Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.04.2022 09:30
Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Продолжаем ждать релиз игры


MMORPG Throne and Liberty можно назвать самым масштабным проектом корейского разработчика NCsoft за последнее десятилетие. Как выяснилось, в конце марта студия зарегистрировала два новых логотипа для своей игры в рамках подготовки к релизу, который, напомним, должен состояться в этом году.

Было представлено два логотипа, которые, судя по всему, предназначены для использования с изображениями разной ориентации.




Также напомним, что Throne and Liberty станет частью масштабного общего MMORPG-мира с Project E. Последняя должна будет выйти когда-то после Throne and Liberty. Две эти игры будут отличаться тематикой контента внутри. Throne and Liberty предоставит западный континент, а Project E - восточный. Разработчики намекали на вероятность сражений между игроками двух этих проектов.



Последний раз редактировалось Efemische; 07.04.2022 в 22:14.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Нравится как NCsoft преподносит эту игру, как что то невероятное в этом жанре, а по факту будет геймплей мобилочки.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft

Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
L3M
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Трейлер больше разочеровал чем порадовал. Были большие надежды на игру. Выглядит как мобилка. Если игра окажется г. Можно ставить крест на нксофт как игроделы.

Хайль гидра.
Сообщение от MrCore:
Трейлер больше разочеровал чем порадовал. Были большие надежды на игру. Выглядит как мобилка. Если игра окажется г. Можно ставить крест на нксофт как игроделы.
Ну сделали бы они фотореалистик графику на УЕ5 и что ?
Продать почку (две) и купить ПК для игры в нее ?
Если сам геймплей будет хорошим, то через неделю ты и не заметишь средней картинки
Аватар для Ventorem
Читатель
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Скорее это будет гемплейный клон НВ
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от Ventorem:
Скорее это будет гемплейный клон НВ
Вот, кстати, да. То, что увидел, тоже сразу на мысль пришёл NW, только от корейцев.
С другой стороны, наверное в наше время ожидать что-то мастшабного в стиле л2, да ещё и с уклоном на пвп/пк - сильно на врятли.
Максимально близкой к домохозяйкам игра будет.
С другой стороны, прям такого хардкора как было в л2, безусловно тоже не хочется.
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от Nevada:
прям такого хардкора как было в л2, безусловно тоже не хочется.
хочется такой же глубины и переплетения механик

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Сообщение от НечтоХрустящее:
хочется такой же глубины и переплетения механик
Ну, меня лично л2 цепляла социальной системой. С другой стороны, так социалка была как раз из за октрытого мира, торговли, свободного пвп/пк, боссов и т.д.
Всё взаимосвязано, да.
В любом случае, я думаю такой атмосферы уже не получить.
А игру для пары старперов, никто делать не будет. Им важно как можно больше аудитории отхватить и как итог доход. Не зря БДО стала такой казуальной.
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от Nevada:
В любом случае, я думаю такой атмосферы уже не получить.
в первую очередь из-за людей, которые в нее будут играть

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Сообщение от НечтоХрустящее:
в первую очередь из-за людей, которые в нее будут играть
Скажу честно, в своё время именно наше комьюнити со своим РМТ убили сервера. Я это ещё в 2009-2010 писал )
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
NCsoft когда то в прошлом хорошая компания теперь просто делает игры для телефонов. Ну что тут поделать? И великие уходят.
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Меня вот больше интересует будет ли RvR ?
Если вспомнить прошлую реинкарнацию TL, то в конце ролика был момент, когда одна "патя" забегает в тронный зал и там стоит другая патя.
Одни были условно "красные" , вторые "синие" , что могло дать повод на размышления о RvR.

Но в "Троне" , я не увидел никаких намеков на RvR, если не считать осад, но они могут быть и среди односайдовой игры (ЛА2, БДО)

Жаль конечно что не будет RvR, опять все превратится в болото и отдельные стычки между гильдиями.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Сообщение от SnakePlissken:
Меня вот больше интересует будет ли RvR ?
Если вспомнить прошлую реинкарнацию TL, то в конце ролика был момент, когда одна "патя" забегает в тронный зал и там стоит другая патя.
Одни были условно "красные" , вторые "синие" , что могло дать повод на размышления о RvR.

Но в "Троне" , я не увидел никаких намеков на RvR, если не считать осад, но они могут быть и среди односайдовой игры (ЛА2, БДО)

Жаль конечно что не будет RvR, опять все превратится в болото и отдельные стычки между гильдиями.
РвР в данном случае хуже. Потому что при РвР может быть легко доминация одних над другими (сервера ВоВ, АА, Айона и т.д тому пример), которую ты уже наврятле поменяешь.
А когда нету РвР, как минимум даже болото изменить можно, ибо это физически возможно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от KnightFungus:
NCsoft когда то в прошлом хорошая компания теперь просто делает игры для телефонов. Ну что тут поделать? И великие уходят.
Время такое, имхо. Дело не в них. Хотя они ту же Л2 обосрали по итогу.
Последний раз редактировалось Nevada; 08.04.2022 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ky4epok
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2012
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Разгневались так, будет то кто то должен вот прям л3 выпустить на новых движках и механиках. Неее, лично мне нравится когда нет ярких вспышек и хай поли моделей в ММО, это значит, что будет возможность масс движух, без провисаний. А какой будет игра, ещё узнаем. В мире так мало хороших игр, что я готов по среднему донатить хотя бы на 1 хорошую. Но что бы играть на по стоянке. По среднему это в пределах 10-20$ в месяц.
Сообщение от Nevada:
РвР в данном случае хуже. Потому что при РвР может быть легко доминация одних над другими (сервера ВоВ, АА, Айона и т.д тому пример), которую ты уже наврятле поменяешь.
А когда нету РвР, как минимум даже болото изменить можно, ибо это физически возможно.

Добавлено через 1 минуту



Время такое, имхо. Дело не в них. Хотя они ту же Л2 обосрали по итогу.
Айон и через 4 года чувствовал себя отлично, то мы их, то они нас (UE Perento)
АА (ру) пока я играл стычки были регулярно (2 года)
Ну конечно RFonline, хоть и были времена доминирования одной расы, но они проходили.

А вот тот же БДО - загнулся меньше чем за полгода, где ПвП осталось лишь на осадах раз в неделю.

Опять же в ТЛ осады будут гильдейными (как я понял) и никакого влияния на конкретную расу (сторону) оказывать не будут, будь то RvP или RvR .
Но при RvP игроки вне гильдий, или не крупных гильдий - перестанут вступать в ПвП достаточно быстро, как это было в том же БДО или же в АА (касаемо ПК части)

А вот при RvR такой ситуации не будет, потому что у большей части игроков - рефлекс на игрока с красным ником.


Конечно нужно узнать нюаны, ради чего ПвП, есть ли штрафы, есть ли "Хонор" и тд.
Но что-то мне подсказывает, что если игра будет в RvP и будет система "флага", то большинство просто не будет вступать в ПвП и игра превратится в ПвЕ *****льню, с еженедельными осадами для избранных гильдий, т.е. по сути в ТО, чем сейчас является БДО.
А это и означает болото.


Так что я всегда за RvR (RvRvR) потому что игры с RvR живут дольше (на моей практике) и фана в них больше. Даже если игра и подыхает с RvR быстро, все равно фана в ней больше, тот же старый Блесс (первая его инкарнация) или почти подохший Элеон (за два месяца игры на Таи в тогда еще Аир - мне было веселее играть, чем за три года в БДО, где веселых моментов в ПвП в мире были единицы)

ну имхо конечно, на Гохе торчат адепты ЛА2 а значит RvP и они постоянно думают что все мморпг должны быть RvP , хотя КРОМЕ ЛА2 и не могут назвать еще хотябы одну игру с RvP
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от SnakePlissken:
Айон и через 4 года чувствовал себя отлично, то мы их, то они нас (UE Perento)
Ну да, давай судить по каким то определённым серверам
Ты же прекрасно понял, о чём речь.

Сообщение от SnakePlissken:
А вот тот же БДО - загнулся меньше чем за полгода, где ПвП осталось лишь на осадах раз в неделю.
Где БДО загнулся? На рынке СНГ отлично себя чуствует, как бы.


Сообщение от SnakePlissken:
Так что я всегда за RvR (RvRvR) потому что игры с RvR живут дольше (на моей практике) и фана в них больше. Даже если игра и подыхает с RvR быстро, все равно фана в ней больше, тот же старый Блесс (первая его инкарнация) или почти подохший Элеон (за два месяца игры на Таи в тогда еще Аир - мне было веселее играть, чем за три года в БДО, где веселых моментов в ПвП в мире были единицы)
Глупость написал. В игре где есть какие-то рамки. По определению не может быть фановее чем там, где их нет. Я сейчас про мморпг и такие игры по типу как л2 и вов, как две стороны касательно фри пвп пк и рвр.
Если ты играл в обе игры, то ты никак не мог получить больше фана в вов, в сравнение с л2.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Какое РвР.

Судя по всему нас ждет что то вроде бдо только с нормальным пвп и осадами. Возможно будут зоны с фри пвп на топ спотах.
Крч рано пока говорить что и как будет, ведь инфы толком нет. Но уже видно что проект масштабный и явно не мобилка как некоторые тут втирают.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Efemische:
Throne and Liberty предоставит западный континент, а Project E - восточный. Разработчики намекали на вероятность сражений между игроками двух этих проектов.
Возможно вот вам рвр в будущем.
Последний раз редактировалось morozkind; 09.04.2022 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Nevada:
Ну да, давай судить по каким то определённым серверам
Ты же прекрасно понял, о чём речь.


Где БДО загнулся? На рынке СНГ отлично себя чуствует, как бы.



Глупость написал. В игре где есть какие-то рамки. По определению не может быть фановее чем там, где их нет. Я сейчас про мморпг и такие игры по типу как л2 и вов, как две стороны касательно фри пвп пк и рвр.
Если ты играл в обе игры, то ты никак не мог получить больше фана в вов, в сравнение с л2.

Не по каким-то, а по топовым серверам - раз
Во вторых - я сужу про свой опыт игры и соответственно о том где я играл.

Твой коммент еще раз подтверждает мое утверждение, что в RvP игре есть только ЛА2 и те кто в нее играл (когда-то) теперь орут везде что "RvP TOP" , хотя больше игр у них с этой системой и не было, а если и было, то вспоминать про них они не хотят.


По поводу БДО - последний раз играл в нее три месяца назад и фри-пвп в мире там было 3-4 стычки в неделю и то 1 на 1 или 1 на 2 .
Если это пздц какой фан и не болото в твоих глазах, то мне тебя жаль.
И БДО такое стало еще в 2014, благо пару-тройку раз в год в нее возвращаюсь и могу судить именно по состоянию ПвП в открытом мире.

В АА есть как ПК так и фракционное ПвП и тот же выбор как в ЛА2 и даже больше, с учетом пиратства.

В РФке тоже самое, есть и RvRvR и ПК.

RvR это отличная система, которая не дает игре превратится в болото и всегда подкидывает ПвП в мире.
А RvP это дерьмо собачье без выбора, где один не флагнулся, а второй на него не может напасть, а если и может, то получит штраф и через 5 минут после ПвП они весело пошли вместе в данж.
И все ПвП в этих играх через пару месяцев сводится к загончикам в виде осад раз в неделю и аренок.
А х у е н а я система (нет)

Добавлено через 8 минут

Сообщение от morozkind:
Какое РвР.

Судя по всему нас ждет что то вроде бдо только с нормальным пвп и осадами. Возможно будут зоны с фри пвп на топ спотах.
Крч рано пока говорить что и как будет, ведь инфы толком нет. Но уже видно что проект масштабный и явно не мобилка как некоторые тут втирают.

Добавлено через 57 секунд


Возможно вот вам рвр в будущем.
Проблема то как раз и в этом, что даже я понимаю что игра будет RvP и никакого RvR там и близко не будет.

Про какой нормальное ПвП и осады в загончиках ты пишешь - я хз.

Про мобилки - это Аргонаки начал втирать эту хуйню, хотя у них на сайте прямым текстом написано ПК и консоли.


Вторая игра по этому IP будет что-то вроде кооп-экшена, на вроде Кримсон Десерт или Монстер Хантера, и будет рассказывать предысторию этого мира - это не мморпг.
Откуда взялась инфа про какое-то "соревнование" между серверами двух игр - мне не ясно, но это 100% чушь.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 09.04.2022 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от morozkind:
Судя по всему нас ждет
это ты как определил? по игре на столько мало инфы, тем более визуально, что я лично вообще не понимаю что по итогу будет.
А значит может быть что угодно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от MrCore:
Выглядит как мобилка.
нифига себе мобилка, выглядит супер вообще то
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от Fenharel:
нифига себе мобилка, выглядит супер вообще то
ты вероятно не видел какие мобилки сейчас клепают)
и да, местами очень на мобилку похоже)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от Nevada:
ты вероятно не видел какие мобилки сейчас клепают)
и да, местами очень на мобилку похоже)
Видел, а что толку, чтобы такую графику на мобилке запустить нужен девайс за 100+ ты рублей.
Тут судя по трейлеру она лучше чем в АА и НВ точно, хотя по общему стилю это не ла2 а арчейдж только проапгрейдженый. Пока кроме графы ничего нельзя оценить но выглядит хорошо.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Новые логотипы MMORPG Throne and Liberty от NCsoft
Сообщение от Nevada:
Время такое, имхо. Дело не в них. Хотя они ту же Л2 обосрали по итогу.
Те кто создали л2 ушли из компании еще очень давно до того как она привалилась.

Ваши права в разделе