Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.03.2019 10:50
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
что ты несешь тут шла речь о том, что в игре можно только гриндить и не получить 19 шмот и близко если ты не бьешь мобов. Я говорю что способов получить этот гир овер миллона и один из них был или есть кататься на охоту, а ты пришел и несешь дичь, что это не выгодно.
НУ давай скажи что приносит больше денег в час, чем битье мобов так как я считаю, что грнид для аутистов весящих 300 кг нолайферов и прочего сброда без мозгов которым не куда девать время и они ловят кайф от деградации не видя больше своего спота изабивая 99% другого контента в игре.

И еще они тормозят развитие игры. Так как если бы таких заявлений от недоразвитых был бо меньше и люди освещали другой контент - для тех у кого IQ больше 60 то в игре бы было бы куда больше людей, Ссаная гриндилка не кому не интересно, а этот имидж существует именно благодаря таким как ты и гарро. И есть еще тьма менее выгодных способов но они интересны и созданы для людей. И все это сделало бы проект лучше и принесло еще больше контента.
За охоту на морских гадов (1 час в день) гильдии получали по полтора миллиарда в неделю
Ты с****ел в этой фразе. Я тебе об этом сказал. Что именно тут непонятного? Не придумывай смыслы моих слов за меня.

Сразу видно что с Европы хлопец - на русском писать не умеет от слова "совсем". Сверх-развитый айсикью
В свете прочитанного могу постановить что сомневаюсь в том что ты и считать-то умеешь. Твой диагноз: словесный понос при запоре мысли.
Не благодари.
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
типичное ру животное слилось и на личности в блок


Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
на ней не когда и не при каких условиях не в одном проекте кроме WoW не нужно было играть
То-то до сих пор вой стоит, о том, как офигенен был варсонг . Ну и справедливости ради все текущие сервера полностью европейские и весь обслуживающий персонал так же сидит в Европе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сарм:
И еще они тормозят развитие игры. Так как если бы таких заявлений от недоразвитых был бо меньше и люди освещали другой контент - для тех у кого IQ больше 60 то в игре бы было бы куда больше людей, Ссаная гриндилка не кому не интересно, а этот имидж существует именно благодаря таким как ты и гарро. И есть еще тьма менее выгодных способов но они интересны и созданы для людей. И все это сделало бы проект лучше и принесло еще больше контента.
Ну тот же Гарро показывал, как он тратя один час в неделю на резанье барашков поднимает по ярду в неделю на изготовлении для половины сервера корма. Так что не надо по себе ровнять.
Последний раз редактировалось Hawk964; 31.03.2019 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Hawk964:
Ну тот же Гарро показывал, как он тратя один час в неделю на резанье барашков поднимает по ярду в неделю на изготовлении для половины сервера корма.
Ты видимо что-то перепутал, чтобы сделать корма на милиард - надо потратить на резанье барашков около 20 часов.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Хорошая тактика у товарища - соврал и в блок. Рабочая. Европейца видно издалека.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Acolyte:
соврал и в блок
Сообщение от Acolyte:
Европейца видно издалека
вот что значит развитое общество, не то что в нашей "загнивающей рашке"

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
Например у меня на Европе 19-20 гир, мобов больше 20 мнут бить не могу.
У меня твинк пижже одет
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Hawk964:
Ну тот же Гарро показывал...........
Я думаю дальше ты можешь не продолжать об источнике происхождения гира Гарро

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:

Ваши права в разделе