Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.02.2019 16:27
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Darkmikki:
чет раса прям из корейских ммо. как то даже печально
Про данную расу известно давно. В той же 12-й части была Фран. Саму Фран даже добавили в сюжетку 3-го альянс рейда из цепочки 70-х как гостевого персонажа и анонс расы виера.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Darkmikki:
чет раса прям из корейских ммо. как то даже печально
Вот и выросло поколение, не знающее про FF12...

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от SealEvil:
Вот и выросло поколение, не знающее про FF12...
Чувак, я играл в диггера, лайнз и бомбермэна на Поисках, когда это было охренеть как круто и современно, но вообще не отдупляю, что там было в ФФ-12. А сама франшиза ФФ мне интересна только тем, что в ней есть ММОРПГ, в которые я люблю гамать. Так что не стоит проецировать на всех свои личные вкусы и предпочтения выдавая их за что-то большее.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Цитата:
Ответь на вопрос
он прав в ниер только сиськи и письки, убери это и игра даже себе не отобьет .

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ну, фанаты нашли арт к игре, и надеются что будут и мужчины.
эти арты пилили для первого аддона, за столько время все изменили, виеры стали ближе к лору и никаких изысков. К стати видел какой то хентай там виера вообще имела член и говорит мол они только бабами с подвохом и рождаются.

Сообщение от Libris:
Gunbreaker (танк),
скучный видосик какой то. Во первых они че один класс запилят? в первом аддоне 3, во втором 2 в третьем 1? Во вторых слегка приуныл поняв , что это тупой танк, ну хоть бы сделали его как красномага, да и выглядит боевка судя по минутному видосику скучно, дк навсегда.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от SealEvil:
Вот и выросло поколение, не знающее про FF12...
это не отменяет того что в игре теперь будет еще больше бронилифчиков и трусов
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Netter_Kerl:
скучный видосик какой то. Во первых они че один класс запилят? в первом аддоне 3, во втором 2 в третьем 1?
Вроде будет еще один, говорят про Dancer.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
В этой игре же есть обязательный групповой контент? И если на низких уровнях людей не будет, то его нельзя будует пройти?

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Всё проходится. Высокоуровневые ходят в мелкие через рулетку.
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Эх лица виер немного упростили как и общий образ от оригинала... ну и ладно, раса Фран всегда восхищала! Хотеть >.< Благо сама Фран неплохо в игре выглядит
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Krestnik02:
Всё проходится. Высокоуровневые ходят в мелкие через рулетку.
стоя в очереди по часу и не факт что "высокоуровневые"ребята будут нормально играть. помню так пока качал персонажа 1ч.30мин сидел в очереди на Шиву
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Триалы через ДФ ансинком надо просто.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Netter_Kerl:
эти арты пилили для первого аддона, за столько время все изменили, виеры стали ближе к лору и никаких изысков. К стати видел какой то хентай там виера вообще имела член и говорит мол они только бабами с подвохом и рождаются.
Не знаю что ты там видел и из каких закромов достал, но в одной из частей это правда только женская раса. Но о том как они размножаются ни в одной части не говорили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Darkmikki:
это не отменяет того что в игре теперь будет еще больше бронилифчиков и трусов
Не ещё больше, а виера состоят из сесуализированных костюмов, в стиле нижнего белья. Как я уже говорила, очевидно что когда их делали, вдохновлялись подобным

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 03.02.2019 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata


Скорее всего Регалия будет в шопе продаваться, но смотрится просто офигенно! Наконец-то и ФФ14 получила от коллаборации с 15 частью контент.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Viktorius Handsome:
Не знаю что ты там видел
игру у которой есть ЦЕЛЫЙ ВИДЕОГАЙД как раздеть девочку

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Netter_Kerl:
игру у которой есть ЦЕЛЫЙ ВИДЕОГАЙД как раздеть девочку
Мне нужно объяснить тебе что она никак не связана с FF?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Viktorius Handsome:
Мне нужно объяснить тебе что она никак не связана с FF?
в таком случае смотри внимательно, что я пишу и в адрес какой игры и впредь не отвечай как наивный хомячок.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от sph1nx:
то его нельзя будует пройти?
люди будут, на некоторые в пати набираются ну так 3-5 часов, потом ты отрываешься от компа и идешь посрать , а опвозврату видишь, что пати ты пропустил и ждешь снова хз сколько. Финалка же

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 03.02.2019 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PaleMas_renamed_1400072_18052022
Читатель
Регистрация:
24.08.2018
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Я максимум час ждал в триалы ХВ
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Netter_Kerl:
3-5 часов
Серьезно, ну не бывает такого. Максимальный срок ожидания был в 5 утра, когда я зарегился на пвп. А так, почти всегда +- время, указанное в таймере. На самые ненужные и непопулярные - до часу. И это за ДД. Так что мне эти истории слегка напоминают байки рыбаков о том, кто какую рыбу поймал) А я... А вот я 7 часов ждал. Тьфу, 7? Да я 20 часов в очереди стоял! Ну и тд.


Кстати, Регалия будет даваться за ивент коллаборации. Только вот скорее всего на нее придется гриндить, как и на Раталоса.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Apocalypse):
Только вот скорее всего на нее придется гриндить, как и на Раталоса.
подозреваю что проблем с очередями небудет

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Цитата:
ну не бывает такого
лол , в 2017 году на гильгамэша 3,5 часа стоял в очереди, при этом хилом, потом ещё на какого то триала ждал около 5 часиков, уже даже забил на него и сидел серфил инет как вдруг бах и пати набрали. Так что наращивание скучных ненужных данжей это зло.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
ну осенью тоже торчал на сраную химеру 3 часа когда решил попробовать релик поделать старый , ущербные триалы никому невпились и там проще народ позвать в ансинке и за 2 мин разуплотнить . зато сегодня в 2ночи по москве дд за 15 улетел в данжик

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от Netter_Kerl:
эти арты пилили для первого аддона, за столько время все изменили, виеры стали ближе к лору и никаких изысков. К стати видел какой то хентай там виера вообще имела член и говорит мол они только бабами с подвохом и рождаются.




Сообщение от Netter_Kerl:
Во первых они че один класс запилят? в первом аддоне 3, во втором 2 в третьем 1?
Если внимательно смотреть все фесты, то там говорилось про несколько классов.
На странице дополнения так же указано, что это не единственный класс.

Просто они растягивают интерес к фестам, т.к. их три. На первом дали только затравку, что классы будут и новая раса. Но не дали никакой информации от слова совсем. Исключением был лишь троллинг от Йошиды, когда он вышел в майке с изображением Багза Банни.

Сообщение от Libris:
Вроде будет еще один, говорят про Dancer.
Да это может и не класс вовсе быть, а по типу синего мага специализированный. Люди явно не такого ждут.

Сообщение от sph1nx:
В этой игре же есть обязательный групповой контент? И если на низких уровнях людей не будет, то его нельзя будует пройти?
В игре по активностям ходят через рулетки. Есть рулетка на данжи, на триалы, на реды и альянсовые рейды. Все рулетки межсерверные. Когда ты встаешь в очередь в определенный данж/триал (без рулетки, естественно), то тебе закинут людей из рулетки. Это могут быть и 70-е уровни, но им понизят уровень под максимального возможного в данже/триале. Например ты идешь в триал на Ифрита (Экстрим), то всем в группе ограничат уровень 50-м.
Но есть нюанс... Допустим если ты дпс-класс, то очередь в данжи и триал могут быть гораздо дольше. Всё же дпсов в принципе больше, но и для участия в активностях их нужно в 2 раза больше.

Сообщение от Apocalypse):
https://youtu.be/_o-CtZGjJGc

Скорее всего Регалия будет в шопе продаваться, но смотрится просто офигенно! Наконец-то и ФФ14 получила от коллаборации с 15 частью контент.
Примечательно то, что это первый маунт на 4 человека)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 04.02.2019 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от KaiNNight:
Но есть нюанс... Допустим если ты дпс-класс, то очередь в данжи и триал могут быть гораздо дольше. Всё же дпсов в принципе больше, но и для участия в активностях их нужно в 2 раза больше.
Ну вот такую картину наблюдал на стриме одном, отсюда и вопрос появился. Стример на дд ждал очереди минут 20, при указанном среднем времени ожидания 14 минут. Но даже 14 минут это как-то непривычно много

Хочется попробовать, но пока еще не решился.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV — В дополнении Shadowbringers появится рейд от авторов NieR: Automata
Сообщение от sph1nx:
Ну вот такую картину наблюдал на стриме одном, отсюда и вопрос появился. Стример на дд ждал очереди минут 20, при указанном среднем времени ожидания 14 минут. Но даже 14 минут это как-то непривычно много

Хочется попробовать, но пока еще не решился.
Ну просто от данжа всё зависит и времени суток. С Европой разница ведь +3. На примере триалов может быть так, что вставшие в очередь и вовсе не открывали данный триал. Пример выше приводили - Гильгамеш. Триал открывается через стороннюю линейку квестов.
Танки и хилы, в большинстве случаев, почти сразу находят себе пати. Дпс раза в 2 дольше, смотря какая активность. В некоторые места вообще лучше через Party finder ходить. Т.е. собрать людей из мира. Допустим таким образом ходят в сложные рейды (на 12 человек) чтобы не фейлится с рандомами или фармят маунтов.
Если ходить в рейд на 24 человека, то там дпсы довольно легко себе пати находили. Их там просто 5 штук надо на одну лишь группу, а их 3.

Ваши права в разделе