Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2021 23:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Подробности о предстоящем ивенте


В свете приближающегося второго этапа закрытого бета-тестирования западной версии корейской MMORPG Elyon, известной ранее как A:IR (Ascent: Infinite Realm), разработчики объявили о намерении расширить перечень доступного участникам мероприятия PvP-контента.

Так, создатели добавят сразу несколько активностей: “Honor Arena” предложит командное противостояние три на три с подбором игроков; “Brawler Area” является специальным местом для битв между героями одного королевства; “Captain Battle” представляет собой дуэль, где игроки из двух троек последовательно присоединяются к бою.

В дополнение к этому коллектив создателей сообщил, что в рамках грядущей фазы ЗБТ клановые войны развернутся на просторах локации “Sky Garden”, а поля сражений будут доступны круглосуточно.

Само тестирование начнется 18 августа в 17:00 по московскому времени и продлится до 23 числа. Пользователи, оформившие предварительный заказ, автоматически становятся участниками данного ивента.



Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Шмот на арене играет роль или нет?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Почему-то у меня Элион больше всего с Блесс ассоциируется. Прям чую ту же судьбинушку, только без 10 перезапусков.

Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Сообщение от Tblkva:
Шмот на арене играет роль или нет?
Да. Таришься в шопе и идёшь показывать на арену какой ты крутой, если ты в разрезе п2в интересуешься. В некоторых моментах даже тупо покупая статы.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Сообщение от ShnacK:
Почему-то у меня Элион больше всего с Блесс ассоциируется. Прям чую ту же судьбинушку, только без 10 перезапусков.
Это вряд ли. Из последней азиатщины элион самая нормальная игра.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
А я вот после TERA не понимаю как можно было сделать такую убогую боёвку в элионе даунгрейд какой-то.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Сообщение от Pakostnyi:
А я вот после TERA не понимаю как можно было сделать такую убогую боёвку в элионе даунгрейд какой-то.
Потому-что как везде разрабы почти все сменились, хотел сказать, что от студии осталось одно название, но тут и название то поменяли
Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Сообщение от Pakostnyi:
А я вот после TERA не понимаю как можно было сделать такую убогую боёвку в элионе даунгрейд какой-то.

В Теру не играл (так что ничего про тамошнюю боевку сказать не могу) но в Элеоне боевка раскрывается примерно к 40му лвл с досточным кол-вом скилл-пойнтов и грамотным распределением рун.

Вообще (если к слову) то почти во всех мморпг боевка в начале - херня, скиллов мало, комбо-вомбо никаких.
На моей памяти лишь две игры имели хорошие боевки в начале игры, это Невервинтер онлайн (в принципе одна из лучших боевок в мморпг) и в РФ онлайн, тупо потому что скиллы там по другим принципам сделаны и из-за своей старости и примитивности (игры) ты просто не обращаешь на это внимание.

Но это имхо, конечно.

Опять же, помню играл (не долго) в Твин сага (средней паршивости ммо) там не то что из-за боевки, а вообще игру хочется удалить через 30 сек. после начала, но если пересилить себя, прокачаться до капа и затем еще более-менее развить перса (за пару месяцев) то на выходе получаем крутую боевку в хреновой игре, где можно было делать комбо из 30 ударов (играл сином на ядах)

Но многие тупо не захотят себя пересиливать и тупо удалят игру (я например так с БнС поступил)
Я бы сказал что ЛЮБАЯ ; боевка, картинка, какие-то механники в игре - это скорее сила привычки. Люди просто привыкают и им не кажется уже убогой или неудобной боевка или некрасивой - картинка. Но чтоб привыкнуть - нужно время, а многим играм просто нечем зацепить игрока в начале, чтоб он остался в игре на пару месяцев и привык.
Но и через пару месяцев у многих наступает момент, когда игра просто задолбала своим однообразием и скукой и они уходят не из-за боевки или картинки, а из-за унылости происходящего.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Сообщение от Keiskei:
В некоторых моментах даже тупо покупая статы.
тут и статы покупать можно? оО
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Elyon - На втором бета-тесте западной версии будет больше PvP-контента
Сообщение от Nevada:
тут и статы покупать можно? оО
обычная игра в мегадонат и пвп - зависящее исключительно от вкладов. Их вагон, это очередной.
И картинка- найди 10 отличий от PW)))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)

Ваши права в разделе