Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 02.11.2019 11:54
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от Skuchniy:
За все приходится платить, некоторые издания уже клоунами считают а их оценками подтирают задницу. И не думаю что в таком положении им захотят продолжать заносить, ведь на очереди 10 других, репутация которых еще не испорчена но денег пригласительных они хотят.
Словно на детском саду утренник Какие доверенные источники, какие клоунские издания? Есть сухая информация а думать нужно своим умом. Хочешь или нет попробовать это личное дело каждого, а не чьё-то вселенское мнение.


Срачи же только добавляют цитируемости и издатель на это удовлетворённо потирает брюшко.


Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от Leradis:
Ничего не разруливает
тогда звать надо @GoHa
он даст всем пряников

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Могу я новости писать, но у меня есть кредо

1. если ММО без русского языка - эта игра априори шлак (есть очень редкие исключения)
2. Если оффлайн-игра не без русского языка - эта игра априори шлак
3. Мобильные игры - это хорошо, и за ними настоящее + ближайшее будущее.
4. Диабло - лучшая игра на Земле!
5. Жанр "Диаблоид" - лучший жанр на Земле!

6. Зан всегда прав.
7. Зан может не знать что-то, потому может выдать не точную информацию. Что не отменяет его правоту на основании той инфы, что есть у Зана.
8. Гонки - самый безмозглый жанр эвер


ну как, договоримся?
автор новостей своё мнение засовывает в задницу и пишет про игру.
без личной оценки
Последний раз редактировалось Sirotin; 03.11.2019 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от fixeel:
а думать нужно своим умом
И кто это делает, 2 % читающих? Остальные принимают точку зрения любимых авторов/общего фона вокруг игры. Все это покупается, особенно фон.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Я могу писать, но у меня есть кредо, и вы все знаете какое.
Когда устанете от фейловых пейсателей, договоримся. Может быть.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от Skuchniy:
И кто это делает, 2 % читающих? Остальные принимают точку зрения любимых авторов/общего фона вокруг игры. Все это покупается, особенно фон.
И каждый мнит себя этими 2%

А если серьёзно, сейчас не 98 год и производство не 3 копейки. Кто рассчитывает на аудиторию 500к делает инди, кто 10-20кк вкладывается в рекламу. А если участь что современные реалии это игры-сервисы, то по идеи такие вещи как реклама вообще не должны волновать, ведь отсев случится по контенту в любом случае.


Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от fixeel:
Какие доверенные источники, какие клоунские издания? Есть сухая информация а думать нужно своим умом.
Думать своим умом это скилл, который олдфаги вырабатывали годами. А сейчас стоит новоиспеченному игрочку попасть в интернет, он тут же попадает в лапы акул маркетинга и купленных ими журнашлюх, которые никогда не дадут ему возможности выработать этот скилл самостоятельно.
Потому сие есть моральный долг каждого опытного игрока - научить нубов отличать говно от не говна. А новостник он или нет не суть важно.

Сообщение от fixeel:
А если участь что современные реалии это игры-сервисы, то по идеи такие вещи как реклама вообще не должны волновать, ведь отсев случится по контенту в любом случае.
Но до отсева, шлак успеет заработать денег, а на них будет сделан новый шлак.
Чтобы разорвать этот порочный круг, нужно чтобы его реклама не работала.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от DrSlon:
моральный долг каждого опытного игрока - научить нубов отличать говно от не говна
Сообщение от DrSlon:
Но до отсева, шлак успеет заработать денег, а на них будет сделан новый шлак.
...and winner is... AD!

Может если прежние методы не работают стоит давать развёрнутые обоснования по элементам, а не как сейчас:


Цитата:
-Это говно для хомячков
-??? *реакция читателя*

-Этот разработчик делает одно говно

-??? *реакция читателя*
Проще говоря, мне не хватает обоснований во всех этих предостережениях. Слишком много поверхностных фраз - слишком мало вдумчивой конкретики.


Простой пример - хвалёная в "Синглах" Pillars of Etherny. Не для всех. Как и последующая Тирания от них же. Но сами Обсидианы молодцы. Хоть и не для всех. Об этом собственно, и речь. Как ни старайся искать самородок в куче ты можешь говорить лишь от лица своих собственных интересов.


Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от fixeel:
Может если прежние методы не работают стоит давать развёрнутые обоснования по элементам, а не как сейчас:
Я их давал. Целый раздел с обоснованиями у меня есть.
Сообщение от fixeel:
Простой пример - хвалёная в "Синглах" Pillars of Etherny. Не для всех. Как и последующая Тирания от них же. Но сами Обсидианы молодцы. Хоть и не для всех. Об этом собственно, и речь. Как ни старайся искать самородок в куче ты можешь говорить лишь от лица своих собственных интересов.
Хорошая игра должна быть своим собственным интересом каждого игрока.
Но из за утраты связи с реальностью, некоторые игроки начинают считать своими интересами получение прибыли шлакоделами, или насаждение толерастии, или что нибудь в этом роде.
Обсидианы не молодцы. После ОВуляхи точно нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от DrSlon:
Хорошая игра должна быть своим собственным интересом каждого игрока.


То есть если игра неинтересна игроку, то она нехорошая ? или игрок "нехороший" ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от MyTAHT:
То есть если игра неинтересна игроку, то она нехорошая ? или игрок "нехороший" ?
Неинтересна и шлак это разные вещи.
Пиво может быть сделано хорошо, но оно тебе не интересно, потому что ты не пьешь.
Либо оно может быть со вкусом ослиной мочи, и тогда оно объективно плохое.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от Sirotin:
автор новостей своё мнение засовывает в задницу и пишет про игру.
без личной оценки
Ну значит, не сойдемся
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от DrSlon:
Неинтересна и шлак это разные вещи.
Пиво может быть сделано хорошо, но оно тебе не интересно, потому что ты не пьешь.
Либо оно может быть со вкусом ослиной мочи, и тогда оно объективно плохое.

"Яркий" пример, но сама логика и "пробелы" в контексте.
Разберу в обратном порядке эту часть:

"Потому что ты не пьёшь..<пробел>" -
1) "не пью вообще алкоголь ?" (то есть не играю вообще в компьютерные игры) или
2) "не пью конкретно пиво" (ну тут непонятно, "алкоголь"-то только "пивом" не ограничивается, "беленькая", "коньячок", кто-то по "кустарному самопалу" "угарает", есть даже "потомственные фунфурье")

А.. ну значит 2ой вариант, потому что 1ый это сюр.
Окей.
- Пиво может быть сделано хорошо.

Ага, только вот как "оценить" действительно ли оно сделано "хорошо", "средне", "пойдёт" или "ослиной мочой отдаёт", Если ты его "вообще не пьёшь" ?
Не, в смысле ты конкретно "эту марку"-игру "попробовал", на "вкус" "моча - мочой" "впрочем как обычно".

Тэк-с.. ищем "рецепт" "классического пива":
- Такие-то ингридиенты
- такие-то пропорции
- столько-то варится..

Или нет ? Может лучше у "пацанов со двора" спросить ?
- Слыш, Лёха, ты "пиво пьёшь" ?
- Конечно
- А вообще разбираешься в нём ?
- Йопта, а то !
- "Попробуй" вот это, хорошее ?
- Мм.. "насыщенный фкус".. "терпкий аромат".. "приятная крепость"..
- Так хорошее "пиво"-то ??
- А то ! А чё сам то "не пьёшь" ? Отличное "пиво" ! А ну-ка тоже..


И бэм-с, ты как "Лёха" начинаешь: "Пей" давай ! Ты чё меня не уважаешь ?!

Сообщение от DrSlon:
Хорошая игра должна быть своим собственным интересом каждого игрока.
Но из за утраты связи с реальностью, некоторые игроки начинают считать своими интересами получение прибыли шлакоделами, или насаждение толерастии, или что нибудь в этом роде.
То есть каждый "не трезвенник и не язвенник", должен, Обязан "пить пиво",
- вот тебе "хорошее пиво" - пей, с*ка
- Пей ! А то, сегодня ты "не пьёшь пиво" завтра Серёга, а потом вообще "пивные заводы" закроются !!



Сообщение от DrSlon:
Потому сие есть моральный долг каждого опытного игрока - научить нубов отличать говно от не говна
И "пить только то, которое По Твоему Мнению - Хорошее" ?



Йопт, "Лёха", будь ты хоть "трижды потомственным сомелье" мне не понятны/не интересны/или даже неприятны вот эти-вот-все "оды и дифирамбы" про "оттенки, букеты, тонкие ароматы" "вин"/"игр" По твоему мнению как "сомелье", а вот "поносить" то, чем я "травлюсь" и "меня оскорблять", так за такое и "по харе" можно нужно.


Сидим с пацанами за гаражами, 5 баклажечек "Жигулёвского", рыбка на газетке, всё чики-пуки.
- Баалин..
- Леший идёт..
- Ща начнётся.. нафиг вы "это г*вно" пьёте ?
- Ага ! Если "пиво", то только "Охота"..
- Зае*ал..



Я вот всё думаю насчёт этого примера, про "пиво".
Если "алкоголь" это Игры.
То "пиво" это Жанр Игр. Так ?

Ты же не совсем "Лёха" ? Прям совсем-совсем.
Надеюсь к "Конкретному Виду алкогольных напитков" "не клеишь" ярлык "ослиная моча" ?
Например там к "сэндбокс сувайвалам" или "визуальным новеллам" ? Во-во "мои любимые головоломки 3-в-ряд", не ?
А то Если Да, то ты даже хуже чем "чудачок" с "манией величия", "задрал нос хобот и поливаешь помоями во все стороны", не слон, а Пятачок.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от MyTAHT:
1) "не пью вообще алкоголь ?" (то есть не играю вообще в компьютерные игры) или
В этом случае тебя здесь вообще быть не может.
Сообщение от MyTAHT:
А.. ну значит 2ой вариант, потому что 1ый это сюр.
Окей.
- Пиво может быть сделано хорошо.
Ага, только вот как "оценить" действительно ли оно сделано "хорошо", "средне", "пойдёт" или "ослиной мочой отдаёт", Если ты его "вообще не пьёшь" ?
Не, в смысле ты конкретно "эту марку"-игру "попробовал", на "вкус" "моча - мочой" "впрочем как обычно".
Тэк-с.. ищем "рецепт" "классического пива":
- Такие-то ингридиенты
- такие-то пропорции
- столько-то варится..
Можно и так. Но не имея практического опыта, тебе остается только доверять каким то левым людям, пишущим рецепты, или в нашем случае статьи и обзоры. И ладно бы у них были какие то регалии, подтверждающие их опыт, так ведь нет же. Инфа берется либо из педивикии, куда может писать вообще любой леха, либо из обзоров купленных щелкоперов, которые не факт, что понимают, о чем пишут. Особенно после случаев, когда обзорщику требуется туториал как пройти в двухмерной аркаде слева направо через экран, лол кек. Я сам как то раз ездил на презентацию игры в офис сони, и орнул с челиков, которые искренне удивились ни хрена ж себе этот чувак рили умеет нажимать на кнопки и проходить игру, да ну нахрен, ай кент белив ит. Как бы понятно, с каким контингентом им приходится иметь дело в большинстве случаев.
Я раньше думал, что раз какой то автор пишет в журнале или на сайте обзор игры, то он крутой папка. Это сейчас я понимаю, что это может быть кто угодно, лишь бы был подвешенный язык и способность писать все что скажут, даже заведомое вранье и откровенный бред. Но это понимаю я, а хомяки нет.
Сообщение от MyTAHT:
Или нет ? Может лучше у "пацанов со двора" спросить ?
- Слыш, Лёха, ты "пиво пьёшь" ?
- Конечно
- А вообще разбираешься в нём ?
- Йопта, а то !
- "Попробуй" вот это, хорошее ?
- Мм.. "насыщенный фкус".. "терпкий аромат".. "приятная крепость"..
- Так хорошее "пиво"-то ??
- А то ! А чё сам то "не пьёшь" ? Отличное "пиво" ! А ну-ка тоже..
И бэм-с, ты как "Лёха" начинаешь: "Пей" давай ! Ты чё меня не уважаешь ?!
Можно и так. Вот только в роли Лехи выступает как раз таки собрат хомячок.
- Слыш парни я тут пиво попробовал.
- Ну и как?
- Да ослиной мочой отдает. Но зато это же пиво и я его выпил я крутой!
- Так может это и есть моча?
- Да не, продавец сказал что это и есть тру пиво, а моча все остальное.
- А может он плохой продавец плохого пива?
- Да ты охренел? Да ты знаешь сколько он продает этого пива? Миллионы зарабатывает! Он крутой. Он шарит. А кто ты? Вот тото же.
И ты такой ну да, такие крутые люди не могут ошибаться, пойду ка тоже ослиной мочи наверну, чтобы тоже стать крутым.

И только если ты уже много лет пъешь пиво, перепобовал тысячи сортов самого разного качества и с разным результатом для организьма. Если ты сам поучаствовал в создании этого самого пива, видел изнутри весь процесс, все ингредиенты, все решения всех ответственных лиц. Если ты написал кучу материалов о достоинствах и недостатках процесса пивоварения. Если даже ты сам пробовал создать сбственное идеальное пиво. Вот тогда ты шаришь, и можешь отличить ослиную мочу от пива.



Тогда ты понимаешь...
- Почему пиво воняет ослиной мочой.
- Что можно было сделать, чтобы оно ей не воняло.
- По какой причине это не было сделано.
- Чем изготовители попробут завуалировать данный недостаток.
- Как изготовители будут промывать потребителям мозги, чтобы они не обращали внимания на вонь.
- Будет ли другое пиво лучше, или же наоборот, вонь будет только усиливаться с каждым новым сортом.
- И так далее, и тому подобное.

И из подобных факторов и складывается понятие качества данной продукции. Несведущие люди, неискушенные люди, легко управляемые люди, и просто идиоты могут принять это за случайность. Или за естественный порядок вещей, или даже за какое то откровение, революцию в пивостроении.

- Вы считаете себя знатоками пива? Может 20 лет назад так и было, но сейчас в 2к19 надо пить ослиную мочу.
- Как, вы не хотите? Вы просто боитесь попробовать что то новое. Вы ограниченно мыслящие ничтожные личности и против прогресса. Может быть, вы даже ослиные мочефобы?
- Производители ослиной мочи - флагманы рыночной экономики, они умеют зарабатывать бабки, а значит они в теме, их нужно слушать и учиться секретам успеха. Бухарик, помни: выпивая ослиную мочу, ты приближаешь светлое будущее пивной индустрии!

И прочие подобные лозунги, коими набита голова каждого потребителя. Но мы то знаем, чего они стоят на самом деле.
Сообщение от MyTAHT:
Йопт, "Лёха", будь ты хоть "трижды потомственным сомелье" мне не понятны/не интересны/или даже неприятны вот эти-вот-все "оды и дифирамбы" про "оттенки, букеты, тонкие ароматы" "вин"/"игр" По твоему мнению как "сомелье", а вот "поносить" то, чем я "травлюсь" и "меня оскорблять", так за такое и "по харе" можно нужно.
Сидим с пацанами за гаражами, 5 баклажечек "Жигулёвского", рыбка на газетке, всё чики-пуки.
- Баалин..
- Леший идёт..
- Ща начнётся.. нафиг вы "это г*вно" пьёте ?
- Ага ! Если "пиво", то только "Охота"..
- Зае*ал..
Разумеется. Если ты замыслил травануться ослиной мочой у себя дома, это твое неотъемлимое право. Хоть утопись в ней.
Но если ты выставил посреди улицы балаган, и настойчиво зазываешь честных граждан приложиться к сему божественному нектару, обещая им невиданные доселе наслаждения...
Если ты пропагандируешь многочисленные достоинства ослиной мочи перед йуными неокрепшими детишками, доселе не знакомыми с достоинствами и недостатками различных видов пойла...
Если ты подваливаешь за гаражи к пацанам с предложением выкинуть их устаревшую охоту и принять на грудь свежей и модной ослиной мочи...
Так за такое и "по харе" можно нужно!
Справедливо?

Сообщение от MyTAHT:
Надеюсь к "Конкретному Виду алкогольных напитков" "не клеишь" ярлык "ослиная моча" ?
Например там к "сэндбокс сувайвалам" или "визуальным новеллам" ? Во-во "мои любимые головоломки 3-в-ряд", не ?
Если только им не пытаются придать вид совсем других алкогольных напитков.
Например, если на ведро удобрений наклеить бирку "элитный коньяк" это будет то же, что на визуальную новеллу наклеить бирку "рпг".
Всему свое место и время.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от DrSlon:
В этом случае тебя здесь вообще быть не может.

Читаешь книгу -> видишь фигу ©


Сообщение от MyTAHT:
А.. ну значит 2ой вариант, потому что 1ый это сюр.

__________________________


Сообщение от DrSlon:
Можно и так. Бла-бла-бла, чёто читать кого-то, Не надо читать никого, Надо Тупо "Пить", Надо посмотреть как "Варят", Надо рассказывать другим как "Пить", больше напишешь -> больше поймёшь

Во-первых: Нафиг мне "инструкция" по "употреблению пива". Это не вопрос. Это утверждение - просто Нафиг её.
Во-вторых: Нафиг мне "насилование организма" "продуктом", который оный "организм" не принимает. Тоже "в лес".
В-третьих: Ладн запись своих впечатлений и мыслей это хорошо. Только Нафиг "лицемерие" если нет никаких "положительных впечатлений". У "Лёхи" прям "всё отлично", а у меня: "ну пиво как пиво", сколько не "пью", не понимаю в чём "каеф".

Главное что интересно, я правильно же понимаю что "статус" "Лёхи" "в твоих глазах" (предположим, он точно не "маститый игрожур", а обычный новостник, тут на Гохе) зависит от того, что его "положительный обзор" на игру совпадает с Твоим Экспертным Мнением, и тогда - Ну а чё хотели игра - топчик, я жи говорил ?
Но если игра по Твоему Мнению - "шлак", то всё - заказ, аффтар - нуп и опозорился, гохочка продалась ?
Стоит написать про "хорошую" игру, - ну так себе, проходнячок, всё вторично.
Хоба ! Ты "триггеришься" ? "Хомяки".. не шарите ни разу, фу такими быть.


Как же просто тобой "манипулировать", прям "условный рефлекс".

Offtopic: Цук.. Либрис - главный "манипулятор"


Сообщение от DrSlon:
Но это понимаю я, а хомяки нет.


Вот кстати "хомяков" упомянул, ну ты прям часто бросаешься этим словом.
Ты, Слон, сам-то кто хотя не.. как ты называешь тех, кто других людей оскорбляет, сравнивает с животными ?
Ну да чёто совсем нецензурное напрашивается.

Хорошо. Вот ты "претендуешь" на "эксперта", значит "очень" умный, кто у нас умный ? Индюк. Ага, деловой и важный.
Крысы то же умные, очень даже, всё подряд не жрут, для этого есть специальные "дегустаторы", чтоб если чё.. "вдруг еда того, ослиной мочой отдаёт", в "Рататуе" вообще крыса шеф-повар экстра-класса, вот это "Чувство вкуса" - Эталон , лучший пример для подражания, советую.
Хотя..








Вот это "квинтэссенция", а ?
- Не так ходишь.
- Не то "пьёшь"
- Не так "пьёшь"
- И вообще вы ничего не понимаете, один Я Знаю Как.


Сообщение от DrSlon:
Можно и так. Моча, говно, говно, моча, ослы, хомяки, ослиная моча, говно


Я твою "мысль" понял.
Ты "надел вириги и робу", сколотил "крест", взял в руки "Посох Истины" и объявил себя "Спасителем", дело доброе, "бог в помощь" как говорится.

Но !
Почему Ты Не можешь обойтись Без Оскорблений и Неприличных слов ???

Ты просто сам себя дискредитируешь, свою "миссию". Выставляешь себя "быдлом", "хабалкой", просто "уху евшим беланом".
Кому нах*р сдался такой "просветитель" ? "Побили бы палками" как бешеную собаку.



Сообщение от DrSlon:
Разумеется. Дальше снова "уринотерапия" какая-то

Что "Разумеется" ?
Разумеется Точка И Новое Предложение с Этой же Строки.. и Продолжается Оно со Слова ЕСЛИ
Всегда Есть это ЕСЛИ.
Если то, если это, если бы вот все, а не как некоторые, если бы не некоторые, которые не как все, если бы нас было большинство как раньше, если бы мы ух! мы бы всем задали !
Но что "видят" другие от тебя ? "Ушаты очередных вонючих помоев" которые видимо ты не можешь в себе "сдерживать" так ещё наглости хватает говорить: - Эта божья роса ! Умойтеся и излечитесь !

Вернёмся к "злосчастному" "Лёхе":
Всё-таки "Разумеется" Точка ? Или "Разумеется" это был "сарказм" ?

То есть ты согласен что такие вот "грубияны" "Лёхи-лепёхи" должны быть "наказаны" ? Или нет ?
А на то, что почему они считают "Жигулёвское" - "хорошим пивом", потому что им "оно" нравится; а "Лёха" скажет им, это мол не "аргумент", вы столько "пива" сколько я не "выпили", не "варили", про "пиво" статьи не писали, так что не вам "судить".
А на это ему "пацаны" "плюнут в рожу" и скажут: - зато мы "Жигулёвского" больше чем ты "любого другого пива" "выпили", и нам до сих пор нравится больше остальных.

В Каком "альтернативном" мире "вкус пива" зависит от "мнения" "эксперда", а не того кто "пьёт" ? Что Это если Не Манипулирование ?




Сообщение от DrSlon:
Если только им не пытаются придать вид совсем других алкогольных напитков.
Например, если на ведро удобрений наклеить бирку "элитный коньяк" это будет то же, что на визуальную новеллу наклеить бирку "рпг".
Всему свое место и время.

Не очень понял.. разрабы "клеют", мы - "неумытые", бывает "грешим". Вообще-то разрабы со времён "Исхода" с "жанрами" "экспериментировали", некоторые игры вообще "по полочкам не расставишь", это скорее "коктейли".

Ну не знай.. меня тоже бывает "коробит", но тут не нужно быть "слишком вумным", чтобы не понимать, что "рынок" постоянно меняется, "пропадают старые продукты", их "рецептура" меняется, появляются "новые", но мы люди так устроены, что часто подвержены "синдрому утёнка"/"раньше было лучше", так было всегда, и так будет, современные подростки играющие "Fortnite" лет через 20 будут "с теплотой" вспоминать как играли в неё, а на "новые" пвп-шутеры будут говорить: не.. вообще не то.. раньше было лучше. Так что время идёт, ему не прикажешь.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от fixeel:
И каждый мнит себя этими 2%
Конечно, общая психология на всех работает. На самом деле я понимаю что мнение авторов которые мне нравятся, на мое собственное влияет. А значит занос им будет работать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от Sirotin:
тогда звать надо @GoHa
он даст всем пряников
Андрей, эта тема еще актуальна? Или уже набрали?
Re: Портал GoHa.Ru ищет авторов новостей
Сообщение от GoHa:
Андрей, эта тема еще актуальна? Или уже набрали?
всегда актуальна

Ваши права в разделе