Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.06.2019 02:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
В рамках небольшого “тестирования”


Российский офис компании Riot Games решил провести над поклонниками MOBA League of Legends небольшой региональный эксперимент. Для этой цели уже на следующей неделе, 4 июня, разработчики планируют запустить временную акцию, в рамках которой в течение четырнадцати дней игроки совершенно бесплатно получат доступ абсолютно ко всем персонажам.

Для пользователей это станет прекрасной возможностью опробовать героев, которых у них пока нет, а сами создатели планируют получить ответы сразу на несколько вопросов. Во-первых, узнать поможет ли такая свобода выбора новичкам, во-вторых, разнообразит ли это игровой процесс, и в-третьих, как отразится на балансе.

Однако стоит обратить внимание, что персонажи будут доступны по правилам расширенной ротации, а значит, будут определенные ограничения. Например, вы не сможете зарабатывать на “бесплатных” чемпионах сундуки за оценку “S”, создавать и покупать для них облики, а также повышать ранг мастерства выше четвертого.

Также недавно разработчики представили обновленного Мордекайзера и показали его новые способности.

Последний раз редактировалось Kloe; 01.06.2019 в 10:49.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Там герои эти стоят копейки и фармить их легко. К чему такие ивенты.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от TiTaNuShKa:
Там герои эти стоят копейки и фармить их легко. К чему такие ивенты.

Ну видимо отток игроков Всегда такие эвенты связанны именно с тем что разработчики хотят повысить онлайн Ну как бы лето школяры больше гуляют чем играют, не удивительно.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Бем
Читатель
Регистрация:
23.06.2014
Сообщение от TiTaNuShKa:
Там герои эти стоят копейки и фармить их легко. К чему такие ивенты.
У меня на покупку всех героев ушло около 2.5 лет.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от TiTaNuShKa:
Там герои эти стоят копейки и фармить их легко. К чему такие ивенты.
Ничего подобного)Рандом беспощаден и тебе может не выпасть из сундуков то что надо а покупать просто так слишком дорого и долго,яб не сказал что чампы дешёвые,около 300р за самого дорогого чампа
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от Бем:
У меня на покупку всех героев ушло около 2.5 лет.
Ну у тебя куча времени. Там буст опыта/кристаллов копейки стоит а профит большой. Половина героев стоит копейки а если учесть что часть из них это неиграбельный мусор и можно обойтись и 60% героев купленных то становится ясно что пул себе можно нафармить за месяц чила в нормале/араме. Раньше еще гемор был с рунами а сейчас просто шара
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от TiTaNuShKa:
Там буст опыта/кристаллов копейки стоит а профит большой.
Вроде буст на опыт стоит 1к на месяц,это раза в 2 больше чем подписка в ммо
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от TiTaNuShKa:
Там герои эти стоят копейки и фармить их легко.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Там буст опыта/кристаллов копейки стоит
Я нашел человека, который донатит в игры Майл.ру
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Давно бы уже бесплатными сделали.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от с3м:
Давно бы уже бесплатными сделали.
лишний заработок
А так толку от всех героев, если ты от силы на двух - трех научишься играть
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от с3м:
Давно бы уже бесплатными сделали.
На самом деле платность героя это очень хорошо.

Вот в доте они бесплатные, появляется на чемпионате новая мета и много дебиков, которые не тренировали метового героя тут же начинают играть им в рейтинге. Просто, потому что так стало модно.

Нужна либо платность героя, чтобы человек для начала попробовал на бесплатной неделе его или по описанию на момент выхода понял, что к нему душа лежит, а затем покупает и тренируется на нём - либо, чтобы в рейтинге давали пикать героев на которых у тебя есть минимум определённое количество побед.

Т.к. я в рот их... кхм, предпочту сыграть не с метовым героем, на котором у человека 100+ игр, а ещё лучше 100+ побед, чем с метовым - которым он начал играть только вчера.


Сообщение от mAxzik:
А так толку от всех героев, если ты от силы на двух - трех научишься играть
Ну в целом много героев нужно, чтобы каждый мог выбрать героя себе по душе.

Мета - это просто болезнь для слабых и тупых, кто может играть только под копирку.

В итоге сильные игроки просто пикают своих любимых персонажей и вытаскивают катки. А слабые способны только смотреть на них и подражать.

Какая бы не была мета - сильный игрок вжух и пикает своего любимчика и в салат уносит врагов, т.к. они целую мету готовились и привыкли играть только против определённого набора героев, а персонаж вне стандарта у них вызывает синий экран.
Поэтому за играми молодых команд, по крайней мере в доте, смотреть не интересно - ты можешь почти на 100% предугадать все их пики и баны.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от mAxzik:
лишний заработок

Да я то знаю. Но им че денег мало


Сообщение от mAxzik:
А так толку от всех героев, если ты от силы на двух - трех научишься играть
Что значит научишься играть? Жать скиллы можно научится на любом персонаже. Научится играть на более менее высоком уровне? Тогда верно. Но как уже кучу раз объяснял, тебе важно найти этих двух - трех. А что бы их найти, тебе надо их оценить на том уровне, на котором ты планируешь ими играть. Последнее - ключевая особенность, которая не контрится возможностью сыграть в нормале когда персонаж бесплатный. Для тех у кого их уровень это нормал матчи, тем пофиг конечно.

Сообщение от First After God:
На самом деле платность героя это очень хорошо.
Это очень хорошо для казуалов. Но для более менее серьезных игроков это плохо.


Сообщение от First After God:
Нужна либо платность героя, чтобы человек для начала попробовал на бесплатной неделе его или по описанию на момент выхода понял, что к нему душа лежит, а затем покупает и тренируется на нём
Это не работает. Я помню в лоле на бесплатной неделе довольно успешно за Зеда поиграл. Мне понравилось и я его купил. Пошел в ранкед и ситуация полностью поменялась.

Или в доте когда феникс вышел. Я пару игр в нормале им сыграл. Вообще не понравился. Потом как-то случайно пикнул в ранкеде и зашло. По итогу я тогда за него взял ~топ 30 европы. А теперь представь, что персонажи были бы платные? Я бы его никогда и не взял. То есть вот это "оценить героя на своем уровне" очень важно.


Сообщение от First After God:
чтобы в рейтинге давали пикать героев на которых у тебя есть минимум определённое количество побед
Это неплохо я согласен. Но опять же. Определенное кол-во побед где? В нормале? Какой-то опыт ты несомненно получишь. Но это не значит, что на хай рангах ты будешь показывать хорошую игру.


Сообщение от First After God:
Поэтому за играми молодых команд, по крайней мере в доте, смотреть не интересно - ты можешь почти на 100% предугадать все их пики и баны.
А сможешь доказать это? Мне реально интересно
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от Teethy:
Я нашел человека, который донатит в игры Майл.ру
Причем тут мейл? ты вообще читаешь что пишешь ?
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от Genoxy:
Ну видимо отток игроков Всегда такие эвенты связанны именно с тем что разработчики хотят повысить онлайн Ну как бы лето школяры больше гуляют чем играют, не удивительно.
ну оттока игроков на ру сервере не может быть хотя бы потому, что игроков там нет Мертворожденный, несмотря на все попытки рито его реанимировать.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от Genoxy:
Все герои станут бесплатными на две недели


Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Менее зашкварно чампов за рп покупать, чем играть на рашкосерваке.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от Davis87:
ну оттока игроков на ру сервере не может быть хотя бы потому, что игроков там нет Мертворожденный, несмотря на все попытки рито его реанимировать.
Ну он появился поздно а смысла переходить туда аж 0. Ну или чисто ради фарма рейтинга на нубах
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от TiTaNuShKa:
Причем тут мейл? ты вообще читаешь что пишешь ?
Думаю он провел аналогию с играми мейл.ру, где конечно намного хуже, но принцип похожий. Что бесплатно многое недоступно, но на все можно накопить, либо недорого купить отдельные части

Вон человек выше сказал, что 2.5 года покупал весь пул. То есть чтобы была возможность узнать подходит тебе такой-то персонаж в ранкед игре, всего-то нужно отыграть 2.5 года
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от с3м:
Думаю он провел аналогию с играми мейл.ру, где конечно намного хуже, но принцип похожий. Что бесплатно многое недоступно, но на все можно накопить, либо недорого купить отдельные части

Вон человек выше сказал, что 2.5 года покупал весь пул. То есть чтобы была возможность узнать подходит тебе такой-то персонаж в ранкед игре, всего-то нужно отыграть 2.5 года
Сравнение очень не корректное. Я жене акк накрабил пятью героями до голды

2.5 года для всех героев но ты никогда на всех играть не будешь а если ты уже знаешь игру достаточно хорошо то тебе от силы надо героев 30 в пуле. Новые герои легко покупаются на выходе и зарабатывается в промежутках
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от TiTaNuShKa:
Сравнение очень не корректное. Я жене акк накрабил пятью героями до голды
Голда это, как бы помягче сказать, не очень высокий ранг

Сообщение от TiTaNuShKa:
а если ты уже знаешь игру достаточно хорошо то тебе от силы надо героев 30 в пуле
Меньше. Но я же говорю, тебе нужно понять и найти своих героев. Чтобы это сделать, тебе нужно поиграть ими на своем уровне. То есть это палка о двух концах. С одной стороны было бы правильно, чтобы перед ранкед играми, человек получал небольшой опыт на определенном персонаже. С другой стороны, опыт нормал матчей, дает очень мало для игр высокого рейтинга.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от с3м:
Голда это, как бы помягче сказать, не очень высокий ранг
Так и я не про игрок и играю не часто. А большая часть игроков это серебро/бронза. Голда это вполне себе середина


Сообщение от с3м:
Меньше. Но я же говорю, тебе нужно понять и найти своих героев. Чтобы это сделать, тебе нужно поиграть ими на своем уровне. То есть это палка о двух концах. С одной стороны было бы правильно, чтобы перед ранкед играми, человек получал небольшой опыт на определенном персонаже. С другой стороны, опыт нормал матчей, дает очень мало для игр высокого рейтинга.
Бесплатные чемпионы есть, способы фармить скины и прочее есть. Хз как такое можно сравнивать с мыло.ру
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от TiTaNuShKa:
Голда это вполне себе середина
Ну.. начало середины, так уж и быть

Сообщение от TiTaNuShKa:
Бесплатные чемпионы есть, способы фармить скины и прочее есть. Хз как такое можно сравнивать с мыло.ру

Концепция же. Персонажи = это основной элемент геймплея моба игр. Если на основные элементы геймплея существуют какие-то ограничения, это не есть хорошо.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от с3м:
Ну.. начало середины, так уж и быть
Все что ниже д3 это мусорка
у меня например плат 3 на европе, и хай эло себя не считаю
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от mAxzik:
Все что ниже д3 это мусорка
Мусорка то мусорка. Но все же отличие бронзы серебра от платины есть.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Все герои станут бесплатными на две недели
Сообщение от с3м:
Мусорка то мусорка. Но все же отличие бронзы серебра от платины есть.
Проблемы бронзы и серебра это тильт, многие даже не стараются как то апнуться и тем самым портят игру другим игрокам.
Рито уже давно нужно ужесточить наказания. А то мотивация получать сундуки и ключи какая то прохладная.

Ваши права в разделе