Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.03.2019 23:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
Но только на “косметику”


Продемонстрировав в рамках выставки PAX East 2019 сюжетный трейлер своей грядущей новинки - шутера Wolfenstein: Youngblood, компания Bethesda не стала останавливаться и опубликовала ответы на несколько часто задаваемых сообществом вопросов. Таким образом стало известно о том, что пользователям будут доступны внутриигровые платежи, но не в виде лутбоксов. По заверению создателей, микротранзакции затронут только косметические предметы, большинство из которых можно купить за валюту, полученную во время игрового процесса.

Стоимость новинки составит $29,99, а за расширенное издание придется заплатить $39,99, однако в его состав, помимо игры, войдет “Buddy Pass” и набор с обликами “Cyborg”. При этом тем, кто оформит предварительный заказ, в качестве бонуса достанется еще один набор - “The Legacy Pack”, с “косметикой” и оружием из предыдущих частей серии.

“Buddy Pass” же представляет из себя особый пропуск для друзей, который позволяет им играть вместе с вами в кооперативном режиме, не покупая при этом саму игру. Кстати, использовать его можно многократно. А для тех, кто предпочитает играть в одиночестве, найдется напарник под управлением искусственного интеллекта.

Релиз Wolfenstein: Youngblood состоится 26 июля одновременно на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
С определенной поры любая btp-игра с ингейм-шопом автоматически подпадает у меня под болт/торрент. эта, скорее всего, пойдет под первое.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
Почему родились не брутальные - сыновья, а боевые - сестры? Чувствуется посредственный спин-офф. В коопе может весело будет.
Re: Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
Сообщение от wsk-er:
Почему родились не брутальные - сыновья, а боевые - сестры?
Ты концовку последней части не видел штоле? После того боевого перфоманса их мамаши даже если бы там в пузяке мальчики были бы, они стали бы девочками.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
Сегодня в рубрике "Как окончательно всрать франшизу" у нас новый Вольфенштайн.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
Ничего удивительного, игра ж про евреев для евреев и еврейского будущего. Странно, что они все ещё воюют, санта барбара какая то.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
Предыдущая часть была откровенным говном, кто-то ждёт конфетки от следуюшей?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
перепись аутистов, это первоапрельская шутка

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Wolfenstein: Youngblood - В игре будут присутствовать микротранзакции
Сообщение от Яюий Лиа:
перепись аутистов, это первоапрельская шутка
Думал, что первоапрельские шутки шутят первого апреля

Ваши права в разделе