Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 28.10.2020 16:37
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Мольбы игроков были услышаны


В ноябре многими любимая MMORPG Aion отметит свой двенадцатый День рождения. В честь такого события компания NCSoft приготовила игрокам подарок - Aion Classic. Загадочный анонс обернулся именно тем, чего так давно хотели фанаты игры.

Классическая версия Aion 1.2 будет запущена 11 ноября в Корее. Вместе с этим разработчики опубликовали видеоролик, в котором рассказали о некоторых деталях проекта. Aion Classic будет доступна по ежемесячной подписке, однако для ознакомления c новинкой все желающие получат бесплатный период.

Конечно, годовщина не обойдет стороной основную версию Aion. Игроков ждут тематические сюрпризы и разнообразные подарки.



Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Кредит доверия к NCsoft лично у меня давно ушёл в минус, но всё равно буду ждать ру сервера. Надеюсь у Инновы уже идут работы по ним в данный момент.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
надо вспомнить акк от элитпвпеерсов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Жду

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
А сообщения просто так исчезли, которые тут были?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Аион, эх.. приятные воспоминания! Но увы, БНС они угробили в донате и лагах... Аион тоже пошел по тропинке в ад... а новых игр на горизонте нет. Поиграю, но не жду ничего от них более.
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от Diavator:
Аион, эх.. приятные воспоминания! Но увы, БНС они угробили в донате и лагах... Аион тоже пошел по тропинке в ад... а новых игр на горизонте нет. Поиграю, но не жду ничего от них более.
New World лично я жду
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от Iyda:
New World лично я жду
Разве Нью Ворлод от Нссфот? Нет, он от Амазона, я говорю конкретно об НССфот как о разработчике передовых игр. Сейчас они живут на своих старых проектах: Л2, БНС, Аион, а вот из новых в перспективе только Линейка, и та сомнительная....
Последний раз редактировалось Diavator; 28.10.2020 в 21:27.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Хех, ток не давно писал что было бы круто в старый Айон поиграть. И на тебе новость xD

Интересно, как долго надо будет ждать ру сервера от Иннова.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Iyda:
New World лично я жду
Ну может в 2022 году проиграешь
Последний раз редактировалось Nevada; 28.10.2020 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от Nevada:
Хех, ток не давно писал что было бы круто в старый Айон поиграть. И на тебе новость

Hello there
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от Duka:
Hello there
Ну пока эт ток Корея
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
На 4гейме КМ отписался, что ведутся переговоры у них https://4gameforum.com/threads/83888...#post-10967372
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от Iyda:
New World лично я жду
сочувствую

#роскомпозор верни интернет!
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Один ждёт нью ворлд, другой мечтает о классик айоне, ох уж эти врунишки с гохи. А потом никто играть не будет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
В Айон и я бы поиграл))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Johanssen82
Писaтель
Регистрация:
21.06.2017
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
нафиг не нужен классик, это челам поностальгировать на 2 недели, и забьют
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от Johanssen82:
челам поностальгировать на 2 недели, и забьют
рагнарок до сих пор доят и доят....такая участь ждёт все старые ММО, ибо это не новую с нуля разработать, а тупо запустить сервак и стричь бабло на ностальжи
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
НЦСофт доводят свои игры до такого треша и угара, что приходится запускать классик сервера, дабы народ совсем не разбежался.
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Будет здорово если завезут на ЕУ, очень приятные воспоминание о игре.

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от Kravich:
НЦСофт доводят свои игры до такого треша и угара, что приходится запускать классик сервера, дабы народ совсем не разбежался.
Как не печально это признавать, но вы - правы. БНС превратили из ламповой и веселой игры про мастеров единоборств в лагучую бабкодоильню про ДПС и ФПС. Аион из игры с подпиской и шикарным балансом с адекватными мотивированным РВР в игру про донат, точку и покупку стигм в шопе*( Логично, что такие мамонты кто помнит расцвет этих игр скучают по тем эмоциям, которые они вызывали, а издатель вместо решения проблем на текущих версиях просто стрижет денежки открывая Классик сервера. НССофт давно скатились из передовых геймдев контор в доителей доната и некромантов. И как уже говорили люди выше лимит доверия к ним исчерпан, к слову, разработчик ВОВ тоже уже не в почете у многих, слишком много косяков и ошибок и те и те совершили.
К примеру, из-за переносов Киберпанка, народ готов уже физически наказать разработчиков, которые не могу адекватно представить продукт в озвученный ранее срок. Именно такие косяки и подрывают имидж контор.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от SH4RK:
Классическая версия Aion 1.2
Я со старта играл около 5 лет. И насколько я помню, до 1.4 это был лютый песец. На ремонт бабок улетало больше, чем можно было нагриндить в расслабленном режиме. Так что ты либо дротил, либо донатил, со всеми вытекающими из этой системы проблемами.

В целом, если Классик будет на том же движке, то оно нафиг не нужно. Тем более к нему 100% шоп прикрутят. Там кач весьма нудный и медленный был на последних уровнях (не уровня Линейки классической конечно, но вполне уровня последних 2х уровней в RF Online).

Сообщение от Diavator:
К примеру, из-за переносов Киберпанка, народ готов уже физически наказать разработчиков
Больные люди были всегда. Из-за таких ДБ потом другие..., которые сидят у власти пытаются игры запрещать, типа они насилие провоцируют. Хотя дело всё в конкретных людях на самом деле.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 28.10.2020 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Ну у нас фогей за аналит любой проект не хуже кореянцев поэтому будет смысл идти только на подписку без говношопов если будут тулить свой донат ливать сразу
Аватар для Apofiz
Читатель
Регистрация:
09.11.2013
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от Diavator:
К примеру, из-за переносов Киберпанка, народ готов уже физически наказать разработчиков, которые не могу адекватно представить продукт в озвученный ранее срок. Именно такие косяки и подрывают имидж контор.
Потому что озвучивать сроки надо, когда у тебя есть 99% уверенность уложиться в данные сроки. Сейчас издатели могут объявлять сроки, когда игру даже не начали разрабатывать.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Списали у Activision Blizzard их Wow classic перезапуск? Так себе идея, конечно. База игроков wow ностальгирующих в разы больше (хотя у меня нет фактов на руках, я лишь предполагаю. Или что там по азиатам - они миллионами ворвутся в старый айон?)
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: NCSoft запустит Aion Classic в ноябре
Сообщение от Whawk:
Я со старта играл около 5 лет. И насколько я помню, до 1.4 это был лютый песец. На ремонт бабок улетало больше, чем можно было нагриндить в расслабленном режиме. Так что ты либо дротил, либо донатил, со всеми вытекающими из этой системы проблемами.

В целом, если Классик будет на том же движке, то оно нафиг не нужно. Тем более к нему 100% шоп прикрутят. Там кач весьма нудный и медленный был на последних уровнях (не уровня Линейки классической конечно, но вполне уровня последних 2х уровней в RF Online).
На евро игра стартовала с версии 1.5. Так что 1.4 ты мог видеть только если на корейских серверах играл. Вообще самая балансная версия была 1.9 имхо, где контр-стан абилки ввели. До 1.9 можно было в пвп в стане стоять нонстоп, что было не очень-то весело. А еще в каких-то совсем ранних версиях (мб в бете) можно было поставить алебарду сину, который бил ей и критами нокдаунил врагов на землю. Так что возврат к совсем старым версиям - странный шаг. И вряд ли даже в Корее много ностальгирующих по 1.2

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd

Ваши права в разделе