Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.06.2019 23:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Что же нам показали


Отгремела выставка Electronic Entertainment Expo, которая по традиции прошла в Лос-Анджелесе и является одним из крупнейших и главных мероприятий в игровой индустрии, так как на него съезжаются разработчики со всего мира, чтобы представить широкой публике свои новинки и различные подробности об уже вышедших проектах.

Все самое интересное было показано создателями в ходе девяти конференций. Вначале свою линейку игр представила компания Electronic Arts, презентация которой прошла в преддверии основного события. Затем на сцену поочередно поднялись команды Microsoft, Bethesda, Devolver Digital, PC Gaming Show, Ubisoft, AMD и Square Enix, старающиеся не отставать друг от друга и делиться со зрителями самыми важными новостями. А в завершении выставки компания Nintendo порадовала обладателей свой портативной консоли Nintendo Switch целой кучей анонсов, среди которых нашлось место даже весьма неожиданным.

Чтобы подвести итоги E3 2019, а также рассказать о том, как прошло это грандиозное мероприятие, если вы по какой-то причине пропустили его, мы подготовили специальный ролик, в котором вы сможете найти все, чем разработчики пытались удивить привередливое игровое сообщество.

Последний раз редактировалось Kloe; 14.06.2019 в 10:18.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Я правильно понял, что самой значимой новостью на этом Е3 был анонс Банджи Казуи для Смэша?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Почему Nindendo если Nintendo?
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Какие итоги, сегодня THQ, после них можно итоги подводить, у них добрая половина ожидаемых мной игр за этот год.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Сообщение от Kjuubi:
значимой
Элдер Ринг
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Сообщение от e2f:
Элдер Ринг
Элден--мир игры.Да,любопытно,какой она будет.Возможно,первый геймплей или сюжетный трейлер покажут на Геймсконе.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Сообщение от Crolm:
Возможно,первый геймплей или сюжетный трейлер покажут на Геймсконе.
Думаю вряд-ли. Фромы говорили что игра в разработке всего 2 года. До геймплея еще далеко, мне кажется
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Е3 в одном коротком видео

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
Сообщение от Leradis:
Какие итоги, сегодня THQ, после них можно итоги подводить, у них добрая половина ожидаемых мной игр за этот год.
=))))
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике
по итогам е3 мне реально интересно только балдур гейт от ларионов,ну и кибер панк,остальное так тупо погонять для разрядки,типа старварса и мстителей.

Ваши права в разделе