Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.04.2019 16:54
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну а что такое время играющего?

У кого то час стоитт 1 доллар у кого то 1000 долларов.
Ну так если цены на предметы будут среднестатистическими то нищеброд проводя в мморпг время, сможет себе на жизнь заработать, богачь не будет обходить игру стороной, как пустую трату его времени, а достижения в игре будут значимее, а значит играть будет увлекательнее.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Почему все думают, что проблема мморпг в цене... Вот типо дорого и т.д.
Проблема как раз в ассортименте этого шопа, из за чего весь смысл игры сводит к 0. Весь геймплей сводиться как раз к донату.

А так же мморпг это в первую очередь игра в который ты играешь с кем то, обычно в нормальной мморпг в соло ты можешь добиться ровно ничего, игра должна заставлять тебя искать в игре друзей\клан и играть вместе ....
Но сейчас штампуют игры как раз ориентированные на соло игроков. Если вы заходите в мморпг и хотите играть в соло... То извините, вы ошиблись жанром. И сейчас действительно игр которые дают настойщий мморпг опыт не так много. Я бы назвал (как выше сказали) это ла2, еве.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от SPRIGGAN:
Была надежда на нон таргет ,но всё утонуло в тупейшем гринде и донате и жопочасы по прежнему решают .
Кстати, да. Нон таргет и в правду казался в своё время как глоток свежего воздуха.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от morozkind:
Почему все думают, что проблема мморпг в цене... Вот типо дорого и т.д.
Проблема как раз в ассортименте этого шопа, из за чего весь смысл игры сводит к 0. Весь геймплей сводиться как раз к донату.

А так же мморпг это в первую очередь игра в который ты играешь с кем то, обычно в нормальной мморпг в соло ты можешь добиться ровно ничего, игра должна заставлять тебя искать в игре друзей\клан и играть вместе ....
Но сейчас штампуют игры как раз ориентированные на соло игроков. Если вы заходите в мморпг и хотите играть в соло... То извините, вы ошиблись жанром. И сейчас действительно игр которые дают настойщий мморпг опыт не так много. Я бы назвал (как выше сказали) это ла2, еве.

Проблема как по мне, куда глобальнее.

Если раньше игры делали с душой, то сейчас саму механику делают такой, что тебе надо каждый раз залазить в шоп.
Но и разрабов можно понять - им нету смысла выпускать игру в стиле старой л2, где будет крайне малая аудитория в сравнение с какой то там сессионкой. Ибо профит будет куда меньше, а соотв, зачем выпускать такую игру?
Ну и какая бы шляпная не была новая мморпг игра, но при внутреннем шопе, она заработает куда больше, чем что-то годное.
Нет, есть, конечно, исключения, но их мало.
Вот и получем из года в года штамп сессионок (а сейчас уже и мобильных игр, при чём качают их по 50-100 лямов человек).
Или же штамп ММОРПГ с механикой которая винуждает тебя заходить в шоп.
+ локолизаторов, которые ещё сильнее ожесточают рамки и вынуждают залазить в эти самые шопы.

Я думаю, пока не будет чего то ОЧЕНЬ большого (в плане проекта ММОРПГ игры), нас и дальше будут кормить штамповкой, сессионками и т.д.
Последний раз редактировалось Nevada; 08.04.2019 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Kloe:
Кто бы что не говорил, но жанр MMORPG скорее жив, чем мертв, и еще пользуется большой популярностью
Я вот всегда не понимал подобных вещей. Что значит скорее жив ? Практически в любой игре (ну может кроме тех что для особо одаренных или если сильно выделяющихся оригинальностью и выпендрежностью) так или иначе люди отыгрывают некую роль, как говаривали раньше "человек в теме" и в домино роль отыграет, и где угодно, это что касается РПГ. Ну а что касается ММО так и вовсе нужно нечто особо крутое чтобы человек игрался "тихо сам с собою", большинство проектов сетевые. А на строгих "ревнителей правильных определений" имно можно спокойно и без всякого ущерба просто забить и положить. Так что нынче он в той или иной ипостаси живее всех живых.
Сообщение от Bezmolv:
и зарплате 100000р в месяц
Да ладно, Путину и Шойгу ФСБ и разведка на холяву аккаунтам проплату сделают, так что их зряплаты не в счет. И потом, мог бы 200000 для солидности мнения писануть, че стесняться то ?
Сообщение от SPRIGGAN:
Была надежда на нон таргет
Неумные надежды должны умирать первыми.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bezmolv:
Ну так если цены на предметы будут среднестатистическими то нищеброд проводя в мморпг время, сможет себе на жизнь заработать, богачь не будет обходить игру стороной, как пустую трату его времени, а достижения в игре будут значимее, а значит играть будет увлекательнее.
Меньше читай текстов с ЛРПГ.

Добавлено через 15 минут
И да, ролик досмотреть не получилось, более тупой и неприятной подачи я даже сразу и не вспомню. Затея в таком формате просто идиотская и ничего кроме потери времени не дающая, ну про Альбион было что-то там полезное, а все остальное почти чистый мусор и шлак. Неужели непонятно что если я не играю в игру (а я не могу и играть во ВСЕ игры) то мне практически до задницы сколько там лвл, какое крутое вышло дополнение и кому и за что дадут утешительного маунта "Офигеннский пуповоз". А ждать четверть часа что может быть скажут что-то полезное или нет, да пошли нах авторы такой придумки. Ессно что таймлайна в ролике нет, гоха такому не обучен.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 08.04.2019 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Имею:
А ждать четверть часа что может быть скажут что-то полезное или нет, да пошли нах авторы такой придумки. Ессно что таймлайна в ролике нет, гоха такому не обучен.
Всем не угодить.
А вот то что нету таймлайна, это большой минус, да.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
что бы сделать хорошую игру, нужна идея, смелые решения и всё у такой игры в плане с окупаемостью будут ****ись, людям не в падлу платить и донатить, но большая разница в том, в какой игре ты донатишь? в игре которая была сделана для доната и в игре в которую ты играешь с удовольствием, поэтому я считаю, не стоит оправдывать разработчиков которые хотят заработать, это бездари считающие себе умными, срубить лёгкого бабла на дурачках

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Имею:
Меньше читай текстов с ЛРПГ.
Именно там, часто можно прочитать "идеалы" мморпг, какой ее видят
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Bezmolv:
Час игры обходится человеку в 200р минимум
Я не доначу в играх, час игры обходиться мне в 0р, на донов-нагибаторов, которые вкладывают крупные суммы мне вообще плевать, я сними даже не пересекаюсь, тем не менее - получаю от игр удовольствие. Все горения по поводу доната в играх мне вообще пох и я не понимаю людей, которые горят с этого
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Nevada:
Всем не угодить.
Есть грубое выражение по поводу того что не стоит мучать свою задницу если оно тебе не очень нужно, думаю вы в курсе как оно звучит в оригинале. ВСЕМ да, а вот большинству запросто, причем делать это можно совсем даже по разному. А слушать беспонтовое словоизвержение неумело грассирующего чела мне абсолютно не интересно.
Есть такой лысый чувак, раньше в игромании был, Макаренков его фамилие, вот он знает и умеет как это делать, там же остался чел который начитывает текст, и тот тоже умеет читать так что не вызывает токсикоза, а вот второй "читарь" там отвратный, от слова совсем. И таких примеров просто мильон. Но чем больше старается человек выпятить именно себя красивого, тем гаже становится материал, тот же Макаренков вроде и кривляется на камеру, но вот ощчучения такого нет как ни странно.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от wtsminer:
Все горения по поводу доната в играх мне вообще пох и я не понимаю людей, которые горят с этого
Просто ты играешь в игры, где доны тебя не поджигают, вот и не горишь.
Сообщение от wtsminer:
мне вообще плевать, я сними даже не пересекаюсь
А устроили бы анального рабство без вариантов, глядишь если бы не и не загорелся пукан, то дымиться бы начал точно.
Сообщение от ZloiMent:
Именно там, часто можно прочитать "идеалы" мморпг, какой ее видят
И как правила те, кто в них что называется "ни уха, ни рыла". Особенно мне запомнилась история когда меня дружно пинали на одном литфоруме объясняя при этом насколько я тупорылое создания не имеющее даже капли мозгов и вообще кроме букваря ничего не читавшее в жизни. Причина была проста, я заявил одной "пейсательнице" что она в корне не права, обьясняя повышенную раздражительность одного из персонажей тем что у него, вернее нее были критические дни. Фся фишка в том что эта персонажа была ВАМПИРШЕЙ, причем хорошей и глубоко несчастной. И эта "вампирша" была ВЫНУЖДЕНА пить кровь так как теряла типа свою при менструации, а так как была дохлая то ессно восполнять за счет своего организма не могла, поэтому сушила злых волков и плохих бандитов. Ну и прочий бред.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 08.04.2019 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Имею:
Неумные надежды должны умирать первыми.
чем же они не умные ,в теру и БДО реально было интреснее гриндить ,чем в стандартных ммошках ,вот только в нон таргете фрамить 10 часов к ряду это фейл и боль .
ММОРПГ нужно уходить от ЛВЛинга и акцентировать внимание на скиле и билдостроение под себя ,зачатками этого я вижу игру по типу раста арка и прочих ,но этот шлак реально только зачатки им не хватает социального взаимодействия ,3 инвалида шатающие домик соседа это скучно и не эпично .

Хочется чего то по типу осад из ла2 ,где ты неделю перде осадой подготавливаешся дофармливаешь,строиш тактику и стратегию ,споришь с сокланами ,выстраиваешь ряды атакующий ,а потом ещё 3 дня обсуждаешь как это было и пытаешся на фарме анигилировать всех с кем ты воевал на осаде ,ты реально их знаешь и у тебя есть стимул их убивать .

Нечто подобное я больше не где не встречал

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от SPRIGGAN:
чем же они не умные
Если обьяснять подробно и понятно, то получится слишком много букв, а если коротко и непонятно, то примерно так. Нонтаргет не мог быть чем-то большим, чем маркетинговая завлекалка из серии "новые финтифлюшки". Не там и не так ее пытались внедрить. Для того чтобы она стала чем-то серьезным и "по-взрослому", для этого еще не созданы условия, нет ни софта, ни железа. А "для поиграться" она идет против природы человека, поэтому ничего фантастического не принесет, потому что основной массе сто лет эта глупость нафик не уперлась, а отдельно избранные "эстеты" занесут намного меньше денег чем остальное стадо. Следовательно ее будут внедрять кое-как и кое-где, что-то типа эсперанто, и на этом пока все, оно не станет как ангельский язык везде и повсеместно.
Сообщение от SPRIGGAN:
реально было интреснее гриндить
Как "поиграться" в стиле "мы к вам приехали на час" нет вопросов, как опция усложняющая и дающая бонусы тоже прокатит, только хрен кто это будет делать толком и вводить такой режим, так как это лишние затраты в стадии разработки, а кому оно надо ?
Сообщение от SPRIGGAN:
10 часов к ряду это фейл и боль .
О чем и спич, есть секс обыкновенный и есть БСДМ, примерно тоже самое и здесь. Нет, любители или принципиалы найдутся и на эту шляпу, и это понятно, среди миллиардов людей рождается все что угодно. Но это не будет масса, а именно она интересует выпускающих игрульки.
Сообщение от SPRIGGAN:
Нечто подобное я больше не где не встречал
То о чем ты пишешь лучше всего реализовано в Еве, мне кажется именно поэтому одни в ней толкутся уже второй десяток лет, а другие этот же второй десяток лет ее обсирают всеми возможными способами. Мне сугубо пофик на холивары, но настолько крутой песочницы дающей полную свободу человеку и настолько мощной социалки я не видел НИГДЕ. Дело даже не в том что можно грохнуть корабль за лям рублей или заруба в тысячи кораблей или корпорация под 30000 аккаунтов. Но вот все эти "войны и осады" в сравнении с тем что творится в Еве даже не детский лепет, а даже не знаю что, чтобы не говорить сильно обидного. Вот ты говоришь неделю "готовились", а ничего так если это будет несколько месяцев и война может идти год или больше ? И результаты войны тоже соответствующие, если уж победили, то и награда мама не горюй. Мысль о том что я хаю ЛА2 будет в корне неверной, так как убито времени в нее чуть больше чем дофига.
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
ММО мертвы так как за за последние 15 лет были придуманы лишь АЧИВКИ. ММО не развивались, а максимально упрощались для привлечения большего кол-ва игроков (взять тот же вов за 15+ лет ничего "нового" в игре не появилось), а вводимый новый контент был похож на дозу для наркоманов (собери, найди, насоси и много много много, на этом контент все)что и привело к такому плачевному состоянию.

Единственное исключение это EvE до неё любой ммо как до луны.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от pscc:
Единственное исключение это EvE до неё любой ммо как до луны.
Ну так она и стоит в стороне как скажем тетрис, или старситизен, что называется аналогов нет. Не важно это суперхорошо или очень плохо, просто такого второго экземпляра пока не существует сейчас и не было раньше. Оно если и не уникально (возможно позже появится нечто подобное), то уж как минимум легендарно, если переходить на оценки шмота стандартных ролевушек, т.е. в зал славы игростроя попадает без вопросов. И кстати есть недобрые тенденции после продажи Перлам, так что шансы превратиться в обычный коммерческий продукт у Евы растут с каждым днем, но это уже другая история.

Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Имею:
А устроили бы анального рабство без вариантов

В таком случае - удаляю игру, но не припомню такого чтобы доны сильно мне мешали жить.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от wtsminer:
В таком случае - удаляю игру
Тоже вариант, но осадочек от того что тебя все же нагнули останется, хотя конечно лучше так, чем анальное рабство.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Имею:
То о чем ты пишешь лучше всего реализовано в Еве, мне кажется именно поэтому одни в ней толкутся уже второй десяток лет, а другие этот же второй десяток лет ее обсирают всеми возможными способами. Мне сугубо пофик на холивары, но настолько крутой песочницы дающей полную свободу человеку и настолько мощной социалки я не видел НИГДЕ. Дело даже не в том что можно грохнуть корабль за лям рублей или заруба в тысячи кораблей или корпорация под 30000 аккаунтов. Но вот все эти "войны и осады" в сравнении с тем что творится в Еве даже не детский лепет, а даже не знаю что, чтобы не говорить сильно обидного. Вот ты говоришь неделю "готовились", а ничего так если это будет несколько месяцев и война может идти год или больше ? И результаты войны тоже соответствующие, если уж победили, то и награда мама не горюй. Мысль о том что я хаю ЛА2 будет в корне неверной, так как убито времени в нее чуть больше чем дофига.
я всё это понимаю и догадываюсь как обстоят дела в еве ,пытался начать ,да социалка там сильная ,но сам гемплей очень и очень уныл , вла2 на офе с их х1 история та же ,мне хочется концентрированного гемплея с эпическими замесами раз в недел/месяц ,чаше ненадо а то эпичность станет ежедневностью .

всего и сразу в одной игре я так и не нашёл и играю периодами в разные проекты .

нон тарегт мог бы также дать скилозависимость в мморпг ,когда умение навестить на цель и поймать в прицел как в шутанах играло бы роль или же противоположное умение грамотно уходить от этих атак ,такого так и не реализовали в этом оно таргете ,по сути 100% его и нет ,есть таргетки с некоторыми механиками
и как ты и сказал условий это реализовать в наши дни тоже нет ,в масс замесах умирают все компы что в тере, что в бдо ,а это только по фпсу ,не говоря уже о грамотной регистрации дамага в таких замесах ,если в шутанах с этим тоже проблемы

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от SPRIGGAN:
мне хочется концентрированного гемплея
Танчики, царские битвы и прочая сессионка видимо. А мне вот сессионка ну совсем так себе, мне как раз Х1 нормуль, мне на эпичность пофик, потому что все равно виртуально.
Сообщение от SPRIGGAN:
всего и сразу в одной игре я так и не нашёл и играю периодами в разные проекты .
Как и многие другие миллионы людей, которые только в РФ за год тратят на это в районе 15 лярдов, такие вот дорогостоящие игрульки получаются, хотя куда не плюнь везде фри ту плей.
Сообщение от SPRIGGAN:
нон тарегт мог бы также дать
Если бы был массово нужен, а не отдельным категориям играющих. А до того чтобы было как в жизни, а поэтому понятно и неизбежно, ему еще много лет пылиться в загашнике технологий.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Имею:
царские битвы
тут и обитаю с периодическими врывами на фришки ла2
Сообщение от Имею:
в РФ за год тратят на это в районе 15 лярдов
тоже читал эту новость ,но сильно сомневаюсь что это так ,скорее это отличный способом отмыть бабло ,я стараюьс на игру не донатить ,если играть без вливов не вараинт ,то нафиг такая игра

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от SPRIGGAN:
скорее это отличный способом отмыть бабло
Не совсем понял идею, извини.
Сообщение от SPRIGGAN:
если играть без вливов не вараинт ,то нафиг такая игра
Ну например в Еву я влил даже не десять тысяч, и не потому что без вливания в нее нельзя играть, скорее как благодарность хозяевам проекта за создание игрульки (я жеж помню что "админам тоже надо кушать"), ну или когда так сложились обстоятельства, и лень-матушка залазила в кредитку для проплаты, вместо того чтобы нафармить исок. Правда это было достаточно давно, так как последние несколько лет мне категорически не нравятся изменения происходящие в проекте, так что Ева в пролете сейчас.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от Имею:
Не совсем понял идею, извини.
ну они взяли статистику ,хотя тоже интересно откуда ,что вот за год была такая сумма потрачена на игровые плюхи ,а плюхи это пиксели которые берутся из неоткуда и сделать их можно сколько угодно.

Просто как пример ,в ру айон онлайн сколько 200-300 человек?) могу ошибаться но помн было время что оналйн там был печальный и содержание серваков было не рентабельно .

Как вариант контора проводит средства хз заработанные каким путём как якобы донат в игре ,как ты отследишь кто стоит за этими аккаунтами,это отлично оправдывает и любовь к магазинам в наших играх с их ценниками и наплевательское отношение к игрокам ,может это я просто надумал ,но слишком всё хорошо складывается .

Сообщение от Имею:
Ну например в Еву я влил даже не десять тысяч, и не потому что без вливания в нее нельзя играть, скорее как благодарность хозяевам проекта за создание игрульки (я жеж помню что "админам тоже надо кушать"), ну или когда так сложились обстоятельства, и лень-матушка залазила в кредитку для проплаты, вместо того чтобы нафармить исок. Правда это было достаточно давно, так как последние несколько лет мне категорически не нравятся изменения происходящие в проекте, так что Ева в пролете сейчас
когда одно другому не мешает это не проблема ,яркий пример например APB ,у всех пушки от нпц на 10 дней ,но можно купить в шопе и пермаментную ,ты просто сэкономишь игровую валюту ,но за эти 10 дней ,если ты часто играешь ,ты окупишь эту пушку десятикратно ,это я понимаю баланс между жопочасами и донатом .

тоже пример на фришке ла2 ,дворянство стоит 3к рублей ,а по квесту 2 часа ,но я посетил 30 спавнов раз в4 часа за неделю и удалил этот клинет ,потому что у него стоит нанос о спавне босса и на спот приходит 10 паков .
вроде 3к терпимая сумма ,но за 2 часовой квест заруиненый анонсом спавна это бред .

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Подробности о Lost Ark, бесплатный Albion Online и многое другое
Сообщение от SPRIGGAN:
Как вариант контора проводит средства хз заработанные каким путём как якобы донат в игре
А какой в этом смысл, тем более что сумма за 10 лярдов ?
Сообщение от SPRIGGAN:
как ты отследишь
Если я подлое МГБ и ФСБ то отслежу без проблем.
Сообщение от SPRIGGAN:
например APB
АРВ это кто ?

Ваши права в разделе