Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Walking Dead - Игры от Telltale снова будут продаваться в Steam
Дата создания: 22.01.2020 08:29
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
The Walking Dead - Игры от Telltale снова будут продаваться в Steam
Уже сегодня


Все 4 сезона игры The Walking Dead от оригинальной студии Telltale снова вернутся в Steam. Игры будут продаваться на цифровой площадке от Valve, начиная с сегодняшнего дня. До этого проекты можно было купить в Epic Games Store, но обладатели прав на распространение франшизы из Skybound решили вернуть развлечения на их прежние места.

В продажу вернутся следующие игры:
  • The Walking Dead,
  • The Walking Dead: Season Two,
  • The Walking Dead: A New Frontier,
  • The Walking Dead: The Final Season.
Вполне вероятно, что и другие проекты студии (Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, Tales from the Borderlands и Minecraft: Story Mode) также можно будет со временем приобрести в Steam.

Напомню, что студия Telltale Games прошла весьма сложную стадию реструктуризации, избежав полного закрытия, в середине прошлого года. Благодаря действиям и ресурсам коллектива из LCG Entertainment большую часть проектов удалось спасти, в том числе The Wolf Among Us и Batman: The Telltale Series. И потому на прошедшей выставке TGA 2019 мы увидели анонс продолжения приключений Волка и Белоснежки, которое, вероятно, станет не последней игрой от любимой многими игроками студии.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Walking Dead - Игры от Telltale снова будут продаваться в Steam
Такую недоделку должны бесплатно раздавать.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Walking Dead - Игры от Telltale снова будут продаваться в Steam
Сообщение от Crimson Ink:
Такую недоделку должны бесплатно раздавать.
чем она не доделка? с удовольствием заберу себе на распродаже ее и борду

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Walking Dead - Игры от Telltale снова будут продаваться в Steam
Сообщение от Daminion:
чем она не доделка?
А ты в неё играл? Сюжет, чем дальше, тем хуже. Выборы все более обесцениваются. Персонажей убивают просто потому. Игру нужно было назвать Пункт назначения Ходячие мертвецы. Каждый спасенный умрет смертью ещё хуже потому, что по сюжету он должен умереть, а ты, сволочь такая, выбрал его спасти. И умрут они всегда самым тупым образом, от внезапно начавшейся истерики, и побегут под падающий из космоса рояль.

И чем дальше по сезону, тем более нелепыми становятся сюжетные повороты, и тем больше выпиливается персонажей, которые даже не должны были.

А тут, куда Клементина не придет, все окружающие умрут, хотя до этого все было хорошо и стабильно.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Walking Dead - Игры от Telltale снова будут продаваться в Steam
Сообщение от Crimson Ink:
Клементина
когда я проходил, я пытался понять персонажей их задуманный характер+ свой выбор, когда я считал что этот персонаж мне подходит, прекрасная история с сложным выбором и уроками, да, там много перечисленных тобой вещей, но это игра и я тоже хочу новых идей и механик в купэ с красивой картинкой, но босы говорят что есть система и она приносит деньги, зачем что то менять, полагаю пора сдвигать таких обезьян назад в прошлое

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Walking Dead - Игры от Telltale снова будут продаваться в Steam
Сообщение от Daminion:
когда я проходил, я пытался понять персонажей их задуманный характер+ свой выбор
Я тоже. И вроде - Все хорошо, я подружился с ним, все теперь под контролем. Вдруг случается какая-то фигня, все выборы игнорятся, все мрут, и бегут дальше, убивая всех вокруг.

Я ЖЕ ВСЕ НАСТРОИЛ, ФИГЛИ ТЫ ПСИХАНУЛ И НАЧАЛ ВСЕХ РЕЗАТЬ!

Ваши права в разделе