Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.10.2022 11:04
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд



Печальные новости для всех поклонников российского киберспорта не прекращаются. В первом же раунде плей-офф главного киберспортивного турнира года по DOTA 2 российская команда Team Spirit проиграла коллективу Boom Esports. То, что поражение стало неожиданностью для всех зрителей, лишний раз пояснять не надо — TS являются победителями прошлогоднего The International.

За участие в плей-офф команда получит 250 000 долларов призовых. Российские команды показали худший результат с 2016 года, оставив чемпионат без своего участия. Напомним, что другая топовая команда, Virtus.pro, вообще не смогла попасть в финальную часть турнира.

Финал The International 11 состоится 30 октября.







Последний раз редактировалось Zan; 21.10.2022 в 11:44.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
я вот хз, сложно назвать прошлый год чистой удачей и стечением обстоятелльств. Сикреты реально круто играли. Да и в этом году на всех турнирах. Что случилось сейчас...
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от Zan:
Team Spirit проиграла коллективу Boom Esports.
шел 2022 год. матчи важнейшего турнира с огромным призовым фондом все еще играются в формате БО1.

ебанный стыд.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от Ashenveil:
шел 2022 год. матчи важнейшего турнира с огромным призовым фондом все еще играются в формате БО1.
ну это нижняя ветка и первый раунд только, остальные bo3

Аватар для GoldikRv
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сербская же)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GoldikRv
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
@DAHbKA, Ет какие такие територии?
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от CXI:
ну это нижняя ветка и первый раунд только, остальные bo3
так себе оправдание. БО 1 это прям самый донный из форматов. если бы вальв хотели, было бы бо 3 или бо5. но вальвам жалко денег.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от Ashenveil:
так себе оправдание. БО 1 это прям самый донный из форматов. если бы вальв хотели, было бы бо 3 или бо5. но вальвам жалко денег.
Так себе оправдание. Большая ли разница в деньгах сделать бо3 вместо бо1? Назовешь сумму?

В лольце вон ру лигу ваще закрыли, вот тут реально риотам денег жалко
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от ЧикиБамбони:
Так себе оправдание. Большая ли разница в деньгах сделать бо3 вместо бо1? Назовешь сумму?

В лольце вон ру лигу ваще закрыли, вот тут реально риотам денег жалко
О, дурочка врубил.

Что же такого случилось, что ру лигу закрыли хм....
Назову - аренда отелей, аппаратуры и стадионов ещё на пару дней.

Этот Интернешнл в плане организации просто максимально бюджетный. Грёбаный стыд

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от Ashenveil:
Что же такого случилось, что ру лигу закрыли хм....
Риотам стало лень платить, я же написал


Сообщение от Ashenveil:
Назову - аренда отелей, аппаратуры и стадионов ещё на пару дней.
На пару дней? Если в день играется 4 бо3, то превращение 4 бо1 в бо3 займет максимум не +1 день, а целых пару? Реально?
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от Ashenveil:
так себе оправдание. БО 1 это прям самый донный из форматов. если бы вальв хотели, было бы бо 3 или бо5. но вальвам жалко денег.
Ну да, не то что в лоле на ворлдсах - в плей-офф выходят 8 команд (а не 16 как на инте) и они играют в о****ельный, ни разу не рулеточный, сингл элименейшн. Итого на ворлдсах в плей-оффе может быть сыграно максимум 35 карт на 8 команд, на инте 60 карт на 16 команд. Вот же валв жадюги, а риоты щедрые.
P.S. Какой же ты, всё таки, отбитый

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от darks1te:
Ну да, не то что в лоле на ворлдсах - в плей-офф выходят 8 команд (а не 16 как на инте) и они играют в о****ельный, ни разу не рулеточный, сингл элименейшн. Итого на ворлдсах в плей-оффе может быть сыграно максимум 35 карт на 8 команд, на инте 60 карт на 16 команд. Вот же валв жадюги, а риоты щедрые.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от Ashenveil:
так себе оправдание. БО 1 это прям самый донный из форматов. если бы вальв хотели, было бы бо 3 или бо5. но вальвам жалко денег.
чуваки сначало играют в группе друг с другом И те кто в группе налажали получают еще один шанс в виде бо1 в лузерах.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от darks1te:
ни разу не рулеточный, сингл элименейш
Если Best of 5 это рулетка, то я хз, дотка с ее бо1 и бо3 это прям просто наперстки.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от darks1te:
Вот же валв жадюги, а риоты щедрые.
ну риоты же не проводят несколько серий для одной команды в день, экономя время.

Но зато как сделать паузу ради концерта Бибера- это Валве могут

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.10.2022 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от Ashenveil:
Если Best of 5 это рулетка
да хоть мест оф 101. какая разница если грубо говоря втора по силе команда вылетает в первом раунде.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
а где новость про щедрого Габена? там аркану, бп и доту+ раздают бесплатно.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Киберспорт] Чемпионат мира по DOTA 2 The International 11 остался без российских команд
Сообщение от From Sky:
да хоть мест оф 101. какая разница если грубо говоря втора по силе команда вылетает в первом раунде.
она теоретически вылететь не может ибо играет против 2 места другой группы если ты слабее второго места другой группы, ты точно не 2 команда турнира

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Ashenveil:
она теоретически вылететь не может ибо играет против 2 места другой группы если ты слабее второго места другой группы, ты точно не 2 команда турнира
Откровенно говоря многие не подготовились к Инту, те же Спирит признали, что проиграли с драфтами. После пика од для Коллапса можно было уже не смотреть

Ваши права в разделе