Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.12.2022 16:37
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Все участники получат шас выиграть крутые геймерские призы

2022-й подходит к своему концу. Он оказался совсем не таким, как ожидалось, и особенно это касается нас, российских геймеров. Из-за известных всем событий мы лишились возможностей приобретать игры в подавляющем большинстве игровых магазинов (да, есть альтернативные способы, но они все связаны с переплатами и рисками).

Мало того, практически все игровые студии, которые занимались локализацией игр на русский язык, решили отказаться от этого дела. И мы уже пожинаем плоды — некоторые ААА-тайтлы, запланированные на будущий год, заявлены без поддержки “великого и могучего”, а иные студии решили и не ждать, просто удалив русский язык из своих продуктов. Что в дальнейшем будет ждать российский игровой рынок, догадаться нетрудно.

Голосование GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!

Но сегодня мы выбираем лучшие игры 2022 года! Голосуйте за самые классные, на ваш взгляд, проекты, делитесь мнениями на форуме и обязательно расскажите о том, что ждете от 2023-го! Все участники голосования получат шанс выиграть один из крутейших призов от наших партнеров.

Призы для победителей голосования

Геймерское кресло AndaSeat Kaiser 3




AndaSeat — известный во всем мире производитель превосходных игровых кресел. Компания работает в США, Канаде, Великобритании, Европе, Австралии и Азии, регулярно представляет свои новинки на известных мировых выставках игровой индустрии и киберспортивных турнирах.

Геймпад GameSir G4 PRO




Беспроводной геймпад GameSir G4 Pro совместим с широким рядом платформ – iOS, Android, Nintendo Switch и ПК Геймпад удобно лежит в руке, а прорезиненное покрытие и металлические триггеры и бамперы позволяют с комфортом наслаждаться игрой длительное время.

Геймпад GameSir X2 Type-C




Мобильный игровой контроллер, который с легкостью превратит ваш смартфон в портативную игровую консоль. Подключается с помощью уникального регулируемого разъёма Type-C, поэтому можно не беспокоиться о возможных задержках в играх.

Геймпад GameSir X2 Bluetooth




Cовместим со смартфонами длиной до 173 мм на Android и iOS. Играйте в игры MFi, Apple Arcade или в облачных сервисах как профессиональные игроки с помощью быстрых кнопок на микромеханических переключателях и стиков киберспортивного уровня.

Подробности и правила читайте на странице голосования.


Принять участие в голосовании







Последний раз редактировалось Sirotin; 01.01.2023 в 20:01.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Поздравляем, Вы сделали свой выбор!
Вы проголосовали в 19 из 19 номинаций.

кажется в этом году это все...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Добавлено через 8 минут

На всякий случай, ВДРУГ кто-то невнимательный.
Чтобы ЗАВЕРШИТЬ голосование, надо нажать на ЭТУ КНОПКУ после того, как выберите своих кандидатов.


Зан не участвует, так что у вас есть шансы
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
шляпская подборка для даунов

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Daminion:
шляпская подборка для даунов

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
@Zan мне кажется для Аниме Клинок второй забыли

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от SpringJasmine:
@Zan мне кажется для Аниме Клинок второй забыли
Там же написано - за "Лучшее оригинальное аниме или мультсериал" тайтл. Клинок был вторым сезоном. То есть, он не оригинален
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
В пункте про мобилки нет варианта "все говно". Незачет. Не буду участвовать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Голосанул... Лучшая рпг... Куда мы нафиг катимся?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от DrSlon:
В пункте про мобилки нет варианта "все говно".
справедливости ради ВЕЗДЕ должен быть пункт "всё говно".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от elDen:
справедливости ради ВЕЗДЕ должен быть пункт "всё говно".
Это в идеале. Но если по остальным пунктам еще можно поиграть в сравнительный анализ и выбрать лучшее из худшего, то в случае мобилок это не работает концептуально.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от DrSlon:
Незачет
ты можешь просто пропустить номинацию...
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Zan:
ты можешь просто пропустить номинацию...
Не могу. Я должен обязательно выдать экспертное заключение.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
некоторые игры конечно странно подобраны по номинациям, некоторые вообще не видел никогда чтобы о них судить. Про аниме отдельная тема, я кроме человека с бензопилой больше и не знаю ничего из современного, и то его не смотрел а просто по нему куча фанартов везде мелькает.
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
А Уэнсдей почему нет сериала в списках или он не оригинален?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от DrSlon:
Я должен обязательно выдать экспертное заключение.
ты выдал заключение - здесь. Номинацию просто пропусти

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Seraphius:
А Уэнсдей почему нет сериала в списках или он не оригинален?
Хороший вопрос, но все-таки нет. Никто из редакции его не стал добавлять в список лучших сериалов, и я понимаю, почему. Он слишком никакой. Буквально. В нем все очень средне. То, что зрителям понравилось - ок. Но интерес к прохладным историям про старшеклассников остался во времена Баффи.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Про аниме отдельная тема, я кроме человека с бензопилой больше и не знаю ничего из современного, и то его не смотрел а просто по нему куча фанартов везде мелькает.
как раз длинные выходные впереди посмотреть "Бегущих по краю"
Последний раз редактировалось Zan; 29.12.2022 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Zan:
На всякий случай, ВДРУГ кто-то невнимательный.
Чтобы ЗАВЕРШИТЬ голосование, надо нажать на ЭТУ КНОПКУ после того, как выберите своих кандидатов.
Раз 5 тыкнул думал повисло.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Странно что в шутанах нет ни борды ни сплатуна новых.

Хотя они то лучше шлака из выборки.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Нинтендо -это явно не наша аудитория.
Борда - посредственность. К тому же, там адвечура по сути, а не шутер (если речь про Тину)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Странно, онеме и мобилки это наша аудитория а нинтендо не наша. Хотя все примерно в равной степени говно для неуважаемых категорий населения. Как это работает?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
зачем гейпады пк боярам?

а игры вроде получше в этом году. в прошлом какой-то консолехолоп делал голосование, и там одни игори были, в которые никто не играл.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от DrSlon:
онеме и мобилки это наша аудитория а нинтендо не наша.
Так и есть.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Zan:
Так и есть.
Я уже понял что так и есть вопрос был как это работает в твоей голове

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от DrSlon:
ак это работает в твоей голове
моя голова тут не при чем. Все делает статистика. Новости по играм или по консоле нинтендо набирают по 500 просмотров. Новости про ониме - по 4-5к. А статьи - по 20-30к. Помимо обсужений на форуме. Кто я такой ,чтобы спорить с математическими фактами?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [GoHa.Ru Awards 2022] Голосуем за лучшие игры года — GoHa.Ru Awards 2022 стартовало!
Сообщение от Zan:
Кто я такой ,чтобы спорить с математическими фактами?
Это не математический факт, а ситуация, искусственно сформированная высшим звеном говноедского пиар механизма. Ты как истинный отец российской игровой индустрии обязан был противостоять ему, а не превращаться в его низшее звено. Стыдно, товарищ.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе