Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.03.2019 20:04
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от Корочун:
Где это я "ною"? Я просто написал, что корейцы дали SC персу из мл самона, в то время как у них полно калек из обычного списка которых не помешало бы бафнуть, и которые есть у всех (как Хезел там или Рузид или читерная Клури)
а тебя не смущает шо как бы мл мало тока халявная лорина , и жирнич. (оба тьма) А с трехами черно светлыми чо делать класть на них хрен?

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от някавайня:
а тебя не смущает шо как бы мл мало тока халявная лорина , и жирнич. (оба тьма) А с трехами черно светлыми чо делать класть на них хрен?
Нет. Не смущает.


Сравни шансы получить рикориса

vs


120 самонов и 4% шанс получить Рикориса vs Самон раз в день на халяву и 1.64% шанс получить любой из 3*

Вопрос: у скольких человек есть Рикорис? Их так много что нужно вводить смену специализации? А как же тот трёхзвездочный треш, что сыпется людям каждый день?


Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Вообще, делали бы они смену специализации с введением сайдстори, в которой можно получить этого персонажа.
3*, не велика халява.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от Корочун:
Нет. Не смущает.


Сравни шансы получить рикориса

vs


120 самонов и 4% шанс получить Рикориса vs Самон раз в день на халяву и 1.64% шанс получить любой из 3*

Вопрос: у скольких человек есть Рикорис? Их так много что нужно вводить смену специализации? А как же тот трёхзвездочный треш, что сыпется людям каждый день?
и чо ты мне рассказываешь лол я не в 1 гачу играю) эти шансы высокие если чо
мл просто редкие да дравы) особые я бы сказал

в гбф 0.013 и по акциям 0.175 на самую крутую редкость

но там не дают каждый день дравнуть)))) только по праздникам

там щас 546 чаров у меня уже за неск лет игры 345 из них
представь скока я дублированных вытаскивал

Добавлено через 3 минуты
я не говорю о том что все те проценты нада сложить ты ведь в курсе?

и как видишь так как у мл чаров мало чаров то прцоент выше. А у ковенант ниже так как трешек больше

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 15.03.2019 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от nORb Dragon:
Кому интересна игра - те играют. Кому не интересна - не играют. Как и в любую игру.

Каков был вопрос - таков и ответ. Доказывать кому-то, что игра достойна внимания? Ничем хорошим это обычно не заканчивается. Тем более на гохе.
Пффф. Мне интересно мнение людей реально играющих, на гохе. Почему нет? Ваше первый ответ - по сути был грубостью, на простой вопрос "Как игра"
Ваш второй ответ не далеко ушел от первого.

Учитель с людьми разговаривать, я вам не враг, и не грубил вам, и ничего нехорошего вам не сделал. Учитесь хотя бы у этого человека, вот он по сути и исполнил вашу роль модератора:

Сообщение от Darkmor:
Спецэффекты не отключаются, к сожалению - хотя многие это просят у девов. Если ты про это.
Дизайн да, приятный, анимация и рисовка на уровне.
Механика, временами бесит, но в целом годится.
Есть сюжет (что огромный плюс для такого рода игр), и периодически завозят "сайдстори" с разными персонажами.
Очень много зависит от рандома на героев - если планируешь играть, сперва ознакомься с темой "информация для новичков" и про то, каких героев надо получить на старте.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от MerovingL:
Учитесь хотя бы у этого человека, вот он по сути и исполнил вашу роль модератора:
В функции модератора на гохе не входит пропаганда и расписывание "сомнительных" положительных сторон игры, до которых любой мимокрокодил будет докапываться, как пьяный до фонарного столба.

Да, если модератор отвечает на вопросы по игре и наполняет раздел контентом - это приветствуется. Но вопросы вида "как вы вообще можете в это играть?" / "спецэффекты выжигают мне глаза!" могут быть легко расценены как хейт игры / провокация срача.


PS: И да, добро пожаловать на гоху.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от Корочун:
людей у которых есть SSS импринт любого мл персонажа еденицы. Просто в силу того, что мл самон, сам по себе, дорогое удовольствие. А уж про пачку мл SSS ширпотреба и речи нет. И тут уже не важно, знаешь ты заранее про специализацию или нет
ты же в курсе, что мл персонажи импринтятся обычными, да?
у меня пара ссс мл кенов, один картоха и бб карин есть
мл силк тоже где-то была в фредлисте

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Ну, ноунейм мужик с копьём пока МЛ версия онли. Поэтому иметь его с SSS-импринтом могут позволить себе только настоящие обладатели Хурадо неудачники.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от nORb Dragon:
Поэтому иметь его с SSS-импринтом могут позволить себе только настоящие обладатели Хурадо неудачники.
он кстати паверкрипит хурадо на арене

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
интересно в чем смысл соулберна динго?
ты даешь инвул, получаешь ход, инвул спадает.

чуваку надо становится в очередь сразу за клариссой и мл сезом похоже.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
С3, получаешь ход, С2 с критом->С1.
Это своеобразный хил бёрст, другое дело насколько это разумное использование накопленных соулов.
Вообще, для действительно полноценного раскрытия МЛ Динго, эквип на нём должен быть ннну очень хорошим.

Катрисса интересный персонаж, если использовать её вместе с Тамой, и иметь юнита с высокой атакой и критом, есть куда развернуться. Допустим в случае с моей Луной, любые дополнительные ДА(двойные атаки) заходят замечательно, когда у тебя 3.3к атаки и крит урон 295%, плюс проки С1 откатывают С3. В любом случае, для этого мне нужно Катриссу ещё раскачать, чего на данный момент делать не хочется.
А вот МЛ сез действительно выглядит как тяжелый случай, хз что с ним делать.



Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Кароч вкачал я мл динго и решил пока Людвиг ждёт волков и клыков, походить им на аренку) хиляет по ощущениям 50% от нанесенного урона, с с2 не заметил скока, т.к там с1 следом идёт, но беллону примерно с такой комбы хильнул на 6к. Ульта кидает инвул на цель и на себя одновременно, хиляет примерно 200% от атаки динго, у меня где-то 3200 хил. Вот думаю с джокером, высоким крит дамагом, в пве будет солироватьжалко тока артов хиловских считай что нет для него, виал мб норм, остальные слабо смотрятся. И с такой атакой с с2 бьёт в среднем 2-3к критом на арене, по слому брони и бафом атаки все 5-6
В общем оставайтесь на линии, буду вести репортаж и дальше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Диеновский арт ещё скорее всего зайдёт,тот хилит когда используется атака
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от SuFeaR:
Диеновский арт ещё скорее всего зайдёт,тот хилит когда используется атака
Ну да, но он на с1 тока, там бейсик атак написано. Но... с с2 активируется с1 и мб он тоже прокнет, над попробовать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от nORb Dragon:
Но вопросы вида "как вы вообще можете в это играть?" / "спецэффекты выжигают мне глаза!" могут быть легко расценены как хейт игры / провокация срача.
Ну это же очевидно, что я без троллинга говорю, что мои глаза страдают от спецефектов этой игры. Что в этом такого? А троли могут срачь развезти из чего угодно.
Сообщение от nORb Dragon:
PS: И да, добро пожаловать на гоху.
О господи, ты что, дерзостью в интернете меня удивить хотел?
Да и дату регистрации глянул бы что ли
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от MerovingL:
Ну это же очевидно, что я без троллинга говорю
В защиту Дракона - тут действительно периодически непонятно кто заходит в раздел, просто чтобы сказать свое "Фи".
Не принимай близко к сердцу
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Я чёт не могу в фулл-экране играть - риал трах-бабах,

Сообщение от MerovingL:
что мои глаза страдают от спецефектов этой игры.
Играю в окне.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Seven - Новые лунные персонажи и многое другое
Сообщение от Darkmor:
В защиту Дракона - тут действительно периодически непонятно кто заходит в раздел, просто чтобы сказать свое "Фи".
Не принимай близко к сердцу


Сообщение от MyTAHT:
Играю в окне.
Я на телефоне пробовал пару раз. Хотел залипнуть во что нибудь на смарте, в итоге играю на смарте только в самолете, раз 6 в год =)
В Thumper =)
Играл в линейдж мобильный без фанатизма, надоело
Играл в ривалс С&С, ничего игра, надоело. И в целом разделяю мнение что нужна полноценная игра, а не только мобилка.

Короче понял я что не игрок в мобильные игры)

Ваши права в разделе