Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.11.2021 11:01
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Во время стрим можно будет получить твич-дропы


Совсем скоро фанаты мультиплеерного шутера Warframe узнают все подробности крупнейшего в истории игры дополнения под названием «Новая война». Завтра, 30 ноября, студия Digital Extremes планирует провести специальную трансляцию, во время которой покажет трейлер, а также сообщит, что именно ждет игроков в дополнении.

На данный момент известно, что «Новая война» должна выйти в декабре. Она будет посвящена вторжению Владеющих Разумом, а также должна завершить историю с Лотос. Разработчиками заявлен кинематографический квест на более чем 30 часов, который отправит игроков по 16 планетам и 3 открытым локациям, чтобы исправить последствия тотальной войны. Дополнение представит новых игровых персонажей, локации, противников, вызовы, снаряжение, фрейма и многое другое. Команда Digital Extremes обещает, что «Новая война» станет крупнейшим сюжетным дополнением за все время существования Warframe.

Стрим начнется в 18:00 по московскому времени на официальном Twitch-канале Warframe. В качестве твич-дропа можно будет получить мод разлома, так что убедитесь, что ваша учетная запись Warframe привязана к аккаунту Twitch.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от 4ertik:
кинематографический квест на более чем 30 часов, который отправит игроков по 16 планетам и 3 открытым локациям
Дайте ка угадаю, квесты будут состоять в том, что бы мы на старых же картах фармили с мобов квест итемы и так по полтора часа на каждой ? За трансляцию хоть что-то полезное дадут ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
надеюсь Лотос можно будет грохнуть, заставляла бедных ребят устраивать геноцид ни в чем не повинным гринирам и корпусам, а как пришли реальные проблемы в виде владеющих разумом, то ой-ой меня похитили, даи сама я владеющая разумом была всё время, ну всё давайте, пока
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Sapphire:
Дайте ка угадаю, квесты будут состоять в том, что бы мы на старых же картах фармили с мобов квест итемы и так по полтора часа на каждой ? За трансляцию хоть что-то полезное дадут ?
Мод разлома.
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от Sapphire:
Дайте ка угадаю, квесты будут состоять в том, что бы мы на старых же картах фармили с мобов квест итемы и так по полтора часа на каждой ? За трансляцию хоть что-то полезное дадут ?
Ты что такой душный то? Много ты гриндил управляя оператором во втором сне? Варф по гринду в сравнении с той же дристанью просто курит в сторонке, в которой массово выпиливают контент, а шмот игроков превращают в тыкву! А весь лор - это пожалуйста сиди читай истории!

А у меня 3080ti
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от Sapphire:
Дайте ка угадаю, квесты будут состоять в том, что бы мы на старых же картах фармили с мобов квест итемы и так по полтора часа на каждой
Тоже такое подозреваю, наверное опять душные дейлики Цетуса придется делать
Я думал введут новые локации.

Хотя, судя по трейлеру они старые локации поменяют на обновленные, типа захваченные ВР.
Так что там могут быть новые квесты.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
да просто как с инфестедами будет.

ведь есть обычные локации, а есть захваченные инфестедами, которые точно такие же, но с всякими наростами, спорами и инфестедами.
вот также будет и тут
ну и сюжетные квесты типа "простой 30 минут сурв\оборону по ходу которых будет несколько сообщений, а потом свали на экстракшен т.к. спас планету"
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от MeNoirE:
Ты что такой душный то? Много ты гриндил управляя оператором во втором сне?
Я бы предпочем не управлять таким рудиментарным говном, как оператор вовсе, но разрабам нужно было расширить число скинов в игре. Делаю ставку, что все 30 часов будут одним сплошным квестом на инароса
Сообщение от MeNoirE:
Варф по гринду в сравнении с той же дристанью просто курит в сторонке, в которой массово выпиливают контент, а шмот игроков превращают в тыкву!
Я может с тобой в разный варф играю, в варфе 99% шмота калище, которое стыдно в руки взять, что бы не запачкаться. Открой профиль примерно 100% игроков и ты увидишь, что даже люди каким-то запредельным образом играющие в нее на постоянке все эти годы никогда не использовали асболютное большинство арсенала, даже если они игралди в актуальное время его ввода т.к это полнейшая геймдизайнерскеая импотенция. По сравнению с этим дустан это просто олимп геймдизайнерской мысли.

Сообщение от MeNoirE:
А весь лор - это пожалуйста сиди читай истории!
Лор дустана это десятки часов сюжетных компаний выполненных в ААА исполнении, я хз где ты какие там записки читал

Сообщение от 4ertik:
Мод разлома.
Пфффффффффффф, ясно, гляну потом на ютубе.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
В плане дизайна да, варфрейм страшный шо бздец
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от Sapphire:
в варфе 99% шмота калище, которое стыдно в руки взять
потому что в нем пушки - это прежде всего не оружие, а инструмент для прокачки ранга.

вот их никто и не балансирует и не парится - главное выпускать новые, чтобы игроки качали ранк и у них было ощущение прогресса в игре.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от Sapphire:
Лор дустана это десятки часов сюжетных компаний выполненных в ААА исполнении
Которые удалены из игры разработчиками.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от L1TR:
В плане дизайна да, варфрейм страшный шо бздец
Нет, он конечно оригинальный, но разный. Тех же фреймов и их скинов много разных, конечно нмалл странных, но можно найти весьма годные на свой вкус.
Ну и физика деталек разных качественно проработана.
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от Sapphire:
Я может с тобой в разный варф играю, в варфе 99% шмота калище, которое стыдно в руки взять, что бы не запачкаться. Открой профиль примерно 100% игроков и ты увидишь, что даже люди каким-то запредельным образом играющие в нее на постоянке все эти годы никогда не использовали асболютное большинство арсенала, даже если они игралди в актуальное время его ввода т.к это полнейшая геймдизайнерскеая импотенция. По сравнению с этим дустан это просто олимп геймдизайнерской мысли.
Бесконечный рескин шмота - это не импотенция?
А чем ты владеешь в этой игре кроме пушек? У тебя даже угла своего нет, только циферки триумфов!

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Sapphire:
Лор дустана это десятки часов сюжетных компаний выполненных в ААА исполнении, я хз где ты какие там записки читал
Зачем врать? Я тоже играю в дристань!
Вот сейчас королева ведьма выйдет, выпелят отвергнутых из игры полностью, весь шмот за эти годы превратится в тыкву!
А сюжета там будет на один вечер, а не на десятки часов!
Вот так выглядит лор в этой игре, и ты это прекрасно знаешь.


А то как даются задания от неписей в виде текста с правой стороны экрана, это не эпичное ААА приключение за те деньги что просят авторы!
Напомню что варф бесплатен, и весь контент там доступен для тебя даром. Ничего не вырезано и никак ты не ограничен!
А в дристане ты за каждый аддон платил деньги! За отвергнутых, как за полноценную игру, и теперь у тебя просто этого не будет!

Добавлено через 14 минут

Сообщение от L1TR:
В плане дизайна да, варфрейм страшный шо бздец
Так скажем, на любителя, за то есть свобода в дизайне своей рамы!
И скины от сообщества.




ЗЫ сказать что случится с дристанью, если её поставить на рельсы варфа? Игра и года не протянет, потому что никто не будет покупать скинчеки, как это делают игроки в варфе.

А у меня 3080ti
Последний раз редактировалось MeNoirE; 30.11.2021 в 05:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от MeNoirE:
Бесконечный рескин шмота - это не импотенция?А чем ты владеешь в этой игре кроме пушек? У тебя даже угла своего нет, только циферки триумфов!
Там вполне себе хватает самобытных актуальных стволов, при этом это шутер от первого лица и ты буквально чувствуешь стрельбу и разницу каждого ствола. В варфе любой не АОЕ ствол по умолчанию идет нахер вообще без разницы какие у него статы, если он не жахает на хотя бы метров 10 он абсолютный юзлес, а если ствол жахает на 10 метров, то очевидно, что никакого импакта от такой стрельбы нет, можно даже особо в экране не смотреть, хватает мини карты. В дустане каждый отдельный моб может быть челенджем в зависимости от сложности, в варфе если ты сталкера на сп не шотнул, то уже расстроился. Хз какие тебе нужны хабы, любишь украшать хату иди в симсы, я лично в арбитре ничего не менял
Сообщение от MeNoirE:
Зачем врать? Я тоже играю в дристань!
Вот сейчас королева ведьма выйдет, выпелят отвергнутых из игры полностью, весь шмот за эти годы превратится в тыкву!
Что базовую компанию из игры тоеж выпилили, или она не бесплатна ?
Сообщение от MeNoirE:
Вот так выглядит лор в этой игре, и ты это прекрасно знаешь.
Я играл в дестини по предзаказу в батлнете, поэтому да, я то знаю как он выглядит
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от Sapphire:
Там вполне себе хватает самобытных актуальных стволов, при этом это шутер от первого лица и ты буквально чувствуешь стрельбу и разницу каждого ствола. В варфе любой не АОЕ ствол по умолчанию идет нахер вообще без разницы какие у него статы, если он не жахает на хотя бы метров 10 он абсолютный юзлес, а если ствол жахает на 10 метров, то очевидно, что никакого импакта от такой стрельбы нет
Вообще не понимаю о чём речь? Бракк стреляет дальше чем на 10 метров и разрывает мобов в хлам, арка плазмор делает то же самое. Вкусовщина? Какой там импакт в дристани, даже рекдола нет у мобов, по сути, заскриптованные смерти без расчленёнки, как тут можно ипакт почувствовать? Ты ещё скажи что в калофдутии есть импакт... или в хэйло, его даже в гирсах нет... всё оружие как мыльными пузырями стреляет!
Цитата:
В дустане каждый отдельный моб может быть челенджем в зависимости от сложности, в варфе если ты сталкера на сп не шотнул, то уже расстроился.
Вайхека на земле в соло на стальном пути прям за 5 минут проходишь?

Цитата:
Что базовую компанию из игры тоеж выпилили, или она не бесплатна ?
Это оправдывает выпиливание и отыквинение всего остального? Ну тогда простите ради бога!

Цитата:
Я играл в дестини по предзаказу в батлнете, поэтому да, я то знаю как он выглядит


Цитата:
любишь украшать хату иди в симсы, я лично в арбитре ничего не менял
ДЕ в срочном порядке выпиливайте этот контент, Sapphire он не нужен...

А у меня 3080ti
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от MeNoirE:
Вообще не понимаю о чём речь? Бракк стреляет дальше чем на 10 метров и разрывает мобов в хлам, арка плазмор делает то же самое. Вкусовщина?
Я не говорил дальше 10 метров, хотя конечно если пушка не стреляет дальше 10 метров она тоже по умолчанию говно, но таких вроде в игре нет. АОЕ это радиус поражения снаряда при попадании в цель, а не дистанция полета до цели. Ну и да брак и арка это лютейший хлам, господи, где и зачем ты с ними бегаешь и причем тут вкусовщина ?
Сообщение от MeNoirE:
по сути, заскриптованные смерти без расчленёнки, как тут можно ипакт почувствовать?
Импакт чувствуется при стрельбе в цель, а не при получении целью урона, второе реализовано разве что в каком Doom`e, но ни в какой ммо точно его нет.
Сообщение от MeNoirE:
Вайхека на земле в соло на стальном пути прям за 5 минут проходишь?
Вейхек заскриптован, конечно шотнуть заскриптованных мобов не возможно, это кстати еще один рак варфрейма, где ты миссию можешь пролететь за минуту, вместо этого стоишь и *****шь пока пройдут все скрипты у босса, которому ты уже нанес урон на миллион процентов его хп.

Сообщение от MeNoirE:
Это оправдывает выпиливание и отыквинение всего остального? Ну тогда простите ради бога!
Ну может конечно это и плохо, особенно если за это платили деньги, я лично не платил Но даже базовая компания дустана это больше, чем все компании фрейма суммарно за 8 лет и она тоже теперь бесплатна.
Сообщение от MeNoirE:
ДЕ в срочном порядке выпиливайте этот контент, Sapphire он не нужен...
Я не сказал, что он не нужен, просто ты ставишь в плюс какую то не значительную фигню, которую в дестини вроде как никто и не просил. Я бы еще понял прикол этого корабля в рамках, если бы при активации любого меню тебя автоматом не телепортировало бы в соответствующий отсек. Типа сидишь медитируешь в уютной комнатке и из нее крафтишь, моды пилишь, петов делаешь, выбираешь миссию. Но нет, по сути в ней ты можешь взять 1.5 квеста и сидеть ничего не делать. Это как бы немного не то, ради чего я играю в такие игры.
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от Sapphire:
много букав
Вкусовщина, это значит бегать с чем нравится, именно по этому я с ЗБТ ещё не взял даже 25 ранг.
Ну + твои бесконечные яяя я я я я...

Я привожу в пример и в разницу объективные аспекты и спокойно играю в обе игры и там и там есть свои плюсы и минусы, а ты сейчас усираешься.

А у меня 3080ti
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от MeNoirE:
Вкусовщина, это значит бегать с чем нравится, именно по этому я с ЗБТ ещё не взял даже 25 ранг.
Не спорю, что в этой игре нет оружия, которое не способно убивать т.к они все наносят урон и все мобы его получая могут умереть, просто есть палка, а есть автомат Калашникова, обеими можно убить Я не осуждаю копрофагов и не осуждаю мазахистов, если людям нравится есть говно и страдать - это их осознанный выбор, просто я из тех, кто выберет автомат калашникова, даже если очень люблю махать палкой, т.к для меня удовольствие это выжимать из игры максимум и еще немного сверху, поэтому за 700 часов я 1й легендарный, а ты за свои 8 лет - никакой, просто заходить пострелять мобов. Хотя я уже говорил, что толерантен к людям с девиациями, но имея в голове извилины, просто излагаю факты, а готовы они их принять, или нет, мне лично все равно.
Сообщение от MeNoirE:
Ну + твои бесконечные яяя я я я я...

Я привожу в пример


Ты мне напоминаешь Дрю из начала фильма, она тоже больше любила бананы не смотря на ситуацию
Последний раз редактировалось Sapphire; 30.11.2021 в 18:18.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Нахрен вы пишите отшибленому, который дефает нев ворлд.
Очевидно, что варфрейм как игра лучше в разы дрыстани. Дрыстани лучше только графоном и дизайном.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Анонс масштабного дополнения «Новая война» для Warframe состоится уже завтра
Сообщение от morozkind:
Нахрен вы пишите отшибленому, который дефает нев ворлд.
Очевидно, что варфрейм как игра лучше в разы дрыстани. Дрыстани лучше только графоном и дизайном.
Да, отбитый тип, дискуссия в никуда пошла. Показалось, что там теплится здравый смысл...

А у меня 3080ti

Ваши права в разделе