Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.11.2019 22:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Основной упор сделан на совместный режим


Информация, которая еще недавно была лишь слухами, официально подтвердилась - в ходе ежегодного тематического мероприятия BlizzCon компания Blizzard анонсировала Overwatch 2, продолжение для своего популярного командного шутера.

Как и предполагалось, одной из главных новинок, подготовленных разработчиками, стал полноценный кооперативный режим, который предложит пользователям принять участие в совместных сюжетных миссиях, благодаря чему игроки смогут получить в свои руки еще небольшую часть истории фантастической вселенной.

Оказались действительностью и другие появившиеся ранее подробности. Так, поклонников серии будут ждать новые карты, включая “Торронто”, игровой режим “Натиск”, система талантов, возможность повышать уровни героев, образы и, разумеется, сами персонажи. Причем зрителям показали как Эхо, уже известную нам по ролику “Встреча старых друзей”, так и еще одну неизвестную на данный момент героиню. А еще улучшения затронут графическое сопровождение.

При этом пользователи первой и второй частей смогут участвовать в одних PvP-сражениях, так как все мультиплеерные новинки будут общими, но вот доступ к остальному контенту получат только обладатели Overwatch 2. Также разработчики пообещали сохранить весь уже достигнутый игроками прогресс.

А пока нашему вниманию предлагается новый кинематографический ролик “Точка отсчета” и видео с особенностями грядущей новинки.

Последний раз редактировалось Kloe; 03.11.2019 в 22:37.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Так и знал. Всё тоже самое но в профиль.

Ботов стрелять...революция.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
интересная у них «новая графика» https://blizzcon.playoverwatch.com/e...plore/new-look
тут как с ртх - без подписи не отличишь, где лучше

Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
если пве будет такое же как в этих унылых эвентах по праздникам, то ну его нафик.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
чет пока все как то слабо
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Странный шаг с цифрой 2. Могли ведь просто аддон выпустить. Ничего нового в графическом плане, так что тянет на новую игр не поменялось. У них даже общие бои будут с игроками из 1 части.
Не понимаю их, логика тут совсем не прослеживается.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
какой раз пишу, в батлборне не было же хардкор рейдов в коопе, огромной сюжетки в коопе, пвп с мобами на карте и вообще кучей режимов, куча скилов и днк цепь билдов различных, перки на оружие, классные чары и дизайн карт, ачивки и возможность строить на карте деф и атаку бегите играть скорее надеюсь люди поймут это и пойдут в батл и появится человеческий онлайн

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
ну с овером явно обосрались, хотя уже давно было известно что второй овер будет пве. С другой стороны , какой смысл в овере 2 , если он по сути как первый , даже карты те же
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Аддон по цене полной игры продают?

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от iMax:
если пве будет такое же как в этих унылых эвентах по праздникам, то ну его нафик.
Вряд ли, скорее всего как в дестинях сделают

Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Вот кто мне объяснит. Какой смысл выпускать ОВ2 если есть ОВ1? Не,офигеные менеджерские решения бобби котика мне не интересны. Но вроде как нормальные компании для апгрейда двигла игры не выпускают новую игру,а просто апгрейдят старую. А так получается вылетает джеф и орет "МЫ НЕ ХОТИМ РАЗДЕЛЯТЬ АУДИТОРИЮ",но вы уже разделили ее сделав две игры которые ничем не отличаются. Проблема оверкала была в убогих балансных патчах,котоыре были раз в 3 месяца игра не менялась от слова совсем и играть в это могли только совсем упорортые фанбои и хомяки. И в этом была проблема первой части,а не в отсутствии ПВЕ режима или еще чего. Короче я просто не понимаю этого. Ради приличия могли бы дать ОВ2 на холяву тем,кто залил в ОВ в достатке бабла

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Эммм, т.е. если утрировать, нам продают новые скины и пве режим как отдельную игру? Чиво
Ладно уж, куплю

А если серьёзно, я чот не понял, что в итоге-то это будет. Отдельный клиент прям? Или просто обновится до "2" та игра, которая сейчас есть в баттлнете?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от Летраста:
Эммм, т.е. если утрировать, нам продают новые скины и пве режим как отдельную игру? Чиво
Ладно уж, куплю

А если серьёзно, я чот не понял, что в итоге-то это будет. Отдельный клиент прям? Или просто обновится до "2" та игра, которая сейчас есть в баттлнете?
Это новая игра

Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от Centzontotochtin:
Это новая игра

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от Летраста:
А если серьёзно, я чот не понял, что в итоге-то это будет. Отдельный клиент прям? Или просто обновится до "2" та игра, которая сейчас есть в баттлнете?
1.СОХРАНИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ Ваши достижения и коллекция будут перенесены в Overwatch 2. Это значит, что вы сохраните все ваши облики, значки, граффити, эмоции и многое другое!
2.НОВЫЕ ПОЛЯ БОЯ И ГЕРОИ Игроки, у которых уже есть Overwatch, смогут сражаться вместе с владельцами Overwatch 2 в сетевом PvP-режиме; также им будут открыты все герои и поля боя Overwatch 2.
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от Jolly_Roger:
1.СОХРАНИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ Ваши достижения и коллекция будут перенесены в Overwatch 2. Это значит, что вы сохраните все ваши облики, значки, граффити, эмоции и многое другое!
2.НОВЫЕ ПОЛЯ БОЯ И ГЕРОИ Игроки, у которых уже есть Overwatch, смогут сражаться вместе с владельцами Overwatch 2 в сетевом PvP-режиме; также им будут открыты все герои и поля боя Overwatch 2.
понимаешь,это как с закрытием киберспорта по ХОТСу. Как бы игра все еще жива,но она уже мертва. Она есть,но ее нет. Так же и с ОВ1. Он как бы будет,но вся масса все равно будет идти сразу в ОВ2. Пусть они там хоть 300000 одинаковых карт выпустят,баланс и вообще все силы будут перенесены на вторую часть

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от MrAndersoOn:
Он как бы будет,но вся масса все равно будет идти сразу в ОВ2.
Думается на момент выхода ОВ2, первой части исполнится минимум 5 лет(если не все 6), я не люблю просто так деньги в монитор бросать, но раз в 5-6 лет заплатить, это как бы нормально

"Our arrows will close the sun"(с)
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от MrAndersoOn:
понимаешь,это как с закрытием киберспорта по ХОТСу. Как бы игра все еще жива,но она уже мертва. Она есть,но ее нет. Так же и с ОВ1. Он как бы будет,но вся масса все равно будет идти сразу в ОВ2. Пусть они там хоть 300000 одинаковых карт выпустят,баланс и вообще все силы будут перенесены на вторую часть
И самое во всем этом обидное, что она ничем не будет отличаться от первой. Просто накатили патч и возьмут бабок как за полноценную игру

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от shadowzz:
Думается на момент выхода ОВ2, первой части исполнится минимум 5 лет(если не все 6), я не люблю просто так деньги в монитор бросать, но раз в 5-6 лет заплатить, это как бы нормально
зачем мне платить деньги за одно и то же? Уж тогда могли бы сделать просто обязательную покупку ОВ каждые 5 лет . Я даже не знаю с чем сравнить. Наверное только с айфонами у которых кроме ценника,каждый год ничего не меняется. Ну в данном контексте,возможно поставили бы чуть получше проц(новое двигло),а так-то все тоже самое. ПРосто опять заливать на скины

Но в данном случае я бы сказал так. Зачем нужно это,если у этого есть КУЧА аналогов получше

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Ну вот только что Каплан сказал, что ОВ2 выйдет фик знает когда, "еще дооооолго" (с), че переживать, за 2022+ год

"Our arrows will close the sun"(с)
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
У меня в целом сложилось впечатление, что помимо аддона вов остальное они просто из последних сил подастовали со всех закромов, что бы после близкона не уйти по бросовой цене микимаусу или китайцам

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от MrAndersoOn:
А так получается вылетает джеф и орет "МЫ НЕ ХОТИМ РАЗДЕЛЯТЬ АУДИТОРИЮ",но вы уже разделили ее сделав две игры которые ничем не отличаются.
Мультиплеер общий. Игроки OW1 и OW2 в PvP играют вместе. Все новые карты и герои будут в обоих версиях. Вся внешка тоже общая. Так что никто никого не разделял.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сейчас смотрю стрим Fran с близзкона. Азиатка мило охеревает, но стесняется задвинуть тезис про "out of season april fools joke". Изменений реально почти ноль. Скины, пяток новых карт и откровенно дебильный режим с ботом, толкающим пэйлоад в зависимости от того, какая команда его контролирует. А, ну, интерфес ещё перерисовали слегка.

Джэфф совсем звезданулся. Цифра 2 тут просто для красоты.
Re: [BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Джэфф совсем звезданулся. Цифра 2 тут просто для красоты.
А фразы что еще ничего не готово, ничего окончательно не решено, тебя не смущают?

"Our arrows will close the sun"(с)

Ваши права в разделе