Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сети появилась следующая ревизия PlayStation 5 Digital Edition
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 20.07.2021 17:50
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
В сети появилась следующая ревизия PlayStation 5 Digital Edition
Болтик весом 300 грамм


В японском Твиттере нашли будущую ревизию PlayStation 5 без дисковода — она похудела на 300 грамм — впрочем, дата выхода остается неизвестной, как и ее форм-фактор.

Кроме уменьшения веса с 3,9 кг (текущая версия CFI-1000B) до 3,6 кг (CFI-1100B) изменился также болтик, который идет в комплекте с подставкой — теперь его можно будет закрутить пальцами. Остальные характеристики остались без изменений — новые ревизии консолей лишь уменьшают устройство в объеме и удешевляют производство.



Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: В сети появилась следующая ревизия PlayStation 5 Digital Edition
Сообщение от Centzontotochtin:
изменился также болтик, который идет в комплекте с подставкой
Я и не знал что там болтик был, так воткнул подставку, поставил и забыл

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В сети появилась следующая ревизия PlayStation 5 Digital Edition
Сообщение от Centzontotochtin:
Остальные характеристики остались без изменений — новые ревизии консолей лишь уменьшают устройство в объеме и удешевляют производство.
Быстрей бы дизайн охлаждения памяти улучшили, стремно 100градусную память покупать, когда 37 градусов жары за окном




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ksof:
Быстрей бы дизайн охлаждения памяти улучшили, стремно 100градусную память покупать, когда 37 градусов жары за окном
Температура за окном не играет роли, консоль просто станет громче.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: В сети появилась следующая ревизия PlayStation 5 Digital Edition
Сообщение от ksof:
Быстрей бы дизайн охлаждения памяти улучшили, стремно 100градусную память покупать, когда 37 градусов жары за окном
Она холоднее чем пс4 про и тише. Во всяком случае моя в такое пекло справляется лучше чем пс4 про


Ваши права в разделе