Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.01.2020 06:01
[Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
И уже в этом году


Horizon: Zero Dawn, являющаяся на данный момент эксклюзивом PlayStation 4, может выйти на персональных компьютерах уже в этом году. Об этом написал Джейсон Шрайер, редактор портала Kotaku, со ссылкой на трех человек, знакомых с планами Sony, но пожелавших остаться анонимными. По тем же слухам, игра выйдет одновременно и в Steam, и в Epic Games Store (но в этом не уверены и сами анонимные источники).

Если слухи окажутся правдой, то это будет первым случаем, когда эксклюзив PlayStation 4, сделанный студией, которой управляет Sony, выйдет на персональных компьютерах. О вероятности такого события еще в прошлом году говорил Антон Логвинов, но тогда мало кто воспринял его слова всерьез. Нам же остается только ждать официальной информации от Sony по этому поводу (на момент написания новости компания еще не ответила на вопрос от Kotaku о правдивости сказанного анонимными источниками).

Последний раз редактировалось Efemische; 17.01.2020 в 06:34.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
Сообщение от Efemische:
Если слухи окажутся правдой, то это будет первым случаем, когда эксклюзив PlayStation 4, сделанный студией, которой управляет Sony, выйдет на персональных компьютерах.
А там и о паучке можно будет пофантазировать

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
То есть, вопрос повис в воздухе?.. Сильно...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
Паукана я бы купил и на пк, чтоб поиграть с нормальным фпс, хорайзн что то не зашел, еле осилил компанию, и то держала только история тетки из бункера, сама героиня какая то скучная была (ну и целиться на контроллере я вообще не могу)
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
Как обычно,объедки трехлетней давности для бояр.Спасибо,я лучше поиграю в сиквел на ПС 5
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
Прошёл игру, но хотелось бы и на пк получить экспириенс в этой игре, но, надо делать ии машин ещё агресивнее ( хотя на максималке они и так гг не жалеют), если оставят как есть боюсь на КиМе будет очень легко. Если выпустят стриминг игры на пк то в топку.
Забавный факт, кодзима выпускает игру на пк сделанную на движке хорайзена, а следом и сам хорайзен, совпадение? Не думаю
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
Месяц или полторамназад об этом заявлял Логвинов, чё, где новость?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
Лучше поздно, чем никогда ©

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: [Слухи] Horizon: Zero Dawn - Анонимные источники Kotaku обещают выход игры на ПК
До сих пор это единственная игра, в которой я читал все дневники и записки раскидыванные по миру, эх...

Ваши права в разделе