Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 20.11.2019 18:31
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне

Следуя заранее анонсированной дорожной карте, вчера, 19 ноября, в Destiny 2 пользователям стала доступна финальная активность текущего сезона Бессмертия, это означает что теперь можно начать закрывать различные ачивки и готовиться к следующему сезону, запуск которого должен состояться после 10 декабря.
В данной статье мы посмотрим что нового появилось в игре, изучим недавно анонсированные изменения, а также я приведу два примера чем можно заняться в уходящем сезоне.


Undying mind

Последняя (возможное Железное Знамя я не учитываю) активность сезона Бессмертия называется Vex Offensive: Final Assault, в ней стражам предстоит уничтожить босса Undying mind (Бессмертный разум), который мистическим образом прибыл к нам из первой части.
Как несложно догадаться, упомянутая выше активность не приносит в игру чего-либо нового, она просто заменяет процесс призыва финального босса в Vex Offensive, вместе обычного портала страж призывает созданный Икорой.

Если вы рассчитывали получить какой-то новый кусок контента, увы, я хочу вас огорчить, единственное что вызывает интерес - это реплики призрака по мере зачистки двух уровней перед боссом.
По сути он рассказывает что существует огромное количество разумов из-за того, что мы вытягиваем босса из бесконечного леса, тем самым мы получаем более-менее логичное объяснение убийства одного и того же босса.

Сам процесс уничтожения не изменился, пользователям нужно дождаться пока разум достигнет одной из четырех точек и затем сбить белый щит при помощи выпадающих с центурионов черепов. Единственное отличие заключается в особенности вращающихся щитов гидр, в остальном все точно такое же.




Два новых испытания в рейде

На предыдущей и этой неделе в новом рейде Garden of Salvation стали доступны еще два испытания, выполнив порой простые условия, группа получит дополнительный сундук за этап и закроет ачивку в определенной печати триумфа.
Учтите, что я буду описывать условия основываясь на том, что вы уже знаете тактику всех этапов.

A link to the chain (второй этап рейда) - увы, но это испытание завязано на координации команды. Все шесть игроков должны одновременно получить бафф от башни, но при этом они не должны стоять около друг друга.
Так как по механике игроки защищают разные стороны, в определенный момент они должны собраться в небольшие группы и точно по команде активировать куб и затем башню. На оттачивание этого действия может уйти уйма времени.

To the top (третий этап рейда) - условие тут довольно простое, вам нельзя приносить меньше 10 частиц. То есть вместо привычной тактики каждый человек из второй команды должен будет принести по 10.
Единственная проблема может возникнуть со временем на сбор и мобами, подходящими к башне, в этом случае игроку-защитнику лучше взять буксирку, чтобы отталкивать противников от башни.




Грядущие изменения

В течение нескольких последних недель периодически Bungie рассказывали про изменения, которые должны появиться в грядущем девятом сезоне, вот только все они касались различных игровых систем. Но на прошлой неделе разработчики наконец затронули тему баланса снаряжения.
Судя по небольшой приписке, это лишь верхушка айсберга и впереди пользователей ждет еще больше интересных sandbox правок, меня лично заинтересовали изменения, связанные с броней эксплуатационных протоколов, что довольно необычно, если принимать во внимание новый сезон.

The Recluse \ Паук-отшельник
Несмотря на то, что Bungie решили отказаться от идеи супер усиленного pinnacle вооружения, они все еще стараются исправить ситуацию с уже введенными вариантами. Речь, конечно же, идет о всеми любимой ППшке, ей немного изменят эффект Master of Arms, который персонаж получает при убийстве противника.
  • Уберут модификатор критического урона. Если кто не в курсе, при срабатывании Master of Arms баффа белый и желтый урон различались всего на пару единиц (например, в голову 730 \ тело 725). С приходом фикса урон все еще будет увеличиваться, но не настолько сильно (например, в голову 730 \ тело 570). Таким образом это должно заставить игроков целиться в уязвимые точки и возможно снизит пользу данного оружия, но это не точно.
One-Eyed Mask \ Одноглазая маска
Понерфить эту злосчастную маску просят с момента ее добавления в игру и теперь, как мне кажется, Bungie нашли идеальный способ это сделать.
  • Убийство противника, который нанес вам урон, больше не будет предоставлять сверхщит.
Xenophage
Как уже могли заметить активные пользователи и упомянули сами разработчики, новый экзотический пулемет получился довольно слабым при условии его необычного способа стрельбы, из-за чего его невозможно эффективно использовать.
По мне, так это оружие нужно было пофиксить еще неделю назад, а не ждать для этого следующий сезон.
  • Увеличат PvE-урон на 50%.
  • В PvP увеличат количество патронов из общих (появляется в течение Х секунд когда участник группы активирует обычную коробку) и обычных хеви коробок с 3\4 до 4\6.




Уходящий сезон

До конца текущего сезона осталось всего 20 дней, но за это время игроки могут закрыть большую часть доступного контента и например, прокачать до 100 уровня сезонный пропуск, если по какой-то причине вы этого еще не сделали.
Однако если вы играете всего несколько часов вечером после работы, я бы вам посоветовал сосредоточиться на закрытии двух сезонных печатей: Undying и Garden of Salvation, их выполнение позволит использовать специальный титул.

Но даже среди двух представленных вариантов лучше всего сосредоточиться на первом, ведь в “новом” рейде Garden of Salvation есть несколько задач, под которые придется найти специфичную пачку людей в общем дискорде. Я подразумеваю задачи, где вас попросят пройти рейд использовав только подкласс определенной стихии, например, все участники рейда должны использовать солнечный.
В Undying суть практически всех задач сосредоточена вокруг убийства вексов особым оружием \ способом в активности Vex Offensive, выполнения задач на других планетах и наконец, вам нужно три раза уничтожить разум вексов.

Таким образом получается, что в течение 20 дней вам придется заниматься только фармом противников, используя различные вариации вооружения, этот процесс не займет у вас много времени и он не такой сложный, как рейд.
Единственное, с чем возможно придется повозиться, это уничтожение противников критическим уроном и проведение добивающих ударов, в основном проблемы возникают из-за большого количества игроков в активности Vex Offensive.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от Argonaki:
Единственное, с чем возможно придется повозиться,
Это с получением 3х пиннакл пушек для титула, которые по времени фарма уделывают разнозадачный фарм Нападения вексов

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Объясните мне, уточке, нафига нужен батлпасс и что это такое?

И стражи из второй части это могут быть как убитые стражи из первой, так и новые?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 20.11.2019 в 19:43.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от CptDonky:
Это с получением 3х пиннакл пушек для титула, которые по времени фарма уделывают разнозадачный фарм Нападения вексов
Ну эт мелочи
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Как думаете, дадут банжи скидку на шадоукип на черную пятницу?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от Kotique:
Как думаете, дадут банжи скидку на шадоукип на черную пятницу?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от Kotique:
Как думаете, дадут банжи скидку на шадоукип на черную пятницу?
На Хеллоуин была и стоила 700+ р.
Ну и разумеется повторно они будут делать скидки на других распродажах. Если уже начали скидывать.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от Kotique:
Как думаете, дадут банжи скидку на шадоукип на черную пятницу?
Как нехер делать. На тот же Форсакен скидку же дали спустя месяц поле релиза в Стиме.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Отличный нерф маски,вернусь к ваншот перегрину.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для icefate
Фанат
Регистрация:
26.07.2013
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Есть какой крупный норм Русский клан? а то пригласы приходят только от немцов
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от Argonaki:
возможно снизит пользу данного оружия, но это не точно.
это точно. Паук на помойку
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Ты забыл еще последний вариант занятий в уходящем сезоне - пойти играть в другие игры и забыть о сезоне как о страшном сне. Я вот все думаю @e2f до сих пор будет с пеной у рта доказывать, что банжи делают контент высочайшего качества или после первого сезона он наконец спустится с небес?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Рейд слабоват и короткий, в остальном ок

Сезон заканчивается, а я много чего не успеваю походу сделать.
Сообщение от Neocronic:
что банжи делают контент высочайшего качества
а мне не надо ничего доказывать, 4 место в стиме в рот имеет все твои предъявы

Ну а что 2 месяца назад ты ныл, что сейчас, человек, который никогда ничем не бывает довольным
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
жаль что сеесия с 9 декабря и не успеваю закрыть сезон, полутать кораблик с кустами, ну и 100 уровень коненчно.

The only easy day was yesterday.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от twisted:
полутать кораблик с кустами, ну и 100 уровень коненчно.
не, это я успел
Но вот печать скорее всего не успею(
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от e2f:
Рейд слабоват и короткий, в остальном ок

Сезон заканчивается, а я много чего не успеваю походу сделать.


а мне не надо ничего доказывать, 4 место в стиме в рот имеет все твои предъявы

Ну а что 2 месяца назад ты ныл, что сейчас, человек, который никогда ничем не бывает довольным
4 место место потому что игра ф2п, твой кэп. На всех форумах, реддите, ютуб каналах люди плюются с текущего сезона, а после того как нам достроили портал и люди увидели что ждет в конце вторжения вексов, там просто рейтинг игры в трубу сразу полетел. Теперь достаточно открыть ютуб и каждое второе видео о том какие банжи плохие и как можно было после такого хайпа сделать такое говно под конец.

Щас по факту только отверженные длс еще более менее, первый год говно, третий год начали с говна. Я не знаю как банжи думают исправлять репутацию свою.

В этом сезоне я все что делал, так это играл в контент, что был до этого сезона. Не заметил никаких игровых активностей шедоукипа обязательными к фарму. Вторжение вексов не нужно. Кошмары не нужны. Ритуалы на краю карты только если и то там кроме дробовика ничего толкового не падает больше. Рейд 1 раз пройти и забыть. Налет вообще единственный и опять таки с него ничего не падает уникального. Остальное доступно и без покупки шедоукипа.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от Neocronic:
Теперь достаточно открыть ютуб и каждое второе видео о том какие банжи плохие и как можно было после такого хайпа сделать такое говно под конец.
нытики ныли в любой момент игры. Это им не то, то им не это
А популярность игры только растет.


Сообщение от Neocronic:
там просто рейтинг игры в трубу сразу полетел


Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от e2f:
нытики ныли в любой момент игры. Это им не то, то им не это
А популярность игры только растет.






Увозите данного товарища в психушку, она по нему давно плачет, тут уже ничем не помочь, я пытался.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Сообщение от Neocronic:
Увозите данного товарища в психушку
ты за языком, пес, следи
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - undying mind, два испытания в рейде, грядущие изменения и чем заняться в уходящем сезоне
Ну что, скидка 40% на шадоукип, надо брать.

Ваши права в разделе