Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 24.09.2019 20:06
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Персонажи и геймплей


Компания Square Enix поделилась свежими скриншотами готовящейся к выходу третьего марта 2020 года Final Fantasy VII: Remake, а также окончательным бокс-артом западной версии игры, который фактически повторяет оригинальный бокс-арт 1997 года.

Помимо скриншотов района трущоб и бара Тифы, Square Enix дала подробное описание боевой системы, о которой мы писали тут, а также описание типов Материи, которая вставляется в оружие:
  • Magic Materia - позволяет использовать заклинания вроде молнии или, например, замедление времени;
  • Support Materia - наделяет оружие атрибутом элементальной атаки;
  • Summon - позволяет призывать слуг вроде Ифрита.
Игра выйдет на PlayStation 4 на английском языке.


Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
су*и зажали сабы.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
надеюсь на скорый выход на пк и последующие ремастеры полноценные 8 и 9 части, с сохранением основной концепции

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Нет перевода - нет денег.

Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Конец 2019, в русских школах все еще не преподают английский. Дальше что? Железный занавес?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Neocronic:
Конец 2019, в русских школах все еще не преподают английский. Дальше что? Железный занавес?
Что ты несешь?
Европа, кроме англоговорящих стран и чутка Германии, хуй клала на английский язык. В той же Италии, Португалии, Испании, Франции уровень знания английского у населения значительно ниже, чем в России.
Про уровень английского в Азии вообще стыдно упоминать - его там нет от слова "совсем".

Вопрос локализации - это вопрос уважения. Если компания "Сони" имеет официальное представление в РФ, причем, получает с РФ не самые малые доходы, то они по-совести обязаны в рамках контрактов заставлять компании локализовывать игры с их консоли на языки тех рынков, где они представлены официально.

Большинство компаний делают это, и иногда даже качественно. Но не "Сквары".

Понятно, что фф15 мало того, что не оправдала их надежд на русском рынке, так еще и ПК-релиз обосрался (сами виноваты).
Но это не повод не дать локализацию хотя бы текстовую.

Я соглашусь с позицией - нет русского = нет моих денег.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Zan:
Что ты несешь?
Европа, кроме англоговорящих стран и чутка Германии, хуй клала на английский язык. В той же Италии, Португалии, Испании, Франции уровень знания английского у населения значительно ниже, чем в России.
Про уровень английского в Азии вообще стыдно упоминать - его там нет от слова "совсем".

Вопрос локализации - это вопрос уважения. Если компания "Сони" имеет официальное представление в РФ, причем, получает с РФ не самые малые доходы, то они по-совести обязаны в рамках контрактов заставлять компании локализовывать игры с их консоли на языки тех рынков, где они представлены официально.

Большинство компаний делают это, и иногда даже качественно. Но не "Сквары".

Понятно, что фф15 мало того, что не оправдала их надежд на русском рынке, так еще и ПК-релиз обосрался (сами виноваты).
Но это не повод не дать локализацию хотя бы текстовую.

Я соглашусь с позицией - нет русского = нет моих денег.
Забавно это слышать от консолехолопа учитывая что на консолях даже спиратить игру вроде как невозможно. Тобишь лишать себя потенциально годной игры лишь потому что ты и твой друг не знают английский язык. Это мощно, продолжай в том же духе
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Помним, любим, скорбим...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Большинство локализаций не делается тупо потому, что никто не хочет работать с русскими компаниями - потеряешь неровов, времени и денег больше, чем заработаешь с тех, кто покупает только с переводом. Они прекрасно понимают, что большинство купит и так, а единицы, что откажутся - все равно спиратят . Про "уважение" вообще речи нет, что издатель, что разработчик - из стран, которые ввели санкции против РФ, конечно у них нет к ней уважения.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Reirock:
Они прекрасно понимают, что большинство купит и так, а единицы, что откажутся - все равно спиратят.
Как спиратишь ПС4-эксклюзив, коим пока и является ремейк ФФ7 - отпишись, не стесняйся.

Сообщение от Reirock:
Про "уважение" вообще речи нет, что издатель, что разработчик - из стран, которые ввели санкции против РФ, конечно у них нет к ней уважения.
Мне только интересно каким дегенератом надо быть, чтобы думать, что разработчики и издатели игр разделяют мнение и позицию правительства, которое вводит санкции и т.д., да и вообще рассматривают рынки для продаж своих игр с точки зрения политических терок

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от SealEvil:
Мне только интересно каким дегенератом надо быть, чтобы думать, что разработчики и издатели игр разделяет мнение и позицию правительства, которое вводит санкции и т.д., да и вообще рассматривает рынки продаж для своих игр с точки зрения политических терок

Во-первых, чтобы не иметь уважение к какой-то стране, корпорациям не обязательно разделять мнение своего правительства, они и без них могут бойкотировать продажи. Во-вторых, каким дегенератом надо быть, чтобы думать, что крупные компании не находятся под влиянием правительства своей страны. Хотя бы одна крупная кмпания из любой страны выступила против санкций от своего правительства? Чем крупнее компания и чем больше у неё экспорт - тем больше там влияния государства. В-третьих, санкции так-то не только дял РФ, но ещё и запрещают многим компаниям эскпортировать туда свои продукции и услуги, так что даже если кампания захочет что-то сделать - по закону своей страны она не может. Я не говорю, что здесь этот случай и в этом причина, но отрицать возможность таковой - это действительно надо быть дегенератом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SealEvil:
Как спиратишь ПС4-эксклюзив, коим пока и является ремейк ФФ7 - отпишись, не стесняйся.
То-то я смотрю ФФ15 не пиратили от слова совсем Тоже ведь был когда-то "ПС4 эксклюзив"
Последний раз редактировалось Reirock; 25.09.2019 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Reirock:
Я не говорю, что здесь этот случай и в этом причина, но отрицать возможность таковой - это действительно надо быть дегенератом.
Судя по посту ты говоришь именно утвердительно. Пардон, но когда что-то звучит как утверждение, я привык, что у человека есть пруфы и обоснования на такой случай. А без этого он обычный ****абол с дивана.
Сообщение от Reirock:
То-то я смотрю ФФ15 не пиратили от слова совсем Тоже ведь был когда-то "ПС4 эксклюзив"
Вот когда и если она перестанет быть эксклюзивом, тогда и поговорим. А сейчас это именно так как я сказал и ситуация такая без гипотетических "когда-то" и "если" и продаваться/покупаться она будет на ПС4. А ты в очередной раз зачем-то пернул в лужу да и то мимо

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от SealEvil:
Судя по посту ты говоришь именно утвердительно. Пардон, но когда что-то звучит как утверждение, я привык, что у человека есть пруфы и обоснования на такой случай. А без этого он обычный ****абол с дивана.

Вот когда и если она перестанет быть эксклюзивом, тогда и поговорим. А сейчас это именно так как я сказал и ситуация такая без гипотетических "когда-то" и "если" и продаваться/покупаться она будет на ПС4. А ты в очередной раз зачем-то пернул в лужу да и то мимо

Если у тебя в голове какие-то свои правила, суждения и ты там что-то себе слышишь и придумываешь - это твои проблемы, реальность другая. И хватит переходить на личности, интернет войен, я понимаю у самого ни пруфов, ни аргументов нет, поэтому и льёшь воду в перемешку со своим пустым мнением и оскорблениями, чтобы хоть какую-то силу в словах иметь. Остуди пердак. Такие вещи как участия государства в жизнях крупнейших корпораций как Сони - это аксиома, тут ничего доказывать ненадо, только очень наивный будет думать, что такие корпорации вне политики. Apple из-за санкций убирает софт и фильмы, X-box закрывает онлайн ритейлинг в РФ и вроде даже xbox live? Вот тебе и пруфы. https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...Crimean_crisis

Думай что хочешь, но факт остается фактом - перевода нет и причины может быть только две: невыгодно или просто клали хуй на этот язык. А вот к выходу на ПК они могут раздуплиться и сделать локализацию, чтобы увеличить продажи, глядя на то, как продался эксклюзив. Ежу понятно, что пиратить будет охеренное количество людей, если они выпустят ремейк на пк и ненадо никакх "вот тогда посмотрим", никуда пираты не денутся.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Reirock:
Если у тебя в голове какие-то свои правила, суждения и ты там что-то себе слышишь и придумываешь - это твои проблемы, реальность другая.
Нет никаких суждений, обычная логика. Просто если бы ты перед утверждением чего-либо без пруфов добавил : "Я конечно обычный ****абол с дивана со своей глубокой оналитикой, но мне кажется что...", то вопросов бы вообще не возникло. Да и обсера с твоей стороны тоже бы не последовало. В общем, задумайся в следующий раз.
Сообщение от Reirock:
А вот к выходу на ПК они могут раздуплиться и сделать локализацию, чтобы увеличить продажи, глядя на то, как продался эксклюзив. Ежу понятно, что пиратить будет охеренное количество людей, если они выпустят ремейк на пк и ненадо никакх "вот тогда посмотрим", никуда пираты не денутся.
Опять "а вот может", "а вот если". Проснись, мы говорим здесь и сейчас об игре которая здесь и сейчас выйдет эксклюзивом на консоли. С диванной оналитекой подтянись попозже, к релизу на ПК, дружок

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от SealEvil:
Нет никаких суждений, обычная логика. Просто если бы ты перед утверждением чего-либо без пруфов добавил : "Я конечно обычный ****абол с дивана со своей глубокой оналитикой, но мне кажется что...", то вопросов бы вообще не возникло. Да и обсера с твоей стороны тоже бы не последовало. В общем, задумайся в следующий раз.

Так-то единственный **** о бол здесь это ты. Выше тебе и пруфы (кстати от тебя не вижу ниодного пруфа против моих аргументов С ПРУФОМ, так что по-твоей логике ты тот самый балабол с дивана) и конкретно наименования кампаний, которые ввели санкции по запросу государства, которые ты успешно проигнорировал - ибо понял, что обосрался. Слив засчитан, диванный воен. Ты классический гоха-лохман: "цитирую что хочу, пруфы не читаю, мозгами не думаю", что с тебя, убогого, взять.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SealEvil:
Опять "а вот может", "а вот если". Проснись, мы говорим здесь и сейчас об игре которая здесь и сейчас выйдет эксклюзивом на консоли. С диванной оналитекой подтянись попозже, к релизу на ПК, дружок
Никаких а вот может. Выпустят на пк - будут пиратить. Остальное твои додумки, чтобы попытаться выехать, но и тут ты обсерился прямо в штаны, ибо отрицать, что на пк пиратят - это уже совсем. Да и ты ещё не подмылся после того, как я тебя тыкнул носом в санкционные ограничения от копрораций, которые по-твоему узколобому мышлению не разделяют политику государства (кстати жду пруфов), лол. Так что пока не очистишься от этого слива, другой спор даже не начинай, ибо пока на тебе клеймо пиз дабола - твои слова нихуя не значат.
Последний раз редактировалось Reirock; 25.09.2019 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Reirock:
Выше тебе и пруфы
Не вижу там нигде пруфа, что SquareEnix не делает русскую локализацию FF7 из за санкций Японии к РФ, прости. Можешь поточнее, где это увидеть? В списке компаний, приведенном тобой я SE тоже почему-то не вижу.

Мы же тут какбе об ФФ7 и ее издателе говорим, а не об Эппл и Майкрософт, если ты не заметил или что-либо на ментальном уровне заметить не позволяет

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от SealEvil:
Не вижу там нигде пруфа, что SquareEnix не делает русскую локализацию FF7 из за санкций Японии к РФ, прости. Можешь поточнее, где это увидеть? В списке компаний, приведенном тобой я SE тоже почему-то не вижу.

Мы же тут какбе об ФФ7 и ее издателе говорим, а не об Эппл и Майкрософт, если ты не заметил или что-либо на ментальном уровне заметить не позволяет

Ты снова всё переебал с ног на голову, чтобы тебе было выгодно. Я писал, что корпорации могут не делать определенных вещей из-за санкций (на коммент Зана про "уважение"), ты написал, что это ****еж и корпорации не присоединяются к санкциям и вообще им пох на политику государства. Я показал что это не так, остальное ты высосал из пальца чтобы попытаться выехать. Да и вообще я даже не спорил, это ты влез сразу с оскорблением (как эталонный интернет *****) и начал пытаться вытянуть меня на спор, я так понял про то выйдет ли оан на ПК или нет или хз, что ты хочешь вообще.

P.S. На данный момент SquareEnix банит всех играющих из санкционных стран https://na.finalfantasyxiv.com/lodes...0c7963673aff90 Так что и они "следуют идеалогии и политики государства". Вот чуваки из Лебанона поиграть не могут из-за санкций: https://gamefaqs.gamespot.com/boards...eborn/77013591
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Neocronic:
Забавно это слышать от консолехолопа учитывая что на консолях даже спиратить игру вроде как невозможно. Тобишь лишать себя потенциально годной игры лишь потому что ты и твой друг не знают английский язык.
тебя никогда не удивляло что в европе в список обязательных переводов входят: немецкий, французский, итальянский и прочие? Для них это национальная гордость


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Reirock:
остальное ты высосал из пальца чтобы попытаться выехать.
Я увидел диванную оналитеку и пердеж в лужу и просто указал на это, спросив если ли конкретные подтверждения твоим словам, конкретно относительно ФФ7 и Square Enix. Дальше уже твой зад чего-то воспламенился и ты нагородил простыней из отмаз, сливов и пруфов с другими компаниями, не относящимися к теме разговора никак

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от SealEvil:
Я увидел диванную оналитеку и пердеж в лужу и просто указал на это, спросив если ли конкретные подтверждения твоим словам, конкретно относительно ФФ7 и Square Enix. Дальше уже твой зад чего-то воспламенился и ты нагородил простыней из отмаз, сливов и пруфов с другими компаниями, не относящимися к теме разговора никак

Какой-же ты всё-таки
Вот твоё сообщение:
Сообщение от SealEvil:
Мне только интересно каким дегенератом надо быть, чтобы думать, что разработчики и издатели игр разделяют мнение и позицию правительства, которое вводит санкции и т.д., да и вообще рассматривают рынки для продаж своих игр с точки зрения политических терок

Ну и где тут
Сообщение от SealEvil:
конкретно относительно ФФ7 и Square Enix.
Где? Нету, поэтому я и отвечал и доказывал (и доказал пруфами) про зависимость корпораций от санкций государства, так как скверы из страны у которой санкции протиф РФ - как видим они банят игроков целых стран не взирая на потери денег.
А вот твоего
Сообщение от SealEvil:
конкретно относительно ФФ7 и Square Enix.
Я вообще не вижу, только в последнем сообщение где ты уже съезжаешь с темы.


П И З Д А Б О Л. ЧТД. Свободен
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Reirock:
П И З Д А Б О Л. ЧТД.
Я тебе это ЧТД сделал еще во втором посте, объяснив кто ты и почему. Зачем ты еще раз подтверждаешь мои слова да еще и зачем-то капсом? В следующий раз может задумаешься, перед тем как ****аболить, должен же кто-то таких как ты за слова прижимать.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от SealEvil:
Я тебе сразу во втором посте сказал кто ты и почему, зачем ты еще раз подтверждаешь мои слова? В следующий раз может задумаешься, перед тем как ****аболить, должен же кто-то таких как ты за слова прижимать.

Ага прижималка не выросла, великий прижиматель. Интересно как я тебе показал твоё сообщение, где нету нихуя про то что ты пишешь, но ты тупо игноришь это и снова пишешь ересь. Но то ткто читает видит, что пиз дишь тут ты, причем сам игнорируешь свои же сообщения и придумываешь другой смысл, лишь бы выкрутиться, как тёлка, фу бля. Учись отвечать за свои слова, слепой ты баран. Твоё первое сообщение было о том, что корпорациям издателям и разработчикам пофиг на политику государства. Я тебе пруфами доказал что это не так, ты обосрался и начал придумывать "нет я говорил конкретно про скверов и фф7". И до сих пор не можешь признать, что потёк жидким, потмоу что смелости нет. Тоесть ты ведешь себя как тёлка, пишеш ькак тёлка и споришь как тёлка - игнорируя неудобное и придумывая нужное. Ну тут и так понятно, кто ты.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Reirock:
Учись отвечать за свои слова, слепой ты баран.
Этому я и пытался научить тебя. И уверен, успешно. Такой подрыв своей жопы ты забудешь не скоро, судя яростным постам и простыням с отмазами и оскорблениями

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от SealEvil:
Этому я и пытался научить тебя. И уверен, успешно. Такой подрыв своей жопы ты забудешь не скоро, судя яростным постам и простыням с отмазами и оскорблениями

Молодец, главное уйти с гордо поднятой головой, даже если обосрался, а ты аж два раза.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Final Fantasy VII: Remake - Пачка скриншотов и бокс-арт
Сообщение от Кайзер:
Помним, любим, скорбим...

не переживай модеры спасут

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе