винегрет из стилей и идей, на вкус оно соответствующе не понятно
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
Мыло сру монетизирует подписочные сервера и срубить столько бабла сколько сможет, потом сервера снова опустеют. Смысла плотно играть никакого, чисто по фану поигрывть можно, пока гайки не начали закручивать.

Ваши права в разделе