Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.04.2022 19:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
Финал новой версии аниме и продолжение сериала «Кристалл» и полного метра «Вечность»


Toei Animation («Трансформеры», One Piece) анонсировала полнометражную дилогию «Красавица-воин Сейлор Мун: Космос» — финал новой адаптации манги Такеючи Наоко о девочках-волшебницах.

Началась она с сериала «Кристалл», а год назад фанаты увидели фильмы «Вечность». Как и в последнем случае, поможет с анимацией Studio DEEN («Бродяга Кеншин», «Семь смертных грехов»), музыку напишет Таканаши Ясухару («Наруто», «Боруто», «Хвост Феи»), а за дизайн персонажей отвечает бессменный Тадано Казуко.

Поставит аниме Такахаши Томоя («Охотник х Охотник», «Железный Человек») по сценарию Фудеясу Казуюки («Черный клевер», Bleach, «Удивительные приключения ДжоДжо»).

Две части «Красавицы-воина Сейлор Мун: Космос» выйдут в прокат в Японии в начале лета 2023 года.





Последний раз редактировалось Libris; 28.04.2022 в 22:12.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
Без классического вступления новость не новость


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
Сообщение от SHTURM:
Без классического вступления новость не новость
https://www.youtube.com/watch?v=LGQCPOMcYJQ
Я слышал эту мелодии слишком много раз!

п.с. Я думал на нашем телевидении в 90е сериал докрутили до конца, оказалось нет. Попытался как то посмотреть чем там все закончилось относительно недавно, вспомнить детство-юность. Ниче не понял, глав злодеи другие все другое, видать повыходило еще прилично серий. Пытался в ремейк сейлор мун, не смог =) Я пытался =)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
Покемоны лучше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
Я не понимаю, зачем было перерисовывать это аниме, оно ведь по кадрово копирует произведение начала 90х...При этом в плане стиля рисовки еще ему и уступает.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
Сообщение от MerovingL:
Я слышал эту мелодии слишком много раз!

п.с. Я думал на нашем телевидении в 90е сериал докрутили до конца, оказалось нет. Попытался как то посмотреть чем там все закончилось относительно недавно, вспомнить детство-юность. Ниче не понял, глав злодеи другие все другое, видать повыходило еще прилично серий. Пытался в ремейк сейлор мун, не смог =) Я пытался =)
А я не пытался, потому что знал что не осилю по второму кругу

В памяти почему то засела арка с Томое
до
после


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
Ну на этот раз точно в последний?
Аватар для Саша Мидзуно
Читатель
Регистрация:
29.04.2022
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
@Diavator, вовсе нет, ремейк гораздо ближе к манге
Аватар для СергейЧ
Читатель
Регистрация:
27.07.2023
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
@Diavator, в смысле копирует? В сериале 92 года были кучи филлерных эпизодов. А эти ремейки вроде как строго по канонам манги, без филлеров. Плюс, в этих заключительных фильмах будет несколько отрицательных персонажей, которых не было в финальном сезоне старого аниме(Сейлор Бабочка, Лета, Мнемосина и ещё парочка). Ну и картинка более современная и графонистая.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kriska Iriska
Читатель
Регистрация:
28.09.2023
Re: «Красавица-воин Сейлор Мун» вернется с дилогией «Космос» летом 2023 года. Есть тизер
А мне старая картинка больше нравиться, более теплая, душевная. Как я люблю этот мультик, постоянно плачу когда пересматриваю. Этот мультик навсегда останется в моем сердце. Я только рада если еще будут новые серии!!

Ваши права в разделе