Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СТРИМ] Ищем противоядие от неведомой болезни в ELEX II
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.03.2022 15:17
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[СТРИМ] Ищем противоядие от неведомой болезни в ELEX II
Оказывается, что можно во фракции не вступать


События в жизни Джакса смешиваются, словно в безумном калейдоскопе. Оказывается, что мать Лиса жива, а отец обманывал парня всю жизнь. Кайя наконец-то разобралась в своих проблемах и стала активно помогать главному герою в попытках разобраться в инопланетной заразе и найти против нее противоядие.

Живые существа, пораженные темным элексом, превращаются в течение нескольких часов. Но Джакс по-прежнему сохраняет трезвость рассудка, хотя с каждым приступом делать это ему все сложнее.

А еще Бестия удумала поссориться со всеми фракциями разом, хотя утверждает, что это он так дипломатические союзы заключает.

Присоединяйтесь сегодня к нашему каналу GohaMedia, в 18:00 по московскому времени. Продолжим проходить ELEX II.



Последний раз редактировалось Zan; 23.03.2022 в 15:40.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [СТРИМ] Ищем противоядие от неведомой болезни в ELEX II
Я не понял что с производительностью в этой игре, на любых, вообще любых настройках одинаковый фпс, одинаково низкий. Я не привык играть без комфортного фпс, а в районе 30и по ощущениям играть меня просто вымораживает, пока лесом эту игру. В мире ещё более-менее, в городе сразу чувствуется.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СТРИМ] Ищем противоядие от неведомой болезни в ELEX II
Сообщение от Ctr:
Я не понял что с производительностью в этой игре, на любых, вообще любых настройках одинаковый фпс, одинаково низкий. Я не привык играть без комфортного фпс, а в районе 30и по ощущениям играть меня просто вымораживает, пока лесом эту игру. В мире ещё более-менее, в городе сразу чувствуется.
мало того, минимальные и максимальные настройки качества дают одинаковую картинку

Ваши права в разделе