Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.10.2022 11:18
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти



Демоверсия онлайн-ARPG Undecember от Needs Games и LINE Games стала самой популярной из тех, что были представлены накануне в рамках фестиваля «Играм быть» в Steam.

Не прошло и суток, а пиковый онлайн корейского диаблоида превысил 12 тысяч человек, причем он продолжает уверенно расти. Изометрическая ролевая игра с сюжетной кампанией, свободным развитием, подземельями и PvP дебютирует уже через восемь дней на ПК и смартфонах.

Ну а попробовать Undecember перед релизом все желающие могут до 20:00 МСК 10 октября, просто загрузив ее с официальной страницы в магазине Valve.

Undecember выйдет на ПК (Steam), Android и iOS 12 октября. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 04.10.2022 в 11:50.
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Что то с этой игрой не так. Вроде диаблоид, вроде картинка адекватная, но очень скучно. И запах фримиума из всех щелей.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
У демки есть конец? Вчера побегал, потыкал немного, до 10 лвл, первый акт так и не прошёл. Демка безграничная или может до определённого уровня? Или акта?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
@Nexrom, Учитывая вес демки в 4.5 гб, то конечно ограниченная. В системках указан размер игры - 30 гб.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Сообщение от Nexrom:
У демки есть конец? Вчера побегал, потыкал немного, до 10 лвл, первый акт так и не прошёл. Демка безграничная или может до определённого уровня? Или акта?
Ну я 1 акт прошел, начал 2. Так что хз докуда демка.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Сообщение от RedPriestRezo:
@Nexrom, Учитывая вес демки в 4.5 гб, то конечно ограниченная. В системках указан размер игры - 30 гб.
Распакованная она занимает около 7 гигов
Не забывай что это мобилка, 30 гигов там может весить только какой-нибудь 4к текстур пак для ПК (которого в текущей версии явно не наблюдается судя по мыльным текстурам)

Я думаю им было бы лень делать отдельный клиент для демо за 10 дней до релиза. Просто отключили шоп и всё. А так "фулл финал". Вайпнут всё через неделю, а 12-го запустят "полную версию с шопом"

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Tong:
Что то с этой игрой не так. Вроде диаблоид, вроде картинка адекватная, но очень скучно. И запах фримиума из всех щелей.
Хз, начало ровно такое же унылое как у любого старта и первых 20 лвлов в ПоЕ.

Реализация вполне неплохая, импакта конечно чутка не хватает, но могло быть и хуже.
В целом как "мобильная ПоЕ" вполне имеет право на жизнь.
По крайней мере оно на порядок лучше ДИммортала и в неё можно играть на ПК без позывов блевануть от интерфейса и управления

Последний раз редактировалось ShnacK; 04.10.2022 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Сообщение от ShnacK:
По крайней мере оно на порядок лучше ДИммортала и в неё можно играть на ПК без позывов блевануть от интерфейса и управления
Это да, у игры все с этим норм. Некоторым диаблоидам нужно поучиться так делать. Ничего не вытекает из глаз и нет никакого дискомфорта от игры.
Даже наоборот, очень приятно играется.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Сообщение от Nexrom:
У демки есть конец?
5 актов, на корейской бете было так же)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tong:
Что то с этой игрой не так. Вроде диаблоид, вроде картинка адекватная, но очень скучно. И запах фримиума из всех щелей.
Возможности для постройки кучи билдов, не разобравшись в игре делать вывод, такое себе)
Последний раз редактировалось Niphestotel; 04.10.2022 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Того же 12 октября стартует безвайповая бета Torchlight на мобилках. Совпадение?
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Сообщение от ShnacK:
Не забывай что это мобилка
Это игра делаласть сразу на две платформы, пк клиент проработан хорошо

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ShnacK:
Я думаю им было бы лень делать отдельный клиент для демо за 10 дней до релиза. Просто отключили шоп и всё. А так "фулл финал". Вайпнут всё через неделю, а 12-го запустят "полную версию с шопом"
нет, 5 актов, просто люди не игравшие, не понимают что делать, люди с кореи вчера были уже в 3-4 акте, спидранеры закрыли все 5 актов.
Последний раз редактировалось Niphestotel; 04.10.2022 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Попробовал. Вообще не понял, откуда столько ажиотажа по ней. Не просто очередная, а очень низкого качества, убогая и медленная арпг недоигра. Всё сделано как то наполовину что ли.... Про явный донат вообще молчу. Хотя терпеть не могу мобильную дьяблу - но она прям на голову лучше по всем аспектам. Да и самое забавное никто почти её не стримит. Вернее стримят, а никто не смотрит. Просмотры почти нулевые. Думаю 12к это максимум интереса к этой поделке.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
достойная замена пое обрастет контентом сезонами и можно не ждать диаблу 4

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Сообщение от Sargass:
достойная замена пое обрастет контентом сезонами и можно не ждать диаблу 4
Игра немного по другому развивается, по типу геншина, сезонов нет, только появление нового контента, новые акты, новые скилы, новые рейды и т.д. Поэтому тут примерно после 70ур качаешься как в л2, в сотых процентах(а мб и в тысячных).
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Посмотрим, что там по монетизации ?
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
типичная анальная *****льня там будет по всем признакам, полчаса мне вчера хватило.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Сообщение от ShnacK:
По крайней мере оно на порядок лучше ДИммортала и в неё можно играть на ПК без позывов блевануть от интерфейса и управления
Попробуй запустить пк версию последней Fatal Frame. Всё остальное покажется "в принципе норм". И это уже с патчами. Без них ещё хуже было.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Сообщение от Sapphire:
что там по монетизации ?
Стандартная, ресалка например платная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Сообщение от Sapphire:
Посмотрим, что там по монетизации ?
Вкладки обязательно купить надо, остальное может увеличить скорость прокачки, но с учетом, что игра без сезонов, остальное и не нужно, если деньги тратить не хочется.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от CXI:
типичная анальная *****льня там будет по всем признакам, полчаса мне вчера хватило.
Игра для поклонников диаблойдов, можно было просто обзоры глянуть, игра в релизе на корее с января.
Последний раз редактировалось Niphestotel; 04.10.2022 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Сообщение от Niphestotel:
Игра для поклонников диаблойдов
диаблоид диаблоиду рознь, в частности по моделям монетизации. Я писал именно про нее, а не про игровой геймплэй.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Сообщение от CXI:
диаблоид диаблоиду рознь, в частности по моделям монетизации.
Вкладки нужны, как и в пое, остальное увеличит скорость прокачки, но все можно достать в игре фармом, игра без сезонов, т.ч спешить некуда
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Сообщение от Niphestotel:
нет, 5 актов, просто люди не игравшие, не понимают что делать, люди с кореи вчера были уже в 3-4 акте, спидранеры закрыли все 5 актов.
И что после 5го акта не пускает дальше ? Я просто уже в пятом акте, а ограничение по лвл есть ?
Ну всё ровно посмотреть че по скилам чем стартовать в релизе
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 11,5 тысячи и продолжает расти
Сообщение от DoomPiro:
И что после 5го акта не пускает дальше ? Я просто уже в пятом акте, а ограничение по лвл есть ?
Ну всё ровно посмотреть че по скилам чем стартовать в релизе
хз, я релиза жду, особо не играл, игру я на корее посмотрел)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Сообщение от Niphestotel:
Игра немного по другому развивается, по типу геншина, сезонов нет, только появление нового контента, новые акты, новые скилы, новые рейды и т.д. Поэтому тут примерно после 70ур качаешься как в л2, в сотых процентах(а мб и в тысячных).
так и в пое не сразу сезоны были

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Сообщение от Sargass:
так и в пое не сразу сезоны были
Разработчики сказали, что сезонов не будет, только вперед по контенту!)
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Менее чем за сутки онлайн демоверсии Undecember в Steam перевалил за 12 тысяч и продолжает расти
Сообщение от Sargass:
достойная замена пое обрастет контентом сезонами и можно не ждать диаблу 4
Ну ждать диаблу вообще странно, я конечно понимаю ностальгия все дела, трава была зеленее и девки моложе

Но у вас реально есть вера в текущих близов и что под их крылом что то нормально могут сделать?

з/ы И чем данный шедевр заменит пое или тем более пое2? да да, я верю что в 23 выпустят


Ваши права в разделе