Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.06.2019 09:49
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Новые подробности об игре


В рамках прошедшей выставки E3 журналисты были приглашены на закрытую презентацию новой Call of Duty: Modern Warfare, на которой мы, портал GoHa.Ru, смогли посмотреть и немного обсудить новую часть известной франшизы.

Оригинальная трилогия Modern Warfare завершила историю третьей мировой в альтернативной реальности и разработчики решили перезапустить вселенную и рассказать о новом военном конфликте, вспыхнувшем в вымышленном мире. Ну и попутно поднять планку, сделав игру более взрослой и брутальной.

В наш век люди благодаря записям с мобильных устройств могут увидеть весь ужас военных конфликтов. Разработчики хотят принести этот новый вид эмоций в игру. Мы живем в мире, где враг не носит униформу и может скрываться среди нас, среди обычных граждан. Поле битвы может внезапно оказаться где угодно: в любом крупном городе. И именно это и пугает. Видеоигры с легкостью могут заставить вас столкнуться со своими страхами лицом к лицу, со всем тем, что пугает вас в реальном мире. Но нужно осознавать, что окружающий мир морально серый. Нет черно-белых героев, серыми являются все вокруг. Умение вовремя распознать врага, понять кто является союзником, а кто противником очень важно на любом поле боя. Кто борец за добро и справедливость, а кто лишь обычный террорист - все это зависит от того, как смотреть на ту или иную ситуацию. Мы знаем, что все злодеи в своих собственных глазах всегда выглядят героями. Никто не скажет “Да, я плохой парень. Мне нравится эта роль”. Разработчики хотят показать самые разнообразные взгляды на военный конфликт. В игре будут русские союзники и русские противники, западные союзники и западные противники. То же касается и ближневосточной стороны. Infinity Ward хотят донести до игроков концепцию “серой морали”. Чтобы в конце игры вы сказали: “Черт! Кажется я понял за что сражалась каждая из сторон конфликта”.

В прошлых частях франшизы игроки примеряли на себя роль так называемых Tier-1 солдат. В новой Call of Duty: Modern Warfare разработчики покажут взгляд на конфликт со стороны мятежных сил. Играя за бойцов SAS вы будете обладать новейшим вооружением и передовыми технологиями, а играя за повстанцев постоянно придется импровизировать и полагаться на собственные тактические навыки и численное превосходство.

В игре нас ожидают четыре полностью отличающихся друг от друга типов ведения боя. Это наиболее реалистичная игра из всех, что команда Infinity Ward делала до этого. Ведь новая Modern Warfare именно то, чего хотели игроки во всем мире. А конкретнее - живых и крайне реалистичных персонажей. Разработчики хотят дать нам невиданный до этого игровой опыт. Показать тот уникальный путь, который могут только видеоигры. Мы видели военные конфликты по ТВ, но в большинстве своем и понятия не имели насколько это страшно на самом деле.

Нам были показаны два эпизода. В первом действия разворачивались в атакованом террористами Лондоне, а во втором - в вымышленной стране, в которую вторглись силы русской армии. После демонстрации нам удалось задать несколько вопросов разработчикам.

GoHa.Ru: В последнем эпизоде нам показали регулярную русскую армию или же это мятежные войска?

Infinity Ward: Это мятежные войска генерала Баркова. Что мы можем сказать об его мотивации? Он изначально являлся частью русской армии. Террористы пришли в его страну и угрожают ей. Он решил бороться с терроризмом свои способом. “Если международное сообщество не понимает, как нужно бороться с терроризмом, я покажу как это нужно делать”. И именно здесь Барков перешел черту. В игре у нас будут русские союзники, которые помогут поставить мятежного генерала на место. У нас будут противники и союзники во всех трех лагерях: русском, западном и ближневосточном. И в каждом из них союзников будет больше. Мы сосредоточились именно на тех людях, которые сражаются с вами плечом к плечу. В контексте целой игры русская мятежная армия - лишь малая часть наших врагов.

GoHa.Ru: Игра, как вы утверждаете, пропитана серой моралью и все не так однозначно, как кажется на первый взгляд. Сможем ли мы поиграть за силы генерала Баркова и остальных противников?

Infinity Ward: Чтобы не разрушать историю, мы не будем отвечать на данный вопрос. Но вы все увидите сами, когда окажетесь на поле боя.

GoHa.Ru: Вы говорите, что солдаты сражаются за то, во что верят. Насколько я знаю, солдаты в армиях делают лишь то, что им приказывают. Нет никакой веры. У тебя есть приказ и ты его выполняешь.

Infinity Ward: Так и есть. Но почему люди вступают в армию? Почему они решают сражаться? Они сами делают этот выбор. На протяжении игры будут показаны моменты, когда персонажи смогут выбирать продолжать ли им дальше сражаться, или уйти.

GoHa.Ru: Получается что что-то произошло и большая часть русской армии в какой-то момент приняла решение убивать обычных гражданских? Как это произошло? Ведь если ты идешь в армию, ты хочешь служить своей стране, хочешь защищать людей. Не совсем комфортно смотреть как русская армия занимается такими жуткими вещами. Я не знаю полностью сюжет, но то, что я увидел мне не понравилось

Infinity Ward: Да, безусловно, показанный эпизод вырван из контекста повествования. Мы не показали очень много о русской стороне конфликта. Это полностью выдуманная история и мы, конечно же, не хотим сказать, что что-то подобное могло бы произойти в реальном мире.

GoHa.Ru: Наши федеральные каналы очень любят подобные игры. О, американские разработчики опять сделали игру, в которой русские представлены злодеями, убивающими мирное население.

Infinity Ward:«» Такое уже было в прошлом, да. Но действия происходили в вымышленном мире, а не в реальном. Так же, как и сейчас. Мы полностью выдумали и сам конфликт, и страны, в которых он происходит. И когда вы увидите полностью весь контекст, вы поймете, что ни одну из сторон мы не представляем в игре как однозначно хорошую или однозначно плохую. Более того, мы покажем больше положительных сторон русских, нежели отрицательных. Мы покажем игрокам как ЦРУ работает совместно с ФСБ чтобы поставить плохих парней на место.

Удастся ли разработчикам все задуманное? Смогут ли они действительно показать нам всю неоднозначность сторон? Увидим уже 25 октября 2019 года.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Опять русофобское уг?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Сообщение от ПтирЯ:
Опять русофобское уг?
а когда иначе было? холодная война и не заканчивалась...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Сообщение от ПтирЯ:
Опять русофобское уг?

Мерзкие русофобы
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Сообщение от ПтирЯ:
уг
не опять, а снова=конвеер

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Лол, закрытый показ, бааа. Пафоса-то нагнали
Как будто будет не говно.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Просто поразительно. Поражаюсь самому себе. Когда то лет 5-8 назад я смотрел на колду как на кусок Г, считая себя ярым приверженцем илитной по тем временам батлы. Но прошли годы. И данный анонс очередной гвоздь в крышку гроба дайсов. И честно? Я этому очень рад

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Цитата:
Но почему люди вступают в армию?
да потому што там бапки платют емое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Опять русофобское уг?
опять рефлексируешь.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 14.06.2019 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ad2_renamed_701170_21042023
Маньяк
Регистрация:
05.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Сообщение от Ikinagara:
Удастся ли разработчикам все задуманное? Смогут ли они действительно показать нам всю неоднозначность сторон?
Однозначно нет, будет очередное дерьмо вроде сюжета про рэмбо, где правильные и хорошие американцы помогают правильным и хорошим повстанцам из аль-каиды против злобных русских которые насилуют детей и убивают мирных жителей.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Сообщение от ПтирЯ:
Опять русофобское уг?
Ну да, но думаю у нас она не выйдет, так как попадет под запрет. Лично я точно не буду брать и играть, нафига мне играть в игру, где русских показывают бесчеловечными ублюдками.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Что с технической части то ? Правда новый движок или опять старый с норм текстурами но абсолютно мёртвый интерактив и отсутствие хоть какой то физики ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Сообщение от THUGan:
Что с технической части то ? Правда новый движок или опять старый с норм текстурами но абсолютно мёртвый интерактив и отсутствие хоть какой то физики ?
вроде новый, не рассказывали подробно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Если они решили переосиыслить серию на кой хер называть ее так как называется абсолютно другая игра? Что долбанная мода пошла на старые названия новых вещей
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Я в это русофобского говно играть точно не буду

Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Call of Duty: Modern Warfare - закрытый показ для прессы на E3 2019
Пять лет новый движок делали, значит наверняка новый.

Ваши права в разделе