Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Дата создания: 29.11.2019 08:59
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
На картинках изображены локации


Студия Bethesda вовсю готовится к установке очередного обновления к игре Fallout 76. Поздравив пользователей с Днем благодарения, разработчики поделились некоторыми планами по развитию игры. В частности, касающимися установки дополнения Wastelanders.

Вместе с пачкой новых скриншотов представители компании пообещали, что уже в начале 2020 года расскажут больше подробностей о DLC. Они планируют раскрыть детали в отношении ключевых персонажей Аппалачии, показать много нового оружия и врагов, которые будут ждать игроков в незнакомых локациях.




К слову, в честь "Черной пятницы" у поставщицы Мурмуры появились товары со скидками. Приобрести легендарную броню и оружие по заниженной до 25% стоимости вы сможете до 3 декабря.
Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 29.11.2019 в 09:45.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
DLC скорей всего еще и платное будет, тысячи так за две.
Аватар для Lil_Skiba
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Oshi:
DLC скорей всего еще и платное будет, тысячи так за две.
Нет (не платное) и нет (тролль из тебя такой себе)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Зачем тепер Fallout 76 когда есть RDO причем качественней и более продуманный
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Скален продолжается или это только попытка приподнять морду от пола?

Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Там все еще шеймят тех умалишенных которые примак купили?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
А я вот думаю может взять на PS4 Фоллаут 76 за 550 рублей в ДНС…игра вроде и хреновая, а скидка смачная.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от FinalRelease:
Там все еще шеймят тех умалишенных которые примак купили?
Ничего такова, это в очередной раз сми разнесли свои говно-новости.

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
На плойку разбирайте за копейки

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Radvetan:
На плойку разбирайте за копейки
Подождем, пока доплатят

Сообщение от Lost Sentinel:
расскажут больше подробностей о DLC
А расскажут, когда выйдут патчи, исправляющие баги и гличи, которые этот патч вызовет ? Я бы на их месте такое заранее планировал
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Не плохо, жаль только что с доставкой выходит тоже самое что и днс, во всяком случае для меня

Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Lost Sentinel:
что уже в начале 2020 года расскажут больше подробностей о DLC.
Вы же, когда с грустной миной объявляли о переносе выхода, говорили что выпустите его в начале 2020.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от FinalRelease:
Там все еще шеймят тех умалишенных которые примак купили?
__________________
не купили только бомжи без работы
я купил на год
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Сообщение от QuadroTony:
не купили только бомжи без работы
я купил на год
Такие фанатики и какаху, выложенную в форме яблока, купят за килодоллар, ведь "небомжи"
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
я предпочитаю удобство
а бомжи страдают
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Teethy:
Такие фанатики и какаху, выложенную в форме яблока, купят за килодоллар, ведь "небомжи"
Камон
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Камон
стало интересно что ты скопировал. То, что он указал ДС ? Т.е ты реально сравнил игру, которая просто не зашла некоторым, потому говорят что говно, с откровенно забагованной игрой, где каждая новость о ней - это очередной фейл и рофел ? Наверное это худший старт, худшая поддержка и т.д за последние несколько лет в общем. Ну ты серьёзно ?
пс: у тебя фризы на стриме, не стрим лагает, а игра в стриме фризит. Уж хз ты так играешь, с фризами, или это твои настройки обс.
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Пока купил подписку на месяц. Как раз через несколько дней заканчивается.
За это время успел набрать ресурсов в бесконечный ящик на достаточно долгое время.
Плюс один из двух лучших костюмов игры и лучший шлем игры, которые останутся навсегда.

Если в будущем выкатят в рамках подписки еще что-то хорошее, еще подписку куплю.

Альтернативы Фолу по совокупности на данный момент реальной нет. Почему бы не занести копеечку в игру, которая интересна.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от STRANGER_:
Альтернативы Фолу по совокупности на данный момент реальной нет.
Любая ммо с шутерной механикой и крафтом?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Лучшая игра. Кроме еще тысячи сурвайвалов, которые на голову выше этого треша.
Всякие расты, арки и прочее.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
стало интересно что ты скопировал. То, что он указал ДС ? Т.е ты реально сравнил игру, которая просто не зашла некоторым, потому говорят что говно, с откровенно забагованной игрой, где каждая новость о ней - это очередной фейл и рофел ? Наверное это худший старт, худшая поддержка и т.д за последние несколько лет в общем. Ну ты серьёзно ?
пс: у тебя фризы на стриме, не стрим лагает, а игра в стриме фризит. Уж хз ты так играешь, с фризами, или это твои настройки обс.
Я ничего не сравнивал, он написал про говно, я не играл в ДС но решил что стоит выделить ДС как говно, почему-бы и нет, я не играл, но обычно с ф76 такое работает, в каждой теме

пс: это провайдер, я стримы веду уже довольно давно, лаги начались в этом месяце, на разных ПК, на разные сервера и тд, вечер = лаги
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Я ничего не сравнивал, он написал про говно, я не играл в ДС но решил что стоит выделить ДС как говно, почему-бы и нет, я не играл, но обычно с ф76 такое работает, в каждой теме
Но так это не работает просто потому, что, как я писал ранее, ДС просто не всем зашла, в остальном всё норм. Фоллыч же вышел именно сам по себе технически отвратительным и каждый патч, судя по отзывам, исправляя одно - ломает другое. Вся это клоунада с донатным магазином ( что-то помню было такое про холодильники и что-то ещё), предзаказами, б\у серверами и т.д и т.п - разве этого не было ?
Например я не могу сказать как будет работать данная поделка лично у меня, но вот как всё это работает у тех, кто стримит и обзоры пилит - видно и там всё печально. Или это массовый заговор ? Ну и наиграв много часов в прочие проекты беседки, можно даже не сомневаться в том, как всё работает и в 76. Я вот, кстати, даже ф3 не смог пройти из-за бага, который поломал мне не только скрипты и перестали реагировать нужные неписи в сюжетных квестах, но и сохранения. Обидно
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
Но так это не работает просто потому, что, как я писал ранее, ДС просто не всем зашла, в остальном всё норм. Фоллыч же вышел именно сам по себе технически отвратительным и каждый патч, судя по отзывам, исправляя одно - ломает другое. Вся это клоунада с донатным магазином ( что-то помню было такое про холодильники и что-то ещё), предзаказами, б\у серверами и т.д и т.п - разве этого не было ?
Например я не могу сказать как будет работать данная поделка лично у меня, но вот как всё это работает у тех, кто стримит и обзоры пилит - видно и там всё печально. Или это массовый заговор ? Ну и наиграв много часов в прочие проекты беседки, можно даже не сомневаться в том, как всё работает и в 76. Я вот, кстати, даже ф3 не смог пройти из-за бага, который поломал мне не только скрипты и перестали реагировать нужные неписи в сюжетных квестах, но и сохранения. Обидно
Можно будет продолжить разговор, когда ты поиграешь в игру, а не будешь слушать байки из интернета
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Стресс:
Можно будет продолжить разговор, когда ты поиграешь в игру, а не будешь слушать байки из интернета
Ну т.е если я сейчас пойду, куплю игру, то там не будет шляпы с донатом, технических проблем, тонны багов и т.д ? И про фейл старт мне врали, отвратительные сумки, про шлемы, про б\у сервера ? Хорошо. Я готов купить игру, но если она окажется именно тем полуиграбельным нечто, то ты мне полностью возместишь стоимость игры + за моральные страдания. Договорились ?
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda показала пачку скриншотов из дополнения Wastelanders
Сообщение от Ouuch:
Ну т.е если я сейчас пойду, куплю игру, то там не будет шляпы с донатом, технических проблем, тонны багов и т.д ? И про фейл старт мне врали, отвратительные сумки, про шлемы, про б\у сервера ? Хорошо. Я готов купить игру, но если она окажется именно тем полуиграбельным нечто, то ты мне полностью возместишь стоимость игры + за моральные страдания. Договорились ?
Я тебе уже ответил, можно будет продолжить разговор тогда, когда ты поиграешь в игру)

Вот про старт РДР2 вобще новостей нет, хотя игра всё еще идет как попало, только что 3 дисконнекта, у всех плохое настроение, пытались вступить в пати целый час, нет приглашений и так далее, накопили товара, начали задание, крашнуло - товара нет но игра шедевр в сми 10\10, фпс никакой, в игре читаки (смотрите последний видос начало ), а вот в ф76 старт прошел худший за последний годы? я с збт играю, записи можно найти на ютубе начальных стримов, я не помню ничего такова но ф76 худшая игра

Как поиграешь, так и поговорим

Добавлено через 52 секунды
+ про донат отдельный рофл, даже если сравнивать это с ф76, но рдр2 шедевр
Последний раз редактировалось Стресс; 30.11.2019 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе