Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six Siege - В игре будет больше сюжетных историй
Дата создания: 26.11.2019 08:44
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Rainbow Six Siege - В игре будет больше сюжетных историй
В Ubisoft решили сделать упор на сюжет в следующем году


В интервью журналистам IGN представитель студии Ubisoft Александр Карпазис заявил, что команда разработки хочет больше времени уделять созданию сюжетных историй в следующем году. С начала первого сезона фанатам Rainbow Six Siege будет рассказана история, связанная с оперативницей Кали, которая основала частную корпорацию Nighthaven. Организация выполняет военные заказы по всему миру и уже давно стала "костью в горле" для правительств множества стран.

Само интервью:

Данная линия будет раскрываться перед игроками путем прокачки боевого пропуска и через самих оперативников. Для работы над данным видом контента в команде разработки был создан коллектив Rainbow Six Universe, который пока что выпустил лишь короткометражный фильм "Молот и Скальпель".

Больше новостей о сюжетных линиях в Rainbow Six Siege мы получим, скорее всего, во время мероприятия Six Invitational 2020, которое пройдет с 14 по 16 февраля в Канаде.
Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 26.11.2019 в 09:49.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Rainbow Six Siege - В игре будет больше сюжетных историй
В игре про бессюжетное убийство друг друга появился сюжет. Оверватч, который вы заслужили
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Rainbow Six Siege - В игре будет больше сюжетных историй
Rainbow Six Livin Story с СЖВ и ЛГБТКУ




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rainbow Six Siege - В игре будет больше сюжетных историй
то чего игре нехватало

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для dsv123
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Rainbow Six Siege - В игре будет больше сюжетных историй
овер и форт продают пве, отличная идея давайте тоже

Ваши права в разделе