Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Empires II: Definitive Edition - Дополнение “Правителей Запада” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.01.2021 13:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Age of Empires II: Definitive Edition - Дополнение “Правителей Запада” уже доступно
Игра получила свое первое DLC


В ноябре к стратегии Age of Empires II: Definitive Edition вышло бесплатное обновление с режимом “Королевская битва”, а на днях игра получила свое первое дополнение. Оно носит название “Правители Запада” (Lords of the West) и готово предложить сразу две новые цивилизации, у каждой из которых имеется собственная сюжетная линия.

Одной из них являются Бургундцы с сюжетом “Великие герцоги Запада”, где пользователям предстоит помочь данному народу основать свободное королевство, а второй стали Сицилийцы, чья история - “Династия Готвилей” - расскажет о том, как три европейские культуры объединились в одном средневековом государстве. Также расширение содержит и третью кампанию, посвященную британскому королю Эдуарду Длинноногому и его попытке превратить расколотую гражданскими войнами Англию в единую великую державу.

Помимо этого, для Age of Empires II: Definitive Edition стал доступен контентный патч 44725, включающий зимнее событие “New Year Celebration” с заданиями и наградами, пять карт для мультиплеера и различные улучшения.



Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Age of Empires II: Definitive Edition - Дополнение “Правителей Запада” уже доступно


раш сотней революционеров фламандских доставляет. но ваще бургундия в кастле какая то лютая имба.
а вот сицилийцев пока нераспробовал...

а ваще лучшая мультиплеерная стратегия стима была и будет

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Empires II: Definitive Edition - Дополнение “Правителей Запада” уже доступно
Мне кажется или вся пехота и кава кроме уникальных юнитов у всех одинаковая ?

Ваши права в разделе