Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.11.2019 10:51
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от NokSuKao:
ибо я хоть и фан Д3 и Близзов
Тяжело тебе, наверное Пока близзардовские жопы находятся в руках активижн, ждать и надееться, что они выпустят хоть 1 игру для ИГРОКОВ-быть наивняком 100 лвла.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Там еще мобильная Диабля .. не забывайте про неё
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от СекторГаза:
судя по ехидству GGG
Ссылочку бы запилил, не все же следят за ГГГ!

Добавлено через 1 минуту
Народ, а за мужика мага можно играть? Или сорка это только женский класс?
Последний раз редактировалось MerovingL; 07.11.2019 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от NokSuKao:
ПоЕ даже в том виде что есть выглядит получше и поинтереснее того что показали на близзконе
Еще бы тебе понять, что это по сути игры в разных жанрах и вообще было бы замечательно.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от tiamant:
Если не брать корейскую стилистику LA выглядит технически на голову выше, а это серое говно уныло
Серые цвета придают реализма картинке, яркие цвета как LA придают вид сказки.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от VladiT:
Серые цвета придают реализма картинке, яркие цвета как LA придают вид сказки.
Покрути цвета через драйвера nvidia.
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от MerovingL:
Ссылочку бы запилил, не все же следят за ГГГ!
Как только близы показали трейлер Д4, на офф сайте ПОЕ и реддите ГГГ сразу же запилили пост, что мол как же они рады за своих ДРУЗЕЙ из близзард, что они не разучились делать синематики, и в ответ, на комментарий пользователя " Эй, ГГГ, пора и вам расчехлять ваши мощности", глава ГГГ сказал "Нет проблем, 2 недели, exilecon". И, конечно, как они в прошлом году даже для НПС добавили фразу "Эй экзайл, у тебя разве нет сетей(телефонов)?"

Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от Hanks:
Покрути цвета через драйвера nvidia.
Это так не работает. Я вон даже видео записал что бы показать.
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от Shikarri_:
Просто человек, наугад говорит, что думает, вставляя "умные" слова и получается, типа, логично.
зы: на самом деле, не обижайся, ничего личного, просто очень наглядно у тебя получилось.
Я тим лид разработки в одном из крупнейших агенств России и веду 15 проектов только сейчас но тебе видней форумный воен


Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от MerovingL:
Народ, а за мужика мага можно играть?
Можно выбирать любой пол.
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от Dzimitori:
любой пол
Все 37 ?

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Визуальной составляющей порадовали, и боевка отлично смотрится. Хороший конкурент Lost Ark-у. Надеюсь только, что в начале дадут выбрать сразу высокую сложность

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от VladiT:
Взял я короче это видео увеличил в нем сатурацию и добавил яркости, что бы глянуть как Д4 выглядело если бы они взяли стиль д3, а не д2.

Гифка для наглядности




К чему это ты? не понял .
И что мешает потом на релизе, решейдом или через Нвидиа Экспириенс подкрутить всё это на свой вкус ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от THUGan:
К чему это ты? не понял .
И что мешает потом на релизе, решейдом или через Нвидиа Экспириенс подкрутить всё это на свой вкус ?

Ничего ты там не подкрутишь, если цвет скилов и интерфейса заточен под одну гамму. Ты видео вообще смотрел? Окружение выглядит нормальным, все скиллы и интерфейс вырвиглазные.

А насчет видео я просто показал что гамма в Д4 сейчас выкручена на 50-60% сатурации от нормальной, и поэтому создается эффект серости, но это гамма только окружения.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Ну такое себе.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от СекторГаза:
exilecon
лолочки, экзайл кон существует? Я сам не играю, что то как то с трудом пытался, играл, бросал, начинал. Но проект уважаю, и поглядваю за ним. Спасибо, посмотрю! Может как нибудь вновь попробую ворваться!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PipBoy:
Еще бы тебе понять, что это по сути игры в разных жанрах и вообще было бы замечательно.
Ну да, экзайл больше диабло чем диабло 4 диабло, т.к. эти 100 деревень. Какие нафиг 100 деревень? Это же не должно быть ммо или скайрим Хз, мне камерность больше по нраву в д. И камеру приблизили и ракурс чуть изменили! В угоду консолям!
Последний раз редактировалось MerovingL; 07.11.2019 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Если не брать корейскую стилистику LA выглядит технически на голову выше, а это серое гов*о унылая палитра. Хотя некоторое "ценители" будут говорить, что вы нечего не понимаете, это так задумано. (чтобы подчеркнуть серость состояние Близард на данный момент )


PS. Синдром вахтера
Последний раз редактировалось tiamant; 27.01.2020 в 21:52.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от e2f:
fxd
Ну нафиг, только некры
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от Argonaki:
Ну нафиг, только некры
Ниет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сарм:
Я тим лид разработки в одном из крупнейших агенств России и веду 15 проектов только сейчас но тебе видней форумный воен
Что насчет мансарды? У тебя есть мансарда?
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 07.11.2019 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от MerovingL:
лолочки, экзайл кон существует? Я сам не играю, что то как то с трудом пытался, играл, бросал, начинал. Но проект уважаю, и поглядваю за ним. Спасибо, посмотрю! Может как нибудь вновь попробую ворваться!
Если ты давно не играл, тогда и нынешняя версия ПОЕ тебя, мягко говоря, шокирует контентом. А после 4.0 отвал башки обеспечен.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от СекторГаза:
Если ты давно не играл, тогда и нынешняя версия ПОЕ тебя, мягко говоря, шокирует контентом. А после 4.0 отвал башки обеспечен.
Ну, мы с друзьями пытались (я до этого соло несколько раз играл), но после диабло 3, как то не пошло, деревянно, для глаз как то больновато. Тут даже не в контенте дело. НО, д4 то же самое Так что нет смысла ждать д4 если он уже есть
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от MerovingL:
Ну да, экзайл больше диабло чем диабло 4 диабло, т.к. эти 100 деревень. Какие нафиг 100 деревень? Это же не должно быть ммо или скайрим Хз, мне камерность больше по нраву в д. И камеру приблизили и ракурс чуть изменили! В угоду консолям!
Мне по барабану, что там для тебя дьябло или не дьябло. Мне PoE не нравится из-за ориентированности на трейд. Трейд по сути разделяет дьябло-клоны на два лагеря, целевая аудитория у которых разная. Играть в PoE без трейда мало удовольствия из-за того, что там дропрейты расчитаны на трейд. В дьябле 3 (и также почти наверняка будет в д4) дропрейты расчитаны на соло игру. Как результат для человека, который хочет мобов убивать, а не торгаша из себя строить, такая игра гораздо приятнее.

Тролль-инженер 85го уровня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
только ленивый не видел все эти 20-и минутные видосы...

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
Мне по барабану, что там для тебя дьябло или не дьябло.
А зачем ты тогда меня цитируешь?
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
Мне по барабану, что там для тебя дьябло или не дьябло. Мне PoE не нравится из-за ориентированности на трейд. Трейд по сути разделяет дьябло-клоны на два лагеря, целевая аудитория у которых разная. Играть в PoE без трейда мало удовольствия из-за того, что там дропрейты расчитаны на трейд. В дьябле 3 (и также почти наверняка будет в д4) дропрейты расчитаны на соло игру. Как результат для человека, который хочет мобов убивать, а не торгаша из себя строить, такая игра гораздо приятнее.
Ответ на это все- в диабло 3 нет радости от выбивания какой-нибудь НЕВЕРОЯТНО РЕДКОЙ вещи, потому что, если ты не выбил ее сегодня, ты выбьешь ее дня через 2. Да и трейд это элемент социализации в этих гриндилках.


Ваши права в разделе