Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Автор темы: Garruk
Дата создания: 11.01.2019 17:38
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Вся проблема аниме в однообразии. Одинаковые сюжеты про превозмогания и какие нибудь душевные травмы. Типажи и характеры однообразны, даже рисуют одинаково и озвучивают.

А Франкс хорошее аниме кстати. Про любовь. Про будущее. Малясь не раскрыли. Могли бы растянуть удовольствие и сделать более глубоким погружение в атмосферу, ну и концовочка странновата. А так весьма нестандартно и незабываемо. Такого аниме мало.

Добавлено через 55 секунд
Но за обзор спасибо. Теперь я точно пройду мимо этого "шедевра".
Последний раз редактировалось NokSuKao; 11.01.2019 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Garruk:
ГоХаниме
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Garruk:
Точно хочешь поговорить о половой и иной сегрегации в соответствии со вкусами?
говорить не о чем аниме для девочек, это факт

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Garruk:
Goblin Slayer
говно
Сообщение от NokSuKao:
А Франкс хорошее аниме кстати.
говно





Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Dr9vik:
то я это все посмотрел, будете спорить?
количество тайтлов равно понимаю качества?
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Скучное и клишейное гавно. Вытерпел серий 5-6 может. В 1й серии вроде заинтересовала прямым "насилованием" шаблонов, но потом всё скатилось в непроглядное пафосное гавно. Всё жутко наиграно, весь этот Убийца гоблинов один большой сборник тупых заезженных штампов.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Zan:
количество тайтлов равно понимаю качества?
количество тайтлов говорит что я и говно смотрел
и то что тут посоветовали это лажа

могли бы врата штейна посоветовать...неее
код гиасс...неее
создания в бездне...нее
советуют гоблина...приехали
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
По-моему слишком возвышенный обзор для слеера. Мне в целом анимеха понравилась, но говорить о каких-то важных драматических персонажах... ну хз. Просто анимеха с наивным сюжетом, динамичная, не затягивает события. Но такое. Я в целом уже не помню что там было особо.

Лучше про Слизь сделайте обзор.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Dr9vik:
врата штейна
говно

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
Я в целом уже не помню что там было особо.
чел, гоблины , шлюхи
Последний раз редактировалось Deisei; 11.01.2019 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Deisei:
говно
нишмог в первую половину аниме?
бывает
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от xxxHOliC:
Слизь
М?
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Duskflow:
Не хочу разочаровывать, но это не гаремник, либо тогда Берсерк - еще больший гаремник
Мужик, по нему сохнут 5 тян, и это я только 3 тома прочёл. Это гаремник, пусть и с ГГ с психологическими проблемами.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
А мне темы что почитать нравились. Аниме тоже наверное должно быть но почему не делать трэндовую солянку. Типа всего по 2/3 и там книги, музон, фильмы, мультики, аниме, игры, и т.д
Из аниме видел только хентай или как это не аниме а то я не разбираюсь.
Если писать короче то и претензий меньше будет и выкручивать стену текста что бы описать банвльщину (Я не про аниме) не придётся.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Dr9vik:
нишмог в первую половину аниме?
бывает
нет, оно просто говно или ты намекаешь на то что ты во всех говно аниме смотришь только первую половину?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Sargonder:
Мужик, по нему сохнут 5 тян, и это я только 3 тома прочёл. Это гаремник, пусть и с ГГ с психологическими проблемами.
По нему "сохнет" только по сути пастушка и жрица, остальные просто проявляют симпатию, это обычное фэнтези с фансервисом и не более.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Duskflow:
По нему "сохнет" только по сути пастушка и жрица, остальные просто проявляют симпатию, это обычное фэнтези с фансервисом и не более.
не отменяет факта гаремника
Сообщение от Deisei:
нет, оно просто говно или ты намекаешь на то что ты во всех говно аниме смотришь только первую половину?
фанат гуля?
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от xxxHOliC:
Лучше про Слизь сделайте обзор.
Типичная имба (сразу и навсегда), которую все любят, все принимают, на любую проблему сразу есть туз в рукаве. Никакого основного конфликта изначально быть не может, по этим причинам. Про какую-то драматичность, юмор и серьёзность я вообще молчу. Короче, немногим лучше Оверлорда.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Dr9vik:
не отменяет факта гаремника
Тогда Берсерк тоже гаремник, окей

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Duskflow:
Тогда Берсерк тоже гаремник, окей
новый?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Dr9vik:
новый?
Оба
В первом у Гатса был Гриффит и Каска, а дальше мангаку совсем понесло

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Dr9vik:
фанат гуля?
ахаха кароч с тобой все понятно, ты обосрался. После того когда обосрали твоего сраного штайна ты пытаешься играть в анимедартс в попытке обосрать то что любил смотреть я , долго же тебе придеться угадывать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Dr9vik:
нишмог в первую половину аниме?
бывает
Но Врата Штейна действительно ужасно затянутый бред, который весь можно засунуть в 5 серий, максимум. Там вообще нет ничего. Ни интересных персонажей, ни сюжета - ничего. Главный герой мерзотный эгоистичный трус и истерик. Всё, второстепенные персонажи настолько картон, что хочется проскипать все их появления. Сюжет вообще представляет из себя "Всё было хорошо, а после что-то пошло не так, и вот так всё обернулось, и теперь вот" - причем, это реальный пересказ сюжета, так как и повествования там в общем-то нет. Даже в оккультной семерке больше смысла было.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dr9vik:
фанат гуля?
А причем тут гуль? Интересным там был только первый сезон до окончания середины. Дальше полный бред. А что такое третий сезон, вообще не ясно. Внезапно сюжет превратился в клешированный анимэ ситком. Задроты, ничего непонимающие подростки, серии с домом отдыха, парни переодевающиеся в девушек, влюбленность парней друг в друга, девушка притворяющаяся парнем влюбилась в своего хозяина и умерла за него. ШТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ?!...

Смотрительные там именно первый сезон и спинофф про какого-то очкастого парня и его рыжего друга. Который, внезапно, очень важен для сюжета, но зритель о нём вообще не в курсе.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 11.01.2019 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Sargonder:
Типичная имба (сразу и навсегда), которую все любят, все принимают, на любую проблему сразу есть туз в рукаве. Никакого основного конфликта изначально быть не может, по этим причинам. Про какую-то драматичность, юмор и серьёзность я вообще молчу. Короче, немногим лучше Оверлорда.
Ну структурно оно всё же и насыщенней и последовательней того же слеера. Лично мне слизь очень приятно смотреть. Тем более - ну хрен знает, что мы там в будущем встретим, что с цундере-драконом, что с другими попаданцами или призванными, которые судя по словам Верудоры такие же имбы как слизь, так что и не Имба вовсе. Имба - эт Ванпанчмен или Моб.

А, ну и ещё в отличии от того же Оверлорда - герой не ОЯШ и действует своей головой(особенно в 3м Сезоне Овера буквально акцентируют внимание на том, что Демиург уже буквально показательно придумывает всю тактику и все действия, а Айнс - вообще профан и просто сильной(но не имба вовсе, в бою с стражами Назарика он не выстоит)

Добавлено через 5 минут
Самая хорошая сторона Гоблин Слеера - он ниразу не притенциозный. Бесят эти анимехи, которые смотришь, они такие крутые с самой первой серии, а в конце в такую хе@ню всё сводят, все выстроенные замки оказываются бессмысленными и хочется плакать. В общем-то у меня до сих пор бомбит с "Города в котором меня нет" Всё так хорошо, драматично и трогательно, а в итоге - прилетает деус экс махина и сыплет роялями в кусты.

Добавлено через 44 секунды
Хотя первая серия Слеера настраивала на более суровый лад, чем всё оборачивается в последствии.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.01.2019 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от Deisei:
ахаха кароч с тобой все понятно, ты обосрался.
ты победил

Сообщение от Viktorius Handsome:
Но Врата Штейна действительно ужасно затянутый бред, который весь можно засунуть в 5 серий, максимум. Там вообще нет ничего. Ни интересных персонажей, ни сюжета - ничего. Главный герой мерзотный эгоистичный трус и истерик. Всё, второстепенные персонажи настолько картон, что хочется проскипать все их появления. Сюжет вообще представляет из себя "Всё было хорошо, а после что-то пошло не так, и вот так всё обернулось, и теперь вот" - причем, это реальный пересказ сюжета, так как и повествования там в общем-то нет. Даже в оккультной семерке больше смысла было.
потому нам тут впаривают слеера?
который никому толкомом не понравился
а как раз штейн понравился 95% народу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: ГоХаниме: Goblin Slayer - Самое неодназначное и поучительное аниме прошлого года
Сообщение от -IIIPAM-:
АНИМЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
тогда почему ты еще не смотришь

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
Но Врата Штейна действительно ужасно затянутый бред, который весь можно засунуть в 5 серий, максимум. Там вообще нет ничего. Ни интересных персонажей, ни сюжета - ничего. Главный герой мерзотный эгоистичный трус и истерик. Всё, второстепенные персонажи настолько картон, что хочется проскипать все их появления. Сюжет вообще представляет из себя "Всё было хорошо, а после что-то пошло не так, и вот так всё обернулось, и теперь вот" - причем, это реальный пересказ сюжета, так как и повествования там в общем-то нет. Даже в оккультной семерке больше смысла было.
сюжет как раз таки и не должен вести зрителя за ручку

ты глупый или чего? ты знаешь что такое триллер? если тебя водят за ручку то ты должен смотреть наруто бличе хвосты феи и попаданцев.


так же не понял о повествовании какие нахрен повествования терпеть не могу када в картине челик закадровым голосом чота рассказывает


Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 11.01.2019 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе