Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.07.2021 16:49
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Если шмот будет падать синий с игрока, и если при этом игрок может бегать голым (чтоб на ремонте не тратиться) 10000% будет много абуза.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
его смотреть невозможно, имо. Какбудто третьесортный хоррор смотришь какой-то - его живущие своей жизнью брови меня пугают
По моему у него психическое расстройство, я тоже шуганулся что у него брови постоянно скачут не в тему.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Stalkon117:
10000% будет много абуза
Дырявый Лемьяр уже как как абуз. Не удивлюсь что голдфармеры уже столько дыр нашли, что до конца жизни НВ хватит.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 27.07.2021 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Crowigor:
По моему Asmon любит все кроме wow.
это безответная любовь
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Игра обречена на успех, миллионы поклонников по всему свету.
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Vytautas:
Короч, к ноябрю-декабрю мб будет являться альтернативой. После 3-4 больших патчей :)
Они за последний год добавили кривую дисбалансную осаду, понерфили пвп механики и чуть ребаланснули оружия. При этом, все как было плохо, в общем то в таком состоянии и осталось. О каких 3-4 больших патчах к декабрю можно фантазировать? По темпам правок уже можно говорить о том, что после старта серьезные крупные патчи будут выходить раз в пол года - год, между ними мелкие фиксы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Походу Амазон обосрался заживо.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Я и не особо люблю ТЕСО, хоть и наиграл прилично часов, но даже оно лучше чем эта поделка.
Потыкал палкой несколько часов и чуть не озверел от унылости боёвки, всецелой забагованости, бессмысленности происходящего и бесконечной беготни (насколько *****ами надо быть, не расставив кучу телепортов).

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Haname:
Я и не особо люблю ТЕСО, хоть и наиграл прилично часов, но даже оно лучше чем эта поделка.
Потыкал палкой несколько часов и чуть не озверел от унылости боёвки, всецелой забагованости, бессмысленности происходящего и бесконечной беготни (насколько *****ами надо быть, не расставив кучу телепортов).
Плюсую, Тесо гораздо лучше, только в графике проигрывает, но так она и 2014 года, а не 2021
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Ну Тесо тож хреново стартанула.У амазона то бабок побольше будет.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
А - Амазон.
Д - дно.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
На мой взгляд с ПвЕ и ПвП всё нормально.
Что называется, "вопросов больше не имею"

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от yamka:
Я точно так же сидел и хейтил ревалейшен, блесс, лостарк и прочие вонючие отбросы игроиндустрии. Потому что пока это говно будет появляться, и пока тупые олени в это будут приносить свои денюжки, весь жанр мморпг дальше будет сваливаться в тотальную клоаку.

Дочерняя контора корпорации с капитализацией под 2 триллиона долларов, по сути с неограниченным финансовым ресурсом, тратит 6 лет непонятно на что. Выпускает зловонную кучу из багов и неработающих неотбаланшенных механик, на которую игровое комьюнити в каком-нибудь 2010 году даже не посмотрело, поскольку еще лет 10 назад хоть какой-то вкус был у игроков. Люди выбирали среди айона, терры, ГВ и т.п., а сейчас, после выхода БДО вообще беспросветный мрак и только на горизонте АОК маячит
дико плюсанул
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Разрабы совсем не смотрят на другие ммо? Вон Мтг вышла хренью с кучей проблем и как итог ее закрывают. Здесь ведь будет тоже самое.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
Мне к твоей пунктуации придраться?
попробуй


Сообщение от Jum13:
ты же ничего не навязываешь. Или нет?
я хз , как на форуме можно что-то навязать.
я выражаю свое мнение по аспектам игры и спрашиваю, в чем, по вашему, суть игры.
в ответ только - хейтеры, клоуны, обосрались,смотрите гайды
Пока только от так называемых хейтеров, к коим я себя, честно говоря, не причисляю, и можно чего-то добиться.
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Mockingbird:
Ты зачем любителей бигваров пугаешь так? там сервера на 6-8к обещали как бы
не знаю что там обещали, но по факту в факе до сих пор сказано что сервера на 1к народу, а лимит сейчас выставлен на 1500 человек на сервер (делим 201к народу на 123 сервера, по крайней мере вчера вечером их ровно столько было, получаем 1600+, учитываем очереди, вот и выходит 1500)

меня больше огорчает тот факт, что с превью прошел почти год, а они не исправили ни один баг и не улучшили оптимизацию. (ну ладно, вру, два таки исправили - ушераздирающий звук у птеродактилей сделали тише, а также за 110 часов в игре я не заметил, чтобы хоть раз перестали работать аое скиллы на маг палках, на превью бывало что при попытке юзнуть аое скилл чара начинало колбасить и ты даже не мог ни атаковать, ни ходить, после чего на пару дней фаер стаф переставал работать от слова совсем).
при этом добавились новые баги, например скиллы рандомно перестают работать время от времени, причем проблема носит индивидуальный характер, позавчера у меня перестала наносить урон прокрутка, а вчера у моего френда, при этом оба раза у другого из нас она работала нормально, сервера регулярно падают и лагают при смешном онлайне в 1500 чел, в игре лютый дисбаланс в сторону мили пушек (каждый первый бегает с копьем или двуручным топором, редко с хатчетом, остальные пухи в принципе мусор, про рейнж классы вообще молчу, их просто нет)...

ну такое себе в общем то... игр лучше все равно нет, ситуация печалит
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
я хз , как на форуме можно что-то навязать.
я выражаю свое мнение по аспектам игры
Цитата:
Если квесты тут г-но(объективно), лор для галочки, пве - 6 данжей, пвп - пока мутное

Это не выразить своё мнение, это именно навязывание

Сообщение от yamka:
Мнение каллоеда очень важно и авторитетно
Ну тогда продолжай, я твой поток всё равно остановить не смогу

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Безос собрал деньги за прездаказ НВ и улетел в космос
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
Это не выразить своё мнение, это именно навязывание
у тебя касательно квестов другое мнение?ты считаешь, они тут хорошие?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
Да, другое мнение. Как и про ПвП
про пвп я могу согласиться, тут сколько людей, столько и мнений, кому-то нравится хардкорное пвп, кому-то в загончиках. Но квесты...особенно после ТЕСО(если ты играл), как квесты в НВ тебе могу показаться хотя бы нормальными? Тут нет ничего кроме убей х и принеси/скрафть х. Я перестал читать это г-но после того, как пришел в первый город. Мне кажется, у АГС есть все, чтобы сделать нормальную мейн квестовую линию, но на деле, мы играем в крафт и выполняем одни и те же квесты, только одни - с доски, другие - фракционные.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
Но квесты...особенно после ТЕСО(если ты играл), как квесты в НВ тебе могу показаться хотя бы нормальными?
Да, играл. На вкус и цвет, как говорится. Ты все квесты в НВ прошёл? Или в ТЕСО квесты типа про девушку-призрака были с самого начала? К тому же у ТЕСО есть небольшое преимущество перед НВ - например, 5 частей игры с детально прописанным лором. В отличии от НВ, у которого лор только формируется

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
у которого лор только формируется
Так и когда он сформируется настолько, что можно будет квестовую линию делать? кроме раскиданных по миру записок, есть варианты его узнать?
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
Так и когда он сформируется настолько, что можно будет квестовую линию делать? кроме раскиданных по миру записок, есть варианты его узнать?
Ещё раз спрошу - ты все хотя бы мейн квесты сделал? И как быстро в квестах ТЕСО появились квесты типа девушки-призрака?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
Жиденько. Портки хоть успел снять?
Ничего осмысленого от тебя не дождаться? Ожидаемо

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от 0omph:
Ничего осмысленого от тебя не дождаться? Ожидаемо
А что ты хочешь осмыслить? Что не у всех фпс 20, а нормальный? Да - представь себе, прямо немыслимое для тебя

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.


Ваши права в разделе