Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Дата создания: 16.01.2019 14:07
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
причём я прекрасно понимаю недовольных, вкусная халявка была, ну ок вы её поюзали, было круто, но у всего есть конец, даже у хорошего

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Senex:
те ты ни*уя не знаешь, но нам что-то втираешь?
С твоих же слов следует, что ты знания получил до того, как эти свитки поменяли и с них стали падать печеньки.
по моим словам я эти знания получил и делал квесты на свитки и с перезапуска сразу юзал эту багу, как и все кто был вкурсе не смей переиначивать мои слова

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
причём я прекрасно понимаю недовольных, вкусная халявка была, ну ок вы её поюзали, было круто, но у всего есть конец, даже у хорошего
ты дурачок?
это не халява это нормальная работа этого набора
и да эти свитки дают во всех регионах по премиуму
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
Ну может быть в Москве так, но у нас в Сибири пинг за 100. У меня в районе 150.
И да, платить за ущербный прем 800р такое себе, лишняя трата денег.
омг это же целых 10 евро, это же такие огромные деньги, правда все платят 15, но 10 евро это же такое богатство, можно в кфс сходить покушать

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от epmak10a:
и да эти свитки дают во всех регионах по премиуму
сонила и титума? если так то я признаю свою неправоту когда увижу пруф

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от wipe:
Эти все ивенты были в других регионах, в них нет ничего нового и особенного.
А постойте, осенью был везде еще один ивент, который позволял обжиться тысячами крон, кафрасов и заточек 16+. Но вот у нас его нету и видимо не будет, потому что наверно жирно такое давать за 2 месяца офнутого сервера. Спасиба ПА за заботу
Ивенты были? Были. Хорошие? Хорошие. У нас был "почти вайп" и мы пролетели мимо остальных ивентов. Тут и так ивенты за ивентами идут и ивентами погоняют. Но любителям халявы всё мало. Я, например, благодаря бустам с ивента наконец-то намутил себе 4 Огр и 4 Васю и добил атаку до 269. Исходя из этого могу предположить что любителям халявы хотелось минимум 5 Огра себе на почту иначе несчитово.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Блин развели тут вони на 2 ладони ГН или ПА, кто говнистее. Смиритесь уже, нет ГН более, нет и не будет... При переносе данных с одной серверной на другую, тем более выборочно без лагов обойтись невозможно, только вайп все тут решить может. То что было у ГН, не будет у ПА, т.к. большинство наборов и плюх были спецом сделаны для ру-региона по просьбам ГН, и ПА просто их удалило как ненужны хлам, а то что вы привыкли к ним, ну это ваши проблемы, это был лишь способ доп.заработка ГН. Лаги у ГН были знатные, численность серверов-меньше, сейчас лагает меньше и народу больше... какие могут быть жалобы, игра ожила и наполнилась новой кровью, если привыкли к соло-хомячковости то ММО не для вас.
Идите играть в говно от мыловарни с ивентами на 3 маринита (Привет Рева), поймете какой рай в БДО по сравнению с иными локалями.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Diavator:
Блин развели тут вони на 2 ладони ГН или ПА, кто говнистее. Смиритесь уже, нет ГН более, нет и не будет... При переносе данных с одной серверной на другую, тем более выборочно без лагов обойтись невозможно, только вайп все тут решить может. То что было у ГН, не будет у ПА, т.к. большинство наборов и плюх были спецом сделаны для ру-региона по просьбам ГН, и ПА просто их удалило как ненужны хлам, а то что вы привыкли к ним, ну это ваши проблемы, это был лишь способ доп.заработка ГН. Лаги у ГН были знатные, численность серверов-меньше, сейчас лагает меньше и народу больше... какие могут быть жалобы, игра ожила и наполнилась новой кровью, если привыкли к соло-хомячковости то ММО не для вас.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
сонила и титума? если так то я признаю свою неправоту когда увижу пруф
https://bdocodex.com/ru/item/41551/
https://bdocodex.com/ru/item/41563/

смотри где доступность в регионах
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
омг это же целых 10 евро, это же такие огромные деньги, правда все платят 15, но 10 евро это же такое богатство, можно в кфс сходить покушать
походу ты просто школотрон с мастеркард, потому что, кроме рассказов о том, как ты за все заплатил и радуешься , а все должны страдать, я тут ничего не вижу. Вес и слоты, который они убрали давал возможность сносно фармить любым классом имея 5-7 складошб, они сказали баг и мы вам режем все это, хотите - донатьте. Что в этом хорошего для игроков? У меня есть персы с фул весом и слотами, но из за отсутствия контента я просто качаю все классы до 60, изучая скилы и понимая как против них играть в пвп. И ты играешь полгода, а я 3 и в определенный момент я понял, что лучше я куплю ребенку, жене или коту что то приятное и полезное, чем выброшу их в пустоту. А здесь так и есть, даже товарищ закинувший 10кк рублей, понял, что оно того не стоило совсем.

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от epmak10a:
смотри где доступность в регионах
значит я действительно не прав по данному пункту и нижайше признаю правоту сенекса и ермака

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от epmak10a:
смотри где доступность в регионах
на евро нету, и ежедневных свитков удачи - тоже нету
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
и минимум 10 горничных на склад, держу вкурсе
Зачем их столько? Мне 3 за глаза мусор скидывать. Чем можно занять 10 горничных?
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от ToTheVillage:
походу ты просто школотрон с мастеркард, потому что, кроме рассказов о том, как ты за все заплатил и радуешься , а все должны страдать, я тут ничего не вижу. Вес и слоты, который они убрали давал возможность сносно фармить любым классом имея 5-7 складошб, они сказали баг и мы вам режем все это, хотите - донатьте. Что в этом хорошего для игроков?
а что в этом хорошего для тех кто честно заплатил за вес и слоты? это как мне по ошибке премию на работе больше дали один раз, потом ошибок таких не допускали вот твари.

Сообщение от ToTheVillage:
У меня есть персы с фул весом и слотами, но из за отсутствия контента я просто качаю все классы до 60, изучая скилы и понимая как против них играть в пвп
ты уже в 20/5? может хотябы 19/4 с 20 карандой? раз контента у тебя нет. сидишь наверное на валенсии и по кд бонусы лутаешь, стоишь и фармишь гистрию или подводный спот? да?

Сообщение от ToTheVillage:
И ты играешь полгода
я играю полтора месяца если прибавить недельку с гн то чуть поболее

Сообщение от ToTheVillage:
и в определенный момент я понял, что лучше я куплю ребенку, жене или коту что то приятное и полезное, чем выброшу их в пустоту.
я очень рад за тебя, и очень рад за соотечествеников, которые считают, что всё что в интернете должно быть бесплатно, а деньги я буду тратить только в рл. Это конечно же был сарказм, есть сервис, Мморпг бдо, и он предлагает ряд услуг, платных, если тебя он не устраивает, то зачем ты играешь? по поводу твинков для изучения, так прохладой повеяло, потому что на каче твинков даже петов выключают, потому что по сравнению с фармом основы, всё что нафармится на твинке это копейки

Сообщение от ToTheVillage:
А здесь так и есть, даже товарищ закинувший 10кк рублей, понял, что оно того не стоило совсем.
да, внезапно корейцы прислушались и сделали для нас так что овердоны вновь смертны, естественно арши недоволен, он не хочет умирать, он хочет всех шотать и быть неуязвимым

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Acolyte:
Зачем их столько? Мне 3 за глаза мусор скидывать. Чем можно занять 10 горничных?
ну например в ту же гистрию и анакреон ты лошадь/повозку/слона не загонишь, следовательно чтобы долго стоять тебе понадобятся горничные, много горничных, 10 скорее самый минимум

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cowboy220_renamed_1396911_27032022
Читатель
Регистрация:
29.06.2018
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
Ну может быть в Москве так, но у нас в Сибири пинг за 100. У меня в районе 150.
И да, платить за ущербный прем 800р такое себе, лишняя трата денег.
Ущербный прем? КАРЛ. Ежедневный свиток удачи это топ штука, возврат денег с аука это топ штука. расширение инвентаря и веса тоже норм тема (хотя имхо и без нее норм).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ToTheVillage:
походу ты просто школотрон с мастеркард, потому что, кроме рассказов о том, как ты за все заплатил и радуешься , а все должны страдать, я тут ничего не вижу. Вес и слоты, который они убрали давал возможность сносно фармить любым классом имея 5-7 складошб, они сказали баг и мы вам режем все это, хотите - донатьте. Что в этом хорошего для игроков? У меня есть персы с фул весом и слотами, но из за отсутствия контента я просто качаю все классы до 60, изучая скилы и понимая как против них играть в пвп. И ты играешь полгода, а я 3 и в определенный момент я понял, что лучше я куплю ребенку, жене или коту что то приятное и полезное, чем выброшу их в пустоту. А здесь так и есть, даже товарищ закинувший 10кк рублей, понял, что оно того не стоило совсем.
Вообще не доначу в игру (из принципа) и спокойно фармлю, даже без према. Ну а то что понял это правильно лучше купи ребенку что-нибудь, чем донать в пиксели.
Последний раз редактировалось Cowboy220_renamed_1396911_27032022; 17.01.2019 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
омг это же целых 10 евро, это же такие огромные деньги
Не изображай тупого, зачем платить деньги за бесполезный прем, который дает по сути сейчас ничего. Проще на что-нибудь другое в игре потратится, чем на прем. Либо купить себе сладенького в реале, это и то полезнее будет.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Cowboy220:
Ежедневный свиток удачи это топ штука, возврат денег с аука это топ штука. расширение инвентаря и веса тоже норм тема
Пускай засунут себе в жопу такое за 800р, я без этого спокойно обойдусь.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 17.01.2019 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
ты уже в 20/5? может хотябы 19/4 с 20 карандой? раз контента у тебя нет. сидишь наверное на валенсии и по кд бонусы лутаешь, стоишь и фармишь гистрию или подводный спот? да?
продал за приличную сумму перса год назад с 20 курой и половиной 4 бижи, сейчас чисто из за друзей играю в афк, но уже 19/3, в хайвар не стремлюсь, был, ничего интересного не увидел
а ты давай топи интенсивнее маншару, а то пока заточишься, в подводном весь сервер будет как на кахазах

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
Не изображай тупого, зачем платить деньги за бесполезный прем, который дает по сути сейчас ничего.
для меня он очень полезен, 30 проц с аука и возможность менять внешку в любой момент, бонусы к опыту, почему бы и не купить, 700 рублей это не те деньги, в тесо вон прем 1200 рублей стоит, а в фф14 подписка стоит 900 рублей, и там и там донат есть

Сообщение от Raven4uk:
Либо купить себе сладенького в реале, это и то полезнее будет.
от сладенького жиреют, портятся зубы и диабет можно заработать, сомнительная польза

Сообщение от Raven4uk:
Пускай засунут себе в жопу такое за 800р, я без этого спокойно обойдусь.
ну вот и прекрасно, никто тебя к покупке не принуждает, можешь играть без него

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от ToTheVillage:
продал за приличную сумму перса год назад с 20 курой и половиной 4 бижи, сейчас чисто из за друзей играю в афк, но уже 19/3, в хайвар не стремлюсь,
проооохлаааадаааа

Сообщение от ToTheVillage:
а ты давай топи интенсивнее маншару, а то пока заточишься, в подводном весь сервер будет как на кахазах
дак я и топлю, мне норм

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
ну например в ту же гистрию и анакреон ты лошадь/повозку/слона не загонишь, следовательно чтобы долго стоять тебе понадобятся горничные, много горничных, 10 скорее самый минимум
Стою в анакреоне год. 2 гоничных было за глаза. Сейчас с палаткой и 3 горничными скидываю всё на склад и аук. Я решительно не понимаю чем можно занять 10 горничных. Братюням на осаде банки подвезти, разве что. если осада затянулась и до города регрупп далеко.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Acolyte:
Стою в анакреоне год. 2 гоничных было за глаза. Сейчас с палаткой и 3 горничными скидываю всё на склад и аук. Я решительно не понимаю чем можно занять 10 горничных. Братюням на осаде банки подвезти, разве что. если осада затянулась и до города регрупп далеко.
а веса у тебя сколько, потому что соги меня убеждали что без минимум 10 горничных путь заказан

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Зачем вообще спорить о том, чего не знаешь? Сначала про квест на Сонилов (на форуме ГН эта тема была в 2017 году). Теперь вот про горничных пишешь человеку. А потом выясняется, что это тебе соги говорили, а сам не знаешь. Я не хочу тебя обидеть как-то. Так ведь и в реальной жизни, некомпетентные люди подхватят, что бабка из соседнего подъезда схватила, или на основании каких-то своих личных выводов становятся экспертами во всех областях. Мысли вслух.

п.с. 10 горничных там не обязательно, но это вполне хорошее количество, если надо постоянно банки какие-нибудь брать для фул забафа, а не только лут перекидывать.
п.п.с. еще и премиум-магазин теперь не работает у нпц, банки не купить.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Терокк:
Теперь вот про горничных пишешь человеку. А потом выясняется, что это тебе соги говорили, а сам не знаешь. Я не хочу тебя обидеть как-то. Так ведь и в реальной жизни, некомпетентные люди подхватят, что бабка из соседнего подъезда схватила, или на основании каких-то своих личных выводов становятся экспертами во всех областях. Мысли вслух.
я где то писал, что стою фармлю анакреон? я с самого начала писал что стою на маншару, а в анакреон я ходил тестить, могу ли я там стоять, оказалось могу, скоро перееду. А про 10 горничных говорят очень многие, не только соги но и многочисленные стримеры

Сообщение от Терокк:
п.п.с. еще и премиум-магазин теперь не работает у нпц, банки не купить.
есть палатка

Добавлено через 32 секунды
так что жду от тебя извинений

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
а в анакреон я ходил тестить, могу ли я там стоять, оказалось могу, скоро перееду
отобразил графически твой переезд

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
а веса у тебя сколько, потому что соги меня убеждали что без минимум 10 горничных путь заказан
С последними тенденциями в моде у меня 1040. По кд баб вызываю и на склад итемки кидаю. Когда диско скопятся - скидываю диско. Особого дискомфорта нет. У перса только нужное для фарма\пвп в инвентаре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Acolyte:
С последними тенденциями в моде у меня 1040. По кд баб вызываю и на склад итемки кидаю. Когда диско скопятся - скидываю диско. Особого дискомфорта нет. У перса только нужное для фарма\пвп в инвентаре.
чтож это отличная новость, спасибо за инфу

Сообщение от ToTheVillage:
отобразил графически твой переезд
может и так, посмотрим, хотя когда тестить ходил спот себе нашёл, никто меня оттуда не гнал вот когда ходил тестить гистрию, там да, битком как шпроты в банке

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
тогда что ты в этом разделе забыл "нормальный человек"? странно "нормальному человеку" тратить время на комментарий в разделе корейской игры
Видимо вентилятор принес

Ваши права в разделе