Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.11.2018 09:33
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PeppersTensei:
Там посыл был совершенно другой... она это сделала, потому что сам Ллейн просил, что бы обелить ее и спасти тем самым ей жизнь. При чем тут честь вообще.
Она это могла сделать потому что гладиолус. Она зарезала короля который ей доверял в спину, его же ножом. Для орды - это ЧЕСТЬ, нравится тебе это или нет.

Сообщение от PeppersTensei:
Как можно идти за вождем, который в своих собственных интересах (не интересах орды) готов пожертвовать тобой?
Ты представляешь, но задача солдата не рассуждать а верно ли мой командир поступил, задача солдата выполнять приказы. Как глава Орды Сильвана знала Лучше, что делать, и как делать.
Есть ещё такие понятия как Вселять страх, и т.п.

Сообщение от PeppersTensei:
Бравадствуешь лишь на словах, но глянул бы я на тебя, оказавшись ты действительно в ситуации обычного ордынца.


Слова ЧЕСТЬ ЧЕСТЬ ЧЕСТЬ, если применять их так, как ты пытаешься представить, не выдержат не грамма критики, даже в придуманной вселенной Варкрафта.
Орда это или войны, убивающие на своём пути женщин, детей, как собственно в начале фильма сделал Гульдан, или "Дуротанцы" которые охотники - собиратели, но никак не Войны.
Не, я не спорю, нравится быть на стороне тряпок, - это дело каждого
Но в моём понятии Орда это именно войнствующие племена, ведущие захватнический образ жизни.
Всякие - наши деды как то срали вместе поэтому честь, честь, честь, - это пожалуй мимо меня.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от Dumus:
Она зарезала короля который ей доверял в спину, его же ножом. Для орды - это ЧЕСТЬ, нравится тебе это или нет.
Это ужасный пример, который к нашему разговору ну совсем не подходит. Убить вражеского командира это слава и уважение, определенно. Но при чем тут честь? А если бы они знали истину, это по прежнему бы оказало столь сильную реакцию? Ведь она все равно его убила, какая разница, что там у них было.
Сообщение от Dumus:
Ты представляешь, но задача солдата не рассуждать а верно ли мой командир поступил, задача солдата выполнять приказы. Как глава Орды Сильвана знала Лучше, что делать, и как делать.
Если в голове опилки, быть может так оно и работает. Одно дело обсуждать приказы командования, совсем другое, видеть как твой вождь убивает твоих братьев по оружию. Если ты и при этом остаешься верен ему на все 100% потому что - потому, то ок, тут говорить более не о чем.
Сообщение от Dumus:
Но в моём понятии Орда это именно войнствующие племена, ведущие захватнический образ жизни.
Ну и что там захватила Сильвана? Она уничтожает, а не захватывает. И ради чего эти уничтожения? За что ты, именно ты, борешься?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PeppersTensei:
Там посыл был совершенно другой... она это сделала, потому что сам Ллейн просил, что бы обелить ее и спасти тем самым ей жизнь. При чем тут честь вообще.
Вообще-то, если я не ошибаюсь, в новеллизации фильма это было сделано с целью переквалифицировать направленность Орды из нутри. Т.е. Гаррона стала агентом альянса в рядах орды.

Что тупо, ведь в оригинале Гаррона была под контролем ГулДана.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PeppersTensei:
Это ужасный пример, который к нашему разговору ну совсем не подходит. Убить вражеского командира это слава и уважение, определенно. Но при чем тут честь? А если бы они знали истину, это по прежнему бы оказало столь сильную реакцию? Ведь она все равно его убила, какая разница, что там у них было.
Это не ужасный пример, это нормальный пример. Это вопрос на тему почему Орк-тряпка не разорвал девчонку в клочья, хотя ответ и так очевиден... он же тряпка

Сообщение от PeppersTensei:
Если в голове опилки, быть может так оно и работает. Одно дело обсуждать приказы командования, совсем другое, видеть как твой вождь убивает твоих братьев по оружию. Если ты и при этом остаешься верен ему на все 100% потому что - потому, то ок, тут говорить более не о чем.
Они убили Кенни! а мы с Кенни были дузяяями - это твой вариант
Кенни сдох, потому что был слаб - это варинт настоящей орды.

Сообщение от PeppersTensei:
Ну и что там захватила Сильвана? Она уничтожает, а не захватывает. И ради чего эти уничтожения? За что ты, именно ты, борешься?
Нахрена козе Баян Почему Сильвана сожгла дерево, а не захватила, и не открыла своё производство балалаек из Тельдрасила, что бы обеспечить работой бедных Эльфов?
Слушай, а ты точно за Орду играешь?Просто мне кажется это не твоё

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от xxxHOliC:
Вообще-то, если я не ошибаюсь, в новеллизации фильма это было сделано с целью переквалифицировать направленность Орды из нутри.
Фильм кастрирован во многих вещах, по этому не удивлюсь, если отличия действительно есть. Ну и решились они на это только после того, как их окружили орки и там либо умирают оба, либо она убивает его и считай на коне.
Сообщение от xxxHOliC:
Что тупо, ведь в оригинале Гаррона была под контролем ГулДана.
Боже, зачем ты сравниваешь фильм с оригиналом, акстись
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Глядя на ваш спор )))

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от Dumus:
Кенни сдох, потому что был слаб - это варинт настоящей орды
Любой кто умер на войне - слабак? Любопытное мнение.

Сообщение от Dumus:
Слушай, а ты точно за Орду играешь?Просто мне кажется это не твоё
Я не писал, что играю за орду. Так за что ты сражаешься истинный воин, истинной орды?
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PeppersTensei:
Любой кто умер на войне - слабак? Любопытное мнение.
Ну если по Дарвину, то любой кто не успел оставить потомство
Уничтожение мирных жителей, и части своих, - это настолько мощное оружие в грядущих войнах, что мне просто не понятно как можно не видеть столь очевидные вещи
Ну хотя наверно вселенная Варкрафта слишком связана возрастными ограничениями, что бы раскрыть эту тему. В вселенной 40к это раскрыто в полной мере.

Сообщение от PeppersTensei:
Так за что ты сражаешься истинный воин, истинной орды?
Что бы уничтожить весь альянс, всю его культуру, наследие, всю историю, что бы жалкие остатки уцелевших работали на благо Орды, под чутким её присмотром
Но это если мы за бэк говорим. А так я сражаюсь что бы 0, 75, 255, стал бы 170, 10, 200

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от Dumus:
Что бы уничтожить весь альянс, всю его культуру, наследие, всю историю, что бы жалкие остатки уцелевших работали на благо Орды, под чутким её присмотром
А дальше что? Собирать цветочки на лугах? Куда девать свою воинственную натуру? Желание уничтожать? Или это уже не важно, нужно жить сегодняшним днем! Честно, я был бы только ЗА, если вся орда была такая как ты. И метелица дала нам инструмент, который позволит воплощать желания орды (уничтожать) и желания альянса (показать чья это земля). Но увы, этому не бывать.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PeppersTensei:
А дальше что? Собирать цветочки на лугах? Куда девать свою воинственную натуру? Желание уничтожать? Или это уже не важно, нужно жить сегодняшним днем! Честно, я был бы только ЗА, если вся орда была такая как ты. И метелица дала нам инструмент, который позволит воплощать желания орды (уничтожать) и желания альянса (показать чья это земля). Но увы, этому не бывать.
Ну, тут есть варианты, как обычно бывает, Дренор есть, Азерот есть, что то что нам пока не показали тоже есть. Построить портал, и по новой.
Ну и вариант жить сегоднишним днём не так плох, и я бы сказал более подходит для орды, хотя тут палка о двух концах, когда "целей" не станет, их надо будет где то взять... мне почему то сразу вспоминается самый первый ролик ВоВа, там где весь такой мирный Таурен пыльцу пускает....

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PeppersTensei:
Ну а Сильвана вообще то стоит за отравой отрекшихся у цитадели ледяной короны, которая унесла жизни сыновей орды.
Не Сильвана, а Вариматрас.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PhantomButthurt:
Не Сильвана, а Вариматрас.
Если будет ситуация,в которой ради отрекшихся нужно будет отравить чумой орков или вообще уничтожить всю орду ,Сильвана это сделает не задумываясь.

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PhantomButthurt:
Не Сильвана, а Вариматрас.
Он видать начинался недавних переводов интервью и всё не так понял.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты еще скажи, что тебе вентилятор не нужно разворачивать в сторону форума, когда делаешь вбросы.
Я не делаю вбросы, просто высказываю свое мнение. Не понимаю на кой черт тянуть с выпуском обновленных моделей рас, если у них уже есть скрины. Про обновление анимаций речи не было, значит сами модели уже есть.
И тянуть с их выпуском можно только по одной причине - нужно же что то на 8.2 оставить, а то контента совсем нету видимо.
По той же причине они до сих пор зандаларов не дали, и даже в 8.1 не хотят давать, чтобы все сидели и ждали, в итоге не игра а ждунство нового патча, про который уже обзорщики все что можно раструбили, и в итоге даже патч этот уже не так интересен тк ты заранее знаешь чем в нем будешь заниматься, а чем нет.

Цитата:
Разработчики считают, что прогресс каждого персонажа должен быть уникальным, поскольку часто новых героев создают уже тогда, когда на старом выполнено все, что можно, чтобы снова иметь возможность чем-нибудь заняться. Именно поэтому репутацию общей на учетную запись делать не планируется. Тем не менее, в 8.1 будут сняты некоторые репутационные ограничения на награды: персонажи на всей учетной записи смогут пользоваться полученными игроком обликами для трансмогрификации, требующими репутацию; прогресс репутационных достижений будет учитывать успехи всех персонажей на учетной записи;
Офигенная новость, как камень с души. Теперь причин ждунствовать до 8.1 еще меньше. Эти калываны интересно в курсе что у них свежесозданные крутогоры с 0 репы и им нужно снова проходить свой же сюжет. Это не маразм, не, это ж фича такая.

https://noob-club.ru/index.php?topic=50740.0
Последний раз редактировалось Fenharel; 17.11.2018 в 17:37.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от Raidboss:
Я не делаю вбросы, просто высказываю свое мнение.
Ну дак я тоже высказываю свое мнение...относительно твоего мнения.
Сообщение от Raidboss:
Не понимаю на кой черт тянуть с выпуском обновленных моделей рас, если у них уже есть скрины. Про обновление анимаций речи не было, значит сами модели уже есть.
Специально для тебя им нужно было заменить старые модели на вот эти "скрины" и полностью удалить все анимации, чтобы ты вдоволь наигрался с ними.
Сообщение от Raidboss:
И тянуть с их выпуском можно только по одной причине - модели не готовы.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PhantomButthurt:
и полностью удалить все анимации
А старые типо не катят?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от Raidboss:
А старые типо не катят?
Дак это ты же выдаешь "инсайды от уборщиц", вот и скажи.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PhantomButthurt:
Дак это ты же выдаешь "инсайды от уборщиц", вот и скажи.
Какие еще инсайды? Это ты тут утверждаешь что поменять один скелет на другой, более полигональный это омг какая работа и нужно зачем то переписывать все анимации с нуля и поэтому все так долго. Может это не так?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от Raidboss:
Это ты тут утверждаешь что поменять один скелет на другой, более полигональный это омг какая работа и нужно зачем то переписывать все анимации с нуля и поэтому все так долго.
Ты просто не читаешь:
Сообщение от PhantomButthurt:
Сообщение от Raidboss:
И тянуть с их выпуском можно только по одной причине - модели не готовы.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от xxxHOliC:
Он видать начинался недавних переводов интервью и всё не так понял.
Ну да, она конечно же ни о чем не знала, только вот она опять использовался по сути то же оружие при Лордероне, что как бы намекает. По сути, наплевать кто именно тогда был инициатором, факт в том, что она явно была не против такого подхода.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты просто не читаешь:
Как они не готовы, если уже показаны на скринах? Или на скринах половинка модели а вторая еще в разработке? Вы с холиком 2 отбитых фанатика, будете до последнего любой косяк близзов защищать, как будто вам они за это платят.
Тут что ни новосто по вову то какие то фейспалмы, то репы не будет общей, то модели через пол года, одно ждунство, а играть то когда?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от Raidboss:
Как они не готовы, если уже показаны на скринах?
Ранняя версия для презентации.
Сообщение от Raidboss:
любой косяк близзов защищать
Ты так и не показал, реколором каких старых сетов являются т19 и т21.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты так и не показал, реколором каких старых сетов являются т19 и т21.
Я вообще хз что такое т19 и т21, я в этих тирах не разбираюсь
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от Raidboss:
У близзов одни ре-скины нынче. Те же рейд шмотки в легионе, у бОльшей части классов это перерисованные старые сеты.
Сообщение от Raidboss:
Я вообще хз что такое т19 и т21, я в этих тирах не разбираюсь
Неплохо ты сейчас заселфовнился.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - Саурфанг и Андуин Ринн готовы объединиться
Сообщение от PhantomButthurt:
рейд шмотки в легионе это перерисованные старые сеты.
Сообщение от PhantomButthurt:
т19 и т21.
Сообщение от Raidboss:
я в этих тирах не разбираюсь
В чем проблема? Я в ваших наименованиях не рублю, рейдовые шмотки легиона это когда в коллекциях смотришь цитадель ночи там, анторус и тд. А какой это тир я в душе не знаю.
У ханта сет с глазом - переделка, у пала, жреца и тд. Я прям за всех не заходил, чтобы сравнивать. И ты знаешь разницу между словом "большинство" и "все"? Все я и не говорил. Просто сама тенденция тупая, сначала лижем дизайн со старых сетов, потом вообще забиваем на сеты и рисуем уродскую бронь а-ля Ульдир или фронты (у орды она просто ужасна). И это не вкусовщина, эти сеты не отражают ни сути классов ни имеют приличной детализации, да полигонов больше, но дизайн просто треш, так еще и у них в игре вроде как физика есть, но чет ее не видно, вроде можно давно кучу ленточек всяких нахлобучить на сет, или там плащики сделать, но не, мы сделаем мотню между ног в латном сете у Ульдира, во круто!

Ваши права в разделе