Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.09.2019 05:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Немного "шахмат" спозаранку


Если вам по какой-то причине не спится или у вас уже давно не утро, приглашаем перенестись на “шахматное” поле автобатлера Dota Underlords, где нам предстоит принять участие в непростом противостоянии и, применив все свои знания и опыт, постараться одержать верх над другими претендентами на победу, которые, как и мы, желают править Белым Шпилем.

Прямая трансляция начнется в 06:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вне влияния Стоунхолла и Ревтела высится столица азарта и наглости: Белый Шпиль. Эта обитель контрабандистов славится своими распущенными нравами и разношерстной публикой. И хоть город кишит синдикатами, бандами и тайными орденами, он никогда не проваливался в пучину хаоса благодаря одной персоне — Мамаше Иб. Ее уважали... Ее любили... И, к несчастью, на прошлой неделе ее убили. Теперь весь криминальный мир Белого Шпиля волнует лишь один вопрос: кто же будет править городом?”

Последний раз редактировалось Kloe; 04.09.2019 в 06:23.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
включил глянуть че за трэшак, и слышу какой то там класс самый сложный новичкам не зайдет - пианино... пианино в полуафк игре
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от connect.in.g.:
пианино в полуафк игре
Ну это она 90%+ времени AFK. А бывают моменты, когда тебе надо потратить какие-нибудь 50 золота на рероллы при полной скамье. Учитывая, что тут еще и интрефейс не очень удобный - успевать нажать за 30 секунд надо много. Типа нажал пробел для открытия магазина, раза три R для реролла, чето пришло, но места нет. Закрываешь магазин пробелом, выставляешь чето на стол, открываешь магазин, делаешь покупки и рероллы дальше.

Как люди с мобилок умудряются играть - я не представляю.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от PandaRussian:
Ну это она 90%+ времени AFK. А бывают моменты, когда тебе надо потратить какие-нибудь 50 золота на рероллы при полной скамье. Учитывая, что тут еще и интрефейс не очень удобный - успевать нажать за 30 секунд надо много. Типа нажал пробел для открытия магазина, раза три R для реролла, чето пришло, но места нет. Закрываешь магазин пробелом, выставляешь чето на стол, открываешь магазин, делаешь покупки и рероллы дальше.
Ахах, я только хотел написать
А потом прочитал
Сообщение от PandaRussian:
Как люди с мобилок умудряются играть - я не представляю.
Я только с большой мобилки и играю
Да, бывает времени мало. Ни говоря о том что еще и время на подумать надо.
Как только вышла на мобиле, сразу поставил и недели 2-3 играл регулярно. Сейчас под настроение. Но под кинчик тема отличная! Это первая, ИМХО, онлайн пвп игра, которая прям прекрасно ложится на мобилку, а сидеть, втыкать в нее за компом, ихмо, скучновато, не вижу смысла.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от MerovingL:
втыкать в нее за компом
У меня не огромный мобильник, 5 дюймов, мне кажется мелковат интерфейс
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от Kloe:
гроссмейстером
Гоха, я вот многое чего за все эти годы тебе прощал. Но вот сейчас ты прямо перешла все границы.

Какой к черту гроссмейстер ?
Как человек со вторым разрядом, мне очень обидно видеть использование такого слова в отношении таких игр.

Гроссмейстер это сугубо шахматно шашечный титул, и никакого отношения к данным играм, которыми даже шахматами назвать сложно, не имеют.

Гроссмейстер

Бесит вся эта тема, шахматисты бл***.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от Savonarolla:
Гоха, я вот многое чего за все эти годы тебе прощал. Но вот сейчас ты прямо перешла все границы.

Какой к черту гроссмейстер ?
Как человек со вторым разрядом, мне очень обидно видеть использование такого слова в отношении таких игр.

Гроссмейстер это сугубо шахматно шашечный титул, и никакого отношения к данным играм, которыми даже шахматами назвать сложно, не имеют.

Гроссмейстер

Бесит вся эта тема, шахматисты бл***.

Гонщиками тоже не только водителей специальных гоночных автомобилей называют, но они же не вылазят из под шконок с криком "Я КАК ВЛАДЕЛЕЦ КАТЕГОРИИ Б И ГОНОЧНОГО РАЗРЯДА, МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ВИДЕТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛОВА ГОНЩИК В ЭТОМ ОТНОШЕНИЕ"

Поехавший что ли?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от MerovingL:
Я только с большой мобилки и играю
Да, бывает времени мало. Ни говоря о том что еще и время на подумать надо.
Как только вышла на мобиле, сразу поставил и недели 2-3 играл регулярно. Сейчас под настроение. Но под кинчик тема отличная! Это первая, ИМХО, онлайн пвп игра, которая прям прекрасно ложится на мобилку, а сидеть, втыкать в нее за компом, ихмо, скучновато, не вижу смысла.
Ну я в Underlords на мобилке не играл на самом деле, меня жаба душит нормальную мобилу под игры покупать. Но мне даже тексты на тачскрине набивать офигенно неудобно, а тут же надо фигурки на маааленькие клеточки ставить.

Сообщение от ZloiMent:
У меня не огромный мобильник, 5 дюймов, мне кажется мелковат интерфейс
Да я вот на 23 дюймовом мониторе с "мобильным" интерфейсом играю, что бы все покрупнее было. :)
Кстати половина стримеров тоже "мобильный" интерфейс используют, так что тут я не одинок.

Сообщение от Savonarolla:
Гроссмейстер это сугубо шахматно шашечный титул, и никакого отношения к данным играм, которыми даже шахматами назвать сложно, не имеют.
Вообще Grossmeister - это же вроде просто Grandmaster по-немецки, сугубо шахматный он только у русских? Но да, тут в названия явно отсылка к "Dota Chess."
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от ZloiMent:
Гонщиками тоже не только водителей специальных гоночных автомобилей называют, но они же не вылазят из под шконок с криком "Я КАК ВЛАДЕЛЕЦ КАТЕГОРИИ Б И ГОНОЧНОГО РАЗРЯДА, МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ВИДЕТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛОВА ГОНЩИК В ЭТОМ ОТНОШЕНИЕ"

Поехавший что ли?
Полный бред конечно.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от ZloiMent:
Гонщиками тоже не только водителей специальных гоночных автомобилей называют, но они же не вылазят из под шконок с криком "Я КАК ВЛАДЕЛЕЦ КАТЕГОРИИ Б И ГОНОЧНОГО РАЗРЯДА, МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ВИДЕТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛОВА ГОНЩИК В ЭТОМ ОТНОШЕНИЕ"
Ну да. И например если в стриме про игру "про войну" напишут чето про солдат или там генералов, то я еще ни разу не видел, что бы в комментах было "я, генерал вооруженных сил X, годами тяжело работал для получения звания, а тут генералом какого-то задрота в варгеймы называют!"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от PandaRussian:
Ну да.
Очень тяжело сейчас не задеть, чьи то чувства в интернете ,



Можно еще докопаться, почему они называются шахматами "я 10 лет учился на шахматиста, чтобы Вы тут шахматами это называли? ГОХА СКАТИЛАСЬ"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Это он бесится потому что всего лишь второй разряд. Вот у меня было, когда студентусом играл, первый и два кандидатских бала, и вообще не бомбит ни разу.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от ZloiMent:
Можно еще докопаться, почему они называются шахматами "я 10 лет учился на шахматиста, чтобы Вы тут шахматами это называли? ГОХА СКАТИЛАСЬ"
Так уже:
Сообщение от Savonarolla:
к данным играм, которыми даже шахматами назвать сложно, не имеют.
Добавлено через 1 минуту
Хотя вон настоящие хакеры любят поныть, что хакерами сейчас называют школоту, которая какой-то аймбот в интернетах скачала.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 04.09.2019 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от PandaRussian:
Хотя вон настоящие хакеры любят поныть, что хакерами сейчас называют школоту, которая какой-то аймбот в интернетах скачала.
А программисты винду переустанавливают
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от ZloiMent:
А программисты винду переустанавливают
Ну да, программист/хакер/админ по сути синонимы для кучи людей. Но это во многих сферах так, что люди "с улицы" не видят различий между специализациями. Любой человек, практикующий закон, может быть назван "адвокатом." Голливуд не видят разницу между родами войск и регулярно называет Marines "солдатами." Или вон я видел в русских газетах вещи типа "ЦРУ аррестовало и допросило..."
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от Winterhearted:
Это он бесится потому что всего лишь второй разряд. Вот у меня было, когда студентусом играл, первый и два кандидатских бала, и вообще не бомбит ни разу.
Вместо тысячи слов

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Dota Underlords - Утро с гроссмейстером
Сообщение от ZloiMent:
У меня не огромный мобильник, 5 дюймов, мне кажется мелковат интерфейс
Что есть то есть, у меня 6.5 дюйма, но те же ощущения, хочется чуток побольше

Ваши права в разделе