Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 15.09.2019 09:40
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
[TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Сюжет и ролеплей


В эти выходные проходит Tokyo Games Show, и разработчики Obsidian показывают новые кадры геймплея The Outer Worlds, будущей космической RPG со вкусом Дикого Запада. Сборка рассчитана на местную аудиторию, поэтому интерфейс на японском, но благодаря английской озвучке все понятно.
Ролик показывает самое начало игры, первый и второй уровни. Спартанский дизайн инвентаря напоминает о Fallout и Borderlands.

В видео есть две боевые стычки, которые также механикой сильно напоминают сражения в последних частях Fallout. Это и понятно, ведь Obsidian делали Fallout New Vegas. Сначала персонаж игрока присоединяется к штурму, чтобы вернуться на борт космического корабля и отбивается от пары мародеров. Затем отправляется в соседний город, встречает нескольких NPC и берет задание.

Ролик оставляет двойственные впечатления. Любители глубокого повествования и ролеплея, безусловно, одобрят происходящее, так как для них Fallout New Vegas – лучшая игра серии. Но новичков видео не впечатлит. Окружение скучновато, графическая составляющая тоже звезд с неба не хватает.

В любом случае, этот ролик отличается от стандартных экшн-нарезок The Outer Worlds, показанных на последних выставках. Он больше соответствует духу ролевых игр, и этот мир уже становится интересно исследовать.
Дата выхода не за горами – в следующем месяце, 25 октября игру можно будет пощупать своими руками.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Максимально скучно
Аватар для DonviL
Писaтель
Регистрация:
20.06.2014
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Сообщение от Стресс:
Максимально скучно
Ну так и в фаллауте было то не особо весело порой Тут конечно максимальный под это закос без пресловутого прицела с процентами, что в общем то больше оправданно имхо. В остальном хотелось бы поближе увидеть систему перков, так как я не владею китайским Ну и скрестив пальцы ждать выхода, возлагаю на нее большие надежды. Ибо нормальных ролевых игр, от 1- 3 лица уже давно не встречал (GreedFall совсем не зашла).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Caprica-six_renamed_939234_21122023
Фанат
Регистрация:
09.08.2012
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
При всем уважении к Обсидиан, игру не жду, ролики вызывают риторический вопрос - "Зачем такое делать в 2019 году?". Графика мрак, лицевая анимация без какого-либо явного прогресса, ну и главный герой тыкающий во всех дулом пистолета, это вообще хрень какая-то.
Понятно и оправдано перманентное изображение оружия в экшн сценах, но на хрена ходить по мирной локации и во всех "тыкать стволом"?
В общем, проходим, не задерживаемся, 25 октября не наш день (только если новая CoD?), ждём 16.04. 20...
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Чеж такой ядовитый графон то...
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Сообщение от DonviL:
возлагаю на нее большие надежды
Т.е. вся эта инфа, все показанные ролики, вот это всё тебя до сих пор не смутило?
Аватар для Leo Pleo_renamed_1412357_12092022
Читатель
Регистрация:
10.06.2019
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Возможно самому играть будет и веселее, но выглядит всё очень вторично. А вспоминая Fallout New Vegas - никакой особенной глубины и отыгрыша я там не помню, особенно забавно было читать про сравнения её с шедевральными первыми частями. The Outer Worlds кажется попросту устаревшей, уж не знаю, за счёт чего она может взлететь
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
После выхода Борды решили напомнить о своём ещё не вышедшем высере
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Я думал, что уже видел всю говняность игры из предыдущих роликов, но я ошибся, в этом всё ещё ужасней.
Сообщение от DonviL:
Ну так и в фаллауте было то не особо весело порой
Это вообще несравнимые вещи, там огромный опенворлд, тут коридоры(я бы даже сказал крысиные норы). Какой-либо ИИ здесь просто отсутствует.

Аватар для DonviL
Писaтель
Регистрация:
20.06.2014
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Сообщение от Steam is Life:
Т.е. вся эта инфа, все показанные ролики, вот это всё тебя до сих пор не смутило?
я лишь хочу сказать, что очень соскучился по хорошим одиночным играм с хорошей сюжеткой и интересным геймплеем. Если я что то пропустил за ближайший год или пол, то буду рад если поправите

Поэтому на безрыбье и рак рыбой станет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
огромный опенворлд
то есть там коридорных убежищ не было, которые незначительно отличаются...Я не защищаю игру, но там тоже хватало рутины, однако повторюсь просто хочется хороший продукт, а не кучу второсортного д...
Последний раз редактировалось DonviL; 15.09.2019 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
Сообщение от DonviL:
Поэтому на безрыбье и рак рыбой станет
Это да, к сожалению.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leo Pleo:
Fallout New Vegas - никакой особенной глубины и отыгрыша я там не помню
Наверное это потому что их там и не было
Последний раз редактировалось Steam is Life; 15.09.2019 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
пока холявный Геймпасс для ПК не закончился, можно попробовать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
опять какойто аутист на джойстике играет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
я конечно понимаю что современные геймеры хавают что дают и пытаются необляпаться этим, но это уже перебор какой то. коменты читал дольше чем смотрел мувик.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: [TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея
От ролика впечатления просто ужасные. Всё сделано деревянно, та же боевая система просто шлак. Понимаю что это не шутер, но тот же 4 фолл хоть и устарел к выходу но все равно интересно было стреляться. Здесь же пока мрак и ужас с этим. Надо конечно подождать нормального ролика с пека на английском, вдруг там графон офигенный будет, с лучами добра и тексты интересные.

Ваши права в разделе