Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фил Спенсер намерен издавать Overwatch, Diablo и Call of Duty в Game Pass
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 01.09.2022 15:31
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Фил Спенсер намерен издавать Overwatch, Diablo и Call of Duty в Game Pass



Глава Microsoft Gaming опубликовал письмо к игрокам, в котором рассказал о планах после приобретения Activision Blizzard. Как и говорилось ранее, он продолжит действовать в рамках инициативы «Гейминг для всех и везде».

Фил Спенсер в очередной раз подтвердил, что пользователи PlayStation не будут иметь ограниченную версию Call of Duty — все останется, как есть. Основная цель на будущее — чтобы игроки имели возможность запускать игры в любом удобном для них месте, главным образом в этом поможет xCloud.

Однако несмотря на заверения о доступности игр Activision Blizzard на PlayStation, намек «где выгоднее» ясен — игры будут в Game Pass, а значит доступны почти даром в день релиза, да еще наверняка с эксклюзивными бонусами. И речь идет о таких горячих играх, как Diablo, Overwatch и Call of Duty. Конечно, если сделка состоится.



Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Фил Спенсер намерен издавать Overwatch, Diablo и Call of Duty в Game Pass
Сообщение от Centzontotochtin:
«Гейминг для всех и везде»
Для всех и везде кроме! Но русские и беларусы это не все, и они не везде

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Фил Спенсер намерен издавать Overwatch, Diablo и Call of Duty в Game Pass
Сообщение от Rezion:
Для всех и везде кроме! Но русские и беларусы это не все, и они не везде
Нууу, у них ведь особый путь там, срепы, и все такое. Не нужон им этот Game Pass.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Фил Спенсер намерен издавать Overwatch, Diablo и Call of Duty в Game Pass
Пока сделку не одобрили, будет обещать всё что угодно, а потом: «вы меня не так поняли».
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фил Спенсер намерен издавать Overwatch, Diablo и Call of Duty в Game Pass
А где для России Гейминг, Фил?

Ваши права в разделе