Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.02.2019 19:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Вашего сима ждет что-то странное


Компания Electronic Arts продолжает радовать поклонников симулятора жизни The Sims 4 новым контентом и на этот раз пользователей ждет действительно что-то интересное. Разработчики анонсировали дополнение, получившее название “Стрейнджервиль”. DLC станет доступно уже на следующей неделе - 26 февраля. С его выходом вашему симу предстоит отправиться в небольшой загадочный городок, в котором происходят странные вещи.


Кто, как не игроки, смогут раскрыть все тайны и, разобравшись в теории заговора, выяснить что же все-таки творится в Стрейнджервиле? Посетите военную базу и тайную лабораторию, попробуйте найти информацию в местной библиотеке или разузнать необходимые сведения в питейном заведении. Главное, помните, если вокруг начинают происходить какие-то необъяснимые события - значит вы на правильном пути.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”


oh boy , here i go killing again !

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 21.02.2019 в 20:20.
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
У них там у всех такие лица. Я так понимаю, DLC как-то связано с сериалом "очень странные дела" от Netflix.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от Goldenmane:
Я так понимаю, DLC как-то связано с сериалом "очень странные дела" от Netflix.
Сериал не смотрел, в самой новости про сериал ничего нет. Я вообще думал, что они The X-Files вдохновлялись, ну и городом Strangetown из The Sims 2.
Он примерно так выглядел:

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Это игровой набор. Стоит 1500 на пару вечеров.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от Amcat:
Это игровой набор. Стоит 1500 на пару вечеров.
На DLC для The Sims 4 там очень хитрая классификация, состоящая из Expansion Packs, Game Packs, Stuff Packs и Extra Content. Лично я не вижу смысла все это запоминать и подстраиваться под терминологию EA. Для меня просто есть "дополнения" и "большие дополнения."

Добавлено через 6 минут
Кстати, учитывая, что после Seasons сразу вышел Get Famous, я уже было подумал, что они решили перестать Game packs/Stuff Packs выпускать.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 21.02.2019 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Они там пятую часть собираются выпускать?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от TiTaNuShKa:
Они там пятую часть собираются выпускать?
The Sims вышел в 2000.
The Sims 2 в 2004.
The Sims 3 в 2009.
The Sims 4 в 2014.

Пока от 4 до 5 лет между релизами было, так что может уже и скоро.

Хотя лично я считаю, что лучше одну игру продолжать контентом наполнять, чем выпустить "пустой" сиквел, где на релизе будут два-три города и не будет кучи интересных фич типа животных, погоды и т.д.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от PandaRussian:
Хотя лично я считаю, что лучше одну игру продолжать контентом наполнять, чем выпустить "пустой" сиквел, где на релизе будут два-три города и не будет кучи интересных фич типа животных, погоды и т.д.
Все так и есть но нет разнообразия в этих аддонах. Хочется куда больший инструментарий и больше свободы. Эти аддоны дают не так много веселья как хотелось бы.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от PandaRussian:
что они решили перестать Game packs/Stuff Packs выпускать.
Они постоянно меняют график выходов разного рода дополнений. Как и порядок их анонсов, как и коммьюнити менеджеров, как и....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
The Sims вышел в 2000.
The Sims 2 в 2004.
The Sims 3 в 2009.
The Sims 4 в 2014.
Не так давно анонсировали, что 4-я часть будет выходить до 21-го года минимум.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TiTaNuShKa:
Хотя лично я считаю, что лучше одну игру продолжать контентом наполнять
Думаю, что эту часть франшизы с её ограничениями механик, алгоритмов и и прочим, что качается движка (простите, не силён в этом), вряд ли сделают лучше, для меня по крайне мере.
Последний раз редактировалось Amcat; 21.02.2019 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от TiTaNuShKa:
Все так и есть но нет разнообразия в этих аддонах. Хочется куда больший инструментарий и больше свободы. Эти аддоны дают не так много веселья как хотелось бы.
Причем и по количеству контента и по качеству дополнений и по уровню свободы* (открытый мир!) The Sims 3 был лучше - там один шикарный снежок чего стоит.
Только у The Sims 3 кривейший движок, который делает игру с несколькими дополнениями жутко некомфортной. Люди конечно пытаются фиксить модами, но там почему-то большая часть "фиксов" выглядит как "Уличные музыканты снижают производительность? Вот вам мод, убирающий из игры музыкантов. Воспоминания** снижают производительность? Вот вам мод, убирающий воспоминания!"

*Меня в серии The Sims вообще больше напрягает не количество свободы, а уровень контроля. Если специально не создавать себе трудностей, то твои Симы добиваются чего угодно очень легко. Я хочу больше всяких вещей и происшествий, которые происходят не по команде игрока.

**Особенно смешно, что примерно эти же люди "в игре нет воспоминаний" использовали как одну из главных претензий к The Sims 4.

Сообщение от Amcat:
Не так давно анонсировали, что 4-я часть будет выходить до 21-го года минимум.
Спасибо, мне такие новости нравятся. Если еще будет анонс типа "будем поддерживать SWTOR, пока лицензия на SW не кончится," то я думаю, что я EA даже уберу из своего списка худших издателей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diava_renamed_1397099_02122021
Писaтель
Регистрация:
03.07.2018
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
3я часть Симов мне нравилась куда больше чем - 4я, была понятнее и сложнее, да и сами персонажи были интереснее внешне. 4ю версию пробовала на релизе, она пустая и скучная... еще и персонажи стали пластиковыми(Возможно, ДЛС эти проблемы решили, но желания побегать в нее не возникает, зато в 3ю пошла бы с удовольствием, вспомнить как это было) Мне не нравится тенденция ЕА упрощать все и делать важное в жизни персонажа -второстепенным.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Мдаааааааааааааа. Видимо в игре всё плохо. Ранее заявлялось, что Стренджтаун, это типо тот городок где Гонгадзе живут, так как это альтернативная вселенная.

А тут вот такое.

Но судя по трейлеру, реально вдохновлялись очень странными делами. Хотя, на консольных версиях было нечто подобное в Стренджтауне. И как в комментах заметили, лица персонажей очень напоминают фильм Правда или действие.

Интересно, город будет большой или маленький. Настоящий Стренджтаун был очень большим, и похожим на Сайлент Хилл.

Сообщение от Goldenmane:
так понимаю, DLC как-то связано с сериалом "очень странные дела" от Netflix.
Нет, это самый популярный город из Симс 2.Но вообще, трейлер правда сделан в стиле Очень странных дел. Они популярны, ЕА копипастит. Это так типично.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от PandaRussian:
На DLC для The Sims 4 там очень хитрая классификация, состоящая из Expansion Packs, Game Packs, Stuff Packs и Extra Content. Лично я не вижу смысла все это запоминать и подстраиваться под терминологию EA. Для меня просто есть "дополнения" и "большие дополнения."
Это связано с тем, что игра делалась как Симс онлайн 2. Но СимСити в онлайне провалилась, поэтому срочно начали всё вырезать, и пихать по наборам. А то, что фанаты требовали в базе, на отвали добавлять патчами. То есть, это самая обрезанная и пустая игра, даже по сравнению с первой частью без дополнений, и в неё дополнений больше чем во всех частях вместе взятых.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TiTaNuShKa:
Они там пятую часть собираются выпускать?
Судя по тому как всё идет, 5 части не будет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
Я хочу больше всяких вещей и происшествий, которые происходят не по команде игрока.
А ты попробуй играть огромной семьей, психанешь. В симс 1 были такие происшествия, вроде пожара, если готовить не можешь, или 100% похищения с телескопом, и потерей всех навыков. Нафиг оно нужно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diava:
3я часть Симов мне нравилась куда больше чем - 4я, была понятнее и сложнее, да и сами персонажи были интереснее внешне. 4ю версию пробовала на релизе, она пустая и скучная... еще и персонажи стали пластиковыми(Возможно, ДЛС эти проблемы решили, но желания побегать в нее не возникает, зато в 3ю пошла бы с удовольствием, вспомнить как это было) Мне не нравится тенденция ЕА упрощать все и делать важное в жизни персонажа -второстепенным.
В конце Симс 3 пришли оригинальные разрабы от Максис, сделали Сверхъестественное, Универ и Назад в Будущее, а после ЕА их убило и напихало новичков, вот тебе и провальная Симс4.
В тройке разрабы делали чтобы интересно было, даже без максис, а в четверке ради денег, чтобы просто было.

Правда в тройке раздражало, что со всеми дополнениями твой город эпицентр всякой хрени. Тотем появился, портал появился, лама пришла, какие-то люди приходят рассказать о новых возможностях, и так далее.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Everett:
oh boy , here i go killing again !
Вот тут вообще лол


Добавлено через 11 минут
Что известно о наборе:
  • Новый городок не является отпускным, в него можно переехать;
  • Городок поделен на 2 района и состоит из 11 участков, которые можно редактировать и одного секретного;
  • Секретный участок виден на карте и содержит уникальный геймплей;
  • Появится карьера Военного (армия), которая является полностью играбельной (работа из дома), как карьера Садовода;
  • Странное поведение симов ограничено новым городком, так что персонажи в других городках будут вести себя как обычно;
  • Странности городка можно отключить, если вы хотите, чтобы Стрейнджервиль был "нормальным" местом жительства;
  • Разработчики рекомендуют переехать в новый городок, чтобы полноценно погрузиться в набор. Кроме того, есть некоторые интересные детали, с которыми могут столкнуться только проживающие в городке игроки;
  • Ваши симы не будут получать раздражающие сообщения от своих друзей с предложением помочь решить тайну городка. Разработчики хотят, чтобы каждый игрок раскрывал её в своем темпе;
  • SimGuruHouts рад, что команда сделала такой большой городок для игрового набора. К сравнению, в наборе «Вампиры» городок состоял всего из 5 участков;
  • История городка постепенно развивается. Так, при начале новой игры, она будет минимальной до тех пор, пока вы не решитесь разбираться с происходящим;
  • Ноутбуки не являются частью бесплатного обновления, а доступны только в игровом наборе;
  • Игровой набор и обновление перед его выходом не добавят машины;
  • Историю можно "переиграть" несколько раз:
  • SimGuruHouts считает, что нахождение способа "начать" историю, является одним из забавных моментов набора. (И вот это особо напрягает)

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 22.02.2019 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от Typical Cassandra:
Мдаааааааааааааа. Видимо в игре всё плохо. Ранее заявлялось, что Стренджтаун, это типо тот городок где Гонгадзе живут, так как это альтернативная вселенная.

Интересно, город будет большой или маленький. Настоящий Стренджтаун был очень большим, и похожим на Сайлент Хилл.
Ну вообще в The Sims 2 был Strangetown.
В The Sims 4 обещают StrangerVille. Вероятно, это разные города.
А на Silent Hill по-моему был похож Twinbrook из The Sims 3.


Сообщение от Typical Cassandra:
Это связано с тем, что игра делалась как Симс онлайн 2. Но СимСити в онлайне провалилась, поэтому срочно начали всё вырезать, и пихать по наборам. А то, что фанаты требовали в базе, на отвали добавлять патчами.
The Sims Online сдохла в 2008, за 6 лет до релиза The Sims 4. Мне кажется вероятнее, что от мултиплеерных фич отказались после провала Simcity последнего, там как раз большой фокус на мултиплеере был.

Сообщение от Typical Cassandra:
А ты попробуй играть огромной семьей, психанешь. В симс 1 были такие происшествия, вроде пожара, если готовить не можешь, или 100% похищения с телескопом, и потерей всех навыков. Нафиг оно нужно.
Большая семья с моим стилем игры значит не меньше контроля, а что я больше времени провожу на паузе. :)
Мне нравились например болезни из The Sims 2 или падающий спутник.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от PandaRussian:
Ну вообще в The Sims 2 был Strangetown.
В The Sims 4 обещают StrangerVille. Вероятно, это разные города.
А на Silent Hill по-моему был похож Twinbrook из The Sims 3.
Это же альтернативная вселенная. Так что, вероятно, это один город.


Нет, твинбург просто болото. Это в Стренджтауне культы, пропадающие люди, монстры, инопланетяне и прочие жести.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
The Sims Online сдохла в 2008, за 6 лет до релиза The Sims 4.
Я и говорю, симс онлайн 2. После закрытия Симс онлайн на его основе вышла Секонд Лайф.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от PandaRussian:
Большая семья с моим стилем игры значит не меньше контроля, а что я больше времени провожу на паузе. :)
Мне нравились например болезни из The Sims 2 или падающий спутник.
Вот-вот, вечно на паузе и за всем по всему городу следить.

Нет, это было отвратно. Играешь, играешь и бац, все пропало, нужно опять делать правильно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 22.02.2019 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от Typical Cassandra:
Нет, это было отвратно. Играешь, играешь и бац, все пропало, нужно опять делать правильно.
Это по-хорошему надо вводить уровнями сложности или вообще точечными настройками. Настройка сезонов/зомби/средней продолжительности жизни в The Sims 3 уже была шагом в правильном направлении.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от PandaRussian:
Это по-хорошему надо вводить уровнями сложности или вообще точечными настройками. Настройка сезонов/зомби/средней продолжительности жизни в The Sims 3 уже была шагом в правильном направлении.
__________________
Это вообще никак не связано

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от Typical Cassandra:
Это вообще никак не связано
Почему? В старых Simcity например была возможность включать возможность появления рандомных "катастроф" типа наводнений или там "ядреная элекстростанция навернулась" и по-моему дажы была возможность включать/выключать возможность появления проблем с преступностью.
Кстати в The Sims 4 сейчас землятресения тоже можно врубать, но во-первых на каждый дом индивидуально, что на мой взгляд глупо, а во-вторых оно особой опасности не представляет.

Вот и я хочу, что бы в The Sims при запуске игры были настройки типа:
Смертельные болезни вкл/выкл
Автокатастрофы вкл/выкл
Шанс смерти на работе при военной карьере вкл/выкл
Возможность безответной любви вкл/выкл.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Sims 4 - Анонсировано дополнение “Стрейнджервиль”
Сообщение от PandaRussian:
Почему? В старых Simcity например была возможность включать возможность появления рандомных "катастроф" типа наводнений или там "ядреная элекстростанция навернулась" и по-моему дажы была возможность включать/выключать возможность появления проблем с преступностью.
Кстати в The Sims 4 сейчас землятресения тоже можно врубать, но во-первых на каждый дом индивидуально, что на мой взгляд глупо, а во-вторых оно особой опасности не представляет.
Потому, что события в городе не равно смертельные катастрофы в городе. В двойке очень сильно выбешивало, когда сим идет-идет, вдруг встал и начал смотреть на небо, а его метеоритом пришибло.

Другое дело, что игра должна быть интересной и динамичной. Стренджервиль сделали потому, что игроки хотели загадок и квестов. Дополнение делалось под вдохновением от Fallout и The Walking Dead, по словам Гранта Родиека и Майкла Дью. И изначально симы должны были выживать и защищаться от зомби в бункерах. Но после сюжет несколько переделали.

Если сюжетный режим понравится игрокам, в дальнейшем разработчики будут выпускать города с сюжетными режимами.

И это правда здоровою Ещё они сказали, что Стренджервиль, это проба. Так что дальше должно быть ещё интереснее.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от PandaRussian:
Возможность безответной любви вкл/выкл.
Такое уже есть.



Судя по твитам разработчиков, тут ещё и Белла как-то замешана
β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ŁŁΔβ€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€Δ UŦ¥

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 24.02.2019 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе