Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Days Gone на ПК - неплохой порт неплохой игры
Автор темы: ksof
Дата создания: 18.05.2021 07:00
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Days Gone на ПК - неплохой порт неплохой игры
Сообщение от ksof:
Типичные проблемы Unreal Engine 4
мням ням какие там проблемы ты сам придумал у топового некст-ген двигла от основателей графики на пк

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ksof:
и страдает от типичных проблем движка - видимой подгрузки текстур, статтера при стриминге большого числа ассетов и тяжелых эффектов пост-процессинга.
внатуре лучше бы на сорсе делали)) на атомном буке десятого года у внучка не идет

Сообщение от Feid:
шта? Ты не выходя из куста выпиливаешь весь лагерь ножиком и враги которые стоят прямо перед твоим кустом тебя не видят.
он сравнивает с аналогами, видимо там совсем печаль

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ksof:
Игра не заставляет игрока искать висты и святилища ради прокачки навыков, охотиться на собак для крафта новой сумки и собирать сотни сундуков по миру игры.
фу позор же, щас без рпг элементов делать крупняк опен-ворлд
Последний раз редактировалось pakos; 24.05.2021 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Days Gone на ПК - неплохой порт неплохой игры
Сообщение от Feid:
шта? Ты не выходя из куста выпиливаешь весь лагерь ножиком и враги которые стоят прямо перед твоим кустом тебя не видят.
хз, на каком уровне сложности ты играл. Я играю на сложном.
С фриками, например, такое у тебя провернуть не получится. Они ,во-превых, тебя увидят, во-вторых, унюхают.
Я раз тригернул бродячую толпу фриков и залез в бак, думал они забудут , как в играх от юбисофт, например, и уйдут. Но один из них "унюхал" и залез на бак Типа , нашел, но че дальше делать не знал. И он не уходил, пришлось вылезти и быть съеденным толпой. С кустами так же работает: если он пройдет рядом - он тебя "унюхает" и нападет, если ты не стабнешь его R первым.
С людьми работает примерно так же, но они не "нюхают" , а засвечивают тебя фонариком. Но у людей очень странно работает их зона обзора. В первой миссии, где надо было подслушать за учеными из НЕРО, я не увидел, что скафандры неуязвимы, и попытался сзади стабнуть, как фриков. Минуту где-то крутился вокруг него, поворачиваясь одновременно с ним, и он меня не заметил, пришлось уполти обратно в кусты
Так что, как по мне, стелс тут как минимум лучше,чем некоторых ААА играх. Уже точно лучше ,чем у юбиков.
Re: Обзор Days Gone на ПК - неплохой порт неплохой игры
Сообщение от Skatner:
хз, на каком уровне сложности ты играл. Я играю на сложном.
На предпоследнем выживании, дальше можешь не продолжать.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Days Gone на ПК - неплохой порт неплохой игры
Сообщение от Feid:
На предпоследнем выживании, дальше можешь не продолжать.
а можно полюбопытсвовать , каким образом ты зачищал целые лагеря,сидя в кустах? камушком по одному подманивая?
Re: Обзор Days Gone на ПК - неплохой порт неплохой игры
Сообщение от Skatner:
можно полюбопытсвовать , каким образом ты зачищал целые лагеря,сидя в кустах? камушком по одному подманивая?
Что бы мужиков подманить достаточно пострелять\пошуметь\на дырчике подьехать, дальше достаточно просто не убивать их друг перед другом(и то не всегда, иногда им похрен)и не выбирать кусты в которых ты не можешь разменуться с неписью. При должном желании\навыке можно даже забить на кусты, мужики начинают быковать только когда осознают о твоем присутствии, тебе ничего не мешает на ноге подбежать к ним и нажать кнопку.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор Days Gone на ПК - неплохой порт неплохой игры
Божественная оптимизация.
Даже мой калькулятор на средних настройках в 1080, выдаёт 30-40 попугаев.
В то же время хорайзон со всеми патчами - не играбелен даже на ультра-низких...


Ваши права в разделе