Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Warframe — Руководство по выведению Васка Кават
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 17.11.2019 12:52
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Гайд] Warframe — Руководство по выведению Васка Кават
Сообщение от Neocronic:
Взять ту же Сибирь, кому вообще в голову пришло прятать эту парашу за тоннами криотика, если по сути она только ради прокачки ранга нужна?
Давай я такую аналогию приведу, немного в сторону ... зачем люди покупают часы Патек Филипп? По функционалу - это говночасы ... особенно сейчас, когда часы меряют пульс, считаю шаги, показывают вотсап сообщения и еще много чего.

Чем хорош WF, там можно нихрена не делать из того, что предлагают ... а можно делать все подряд. Т.е. присутствуют широкий выбор активностей.

Вот например я себе первую кошку скрафтил, только когда у тиммэйтов увидел как смита бафает дроп и дамаг ... а до этого бегал с гелиусом/собирателем и даже не заморачивался какими-то инкубаторами и фармом связанным с ним (сканировать там что-то, выбивать).

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Сообщение от Immotaru:
Давай я такую аналогию приведу, немного в сторону ... зачем люди покупают часы Патек Филипп? По функционалу - это говночасы ... особенно сейчас, когда часы меряют пульс, считаю шаги, показывают вотсап сообщения и еще много чего.

Чем хорош WF, там можно нихрена не делать из того, что предлагают ... а можно делать все подряд. Т.е. присутствуют широкий выбор активностей.

Вот например я себе первую кошку скрафтил, только когда у тиммэйтов увидел как смита бафает дроп и дамаг ... а до этого бегал с гелиусом/собирателем и даже не заморачивался какими-то инкубаторами и фармом связанным с ним (сканировать там что-то, выбивать).
Это не ответ на вопрос даже близко.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Гайд] Warframe — Руководство по выведению Васка Кават
Сообщение от Igraoth:
Заходишь, покупаешь в маркете набор. Всё.
я так и играл в рамки
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Гайд] Warframe — Руководство по выведению Васка Кават
Сообщение от Immotaru:
Чем хорош WF, там можно нихрена не делать из того, что предлагают ... а можно делать все подряд. Т.е. присутствуют широкий выбор активностей.
так можно вместо варфрейм подставить абсолютно любую игру.
а ведь еще каждая игра предоставляет такой огромный выбор между играть в игру и не играть в игру!
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Гайд] Warframe — Руководство по выведению Васка Кават
Сообщение от elDen:
так можно вместо варфрейм подставить абсолютно любую игру.
а ведь еще каждая игра предоставляет такой огромный выбор между играть в игру и не играть в игру!
Это очевидно ... однако я пытаюсь донести немного другую мысль, учитывая жалобы в этом топике в стиле "нахрена сделали то, нахрена сё": когда разработчики выпускаю какой-то контент, это не значит, что его обязательно нужно осваивать во что бы то ни стало. Если в проекте есть хоть что-то, что доставляет удовольствие это повод в него играть, но это автоматически не значит, что нужно по этой причине пытаться освоить всё что есть внутри проекта, причем в каком-то задротском режиме (аля, "пока не выпадет какая-то хрень, не пойду спать" ... или что-то в этом роде).

Приведу конкретный пример, локация "равнины эдолона" вышла довольно давно (окт 2017 года), вместе с ним появился фрэйм - Гара. Так вот у меня только на прошлой неделе нафармилось все что нужно для крафта этого фрэйма, т.е. спустя ~2.5 года. А кто-то очень хотел "все и сразу" и наверно за первую неделю все выфармил, играя нонстоп. Игра предоставляет выбор ... и то, что на "Сибирь" надо гору криотика, ну и что ... вон в GW2 вообще можно огромное кол-во времени потратить на получение какой-то уникальной внешки костюма или оружия, т.е. вообще по статам никакой разницы (эффективность - ноль), просто набор пикселей, который сложно заиметь. И люди этим занимаются ... кому-то просто нравится визуально, кто-то хочет иметь то, чего нет почти ни у кого и это элемент чсв.

Надеюсь в такой формулировке более понятно...

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Гайд] Warframe — Руководство по выведению Васка Кават
Сообщение от Immotaru:
Приведу конкретный пример, локация "равнины эдолона" вышла довольно давно (окт 2017 года), вместе с ним появился фрэйм - Гара. Так вот у меня только на прошлой неделе нафармилось все что нужно для крафта этого фрэйма, т.е. спустя ~2.5 года. А кто-то очень хотел "все и сразу" и наверно за первую неделю все выфармил, играя нонстоп. Игра предоставляет выбор ... и то, что на "Сибирь" надо гору криотика, ну и что ... вон в GW2 вообще можно огромное кол-во времени потратить на получение какой-то уникальной внешки костюма или оружия, т.е. вообще по статам никакой разницы (эффективность - ноль), просто набор пикселей, который сложно заиметь. И люди этим занимаются ... кому-то просто нравится визуально, кто-то хочет иметь то, чего нет почти ни у кого и это элемент чсв.

Надеюсь в такой формулировке более понятно...
понятно, что ты не прав.


ты приводишь в пример всякие крутые внешки, которые везде делают такими, чтобы их хотелось получить и новый неведанный фрейм, которым интересно поиграть(фармится за пару часов кстати).
и противопостовляешь куску говна типа сибири, а это просто небо и земля!

за какую-нить внешку типа секси броне-стрингов в любой игре глотки грызть готовы - огромной аудитории это надо, т.к. нравится.
пофармить новый уникальный варфрейм пару часов - да легко, это куда проще, чем собирать многие праймы.
и тут сибирь - кусок говна, который нужен только в ранг, а требует просто тьму ресурса, который добывается из не очень любимого игроками режима игры.

и это не правильно, говно должно стоить как говно, а не как золото.

Ваши права в разделе