Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.02.2018 10:46
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
посоны,кто нить в курсе,аура клятвы смерти и мор работают вместе?
ну то бишь,аура наносит 1000 дамага,а мор 2000,то моб получит 3к урона или максимальный,то есть от мора только?
ну вот например с горением так,от разных источников накладывается,но дамажит только самый сильный.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Sapph1re:
Ну да, та же самая популярная биржа по продаже валюты в СНГ тоже конечно же крышуется Любой сидящий на ней чувак склонив голову отчисляет им и мировому правительству их долю, а если нет, то имея права мирового роскомнадзора GGG блокируют сайты перманентно
Ну не ломай человеку психику.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Выкинуло 3 раза щас из игры,очереди по 1к+ в игру,че там происходит?

Еще и порталы на карту откатились вообще а***нно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Чет седня там девы вообще ебнулись что это за хуйня в личку?


Я писал в 820 чат 1 раз в 5 минут типо - LF Essence Release Challenge,will tip.
Типо я должен писать без *will tip* спонтом нахаляву челлендж чтобы мне в личку кто-то ответил?
Not mute given - лол с этого я вообще выпал,совсем ебанулись.
С каких пор это за торговлю в чате считается?
Пздц там столько уебков сидит которые по кд fuck you/fuck you bitch/fuck you GGG и т.д. всякое дерьмо вбрасывают лучше бы им бомбили в личку.
Хотя сегодня они реально заслужили 7-8 дисконектов с роллбеками почти на всех реалмах за последние часа 2.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от CrazyJunkie:
ыкинуло 3 раза щас из игры,очереди по 1к+ в игру,че там происходит?
Я хз, что сейчас с соединением. У меня со вчера большинство роликов на utube не показывает.И ещё очень сертйзные проблемы с соединением. Вылеты частые: в PoE, HotS, LoL.
То есть это сетевые проблемы. Или с железом на серверах что-то случилось.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
У меня со вчера в принципе интернет не вывозит вообще

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Убер крабья лига будет, классы поддержки переделают наконец
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Кароче походу новый босс уровня УАтзири будет, совмещенный файт Элдер+Шейпер в локе Элдера,щас у чистора на канале видос идет.
Одновременно шарики шейпера и луч сочетающиеся с остальной херней элдера,походу топовый лутец(за 1 алхимку) теперь будет оттуда.

Добавлено через 6 минут
Лига Бестиарий лол что
https://ru.pathofexile.com/bestiary

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 16.02.2018 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Ну, на самом деле хоть что-то новое, но крафт из этих зверей какой-то говнистый.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Sapph1re:
Ну, на самом деле хоть что-то новое, но крафт из этих зверей какой-то говнистый.
Да крафт чет так себе по тому что показали.
Блин у меня в этой лиге еще 2 гриндских челленджа не доделано,а через 2 недели уже это гринда лига будет

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Выж еще толком ничего не видели, а сделали выводы Я щас заскринил ваши посты, чтобы потом тыкать в скрин, когда в конце след лиги вы будете писать тирады о том, как вам понравилась лига

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Devergence:
Выж еще толком ничего не видели, а сделали выводы
Че тут скринить, очевидно, что это будет конструктор шмота на уровне великих мастеров, где ты можешь собрать шмотку своей мечты с т6-7 модами

Ваши права в разделе