Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World vs Darkfall и т.д.
Автор темы: Unter
Дата создания: 13.01.2020 11:35
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Mpak:
Без Капа скилов попадаешь в тупую ситуацию - если играть, отстаешь в развитии
В итоге вместо игры приходится постоянно макросить и абузить
Чтобы макросить - почти на все нужны ресурсы,чтобы были ресурсы надо играть ) Так что вместо игры никак не получится. Только заряжать на ночь. А кап скиллов это скучно и уныло. Ну выкачал все ,и куда дальше развиваться?

Сообщение от Mpak:
его наличие строго обязательно для ПВП ориентированных игр
Даркфолл отлично показывает что это не так. Куда уж больше ПВП-ориентированная игра )
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Spellinger:
Даркфолл отлично показывает что это не так. Куда уж больше ПВП-ориентированная игра )
Больше пвп ориентированная игра - это когда у тебя вся прокачка завязана на пвп активности, с нормальным клановым контентом, с осадами, защитой\нападениями на караваны. Если ты пошел в данж, то и там можешь отлететь в пвп потому что босы данжа призывают к себе на помощь игроков из мира. А чтобы получить лучшее место для торговли в городе надо собирать гильдию для пвп ивента. Вот после такого смешно читать, про ваши пвп ориентированные игры которые у вас сводятся только к фуллуту, как у гопников в подворотне.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
слушайте, а почему в ММОРПГ разрабы не хотят сделать какой-то вменяемы соревновательный элемент в ПВП?
ну играют же люди в доту/лол/кс/батлрояли... почему бы пвп в онлайн играх не вывести на такой же уровень
в ПВЕ ты бы одевался, точился например, улучшал гир...а потом выходил в своём обвесе в ПВП, где одна команда рубится с другой?
по-моему было бы прикольно, и у других был бы стимул гриндить больше, чтобы свои шмотки прокачивать, свой скилл...рейтинги какие-нибудь запилить
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от rogue:
слушайте, а почему в ММОРПГ разрабы не хотят сделать какой-то вменяемы соревновательный элемент в ПВП?
ну играют же люди в доту/лол/кс/батлрояли... почему бы пвп в онлайн играх не вывести на такой же уровень
в ПВЕ ты бы одевался, точился например, улучшал гир...а потом выходил в своём обвесе в ПВП, где одна команда рубится с другой?
по-моему было бы прикольно, и у других был бы стимул гриндить больше, чтобы свои шмотки прокачивать, свой скилл...рейтинги какие-нибудь запилить
Мне кажется это уже реализовано было в ВоВ. В перечисленных тобой играх везде ты одеваешься по ходу игры быстрее оппонентов за счёт побед. По сути получаешь награду за пвп. В твоём варианте на примере доты - сначала фармим Мобов пол часика а потом тупо кто кого убьёт без мобов. Так себе дота. Ммо где разделяют пве и пвп достаточно.

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от tiamant:
Вот после такого смешно читать, про ваши пвп ориентированные игры которые у вас сводятся только к фуллуту, как у гопников в подворотне.
Да нет , все это тоже там было. И захваты более жырных замков ,и драки за споты жырных мобов и рейды на чужих крафтеров в города чтобы разжиться ресурсами. Ты просто вообще не понимаешь о чем пишешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rogue:
где одна команда рубится с другой?
сраная арена есть почти во всех играх. Ну нафиг. Тут такую роль выполняет осада замков, где ограничено число участников.
Последний раз редактировалось Spellinger; 07.07.2020 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Spellinger:
Да нет , все это тоже там было. И захваты более жырных замков ,и драки за споты жырных мобов и рейды на чужих крафтеров в города чтобы разжиться ресурсами. Ты просто вообще не понимаешь о чем пишешь.

Добавлено через 1 минуту

сраная арена есть почти во всех играх. Ну нафиг. Тут такую роль выполняет осада замков, где ограничено число участников.
Вот зачем ты поясняешь человеку , там просто троль и агрогей. Кому нравится пве , НВ может и зайдёт. Все что было для пвп в НВ урезают. Посмотрим что будет на выходе. Сейчас видео о пвп нету. Альфатестеры сумбурно могут пояснить что там происходит. Вещи ломаются от использования? Пока больше вопросов. Осады по записи это арены в скрытой форме. Лично я сомневаюсь что удержание городов для обогащения и топ шмота долго позволит жить интересу в игре - только на пве задротов ставка. Что в конце - вся гильдия\сервер в топ шмоте. Завозим новый с патчем и фармим дальше?

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Аватар для Mpak_renamed_1461802_15122023
Писaтель
Регистрация:
22.05.2020
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Spellinger:
Чтобы макросить - почти на все нужны ресурсы,чтобы были ресурсы надо играть ) Так что вместо игры никак не получится. Только заряжать на ночь. А кап скиллов это скучно и уныло. Ну выкачал все ,и куда дальше развиваться?


Даркфолл отлично показывает что это не так. Куда уж больше ПВП-ориентированная игра )
Не требуется особо ни ресурсы - только время

Да и в том то и проблема - фрилут и пвп в Даркфалле был как механика, которая самой игре не делала лучше/хуже
Захват территорий ни на что не влиял, строительство тоже
Политическая система была из за этого нулевая, торговли нет

В итоге все ПВП - это фановые рейды без толку

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от tiamant:
Если ты пошел в данж, то и там можешь отлететь в пвп потому что босы данжа призывают к себе на помощь игроков из мира.
Ты ничего не знаешь о ПВП и играх - рекомендую поиграть во что то, кроме мобилочек

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи."

– Мне пришлось, – сказал. – Я исполнял приказы.
Ведьмак долго смотрел на него.
– Ты не поверишь, – сказал ему наконец, – сколько раз мне приходилось слышать нечто подобное. Радовало только, что чаще всего – из уст людей, которых как раз приказывали вешать.
(с) Сезон гроз.
Последний раз редактировалось Mpak_renamed_1461802_15122023; 07.07.2020 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Mpak:
Захват территорий ни на что не влиял, строительство тоже
Политическая система была из за этого нулевая, торговли нет
В итоге все ПВП - это фановые рейды без толку
Ниче се.. у каждого замка свои ресурсы ,какие то хорошо расположены,какие-то плохо. Захватить и удерживать жырный замок -очень круто и полезно. Строительство зданий замка -шахты \стены\верфь вообще меняло все кардинально. Политическая система была,но не игровая. Нам как-то один клан альянса во время осады в спину ударил,потому что им заплатили. Ну да ,торговли какой то серьезной не было.

А какой в игре может быть толк вообще ? ...
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Zan:
Можно. Но не сейчас

Добавлено через 47 секунд
Пост TheKeeper удален. Причина: хейт. Желтая.
Ты мне за "кря-кря утенок" дал желтую? Серьезно? У тебя все нормально с мировосприятием? И что это за обещание пользователю дать мне бан?
Лепи тогда красную этому персонажу, за его агр на всех кто рядом только в этой теме. Маяки я кинул, жду.
Сообщение от whitebone:
Ты на вопрос то ответишь, ммо какое классное для тебя? А по поводу не играл и зачем. «Рабинович , скажи Шаляпин хорошо поёт? Ой вэй отвратительно! Я сам на концерте не был, но мне Мойша вчера напел». В итоге ты про даркфалл вообще не знаешь дальше чьих то мнений. Возможно ты знаешь примеры других игр с удачной на твой взгляд реализацией пвп ? Пока выглядишь тухлым , есть нормальные аргументы?
За тухлого желтую

Сообщение от whitebone:
Судя по всему отбитые драли тебя в игре? К сожалению жопа заживет но в душе ты всегда будешь это знать...
За "жопу драли" желтую.
Сообщение от whitebone:
Откуда тебе знать если не играл ? Мечтаешь да яиц нет ? Может приведёшь эталон ммо для тебя?
За яйца на пару суток.
Сообщение от whitebone:
Вот зачем ты поясняешь человеку , там просто троль и агрогей. Кому нравится пве , НВ может и зайдёт. Все что было для пвп в НВ урезают. Посмотрим что будет на выходе. Сейчас видео о пвп нету. Альфатестеры сумбурно могут пояснить что там происходит. Вещи ломаются от использования? Пока больше вопросов. Осады по записи это арены в скрытой форме. Лично я сомневаюсь что удержание городов для обогащения и топ шмота долго позволит жить интересу в игре - только на пве задротов ставка. Что в конце - вся гильдия\сервер в топ шмоте. Завозим новый с патчем и фармим дальше?
Агрогей и троль в одном флаконе, это неделя бана ясчитаю.

Ты челику, который пишет подобное даешь зеленый, а мне за утенка пред выписал? Может тебе на покой пора? Или самому с месяц посидеть без форума?



Сообщение от GoHa:
to Goha
Не первый раз говорят, что в этом разделе модерация такая, что лучше бы её не было. Обрати плз внимание, я понимаю, что я супер агр в отношении других, но задача модеров быть объективными, а не отыгрывать друга хейтерков (по нексттаргету цепляющих людей) которые обижают его друзьяшек
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Mpak:
Не требуется особо ни ресурсы - только время

Да и в том то и проблема - фрилут и пвп в Даркфалле был как механика, которая самой игре не делала лучше/хуже
Захват территорий ни на что не влиял, строительство тоже
Политическая система была из за этого нулевая, торговли нет

В итоге все ПВП - это фановые рейды без толку

Добавлено через 38 секунд


Ты ничего не знаешь о ПВП и играх - рекомендую поиграть во что то, кроме мобилочек

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи."
Типичный эксперт с гохи, такая игра было и даже с русской локализацией и все что я описал в ней было, но откуда тебе это знать форумнуму воину
Последний раз редактировалось tiamant; 07.07.2020 в 23:24.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от tiamant:
Самое лучше было в ЛКФ


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheKeeper:
И что это за обещание пользователю дать мне бан?
если ты продолжишь строить из себя невменяемого (а еще репортить не по делу), то да, будет красная.
Желтая карточка означает сигнал, что пока угомониться и поменять манеру общения.
Последний раз редактировалось Zan; 07.07.2020 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
я понимаю, что я супер агр
Ты не суперагр ,ты токсичный чувак,к оторый ничего не знает ,но почему то очень во всем уверен .
Аватар для Mpak_renamed_1461802_15122023
Писaтель
Регистрация:
22.05.2020
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Zan:
Аминь!
Особенно учитывая, что я никого не банил
Все это время сидел ридонли ибо знал наскольк модераторы и модерация на гохе ебнутая

Задал один вопрос и понеслось
С такими друзьями и враги не нужны

А давай предположим я зарегистрировался месяц назад - уверен ты мне сейчас укажешь в правилах, где администрация может мне за это высказывать или считать себя на этом основании лучше?


– Мне пришлось, – сказал. – Я исполнял приказы.
Ведьмак долго смотрел на него.
– Ты не поверишь, – сказал ему наконец, – сколько раз мне приходилось слышать нечто подобное. Радовало только, что чаще всего – из уст людей, которых как раз приказывали вешать.
(с) Сезон гроз.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Spellinger:
Ты не суперагр ,ты токсичный чувак,к оторый ничего не знает ,но почему то очень во всем уверен .
И вот прошло 4 дня и наступило подтверждение моей уверенности и знаний.

И кто здесь токсик? Тот, кто видел говорил как есть, или тот, кто с пеной у рта доказывал что "фсё здораво"

Знатоки, лол
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
И вот прошло 4 дня и наступило подтверждение моей уверенности и знаний.
Ахахаха, знаний xD
Ты даже аргументировать свою позицию не можешь, просто пальцем в небо тыкал и случайно попал. У игры есть проблемы и решение о переносе было совершенно очевидным, но ты даже сейчас основных причин переноса назвать не сможешь.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
Ахахаха, знаний xD
Ты даже аргументировать свою позицию не можешь, просто пальцем в небо тыкал и случайно попал. У игры есть проблемы и решение о переносе было совершенно очевидным, но ты даже сейчас основных причин переноса назвать не сможешь.



Норм у тебя челики "долбящиеся в десна с разрабами", которые не в курсе о том, что перенос будет, такие знатоки янемогу
Те проблемы, что ты описал, даже не близко к причинам переноса.

Причин переноса две. В игре тупо нет контента, который удержит игроков - раз. В игре отсутствует системная взаимосвязь между существующими инструментами взаимодействия комьюнити - два.
Это было очевидно еще с марта, угораю над фанбоями уже с пол года, слыша в ответ, как в игре классно и интересно
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Норм у тебя челики "долбящиеся в десна с разрабами", которые не в курсе о том, что перенос будет, такие знатоки янемогу
Те проблемы, что ты описал, даже не близко к причинам переноса.
Решение о переносе руководство принимает а не рядовые разработчики. Я только знаю что они не работали над новым контентом, это все.
Сообщение от TheKeeper:
В игре отсутствует системная взаимосвязь между существующими инструментами взаимодействия комьюнити - два.
ШООО ? Это вобще смысла не имеет
ты что-то с английского пытался промтом что-ли перевести ?
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
Решение о переносе руководство принимает а не рядовые разработчики. Я только знаю что они не работали над новым контентом, это все.
ШООО ? Это вобще смысла не имеет
ты что-то с английского пытался промтом что-ли перевести ?
Давай для тугих.

Есть инструмент взаимодействия между игроками в виде обмена ништяками. Но шмот привязывается, связь инструмента пве и трейда сломана.
Есть инструмент взаимодействия в виде пвп. Но пвп отключается, зачем тогда что-то закупать и мобов\ресы можно и так фармить. Связь инструмента пве, трейда и пвп сломана.
Есть инструмент взаимодействия в виде компаний. Но захват терр не дает ключевых ништяков, зачем тебе владеть локой, если это не дает никаких конкретных бонусов. Связь инструмента социализации игроков с остальными инструментами сломана.
И т.д. и т.п., реальных взаимодействий отдельных аспектов игры практически нет.

Возьми любые успешные игры. Благодаря чему они успешны? Одно взаимозаменялось\дополняло\вытекало\предшествовало \свзывалось с другим. В НВ, на сегодняшний день, всё это существует сумбурно, беспорядочно и непонятно для кого. Пвпшники будут автономно бегать в пвп режиме, пвешники будут фармить шмот, уникумы будут организовываться в компании и играть в симсити, проходители будут закрывать инстовых рб и рассматривать мобов. И все это будет происходить независимо друг от друга.

Не сложно додуматься ,если подумать правда?
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
давай по порядку, это не инструмены а механики.
Сообщение от TheKeeper:
Есть инструмент взаимодействия между игроками в виде обмена ништяками. Но шмот привязывается, связь инструмента пве и трейда сломана.
Только очень малая часть шмота привязывается, почти весь ценный шмот передается. В день бывало продавал более чем на 100 голды накрафченного шмота и эту же сотню сливал на аукционе в тот-же день на покупку ресов для крафта.

Сообщение от TheKeeper:
Есть инструмент взаимодействия в виде пвп. Но пвп отключается, зачем тогда что-то закупать и мобов\ресы можно и так фармить. Связь инструмента пве, трейда и пвп сломана.
На диске около 10 часов пвп за 3 недели (это без учета осад). Еду покупал, стрелы покупал, банки мне соклановец крафтил. Ниче не нарушено все работает.

Сообщение от TheKeeper:
Есть инструмент взаимодействия в виде компаний. Но захват терр не дает ключевых ништяков, зачем тебе владеть локой, если это не дает никаких конкретных бонусов. Связь инструмента социализации игроков с остальными инструментами сломана.
Компании взаимодействовали между собой для захвата и защиты территорий. В игре была на удивление сильная дипломатия. Замок ништяки приносят конечно, но не существенные. Разработчики писали что будут это менять, увеличть доход с замков дело нескольких часов.

так сказать взаимосвязь пвешников и пвпшников типо реализована через владение городом. Одни его защищают от игроков, другие от мобов. И те и другие привносят свой вклад в его развитие. Ну как бы криво, косо но все типо работает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
давай по порядку, это не инструмены а механики.
Только очень малая часть шмота привязывается, почти весь ценный шмот передается. В день бывало продавал более чем на 100 голды накрафченного шмота и эту же сотню сливал на аукционе в тот-же день на покупку ресов для крафта.


На диске около 10 часов пвп за 3 недели (это без учета осад). Еду покупал, стрелы покупал, банки мне соклановец крафтил. Ниче не нарушено все работает.


Компании взаимодействовали между собой для захвата и защиты территорий. В игре была на удивление сильная дипломатия. Замок ништяки приносят конечно, но не существенные. Разработчики писали что будут это менять, увеличть доход с замков дело нескольких часов.

так сказать взаимосвязь пвешников и пвпшников типо реализована через владение городом. Одни его защищают от игроков, другие от мобов. И те и другие привносят свой вклад в его развитие. Ну как бы криво, косо но все типо работает.
Почти.
Можно и в лостарке за день 24 часа попвпшится
Вот и меняют)

В том и дело, что криво косо. Я же не пишу, что этой взаимосвязи нет, она есть, но поломанная.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
В том и дело, что криво косо. Я же не пишу, что этой взаимосвязи нет, она есть, но поломанная.
она работает криво косо но работает. над ее усилением год работать не надо. Там вопрос тупо отсутсвия контента и видимо ребаланса боевки + добавления мативаций к пвп путем переработки сопутсвующих механик.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
она работает криво косо но работает. над ее усилением год работать не надо. Там вопрос тупо отсутсвия контента и видимо ребаланса боевки + добавления мативаций к пвп путем переработки сопутсвующих механик.
Нет, не работает

200 онлайна в прайм, при том количестве доступов в альфу, это полностью подтверждают
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Нет, не работает

200 онлайна в прайм, при том количестве доступов в альфу, это полностью подтверждают
отсутствие контента и балансо это подтверждали, онлайн был выше а с момента как забила наша фракция онлайн резко стал стремиться к нулю.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Нет, не работает

200 онлайна в прайм, при том количестве доступов в альфу, это полностью подтверждают
Потому что кроме всего прочего нету смысла задрачивать в альфу?

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от 0omph:
Потому что кроме всего прочего нету смысла задрачивать в альфу?
Расскажи это АА, или БДО, где было дохренилион тестов долгих-коротких и все они были переполнены
Ваши права в разделе